Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#61 Сообщение Герка » Вт июл 06, 2004 5:08 pm

Пашка писал(а): - Дай его мне - Пашка схватик котелок - пусть только по ближе подплывет, я не промахнусь. :evil:
Он достал еще пару речных животных и показал какие они крупные и упитанные.

- Берите, ребятня, а котелок у вас есть сварите на костре на острове, потом мне спасибо скажите. Я вам расскажу, где ягоды собирать, где родники на сотрове. Знаю, где дикие утки гнездились.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#62 Сообщение Пашка » Вт июл 06, 2004 6:10 pm

Витёк писал(а):- Паш, а вообще это идея... Может его веслом? :)
- Да ну его, пусть убирается, связываться неохота
Герка писал(а):- Берите, ребятня, а котелок у вас есть сварите на костре на острове, потом мне спасибо скажите. Я вам расскажу, где ягоды собирать, где родники на сотрове. Знаю, где дикие утки гнездились.
- Дикие утки? Не надо нам уток. Ты лучше с лодкой по аккуратнее, девчонок наших напугал. Лучше греби отсюда парень, мы ведь и на суше встретиться можем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Илья Шпелер » Вт июл 06, 2004 6:14 pm

- Блин, что за невезуха - не понос, так золотуха. Теперь еще этого маньяка принесло.

Илья полез в рюкзак, порылся в нем и достал свой пистолет.

- А ну, поворачивай отсюда, пока цел, урод недоделанный! :evil:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Витёк » Вт июл 06, 2004 6:22 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, что за невезуха - не понос, так золотуха. Теперь еще этого маньяка принесло.

Илья полез в рюкзак, порылся в нем и достал свой пистолет.

- А ну, поворачивай отсюда, пока цел, урод недоделанный! :evil:
- Эй, блин, ты поаккуратней то пистолетом помахивай... Так, только припугнуть... А то вдруг кто-нить увидит, или этот расскажет?
- Слушай, а проблем с этим не будет?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#65 Сообщение Euge » Вт июл 06, 2004 6:27 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, что за невезуха - не понос, так золотуха. Теперь еще этого маньяка принесло.

Илья полез в рюкзак, порылся в нем и достал свой пистолет.

- А ну, поворачивай отсюда, пока цел, урод недоделанный! :evil:
- Ты бы пистолетом-то не игрался, - присоединился к Вите Женя, вспоминая свои не слишком удачные эксперименты с оружием, - а то еще выстрелишь в человека. Тогда уж, действительно, не до поездки будет.
Последний раз редактировалось Euge Вт июл 06, 2004 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#66 Сообщение Ваня » Вт июл 06, 2004 6:33 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, что за невезуха - не понос, так золотуха. Теперь еще этого маньяка принесло.

Илья полез в рюкзак, порылся в нем и достал свой пистолет.

- А ну, поворачивай отсюда, пока цел, урод недоделанный! :evil:
Ваня с восхищением посмотрел на Илью. Ишь ты, как вооружился!
- Илюха, покажешь потом? - конечно шепотом и надеясь, что пистолет - боевой. :wink:
А потом громко, в расчете на незнакомца.
- Слушай, дикий гадкий утенок :P , ты нам уже показал, что мог. Спасибо за раков, но давай, плыви своим маршрутом.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#67 Сообщение Витёк » Вт июл 06, 2004 6:35 pm

Euge писал(а): - Ты бы пистолетом-то не игрался, - присоединился к Вите Женя, вспоминая свои не слишком удачные эксперименты с оружием, - а то еще выстрелишь в человека. Тогда уж, действительно, не до поездки будет.
- Во-во. Точно не до поездки будет. Лучше убери от греха...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#68 Сообщение Герка » Вт июл 06, 2004 6:42 pm

Он разачаровано бросил раков в ведро.

- Ладно, скажите просто денег жалко. Держитесь только правее, а то впереди течение - снесет. А у меня еще в одном месте снасти расставлены - там раки помельче, зато их иногда до полсотни за ночь набегает.

Герка начал уже отчаливать, потом добавил:

- Я к вам еще подгребу - может надумаете...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Витёк » Вт июл 06, 2004 6:53 pm

Герка писал(а):Он разачаровано бросил раков в ведро.

- Ладно, скажите просто денег жалко. Держитесь только правее, а то впереди течение - снесет. А у меня еще в одном месте снасти расставлены - там раки помельче, зато их иногда до полсотни за ночь набегает.

Герка начал уже отчаливать, потом добавил:

- Я к вам еще подгребу - может надумаете...
- Во-во. Отгребай... А то еще как сети твои порвем... :) А за нас не волнуйся, не снесет. Не дураки все-же...
- Поплыли отсюда, только время зря тут терять. До острова уже недалеко осталось.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Вт июл 06, 2004 7:49 pm

Герка писал(а):- Ладно, скажите просто денег жалко. Держитесь только правее, а то впереди течение - снесет...
- Давай, давай, вали отсюда - добавил Пашка, осмелевший после того как увидел
в руках у Шпелера пистолет - мы по пятницам не подаем. Придешь, как нормальный, тогда говорить будем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#71 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 06, 2004 9:14 pm

Агнесса не любила шумных компаний, а все эти финты на воде, стоившие ей испорченных новеньких светло-бежевых шортиков, теперь покрывшихся бурыми пятнами от воды и грязного сидения, и размахивания пистолетом, и ссора с этим странным парнем и вовсе испортили ей настроение. Она и так молчала всю дорогу, а теперь захотелось и вовсе сбежать куда глаза глядят. Но, нехорошо же людям праздник портить, она просто расстелила полотенце, сняла намокшую одежду, оставшись в одном купальнике, и устроилась загорать.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#72 Сообщение Пашка » Вт июл 06, 2004 9:45 pm

- Агнеш, поздно загорать, уже приехали.

Наконец лодка причалила к берегу

- Ох ты! Здорово! - сказал Пашка сойдя с лодки и оглядевшись, потом обернулся и помог сойти Агнешке.

- Ну что ребят, здесь остановимся или дальше пойдем посмотрим?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#73 Сообщение Илья Шпелер » Вт июл 06, 2004 9:54 pm

- И пойдем, и посмотрим... Но сначала надо лодку подальше на берег вытянуть. А то тут всякие любители волну поднимать шляются - как бы не снесло. И ваще лагерь нужно тут разбить, у лодки, а по острову ходить в экспедиции, налегке. Кто умеет костер разжигать?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#74 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 06, 2004 10:24 pm

Илья Шпелер писал(а):- И пойдем, и посмотрим... Но сначала надо лодку подальше на берег вытянуть. А то тут всякие любители волну поднимать шляются - как бы не снесло. И ваще лагерь нужно тут разбить, у лодки, а по острову ходить в экспедиции, налегке. Кто умеет костер разжигать?
- Я умею. Давай спички и тащи дрова.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Вт июл 06, 2004 11:44 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Я умею. Давай спички и тащи дрова.
- Спички, дрова. Кто ж дрова спичками разжигает? - сказал Пашка сбросив рядом с Агнешкой охапку хвороста и несколько толстых веток - ничерта ты Агнеш не умеешь, тут опыт требуется,
посиди пожалуста там на бревнышке, я сам.
Пашка порылся в сумке, вытащил какую-то бутылку и вылил ее содержимое на хворост.
Потом бросил горящую спичку и пламя в одно мгновенье запылало, охватив сухие ветки.
- Вот и все.
Любимчик Пашка

Ответить