Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#61 Сообщение Серёга » Пт июл 23, 2004 11:05 pm

- В душ, я сказал! А ну марш! И если услышу еще раз что-то на тему кровной мести - отправлю на колоду моментально. Бегом мыться!
*Мда , ещё нехватало и виноватым оказаться , блин горелый*
:evil: :evil:
Но просто так убраться натура не позвляла ...
Ну само всё получаеться , чёрт , автоматически :oops:
Я ссутулился , закинул руки за на манер зэка и проговорил гнусавым голосом :
- Уже бегу , гражданин начальник !
И вразвалку пошёл мыться бормоча под нос :
- По тундрее , по ширроокой дороге ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Euge » Пт июл 23, 2004 11:12 pm

Матюшин писал(а):- Он сам справится. 50% - это как раз 15 из 30. Понятно? По глазам вижу, что понятно. Тогда найди мне палку метра полтора длинной. На газон никому не заходить - посторожите, ребята.
Женя, оставив Витю сторожить опасное место, сам бросился искать Герку. Благо тот стоял не подалеку и саркастически наблюдал за развитем событий, участником которых невольно стал.

- Слушай! - наскочил на него Женя. - Быстро выкапай пару кустов - вон там молоденькие кусты жасмина ростут - и засаживай ямы, как ни в чем не бывало, как только Матюшин отойдет, хоть на две минуты. За ценой не постою.

:wink: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#63 Сообщение Герка » Пт июл 23, 2004 11:17 pm

Euge писал(а):Женя, оставив Витю сторожить опасное место, сам бросился искать Герку. Благо тот стоял не подалеку и саркастически наблюдал за развитем событий, участником которых невольно стал.

- Слушай! - наскочил на него Женя. - Быстро выкапай пару кустов - вон там молоденькие кусты жасмина ростут - и засаживай ямы, как ни в чем не бывало, как только Матюшин отойдет, хоть на две минуты. За ценой не постою.

:wink: :twisted: :evil:
- Ага! - покачал головой Герка, - я тебя предупреждал. Меня же теперь Матюшин и отдерет. Тогда с тебя двойная цена. Идет?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Euge » Пт июл 23, 2004 11:22 pm

Герка писал(а): - Ага! - покачал головой Герка, - я тебя предупреждал. Меня же теперь Матюшин и отдерет. Тогда с тебя двойная цена. Идет?
У Жени даже не было первоначально такой мысли, но, если Герка считает, что это он выкапал опасные ямы и готов за это понести наказание вместо него и Вити, и вопрос только в оплате - нет проблем.

- Хорошо, - решил Женя, - делай вид, что так и задумал. Неприятности оплачиваются по полному тарифу. По рукам? Отлично!

:twisted:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#65 Сообщение Герка » Пт июл 23, 2004 11:34 pm

Euge писал(а):У Жени даже не было первоначально такой мысли, но, если Герка считает, что это он выкапал опасные ямы и готов за это понести наказание вместо него и Вити, и вопрос только в оплате - нет проблем.

- Хорошо, - решил Женя, - делай вид, что так и задумал. Неприятности оплачиваются по полному тарифу. По рукам? Отлично!

:twisted:
А Герке что - не фига. Уже через пять минут идет с ведрами, лопатами, тянет два шикарных куста жасмина.

- На пять минут оставить нельзя, - говорит он нарочито громко, - такую лужайку оставил - все уже изтоптали да испоганили. А хотел для этих малолетних уродов ландшафт украсить.

- Отошли отсюда все - не мешайте работать!

Еще через пять минут на том месте, где один из пацанов купался в навозе, благоухали очаровательные кустики, усыпанные белыми ароматными цветочками.

"Красота - великая сила", - размышлял Герка.
Потом повернулся к Жене:
- Деньги давай!

:lol:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#66 Сообщение Серёга » Пт июл 23, 2004 11:47 pm

Минут через десять я свежемытый и злой как стадо чертей наблюдал за "минным полем".
Каким же было моё удивление когда к месту преступления припёрся какой-то жлоб с кустами :shock:
Я ожидал увидеть кого-то из знакомых - а тут невесть кто и непойми откуда ...
- На пять минут оставить нельзя, - говорит он нарочито громко, - такую лужайку оставил - все уже изтоптали да испоганили. А хотел для этих малолетних уродов ландшафт украсить.
- Отошли отсюда все - не мешайте работать!
Еще через пять минут на том месте, где один из пацанов купался в навозе, благоухали очаровательные кустики, усыпанные белыми ароматными цветочками.
Что он там бормотал не было слышно , а жаль :evil:
Через пять минут всё было кончено , все улики изнечтожили , блина
:(
Но главное произошло - я увидел этого "садовничка"
Только чего я ему сделал :?:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#67 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 12:03 am

Серёга писал(а):Минут через десять я свежемытый и злой как стадо чертей наблюдал за "минным полем".
Каким же было моё удивление когда к месту преступления припёрся какой-то жлоб с кустами :shock:
Я ожидал увидеть кого-то из знакомых - а тут невесть кто и непойми откуда ...
[Что он там бормотал не было слышно , а жаль :evil:
Через пять минут всё было кончено , все улики изнечтожили , блина
:(
Но главное произошло - я увидел этого "садовничка"
Только чего я ему сделал :?:
- Чего вярежку разявил? - спросил Герка, похлопав себя довольно по корману, и собирая ведра и лопаты.

- Все - кранты! Купаться ищи другое место! Ноги что ли кривые - не видел, что огорожено? Теперь отвечай за тебя перед Матюхой.

- Ладно, любуйся флорой!

:wink:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#68 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 12:22 am

- Ладно, любуйся флорой!
- Тобой что-ли , чудила :twisted: ?
- Хотя да , на "фауну" не похож ... :twisted:
- Интересно , огорожено - это замаскированно по-твоему ? Мда ...
- Ну тогда на повестке только один вопрос - ты таким дятлом родился или долго учился ?

:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#69 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 12:33 am

Серёга писал(а):
- Ладно, любуйся флорой!
- Тобой что-ли , чудила :twisted: ?
- Хотя да , на "фауну" не похож ... :twisted:
- Интересно , огорожено - это замаскированно по-твоему ? Мда ...
- Ну тогда на повестке только один вопрос - ты таким дятлом родился или долго учился ?

:evil: :evil: :evil:
- Огорожено, замаскровано - это вопрос тот еще. Мне как сказано. Это ты сам знаешь с кем разбираться...

- А дятел. У меня одно время в клетке жил дятел. Хорошая птица такая. Добрая. Но, зараза, как начал долбать - всю ночь. Почти клетку раздолбал. Отпустил на утро. Но красивая птаха. Здесь у нас живут две пары. Хошь покажу если...

:)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#70 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 12:46 am

- Огорожено, замаскровано - это вопрос тот еще. Мне как сказано. Это ты сам знаешь с кем разбираться...
- А дятел. У меня одно время в клетке жил дятел. Хорошая птица такая. Добрая. Но, зараза, как начал долбать - всю ночь. Почти клетку раздолбал. Отпустил на утро. Но красивая птаха.
Хм , крепкие нервы . Лоб дать ему , что-ли ... :evil:
Здесь у нас живут две пары.

*БУМ!!*
Меня как током стукнуло ...
- ДВА ДЯТЛА говоришь ?!
*Мда , день сурка какой-то :( Неужели опять?! *
Мысли неслись с дикой скоростью .
*Нет , не неужели опять эта "сладкая парочка" ? *
Хошь покажу если...
- И кто же эти долбоклюи ?
Мне как сказано
Интересно кем ? "Дятлами" ? Или ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Euge » Сб июл 24, 2004 12:57 am

Серёга писал(а): Интересно кем ? "Дятлами" ? Или ...
- Как хорошо, - вернулся Женя, не ожидая застать здесь Серегу, поэтому продолжил фразу, - как хорошо, что вы уже познакомились.
Беседуете, значит. Хорошо... Про птичек, кажется... Очень хорошо...

- Герочка, ты как-нибудь - потом - найди меня. Ты на все руки мастер... Сверлышко у тебя, наверное, есть? Есть, да? Очень хорошо...

- Серега, а ты молодец, можем и пргуляться уже, куда собирались. Или позже?

:twisted:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#72 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 1:00 am

- Серега, а ты молодец, можем и пргуляться уже, куда собирались. Или позже?
Если бы взглядом можно было сделать дырку - Женька был бы дуршлаком :)

- Да , да обязательно , всенепременнейше :twisted: ... Только о "птичках" договорим ...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#73 Сообщение Матюшин » Сб июл 24, 2004 5:59 pm

Матюшин отошел совсем ненадолго, чтобы предупредить через секретаршу Галину Николаевну и коллег о неприятном инциденте, а вернувшись застал кусты жасмина - или не жасмина? Неважно. Значит ям все же было две.

- Ребята, кто кусты сажал?
Хм...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#74 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 6:33 pm

Матюшин писал(а):Матюшин отошел совсем ненадолго, чтобы предупредить через секретаршу Галину Николаевну и коллег о неприятном инциденте, а вернувшись застал кусты жасмина - или не жасмина? Неважно. Значит ям все же было две.

- Ребята, кто кусты сажал?
- Просто слов нет, Александр Петрович! Что за народ! Гнезда для посадки кустов - посмотрите какая красота - вырыл, прикрыл, чтобы не лезли, огородил на всякий случай ведрами и лопатами - нет все равно залезли.

- Вот как работать с таким народом, скажите!?

- Хорошо, что этот неуклюжий только штаны испачкал, а мог бы и ногу сломать. Или нарочно, что ли?...

Герка был искренне возмущен и переводил взгляд то на Матюшина, то на Серегу. На Женю он старался не глядеть. Блин...

:oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#75 Сообщение Матюшин » Сб июл 24, 2004 6:52 pm

Герка писал(а):
- Просто слов нет, Александр Петрович! Что за народ! Гнезда для посадки кустов - посмотрите какая красота - вырыл, прикрыл, чтобы не лезли, огородил на всякий случай ведрами и лопатами - нет все равно залезли.

- Вот как работать с таким народом, скажите!?

- Хорошо, что этот неуклюжий только штаны испачкал, а мог бы и ногу сломать. Или нарочно, что ли?...

Герка был искренне возмущен и переводил взгляд то на Матюшина, то на Серегу. На Женю он старался не глядеть. Блин...

:oops:
- Так, прекрасно - кусты вы посадили. Очень хорошо. Но у меня к вам два очень серьезных вопроса. Первый: кто дал распоряжение сажать кусты и кто конкретно указал именно это место. Второй: с какой целью ямы были замаскированы так тщательно? Это же не меньше получаса работы, очень аккуратной и кропотливой.
Хм...

Ответить