прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 10:01 pm

Серёга писал(а): - Да брось ты Ваня , я впорядке :)
Я с откровенным ехидством посмотрел на "деревенского боевика" с синяком в поллица .
- Ему врач нужнее
:twisted:
- Нифига, не подохнет. Если бы они Темку с Юркой все-таки поймали, они бы их тоже к врачу повели? :evil:
(местному)Ты у меня урод не к врачу, ты в братскую могилу ляжешь, ану в сторону :evil: - Пашка отпихнул местного парня, когда подошли к медпункту - давай Серега, заходи
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#62 Сообщение Серёга » Чт авг 05, 2004 9:25 am

Пашка писал(а): - Нифига, не подохнет. Если бы они Темку с Юркой все-таки поймали, они бы их тоже к врачу повели? :evil:
...давай Серега, заходи
*Даю , захожу :D *
Я прошёл в кабинет .
- Здравствуйте . Вот , пришёл "сдаваться" :)
- Николай Сергеевич отправил - хотя зачем , понятия не имею ...Там же ерунда , пара синяков и всё :oops:

Про головокружение я решил промолчать , чтобы не казаться "дохлятиком" :oops:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#63 Сообщение Темка » Чт авг 05, 2004 5:38 pm

Темка тоже подошел к медпункту - узнать как остальные . - он себя чуствовал несколько виновать - так как все таки это он сначало решил пойти в деревню .. да и ктому же было как то неловко что все вон как пострадали а у него только царапины когда бежал в лагерь - первым заговорит он так и не решился и просто стоял неподалеку

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#64 Сообщение Юрка » Чт авг 05, 2004 5:50 pm

К тому времени, как мы дошли до медпункта, я уже немножко очухался. Ноги перестали подгибаться и кое-какие мысли в голове начали появляться. Большей частью, правда, неприятные. Чем кончится вся эта история, было пока не ясно.
Темка писал(а):Темка тоже подошел к медпункту - узнать как остальные . - он себя чуствовал несколько виновать - так как все таки это он сначало решил пойти в деревню .. да и ктому же было как то неловко что все вон как пострадали а у него только царапины когда бежал в лагерь - первым заговорит он так и не решился и просто стоял неподалеку
Тут я заметил, Артема, стоящего в сторонке.
- Эй, Артем! Ты чего там топчешься? Давай сюда. Ну, ты герой, блин. Когда ты там на улице на этих придурков танком попер, у меня сердце в пятки ухнуло. :wink:

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#65 Сообщение Ада » Чт авг 05, 2004 5:53 pm

Серёга писал(а):
Я прошёл в кабинет .
- Здравствуйте . Вот , пришёл "сдаваться" :)
- Николай Сергеевич отправил - хотя зачем , понятия не имею ...Там же ерунда , пара синяков и всё :oops:

Про головокружение я решил промолчать , чтобы не казаться "дохлятиком" :oops:
-Здравствуй. Садись, пожалуйста. Это кто же тебя так разукрасил?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#66 Сообщение Серёга » Чт авг 05, 2004 5:57 pm

Я присел на краешек стула .
- Понятия не имею , чудик какой-то деревенский . Нервный наверно :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#67 Сообщение Euge » Чт авг 05, 2004 6:06 pm

Темка писал(а):Темка тоже подошел к медпункту - узнать как остальные . - он себя чуствовал несколько виновать - так как все таки это он сначало решил пойти в деревню .. да и ктому же было как то неловко что все вон как пострадали а у него только царапины когда бежал в лагерь - первым заговорит он так и не решился и просто стоял неподалеку
- Да, - сказал Женя, - теперь надо взять за правило по одному в деревнб не ходить.

- Тебе-то, Тём, к врачу не надо зайти. Тебе тоже небось досталось до того, когда за подмогой побежал?

- Теперь еще с милицией придется разбираться - рассказывать, как и что произошло - ты, Тём, главный свидетель.

:(

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#68 Сообщение Юрка » Чт авг 05, 2004 9:41 pm

Euge писал(а):- Тебе-то, Тём, к врачу не надо зайти. Тебе тоже небось досталось до того, когда за подмогой побежал?

- Теперь еще с милицией придется разбираться - рассказывать, как и что произошло - ты, Тём, главный свидетель.

:(
Слова Женьки навели меня на мысль, и некоторое время я ее думал. Затем медленно проговорил.
- Не-е. Не свидетель, а пострадавший.
- Правда, Тём, сходи-ка ты к врачу. Пусть царапины чем-нибудь смажет. Ну и так посмотрит: стресс там, то-се.
- И Пашка вот пострадал. И ты, Паш, сходи обязательно.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#69 Сообщение Ваня » Пт авг 06, 2004 3:34 pm

Пашка писал(а):- Нифига, не подохнет. Если бы они Темку с Юркой все-таки поймали, они бы их тоже к врачу повели? :evil:
(местному)Ты у меня урод не к врачу, ты в братскую могилу ляжешь, ану в сторону :evil: - Пашка отпихнул местного парня, когда подошли к медпункту - давай Серега, заходи
- Ты все же Женевскую конвенцию соблюдай, - сказал Ваня, чувствоваший ответственность за судьбу пленного, которого сам и взял.
Впрочем, тут же философски добавил.
- А, можно и не торопиться. Острого кровотечения нет, а зубного протезирования здесь тоже нет, так что, не помогут, если что. :P Кстати, никто не хочет подкрепиться?
С этими словами, Ваня предложил ребятам пряники и мармелад из порванного пакета.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#70 Сообщение Юрка » Пт авг 06, 2004 4:20 pm

Ваня писал(а):- Ты все же Женевскую конвенцию соблюдай, - сказал Ваня, чувствоваший ответственность за судьбу пленного, которого сам и взял.
Впрочем, тут же философски добавил.
- А, можно и не торопиться. Острого кровотечения нет, а зубного протезирования здесь тоже нет, так что, не помогут, если что. :P
- Пойдет в порядке очереди. Женевской конвенции не противоречит. Кстати, можно ли его еще считать военнопленным – вопрос. :?
Ваня писал(а):Кстати, никто не хочет подкрепиться?
С этими словами, Ваня предложил ребятам пряники и мармелад из порванного пакета.
Я взял пряник и невольно улыбнулся. Уж очень странно мы, наверное, выглядели со стороны. Кучка мальчишек, частично побитых, в запыленной и порванной одежде, стоящих у медпункта с пряниками в руках. :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 4:37 pm

Юрка писал(а): - Пойдет в порядке очереди. Женевской конвенции не противоречит. Кстати, можно ли его еще считать военнопленным – вопрос. :?
- Верно Юрка, я вообще был против того чтобы пленных брать, нужно было добивать их наместе - сказано это было исключительно для нашего пленника, который совсем уж сник и пугливо дергался от каждого произнесенного слова
- Так скажи мне дружок - обратился я к местному парню - чем тебе наши ребята помешали? Из-за чего вы их решили избить? :evil: Может было за что, так ты скажи.
У парня хватило ума молчать, он только с надеждой поглядывал в сторону Ваньки, который единственный соблюдал какие-то конвенции и вел себя достаточно мирно по отношению к нему
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#72 Сообщение Темка » Пт авг 06, 2004 7:31 pm

обойдусь .. вам больше досталось - Темка пробурчал это себе под нос .. подойдя к остальным .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#73 Сообщение Юрка » Пт авг 06, 2004 8:12 pm

Темка писал(а):обойдусь .. вам больше досталось - Темка пробурчал это себе под нос .. подойдя к остальным .
- Ну, кому чего досталось - вопрос отдельный. Который лучше решать специалисту. Так что к врачу ты все же сходи.
Я мысленно перевел дух. Много болтать, вообще-то, не в моих привычках, так что приходилось тяжеловато. Просто в мыслях все еще была некоторая путаница. Я как мог пытался осуществить сразу несколько своих задумок. И продолжал тараторить.
- Да, ребята, спасибо, вы очень вовремя подоспели. Извините, сразу как-то не сообразил сказать.
- Тём, и тебе. За то, что успел прибежать.
- Что-то Серегу там долго держат. Здорово ему, видать, прилетело.
При этих словах я многозначительно глянул на совсем поникшего «пленника».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Euge » Пт авг 06, 2004 8:40 pm

Юрка писал(а):
Темка писал(а):обойдусь .. вам больше досталось - Темка пробурчал это себе под нос .. подойдя к остальным .
- Ну, кому чего досталось - вопрос отдельный. Который лучше решать специалисту. Так что к врачу ты все же сходи.
Я мысленно перевел дух. Много болтать, вообще-то, не в моих привычках, так что приходилось тяжеловато. Просто в мыслях все еще была некоторая путаница. Я как мог пытался осуществить сразу несколько своих задумок. И продолжал тараторить.
- Да, ребята, спасибо, вы очень вовремя подоспели. Извините, сразу как-то не сообразил сказать.
- Тём, и тебе. За то, что успел прибежать.
- Что-то Серегу там долго держат. Здорово ему, видать, прилетело.
При этих словах я многозначительно глянул на совсем поникшего «пленника».
- Да нашим ребятам серьезно досталось, - Женя косо посмотрел на деревенского парня и подошел к нему. - А может ему уши отрезать? Попросим у Ады Владимировны скальпель и отрежем одно ухо хотя бы?

- Вот посмотрим, что скажет Ада о наших потерях - и решим тогда...

- Тём, обязательно сходи к Аде, чтобы мы знали два уха ему отрезать или одним обойдемся. А может ему что-нибудь другое отрезать, а?

8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 8:48 pm

Euge писал(а):- Тём, обязательно сходи к Аде, чтобы мы знали два уха ему отрезать или одним обойдемся. А может ему что-нибудь другое отрезать, а?

8)
Я тихо шепнул Юджу
- Жень, ты не увлекайся, видишь он и так уже такой дерганый, щас сорвется парень,
иди потом отвечай за него. Этот и так нас уже десятой дорогой обходить будет. :wink:
Любимчик Пашка

Ответить