Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#61 Сообщение Галинка » Чт сен 02, 2004 10:49 pm

Пашка писал(а):- Да нет, не страшно, главное вниз не смотреть. Она ниже, чем кажется, когда стоишь на верху. Пошли вместе, только чур меня не разыгрывать. :D
- Ну, пошли! – и загадочно улыбнувшись, Галка со скоростью кошки вскарабкалась наверх.

- Ой, смотрите, какой отсюда вид! О-бал-де-ть! – восхищенно произнесла Галка и повернулась навстречу теплому ветерку, который тут же растрепал незаколотые волосы. Но на это Галка даже не обратила внимание, так сейчас было ей хорошо.
Внизу искрилась на солнце вода, по бокам от бассейна наливаясь, росли кусты рябины, а чуть поодаль стеной стояли высоченные сосны.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#62 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 11:00 pm

Последним на вышку взобрался Пашка
- М-да, тесновато тут всем вместе. Кого первого спихнуть? :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#63 Сообщение Лада » Пт сен 03, 2004 10:27 am

Пашка писал(а):Последним на вышку взобрался Пашка
- М-да, тесновато тут всем вместе. Кого первого спихнуть? :lol:
- Кого бы спихнуть... Ну я думаю... - Лада подмигнула Галке. - Я думаю, что тебя! С этими словами она резко развернулась и...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#64 Сообщение Галинка » Пт сен 03, 2004 10:32 am

Лада писал(а):- Кого бы спихнуть... Ну я думаю... - Лада подмигнула Галке. - Я думаю, что тебя! С этими словами она резко развернулась и...
Ага! Галка кивнула Ладке.

- Да, Пашенька! Тебя! – и сверкнув хитрющими глазами, Галка одновременно с Ладой столкнули Пашку с мостика.

- Уряааааа!!! - раздался на всю округу радостный возглас Галки.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#65 Сообщение Лада » Пт сен 03, 2004 10:56 am

Уваааааауууу! А теперь Наташку! - азартно закричала Лада и уже схватила девчонку за руки, намереваясь отправить вслед за Пашкой, и вдруг остановилась на полудвижении... Хитрое выражение на ладкином лице сменилось испуганным и озабоченным.
- Наташ... - прошептала она. - Кто это тебя так?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#66 Сообщение Наташкин » Пт сен 03, 2004 12:45 pm

Лада писал(а):Уваааааауууу! А теперь Наташку! - азартно закричала Лада и уже схватила девчонку за руки, намереваясь отправить вслед за Пашкой, и вдруг остановилась на полудвижении... Хитрое выражение на ладкином лице сменилось испуганным и озабоченным.
- Наташ... - прошептала она. - Кто это тебя так?
Здесь, на вышке, уж и забылось как-то всё, что было: небо с белыми, словно сделанными из ваты облаками, вода внизу, ласковый ветер,девчонки с азартом сталкивающие вниз Пашку... Недавняя поездка и свадьба мамы, а также всё, что с этим связано, на какое-то время вылетели из головы, дав с детской непосредственностью увлечься новой забавой.
- Не надо меня сталкивать, я сама! - Наташка шутливо попыталась вырваться, засмеялась... после следующего вопроса Лады еe лицо застыло, смех оборвался. - Да отчим, козлина старая. Ненавижу! Мне его просто убить хочется, взять и убить, по-настоящему. Понимаете, девчонки, меня и папа раньше несколько раз ремнем выдрал, и тут однажды от Галины досталось, но за дело, а не просто так, потому что этому уроду так захотелось!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Вт сен 07, 2004 12:31 am

Лада писал(а):- Кого бы спихнуть... Ну я думаю... - Лада подмигнула Галке. - Я думаю, что тебя! С этими словами она резко развернулась и...
Галинка писал(а):- Да, Пашенька! Тебя! – и сверкнув хитрющими глазами, Галка одновременно с Ладой столкнули Пашку с мостика.

- Уряааааа!!! - раздался на всю округу радостный возглас Галки.
Ощущая свою вину перед девчонками, Пашка без особого сопротивления позволил им сбросить себя с вышки.
Сопровождаемый радостным криком и артистично размахивая руками, он совершил очередной полет на радость разыгравшимся девчонкам.
- Ну погодите у меня - закричал он выбравшись из воды и пригрозил им кулаком - Щас сами прыгать будете.
И с угрожающим видом Пашка стал взбираться по лестнице...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#68 Сообщение Галинка » Вт сен 07, 2004 11:52 pm

- Во, гад! – Галка с сочувствием выслушала Натку, - Ты это…ну его … – и чтобы хоть как-то отогнать от Натки грустные мысли, предложила, - А давайте, Пашку не пустим на мостик! Облом ему устроим! … Садитесь! - и подавая пример, Галка, уселась на верхней ступеньки лестницы, тем самым преграждая путь на мостик.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 10:39 pm

Галинка писал(а):- А давайте, Пашку не пустим на мостик! Облом ему устроим! … Садитесь! - и подавая пример, Галка, уселась на верхней ступеньки лестницы, тем самым преграждая путь на мостик.
- Нука дайте пройти :evil: - грозно потребовал Пашка наткнувшись на преграду. Девчонки даже не шевельнулись. Три пары босых ножек свисали у Пашки над головой.
- Ну как хотите - отступать Пашка не собирался, напротив, он решил пробраться на мостик любой ценой. Первая под удар попала Галка.
- Галочка, правда ты щекотки не боишся? :lol: - весело спросил Пашка и стал щекотать девчонку за пятку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#70 Сообщение Галинка » Ср сен 08, 2004 11:53 pm

Пашка писал(а):- Галочка, правда ты щекотки не боишся? :lol: - весело спросил Пашка и стал щекотать девчонку за пятку.
- Ай! – вскрикнула Галка, отдергивая ногу, - Нуууу, Пашка! Так не честно!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 11:57 pm

Галинка писал(а): - Ай! – вскрикнула Галка, отдергивая ногу, - Нуууу, Пашка! Так не честно!
- А-а, испугалась? Все честно. - засмеялся Пашка и принялся за вторую ногу
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#72 Сообщение Галинка » Чт сен 09, 2004 9:08 am

Пашка писал(а):- А-а, испугалась? Все честно. - засмеялся Пашка и принялся за вторую ногу
- А-ааа! - завизжала Галка и, не выдержав щекотки, вскочила.

- Ладка, Натка, ни за что не сдавайтесь!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 10:55 am

Галинка писал(а): - А-ааа! - завизжала Галка и, не выдержав щекотки, вскочила.

- Ладка, Натка, ни за что не сдавайтесь!
- А я и так пролезу - сказал Пашка пропихивая себя в образовавшийся проход - Галка, ты готовься, щас прыгать будешь. :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#74 Сообщение Галинка » Чт сен 09, 2004 8:31 pm

Пашка писал(а):- Галка, ты готовься, щас прыгать будешь. :lol:
- Не-а! Не буду! – с задором ответила Галка и рассмеялась, - А, ты видно опять полетать захотел :D ?!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 9:49 pm

Галинка писал(а): - Не-а! Не буду! – с задором ответила Галка и рассмеялась, - А, ты видно опять полетать захотел :D ?!
- А вот щас посмотрим!
Пробравшись на мостик, Пашка тут же схватил Галинку на руки и поднес к краю.
- Ну что Галочка, приятного тебе полета? :lol: - сказал Пашка постепенно убирая руки.
Любимчик Пашка

Ответить