Слухи ходют тут и там

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Вс ноя 14, 2004 2:16 pm

Виктория писал(а):- Куда уж теперь торопиться, а компот давай конечно, - Вика подумала, что свой сок она допить так и не успела, когда отвлеклась на Шпелера
Очень медлено, демонстрируя окружающим свои страдания, Пашка пошел к раздаче еды. По дороге он метнул очередной взгляд на директрису, та увлеченно уплетала салат и казалось ей нет никакого дела до него.
"Может она забыла?" - подумалось вдруг Пашке. Эта мысль придала ему уверенности, он получил свою порцию и отвесив гадюке Фекле очередную гадость смело и без притворного прихрамывания повернул к своему столику.
- Вот, держи, Фекла как от сердца оторавала - приговаривал Любимцев выставляя на стол перед Викой компот с булочкой...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#62 Сообщение Виктория » Вс ноя 14, 2004 7:45 pm

Пашка писал(а):"Может она забыла?" - подумалось вдруг Пашке. Эта мысль придала ему уверенности, он получил свою порцию и отвесив гадюке Фекле очередную гадость смело и без притворного прихрамывания повернул к своему столику.
- Вот, держи, Фекла как от сердца оторавала - приговаривал Любимцев выставляя на стол перед Викой компот с булочкой...
- Паш, ты чего хромать-то перестал, Галина же увидит, тогда никакая справка не поможет, - Вика кивнула брату в знак благодарности за компот, - и у тебя что, уже и правда ничего не болит, - немного понизив голос

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Пн ноя 15, 2004 1:27 am

Виктория писал(а):- Паш, ты чего хромать-то перестал, Галина же увидит, тогда никакая справка не поможет, - Вика кивнула брату в знак благодарности за компот, - и у тебя что, уже и правда ничего не болит, - немного понизив голос
- Галина? - Пашка усмехнулся, типа нашла кем пугать - она уже все давно забыла, она меня уже видела и ничего не сказала.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#64 Сообщение Виктория » Пн ноя 15, 2004 3:44 am

Пашка писал(а):- Галина? - Пашка усмехнулся, типа нашла кем пугать - она уже все давно забыла, она меня уже видела и ничего не сказала.
- Она просто ест пока, куда ей торопиться, а потом всё тебе скажет, не боишься на колоде оказаться?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Пн ноя 15, 2004 4:28 am

Виктория писал(а):- Она просто ест пока, куда ей торопиться, а потом всё тебе скажет, не боишься на колоде оказаться?
- Не-а, руки коротки :lol: - Пашка вытащил из кармана танькину справку и повертел ею перед носом сестры - Bидала? Я тут могу даже танец "Яблочко" станцевать, фиг мне кто чё сделает.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#66 Сообщение Виктория » Пн ноя 15, 2004 1:36 pm

Пашка писал(а): - Не-а, руки коротки :lol: - Пашка вытащил из кармана танькину справку и повертел ею перед носом сестры - Bидала? Я тут могу даже танец "Яблочко" станцевать, фиг мне кто чё сделает.
Вика развернула справку:
- Ну и что она тебе даёт? Обычное освобождение от физ-ры, ну может и пожалеет сегодня, так никто не мешает ей завтра тебе всыпать

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Пн ноя 15, 2004 11:11 pm

Виктория писал(а):- Ну и что она тебе даёт? Обычное освобождение от физ-ры, ну может и пожалеет сегодня, так никто не мешает ей завтра тебе всыпать
- А я завтра снова к Таньке пойду, и еще одну возьму, она сама мне сказала :P - похвастался Пашка и хитро подмигнул, по деловому принимаясь за еду.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#68 Сообщение Виктория » Пн ноя 15, 2004 11:58 pm

Пашка писал(а):- А я завтра снова к Таньке пойду, и еще одну возьму, она сама мне сказала :P - похвастался Пашка и хитро подмигнул, по деловому принимаясь за еду.
Вика с сомнением глянула на брата, с аппетитом уплетающего обед:

- Ты посмотри на себя, совсем не похож на больного, Танька не даст тебе ещё одну справку

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Вт ноя 16, 2004 1:54 pm

Виктория писал(а):- Ты посмотри на себя, совсем не похож на больного, Танька не даст тебе ещё одну справку
- Даст, даст, никуда не денется - заверил Пашка сестру и оглядев пустые тарелки заключил - Ну пожалуй нам тут больше делать нечего. Пойдем?
Любимчик Пашка

Ответить