Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#661 Сообщение Лада » Вт сен 28, 2004 2:49 pm

Ваня писал(а): Ваня шагнул в сторону, уйдя в тень, расстегнул джинсы и, не спуская их, лег на диван. Попытался стянуть их уже там и буквально зашипел от боли. Показалось, будто сдирают кожу.
- Ладка, все в порядке, - смог сказать он, - ничего… :oops: . Ой…. :oops:
- Погоди! Ванька, лежи спокойно! Дай я сама... и Лада стала с максимальной осторожностью стягивать с парня штаны. Буквально по миллиметру, только бы не сделать еще раз больно... - Ой, как он тебя... :cry: Ванька...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#662 Сообщение Ваня » Ср сен 29, 2004 9:15 am

Лада писал(а): - Погоди! Ванька, лежи спокойно! Дай я сама... и Лада стала с максимальной осторожностью стягивать с парня штаны. Буквально по миллиметру, только бы не сделать еще раз больно... - Ой, как он тебя... :cry: Ванька...
Ладка действовала куда умелей. Пока она стаскивала с него джинсы и плавки, Ваня почти не чувствовал боли. Наоборот, телу стало гораздо приятней. Хотя стыд, конечно же, оставался. :wink: :oops:
- Я ничего не вижу, значит, все в порядке. :D Ладка, посмотри, еще на ногах должно быть. Солнышко, я пропал бы без тебя.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#663 Сообщение Лада » Ср сен 29, 2004 12:46 pm

Ваня писал(а): - Я ничего не вижу, значит, все в порядке. :D Ладка, посмотри, еще на ногах должно быть. Солнышко, я пропал бы без тебя.
- А Лада позабыла про стыд. Какой может быть стыд когда видишь такое... Ванечка, миленький потерпи... потерпи, хороший мой... приговаривала Лада, очень осторожно прикасаясь к рассеченной коже. Да... на ногах тоже... Лада задумчиво погладила Ваню по ноге. Вань, ты всегда так... так смело туда заходишь. Не ужели не боишься совсем?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#664 Сообщение Маришка » Ср сен 29, 2004 6:49 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):
- Так, Маришь. На твою попку сел комарик… :)
ШЛЕП!
Ладонью, по левой половинке. Конечно, несильно.
- И тут же еще один…
ШЛЕП!
По правой половинке. Тоже несильно.
- И еще два голодных комара. :)
ШЛЕПШЛЕП!
Два очень быстрых шлепка, по обеим половинкам.
Бил я пока что слабо и прицельно. Стараясь, не задеть полосы, недавно оставленные розгой.
Еще двумя шлепками я прикончил еще двух "комариков".
- Но тут на попку Маринке села мушка… :)
ШЛЕП!
На этот раз шлепок был уже куда сильнее. Осталось еще три нахальных насекомых.
-Ай! Хватит убивать несчастных насекомых! Моя попа - не полигон для уничтожения мух! Игорь Анатольевич! Негуманно поступаете! :-)

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#665 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 30, 2004 6:25 am

Маришка писал(а): -Ай! Хватит убивать несчастных насекомых! Моя попа - не полигон для уничтожения мух! Игорь Анатольевич! Негуманно поступаете! :-)
- Негуманно, это человека прихлопнуть. А муху… Не буддист я, что тут поделать.
- Ладно, отвлеклись. Еще одна мушка. И еще одна.
ШЛЕП! ШЛЕП!
Этих «мух» я убил с еще большим усилием.
- И напоследок, на попку нашей Мариши сел крупный и злой слепень. :) Это должно запомниться. :!:
На десятом шлепке я проявил все свои снайперские способности, чтобы уж точно попасть ладонью между полос, по середине попки. Даже пальцы вытянул.
Зато вдарил от души. Не летать слепню!
ШЛЛЕПП!!!
Вышло звонко, а руке – даже немножко больно.
- Все, Мариша. Вставай. Хочешь умыться - вот раковина.
Выхожу в коридор, не мешая девушке привести себя в порядок.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#666 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 6:39 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Негуманно, это человека прихлопнуть. А муху… Не буддист я, что тут поделать.
- Ладно, отвлеклись. Еще одна мушка. И еще одна.
ШЛЕП! ШЛЕП!
Этих «мух» я убил с еще большим усилием.
- И напоследок, на попку нашей Мариши сел крупный и злой слепень. :) Это должно запомниться. :!:
На десятом шлепке я проявил все свои снайперские способности, чтобы уж точно попасть ладонью между полос, по середине попки. Даже пальцы вытянул.
Зато вдарил от души. Не летать слепню!
ШЛЛЕПП!!!
Вышло звонко, а руке – даже немножко больно.
- Все, Мариша. Вставай. Хочешь умыться - вот раковина.
Выхожу в коридор, не мешая девушке привести себя в порядок.

Если первые пять ударов Мариша перенесла довольно спокойно, то на второй пятерке стала вертеться, а последний удар показался особенно неприятным и обжигающим.
Все? Все... Можно умыться, можно натянуть, морщась, одежду и выйти на улицу.

-Игорь Анатольевич? Вы на меня больше не сердитесь?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#667 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 30, 2004 3:24 pm

Маришка писал(а): Если первые пять ударов Мариша перенесла довольно спокойно, то на второй пятерке стала вертеться, а последний удар показался особенно неприятным и обжигающим.
Все? Все... Можно умыться, можно натянуть, морщась, одежду и выйти на улицу.
-Игорь Анатольевич? Вы на меня больше не сердитесь?
Подошел к Марише, взял за плечо, посмотрел в глаза.
- Конечно, не сержусь. Вот тогда, честно говоря, испугался я немного, когда Илья эти штуки в башне вытворял. Мариш, знаешь, о чем хотел бы тебя попросить. Ты присматривай за Ильей, ладно? Парень хороший, а что так дурит иногда… Я чувствую, это не по возрасту даже, у него чего-то очень в семье плохое. А семью за деньги не купишь…
- Ладно, не знаю как ты, я спать хочу. Пора нам отсюда.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#668 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 4:58 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Подошел к Марише, взял за плечо, посмотрел в глаза.
- Конечно, не сержусь. Вот тогда, честно говоря, испугался я немного, когда Илья эти штуки в башне вытворял. Мариш, знаешь, о чем хотел бы тебя попросить. Ты присматривай за Ильей, ладно? Парень хороший, а что так дурит иногда… Я чувствую, это не по возрасту даже, у него чего-то очень в семье плохое. А семью за деньги не купишь…
- Ладно, не знаю как ты, я спать хочу. Пора нам отсюда.
-Я попробую... но я же не знаю, как... что я могу сделать? но я попробую. Игорь Анатольевич! Вы меня до корпуса не проводите? А то темно уже...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#669 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб окт 02, 2004 7:10 am

Маришка писал(а):-Я попробую... но я же не знаю, как... что я могу сделать? но я попробую. Игорь Анатольевич! Вы меня до корпуса не проводите? А то темно уже...
- Конечно, Мариша. Сейчас только еще раз взгляну, не осталось ли в помещении следов моих трудов, и мы пойдем.
Не осталось. Даже если кончик прута, обломившийся об задницу Горелина, и улетел за шкаф, путь там и лежит.
Выключаю свет, и мы выходим на крыльцо. Маришу держу под руку – темно, а ступеньки эти все знакомы мне лучше, чем ей.
Вокруг темнота и летняя теплынь. Не раз замечал: когда идешь с девушкой в темноте под руку, почему-то все лучше видишь.
- А насчет Ильи… Ты, конечно, не мешай ему геройствовать, это для возраста естественно. Но, если геройство замешено на дурости, вроде, ну ты понимаешь, о чем я, тогда скажи, что так поступают только маленькие и неуверенные в себе пацаны. Наоборот, напирай на то, что он не по годам умный, отчасти так и есть.
Помогут ли эти рецепты? Не знаю. Но, мой долг, говорить банальности.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#670 Сообщение Маришка » Сб окт 02, 2004 8:03 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Конечно, Мариша. Сейчас только еще раз взгляну, не осталось ли в помещении следов моих трудов, и мы пойдем.
Не осталось. Даже если кончик прута, обломившийся об задницу Горелина, и улетел за шкаф, путь там и лежит.
Выключаю свет, и мы выходим на крыльцо. Маришу держу под руку – темно, а ступеньки эти все знакомы мне лучше, чем ей.
Вокруг темнота и летняя теплынь. Не раз замечал: когда идешь с девушкой в темноте под руку, почему-то все лучше видишь.
- А насчет Ильи… Ты, конечно, не мешай ему геройствовать, это для возраста естественно. Но, если геройство замешено на дурости, вроде, ну ты понимаешь, о чем я, тогда скажи, что так поступают только маленькие и неуверенные в себе пацаны. Наоборот, напирай на то, что он не по годам умный, отчасти так и есть.
Помогут ли эти рецепты? Не знаю. Но, мой долг, говорить банальности.
-Хорошо, Игорь Анатольевич, я поняла. Я думаю, все нормально будет... ой! блин... ой, простите...
Мариша оступилась, упала и, конечно, подвернула ногу. Не помогла поддержка :-(

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#671 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб окт 02, 2004 11:34 am

Маришка писал(а): -Хорошо, Игорь Анатольевич, я поняла. Я думаю, все нормально будет... ой! блин... ой, простите...
Мариша оступилась, упала и, конечно, подвернула ногу. Не помогла поддержка :-(
То, что Мариша не падает в какой-то зловещий люк, внезапно открывшийся на ночной аллее, я понял сразу.
- Порядок, Мариш, все будет хорошо.
Удержал ее, присел, осторожно провел по ногам. Спросил, не вставая.
- Маришка, пошли к медпункту. Даже, если он тебе не нужен, там хоть скамейка под фонарем.
После чего аккуратно поднял ее, конечно же, стараясь не прикасаться к не так давно высеченной и совсем недавно отшлепанной попке. И понес по аллее, к мерцающему впереди огоньку.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#672 Сообщение Маришка » Пн окт 04, 2004 5:57 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): То, что Мариша не падает в какой-то зловещий люк, внезапно открывшийся на ночной аллее, я понял сразу.
- Порядок, Мариш, все будет хорошо.
Удержал ее, присел, осторожно провел по ногам. Спросил, не вставая.
- Маришка, пошли к медпункту. Даже, если он тебе не нужен, там хоть скамейка под фонарем.
После чего аккуратно поднял ее, конечно же, стараясь не прикасаться к не так давно высеченной и совсем недавно отшлепанной попке. И понес по аллее, к мерцающему впереди огоньку.
Оказывается, это так приятно, когда тебя несут на руках... И несет, между прочим, не кто-нибудь, а молодой учитель, по которому тайком вздыхает... ну, не будем выдавать чужих тайн. Кому надо, тот и вздыхает :-)

-Игорь Анатольевмч, вам же тяжело, наверное... (только не надо ставить меня на землю). Может, я сама дойду? (пожалуйста, не соглашайтесь!)

Природа наградила Маришу довольно тонким обонянием. И сейчас, на руках у Лане, она чувствовала запах одеколона, кожи, волос и совсем слабый горьковатый аромат деревянных прутиков. И все это вместе ей очень нравилось...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#673 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 04, 2004 5:09 pm

Весь в расстроенных чувствах Шпелер, будто привидение, бродил по лагерю, не обращая внимания на пронизывающий ночной холодок и стараясь держаться подальше от душевой и вообще от мест, где можно было бы встретить живую душу. Спать не хотелось. Да и задница побаливала... И вообще - обидно! :( День так хорошо начался - и так плохо закончился. Причем, самым плохим было не то, что ему, Илье, досталось - впервой, что ли! - а те мысли, которые в результате забили рыжую голову. До сна ли тут?

Чтобы избавится от дурного настроения Шпелер стал вспоминать радостные моменты сегодняшнего дня. То есть уже, наверное, вчерашнего... Например - поездку в автобусе, заполненную увлекательным разговором с интересным собеседником. А может этот самый Лане не так уж и плох? Вон как здорово все рассказывает... А то, что он потом тебя выдрал - ты сам виноват, а у него просто должность такая, он обязан драть... Нужно было думать головой и вести себя как полагается, тем более, что это не так уж и сложно. Илья почувствовал, что его мысли опять повернули не в ту сторону. Он собрался, отмахнулся от них и стал вспоминать дальше.

И перед его мысленным взором снова, как тогда, днем, раскинулся огромный, колышащийся, шумливый океан леса! И ветер, словно вспоминая вместе с ним, взлохмалит рыжие вихры, как тогда, на вершине. И Маришка... По телу разлилась сладкая истома, голова закружилась, губы ощутили вкус того самого поцелуя! Нет, ради этого стоило наплевать на запреты и рискнуть собственной попой. Ну его на фиг, этого Игоря Анатольевича - зато есть, что вспомнить! :D

Размечтавшись, Илья и не заметил, как вышел к дорожку, ведущую в медпункт. Буквально в последний момент он заметил, что находится на ней не один - и метнулся в кусты. За ночные прогулки и в Лицее можно здорово схлопотать, и здесь явно по головке не погладят - даже если гуляешь по территории. Затаившись в зарослях, Шпелер принялся рассматривать пришельца.

Он был странной формы. Несколько томительных секунд, за которые парнишка успел сначала испугаться, а потом облегченно вздохнуть, понадобились Шпелеру на то, чтобы понять - это не какой-нибудь ночной монстр, а человек. Точнее - два человека.

Просто один почему-то несет другого.

И этот "Номер Один" - взрослый мужчина. Большой. Сильный. Да это же Игорь Анатольевич! Вот помяни чер... А на руках у него кто? :shock: Илья мгновенно покрылся холодным потом. Это же Маришка! Ну, точно - она! Что же случилось? Что с ней? :o :shock: :shock: Ей плохо? Почему новый учитель несет ее в медпункт?!

Не в силах скрываться, вне себя от волнения, Шпелер выскочил на дорожку прямо перед носом процессии.
Дама сердца писал(а):Оказывается, это так приятно, когда тебя несут на руках... И несет, между прочим, не кто-нибудь, а молодой учитель, по которому тайком вздыхает... ну, не будем выдавать чужих тайн. Кому надо, тот и вздыхает

-Игорь Анатольевмч, вам же тяжело, наверное... (только не надо ставить меня на землю). Может, я сама дойду? (пожалуйста, не соглашайтесь!)

Природа наградила Маришу довольно тонким обонянием. И сейчас, на руках у Лане, она чувствовала запах одеколона, кожи, волос и совсем слабый горьковатый аромат деревянных прутиков. И все это вместе ей очень нравилось...
Илья не расслышал, о чем там Лане говорил с Маришкой. Но это было уже неважно. Он уже увидел достаточно :evil: - Маришке нравилось висеть на этом взрослом злом человеке, который только что жестоко выпорол его самого и его друзей! :evil: :evil: И, между прочим, не только его - но и Маришкиных тоже!!! :evil: :evil: :evil: Кровь вскипела в жилах и прильнула к голове, забившись в висках, словно раненная голубка: как ей не стыдно! Какое вероломство! Какая низость! Какое предательство!

Илья взглянул в упор - нет, не на учителя, который его уже один раз отлупил и запросто мог сделать это снова - на Маришку.

- Ты! - выдохнул он и замолк, не в силах найти слова, чтобы передать охватившее его возмущение.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#674 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт окт 05, 2004 9:09 am

Маришка писал(а): Оказывается, это так приятно, когда тебя несут на руках... И несет, между прочим, не кто-нибудь, а молодой учитель, по которому тайком вздыхает... ну, не будем выдавать чужих тайн. Кому надо, тот и вздыхает :-)
-Игорь Анатольевмч, вам же тяжело, наверное... (только не надо ставить меня на землю). Может, я сама дойду? (пожалуйста, не соглашайтесь!)
Природа наградила Маришу довольно тонким обонянием. И сейчас, на руках у Лане, она чувствовала запах одеколона, кожи, волос и совсем слабый горьковатый аромат деревянных прутиков. И все это вместе ей очень нравилось...
- Мариш, мне не тяжело. Давай уж дойдем до скамейки. Там и разберемся, что у тебя с ногой.
И вдруг мне становится смешно. Даже чуть медленнее пошел. Делюсь причиной смеха с Маришкой.
- Извини, Мариш, только сейчас осознал. Это же надо было: столько сегодня по стенам и башням лазать, а на ровной алее ножку подвернуть :P . Я, не фаталист, конечно…
А это что за шорох в кустах…
Илья Шпелер
Не в силах скрываться, вне себя от волнения, Шпелер выскочил на дорожку прямо перед носом процессии.
Илья взглянул в упор - нет, не на учителя, который его уже один раз отлупил и запросто мог сделать это снова - на Маришку.

- Ты! - выдохнул он и замолк, не в силах найти слова, чтобы передать охватившее его возмущен
... И что за леший выскочил перед нами на дорожку. Знакомый леший. :P
- Илья. Еще раз добрый вечер. Тебе Горелин передал про сигарету?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#675 Сообщение Ваня » Вт окт 05, 2004 11:54 am

Лада писал(а): - А Лада позабыла про стыд. Какой может быть стыд когда видишь такое... Ванечка, миленький потерпи... потерпи, хороший мой... приговаривала Лада, очень осторожно прикасаясь к рассеченной коже. Да... на ногах тоже... Лада задумчиво погладила Ваню по ноге. Вань, ты всегда так... так смело туда заходишь. Не ужели не боишься совсем?
Ваня не сразу понял вопрос Лады. Может, она про ту самую сладкую секунду, когда он, нечаянно коснулся ее бедер изнутри и даже чуть задел рукой… :oops: :oops: :oops: :oops:
Но тут же сообразил: Лада о другом :P . Не страшно ли ему заходить в такое помещение.
- Ладка, конечно, боюсь. Просто.. Просто так получается, если боишься, то еще страшнее. Хотя, если бы я сегодня знал, что так будет, я бы испугался. На этом Лане воду возить надо.
Ваня замолчал. В эту минуту ему не хотелось говорить о Лане.
Казалось, не крем, а сами пальцы Лады, тонкие и прохладные, вытягивали боль, забирали рдеющий жар. :wink:
Ваня вывернул руку, и сам погладил Ладу по локтю. :wink:
- Спасибо, солнышко, - прошептал он.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить