В поход за земляникой

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#76 Сообщение Euge » Ср авг 03, 2005 11:49 pm

Татьяна писал(а):- Ага, молодец, с футболкой справился, можешь продолжать.
- Ну! - помялся он, но увидел на стуле сложенные шорты Павлова и не стал спорить.
Он стянул с себя шорты, разулся и, немного робея, вернулся к Татьяниному столу.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#77 Сообщение Татьяна » Ср авг 03, 2005 11:56 pm

Euge писал(а): - Ну! - помялся он, но увидел на стуле сложенные шорты Павлова и не стал спорить.
Он стянул с себя шорты, разулся и, немного робея, вернулся к Татьяниному столу.
- Что-то ты притих, - улыбнулась Танька приступая к осмотру. Честно говоря она понятия не имела о любимых местах обитания клещей на теле человека, поэтому осмотрела всё. оставалось только то, что под плавками. Сначала хотела отпустить Женю, но вспомнила про Вико и сказала, - трусы тоже прдётся снять.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Чт авг 04, 2005 12:03 am

Татьяна писал(а):- Что-то ты притих, - улыбнулась Танька приступая к осмотру. Честно говоря она понятия не имела о любимых местах обитания клещей на теле человека, поэтому осмотрела всё. оставалось только то, что под плавками. Сначала хотела отпустить Женю, но вспомнила про Вико и сказала, - трусы тоже прдётся снять.
- Ничего и не притих вовсе! - немного надулся Юджик, но выполнял все команды Татьяны, которые требовались при осмотре.
Услышав про плавки, Юджик счел, что это уже лишнее.
- А вы... ты... Вы Павлова не заставляли плавки снимать! И я не буду. Там нет ничего заслужащего внимания - туда клещи не лазают!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#79 Сообщение Татьяна » Чт авг 04, 2005 12:08 am

Euge писал(а): - А вы... ты... Вы Павлова не заставляли плавки снимать! И я не буду. Там нет ничего заслужащего внимания - туда клещи не лазают!
- Ж-Е-Н-Я!!! Ты опять пререкаешься! Во-первых ты не знаешь, что я делала с Павловым, а во-вторых выолняй. Я не любоваться на твои прелести собралась, а провести медосмотр. Это займёт несколько секунд, можешь трусы просто спустить.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Euge » Чт авг 04, 2005 12:14 am

Татьяна писал(а):- Ж-Е-Н-Я!!! Ты опять пререкаешься! Во-первых ты не знаешь, что я делала с Павловым, а во-вторых выолняй. Я не любоваться на твои прелести собралась, а провести медосмотр. Это займёт несколько секунд, можешь трусы просто спустить.
Понимая, что большую уступку получить не удасться, Юджик вздохнул. Для порядка проныв, что она напрасно настаивает, а сам уже успокоившись, что клещей у него нет, Юджик подчинился и приспустил плавки вниз.
- Несколько секунд! - наполнил он медсестре ее же слова.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#81 Сообщение Татьяна » Чт авг 04, 2005 12:19 am

Euge писал(а): Для порядка проныв, что она напрасно настаивает, а сам уже успокоившись, что клещей у него нет, Юджик подчинился и приспустил плавки вниз.
- Несколько секунд! - наполнил он медсестре ее же слова.
Больше Таньке и не понадобилось:

- Всё, одевайся, слава богу у тебя ничего нет. - со спокойной совестью она вернулась к компьютеру, - Вико тоже что-то притих, надо бы его проведать, - встала и пошла ви золятор.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#82 Сообщение Euge » Чт авг 04, 2005 6:51 am

Татьяна писал(а):Больше Таньке и не понадобилось:

- Всё, одевайся, слава богу у тебя ничего нет. - со спокойной совестью она вернулась к компьютеру, - Вико тоже что-то притих, надо бы его проведать, - встала и пошла в изолятор.
Юджик быстро натянул трусы и облегченно вздохнул, что ему не угрожает печальная участь Вико и можно одеваться.
Теперь можно было вернуться к вопросу о ягодах, и Юджик не торопясь одевался в ожидании того, чем закончится визит Татьяны в изолятор.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#83 Сообщение Вико » Чт авг 04, 2005 10:29 pm

Татьяна писала:
- Всё, одевайся, слава богу у тебя ничего нет. - со спокойной совестью она вернулась к компьютеру, - Вико тоже что-то притих, надо бы его проведать, - встала и пошла в изолятор.

Пока Татьяна препиралась с Юджем, Вико успел малость придти в себя, нацепить трусы, вытереть простыней спинку кровати и теперь старательно перестилал кровать, стремясь спрятать с глаз долой образовавшееся на простыне влажное пятно.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#84 Сообщение Татьяна » Чт авг 04, 2005 10:45 pm

Вико писал(а):Пока Татьяна препиралась с Юджем, Вико успел малость придти в себя, нацепить трусы, вытереть простыней спинку кровати и теперь старательно перестилал кровать, стремясь спрятать с глаз долой образовавшееся на простыне влажное пятно.
- Ты чем это тут занимаешься? - удивилась Танька, которая и не предполагала как учитель добился от Вико понимания, - постели только вчера меняла, положи обратно всё.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#85 Сообщение Вико » Пт авг 05, 2005 2:36 pm

Татьяна писала:
- Ты чем это тут занимаешься? - удивилась Танька, которая и не предполагала как учитель добился от Вико понимания, - постели только вчера меняла, положи обратно всё.

- Сейчас-сейчас, вот только разглажу, - ответил Вико, спешно натягивая одеяло поверх простыни. - Просто меня здесь, эээ, дисциплинировали, вот и измялось все...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#86 Сообщение Татьяна » Пт авг 05, 2005 2:52 pm

Вико писал(а):- Сейчас-сейчас, вот только разглажу, - ответил Вико, спешно натягивая одеяло поверх простыни. - Просто меня здесь, эээ, дисциплинировали, вот и измялось все...
- В каком плане дисциплинировали? - не поняла Танька, - ты что сидел на кровати когда тебе Феодосий Иванович объяснял что так вести себя недопустимо?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#87 Сообщение Euge » Пт авг 05, 2005 7:43 pm

Татьяна писал(а):- В каком плане дисциплинировали? - не поняла Танька, - ты что сидел на кровати когда тебе Феодосий Иванович объяснял что так вести себя недопустимо?
Одевшись, Юджик просунул голову в изолятор. Его не мало удивило, что Вико заправляет постель вместо того, чтобы разбирать ее.

- Вообще-то, - сказал он Татьяне, - я оказался с ним потому, что его Савчук искал.

У Юджика была слабая надежда, что, если Татьяна надумала отпустить Павлова, пока анализ не будет готов, то он еще сумеет уговорить Вико сварить варение из его ягод.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#88 Сообщение Татьяна » Сб авг 06, 2005 2:35 am

Euge писал(а):- Вообще-то, - сказал он Татьяне, - я оказался с ним потому, что его Савчук искал.
Юджик отвлёк её от выяснения обстоятельств незаправленной постели:

- Да мне всё равно почему вы вместе оказались, я не воспитательваш, чтобы это выяснять, - она повернулась к Павлову, - Ладно, ты тут пока посиди, Женя, а ты иди к себе, - сказав это она вышла на улицу и продолжила читать книжку от которой её отрвали.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#89 Сообщение Вико » Сб авг 06, 2005 8:02 am

Торчать за здорово живешь в изоляторе, пока с таким трудом собранная им земляника превратится в бурую несъедобную массу, Вико никак не собирался и, убедившись, что за ним никто не следит, сиганул в открытое окно медпункта.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#90 Сообщение Euge » Сб авг 06, 2005 10:48 pm

Вико писал(а):Торчать за здорово живешь в изоляторе, пока с таким трудом собранная им земляника превратится в бурую несъедобную массу, Вико никак не собирался и, убедившись, что за ним никто не следит, сиганул в открытое окно медпункта.
- Ну, куда ты?! - огорченно подбежал к окну Юджик. Вслед убегающему Вико он предупредил. - Учти, я не буду тебя выгораживать перед Николай Сергеевичем!
Юджик осторожненько выбрался из окна и, почувствовав под ногами твердую почву, снова крикнул:
- А чего ты собираешься с ягодами-то делать? Давай помогу!

Ответить