Денька не зазнался... Просто немного повзрослел.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#76 Сообщение Денька » Ср июн 23, 2004 1:58 pm

Алла Александровна писал(а):
-Нет, не угадал :-) Ну ладно, почти угадал. Что у вас произошло с Фимкой?
- Да ничего, Алла Александровна! Он не хочет чтобы за него кто-нибудь отвечал. Самостоятельный блин! Он вообще после истории с кабинетом математики странный какой-то...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#77 Сообщение Фимка » Чт июн 24, 2004 9:48 am

Алла Александровна писал(а): -Так. Ладно, запишу. Обоих. Чтобы пример показывали. Но если на вас будет хоть одна жалоба.... ой, рассердите вы меня.
- Ура!!! - Фимка довольно расцвел, хотя то что Галка оказалась с ним в одном отряде, его не очень обрадовало. Да ладно, я ей еще покажу, кто главный... - Не, Алл Александровна, жалоб не будет, че я хулиган что-ли! Спасибо!

Фимка чуть ли не вприпрыжку отскочил в сторону, с гордым и независимым видом прошел мимо Деньки, и подскочил прямо к Галке.

- Чего напросилась? Тебя еще не хватало! - Фимка подумал и важно добавил. - Отвечай там еще за тебя! Мне Алла Александровна сказала, чтобы я пример показывал! Вот!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#78 Сообщение Галинка » Чт июн 24, 2004 10:48 am

Алла Александровна писал(а):-Так. Ладно, запишу. Обоих. Чтобы пример показывали. Но если на вас будет хоть одна жалоба.... ой, рассердите вы меня.
- Уряаааа! – запрыгала Галка и с благодарностью посмотрев на учительницу, тут же горячо добавила, - Нет-нет! Алла Александровна! Я буду вести себя тише воды, ниже травы! Вот увидите!!!
Фимка писал(а):- Чего напросилась? Тебя еще не хватало! - Фимка подумал и важно добавил. - Отвечай там еще за тебя! Мне Алла Александровна сказала, чтобы я пример показывал! Вот!
- Вот и напросилась! Тебя забыла спросить! :P … И вообще, я лучше! Меня, вот увидишь, все будут слушаться! С меня пример будут брать! И я все умею делать, все-все-все!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#79 Сообщение Фимка » Чт июн 24, 2004 11:18 am

Галинка писал(а):- Вот и напросилась! Тебя забыла спросить! :P … И вообще, я лучше! Меня, вот увидишь, все будут слушаться! С меня пример будут брать! И я все умею делать, все-все-все!!!
- Умеет она. - буркнул Фимка. - А пример я тоже буду подавать! Я обещал! Во всем! Не, почти во всем! - Фимка задумался. Вот на зарядку ему ходить совершенно не хотелось. - А давай так, если я мне чего то делать не охота, ну пример подавать, то ты это сама делаешь, пусть в этом случае с тебя пример берут! А? Здорово я придумал? :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#80 Сообщение Галинка » Чт июн 24, 2004 12:55 pm

Фимка писал(а):- Умеет она. - буркнул Фимка. - А пример я тоже буду подавать! Я обещал! Во всем! Не, почти во всем! - Фимка задумался. Вот на зарядку ему ходить совершенно не хотелось. - А давай так, если я мне чего то делать не охота, ну пример подавать, то ты это сама делаешь, пусть в этом случае с тебя пример берут! А? Здорово я придумал? :roll: :twisted:
- Здорово! И если ты, моему примеру не последуешь, то… тогда… - Галка, многозначительно посмотрев на Фимку, хитро улыбнулась, - Будет кому-то ой-ой-ой :twisted: !!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#81 Сообщение Фимка » Чт июн 24, 2004 1:13 pm

Галинка писал(а):- Здорово! И если ты, моему примеру не последуешь, то… тогда… - Галка, многозначительно посмотрев на Фимку, хитро улыбнулась, - Будет кому-то ой-ой-ой :twisted: !!!
- Чего ой? Зачем ой? Зачем я твоему-то примеру буду следовать? - Фимка чего-то недопонял, посмотрел озадаченно на Галку и зачесал затылок. - Просто надо поделить обязанности! Вот, например, если я с утра просплю. Ну, вдруг. Тогда ты со всеми на зарядку пойдешь! Покажешь им всем пример! Ага? Ну, а я потом тоже где-нибудь покажу! - тут Фимка замолчал и добавил. - Только ты меня обязательно к завтраку разбуди! :P

Ответить