Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#76 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 10:37 pm

Матюшин писал(а):
- Это ты меня прости, я ошибся, рука дрогнула. Хочешь передохнуть? Или лучше закончим побыстрее?
- Заканчивайте... Снова нагнулась, взялась за щиколотки - то есть вцепилась так, что пальцы побелели.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#77 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 10:45 pm

Маришка писал(а):
Матюшин писал(а):
- Это ты меня прости, я ошибся, рука дрогнула. Хочешь передохнуть? Или лучше закончим побыстрее?
- Заканчивайте... Снова нагнулась, взялась за щиколотки - то есть вцепилась так, что пальцы побелели.
Матюшин только кивнул. Эта девочка умела заставить уважать себя. Еще взмах розгой, на этот раз он прицелился очень тщательно, и даже нарочно чуть сдержал удар, зато попал ровно по вершинкам ягодиц.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#78 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 10:48 pm

Матюшин писал(а): Матюшин только кивнул. Эта девочка умела заставить уважать себя. Еще взмах розгой, на этот раз он прицелился очень тщательно, и даже нарочно чуть сдержал удар, зато попал ровно по вершинкам ягодиц.
Ну вот, губу прокусила... слизнула выступившую капельку крови, зажмурилась... не открою глаз, пока не закончится наказание.. ну скорее бы уже..

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#79 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 10:54 pm

Маришка писал(а): Ну вот, губу прокусила... слизнула выступившую капельку крови, зажмурилась... не открою глаз, пока не закончится наказание.. ну скорее бы уже..
Последняя розга не заставила себя ждать, она обожгла попку чуть повыше - Матюшин и сам уже спешил закончить, воля и выдержка этой девочки поразили его.

- Все, Мариночка. Одевайся, я отвернусь. Если позволишь, маленький совет - не надевай трусиков: это может быть больно сейчас, у тебя достаточно длинное платье, чтобы ничего не было видно, а уже ночь. Скажи, когда будешь готова - я провожу тебя до нашего корпуса.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#80 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 10:58 pm

Матюшин писал(а):
Последняя розга не заставила себя ждать, она обожгла попку чуть повыше - Матюшин и сам уже спешил закончить, воля и выдержка этой девочки поразили его.

- Все, Мариночка. Одевайся, я отвернусь. Если позволишь, маленький совет - не надевай трусиков: это может быть больно сейчас, у тебя достаточно длинное платье, чтобы ничего не было видно, а уже ночь. Скажи, когда будешь готова - я провожу тебя до нашего корпуса.
-Александр Петрович... ой, больно-то как.... пожалуйста, не говорите никому, ладно?

Хорошо, что платье легкое и с широкой юбкой.. по крайней мере, не так больно.. трусики Мариша надевать не стала - скомканный кружевной комочек так и остался в кулаке.

-Я готова.... Мы можем идти...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 11:09 pm

Маришка писал(а): -Александр Петрович... ой, больно-то как.... пожалуйста, не говорите никому, ладно?

-Я готова.... Мы можем идти...
- Ну вот и хорошо. Держи, это подарок на память - та самая розга, с которой ты сегодня так близко познакомилась :) . Идем. Ты очень сильная и смелая девочка, должен сказать, я горжусь тобой. Я никому не скажу и постараюсь успокоить Аллу Александровну - она заметила твое отсутствие после отбоя. Да, учти, следы от розог будут видны еще некоторое время, купальник не все прикроет.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#82 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 11:15 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Александр Петрович... ой, больно-то как.... пожалуйста, не говорите никому, ладно?

-Я готова.... Мы можем идти...
- Ну вот и хорошо. Держи, это подарок на память - та самая розга, с которой ты сегодня так близко познакомилась :) . Идем. Я никому не скажу и постараюсь успокоить Аллу Александровну - она заметила твое отсутствие после отбоя. Да, учти, следы от розог будут видны еще некоторое время, купальник не все прикроет.
-Спасибо... да уж, всю жизнь о таком подарке мечтала... А купаться я пока не буду... А долго следы проходят?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#83 Сообщение Матюшин » Ср июн 23, 2004 1:21 am

Маришка писал(а): -Спасибо... да уж, всю жизнь о таком подарке мечтала... А купаться я пока не буду... А долго следы проходят?
- Это очень индивидуально, раз у тебя еще не было такого опыта, придется тебе просто поледить за... ээээ.. кожей. Думаю, два-три дня как минимум, скорее больше. Идем.

Он снова подхватил Маришку под локоток и они направились к корпусу.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#84 Сообщение Маришка » Ср июн 23, 2004 5:28 pm

Матюшин писал(а):
- Это очень индивидуально, раз у тебя еще не было такого опыта, придется тебе просто поледить за... ээээ.. кожей. Думаю, два-три дня как минимум, скорее больше. Идем.
-Так долго.... Спасибо, что проводили меня, Александр Петрович. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#85 Сообщение Матюшин » Ср июн 23, 2004 9:34 pm

Маришка писал(а): -Так долго.... Спасибо, что проводили меня, Александр Петрович. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Марина. :)
Хм...

Ответить