Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#76 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 4:21 pm

- А зачем грубил Василию? Зачем хамил?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#77 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 4:25 pm

Галина Николаевна писал(а):- А зачем грубил Василию? Зачем хамил?
- Да не хамил я ему, врет он все, я просто таких как он терпеть не могу,
вечно прогибается перед вами... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#78 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 4:44 pm

Галинка писал(а):- Да ну, тебя Агнешка! В общем, Вика слушай меня! Когда ты чего-нибудь натворишь, тебя тут же, если конечно попадешься, ведут на колоду. И там… - выломав ивовый прут, Галка демонстративно взмахнула им, - Тебя вот таким, … не-ееет даже не таким, а еще больше или березовым букетиком, замоченным в рассоле … - в душе содрогнувшись, продолжила, - По голой попе… Поэтому, лучше не попадайся. Не надо…
- Надо же, а родители мне ничего не говорили и Пашка тоже ничего не сказал.
Последний раз редактировалось Виктория Сб авг 21, 2004 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#79 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 4:47 pm

Пашка писал(а):- Да не хамил я ему, врет он все, я просто таких как он терпеть не могу, вечно прогибается перед вами... :evil:
- Павел, да как ты можешь?! Сколько уже тебе попадала за несдержанность, за хамство. Неужели до тебя никак не может дойти, что нельзя так разговаривать с людьми. Тебе вот лично, разве было бы приятно, если с тобой разговаривали в подобном тоне. Ведь нет! Тогда зачем так поступаешь?! ... Ты же в душе хороший парень, но ведешь себя как свин!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#80 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 4:50 pm

Галина Николаевна писал(а): - Павел, да как ты можешь?! Сколько уже тебе попадала за несдержанность, за хамство. Неужели до тебя никак не может дойти, что нельзя так разговаривать с людьми. Тебе вот лично, разве было бы приятно, если с тобой разговаривали в подобном тоне. Ведь нет! Тогда зачем так поступаешь?! ... Ты же в душе хороший парень, но ведешь себя как свин!
Когда Пашке сказали, что он хороший, он покраснел еще больше
- Галина Николаевна, ну я больше не буду, накажите меня лучше, чем слушать это, мне и так стыдно... :oops: :oops: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#81 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 5:22 pm

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, ну я больше не буду, накажите меня лучше, чем слушать это, мне и так стыдно... :oops: :oops: :oops:
- И все же тебе придется меня выслушать… Вернемся к содержимому сумки. Ты, что разве не понимаешь какое отрицательное действие оказывает на растущий организм алкоголь? В данном случае ты не только себя, но и своих друзей подвергаешь опасности. Что разве нельзя было отметить приезд Виктории как-нибудь по-другому? Обязательно нужно напиться?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#82 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 5:31 pm

Галина Николаевна писал(а):Что разве нельзя было отметить приезд Виктории как-нибудь по-другому? Обязательно нужно напиться?
- Да никто и не собирался напиваться, так просто... :oops:
Ну правы вы, Галина Николаевна, мне нечего сказать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 5:44 pm

Пашка писал(а):- Да никто и не собирался напиваться, так просто... :oops:
Ну правы вы, Галина Николаевна, мне нечего сказать.
- Ладно иди, надеюсь, что до тебя дошло. Сумку можешь забрать, кроме содержимого. Не забудь извиниться перед Василием…. И, Павел, заруби у себя на носу - замечу, больше так легко не отделаешься, будешь стоять у стены позора и сверкать напоротой попой. Понятно? И чтобы потом не говорил, что тебя не предупреждали.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#84 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 6:27 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ладно иди, надеюсь, что до тебя дошло. Сумку можешь забрать, кроме содержимого. Не забудь извиниться перед Василием…. И, Павел, заруби у себя на носу - замечу, больше так легко не отделаешься, будешь стоять у стены позора и сверкать напоротой попой. Понятно? И чтобы потом не говорил, что тебя не предупреждали.
- Я не буду больше пить, Галина Николаевна, я обещаю, честно. - Пашка схватил сумку, освободил от содержимого и радостный выскочил из кабинета.
Он направился в сторону коттеджей, где жили девчонки, чтобы узнать, как устроилаь Вика.
По дороге он встретил водителя Васю, но просить у него прощения Пашка и не собирался, он обещал что не будет пить и сдержит свое обещание, а Василий пусть идет ... мелкими шагами, стукач подлый.
Поровнявшись с Василием, Пашка демонстративно отвернулся и пошел дальше.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#85 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 6:37 pm

Пашка писал(а):Он направился в сторону коттеджей, где жили девчонки, чтобы узнать, как устроилаь Вика.
По дороге он встретил водителя Васю, но просить у него прощения Пашка и не собирался, он обещал что не будет пить и сдержит свое обещание, а Василий пусть идет ... мелкими шагами, стукач подлый.
Поровнявшись с Василием, Пашка демонстративно отвернулся и пошел дальше.
Мы с Серегой шли к админстративному корпусу, выяснять судьбу Пашки, когда он сам выскочил нам на встречу, на удивление радостный. :o
- Паш, ну как ты! Чего Галина? Откуда она узнала?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 6:43 pm

Юрка писал(а): - Паш, ну как ты! Чего Галина? Откуда она узнала?
- Да нормально, поругала и отпустила, правда пообещал что пить больше не буду, так что дальше все сабантуи без меня. А как узнала? Водила ее настучал. Пошли к девчонкам, я хочу узнать как Вика устроилась.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#87 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 7:01 pm

Пашка писал(а):- Да нормально, поругала и отпустила, правда пообещал что пить больше не буду, так что дальше все сабантуи без меня. А как узнала? Водила ее настучал. Пошли к девчонкам, я хочу узнать как Вика устроилась.
- Нормально устроилась, не волнуйся. Девчонки ей там сейчас про лагерь рассказывают. Ну пойдем, сам увидишь.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#88 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб авг 21, 2004 7:22 pm

Галинка писал(а):
Виктория писал(а):- Девчонки, я что-то не поняла, вы вообще о чём? Какая колода, что такое рыдальня? И как это высекут? Вопросы из Вики посыпались, как пулемётная очередь, ведь из их слов она ничего не поняла.
- Да ну, тебя Агнешка! В общем, Вика слушай меня! Когда ты чего-нибудь натворишь, тебя тут же, если конечно попадешься, ведут на колоду. И там… - выломав ивовый прут, Галка демонстративно взмахнула им, - Тебя вот таким, … не-ееет даже не таким, а еще больше или березовым букетиком, замоченным в рассоле … - в душе содрогнувшись, продолжила, - По голой попе… Поэтому, лучше не попадайся. Не надо…
- Ну да, Галинка все правильно говорит, только не стоит этого бояться. Ну, подумаешь, болно сделали - тебе ж не три годика. А вообще, лицей - классный, и лагерь тоже. честно говоря, я даже не против, что тут высечь могут - так даже интереснее. Ну вот как играть просто так, или за приз. ;)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#89 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 8:45 pm

Подходя к коттеджу, Пашка увидел Вику в компании с Агнешкой и Галкой, заметив Агнешку он замедлил шаг. После побега из лагеря, они успешно избегали встречь друг с другом, но сейчас разворачивать было как-то не очень. Пашка подошел к компании девчонок.
- Здрастуй Агнесса, как поживаешь? - спросил он и тут же обратился к Вике - Ну, к кому тебя подселили?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#90 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 8:54 pm

- Вик, в лагере действительно классно! – и примостившись у зеркала, Галка зубчиками от расчески стала поправлять сбившуюся челочку.

Ответить