Особенности лагерной рыбалки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#76 Сообщение Виктория » Вт ноя 23, 2004 11:18 pm

Вике надоело ждать на крыльце и она снова заглянула в домик:

- Агнеш, ну ты чего всё валяешься, так вся рыба уплывет или мальчишки без нас уйдут, будете знать как копаться.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#77 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 25, 2004 10:34 pm

Виктория писал(а):Вике надоело ждать на крыльце и она снова заглянула в домик:

- Агнеш, ну ты чего всё валяешься, так вся рыба уплывет или мальчишки без нас уйдут, будете знать как копаться.
- Рыба? Так вы правда на рыбалку собрались? А чем и на что ловить будем? А где? :shock:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#78 Сообщение Виктория » Пт ноя 26, 2004 1:32 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Рыба? Так вы правда на рыбалку собрались? А чем и на что ловить будем? А где? :shock:
- Ну конечно, про что я говорю-то. Ловить на речке, где же ещё, снасти у Женьки есть, ещё что-то Серёга в магазине купит, а уж червей накопать нетрудно, вставай, пошли

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#79 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 28, 2004 5:07 pm

Виктория писал(а): - Ну конечно, про что я говорю-то. Ловить на речке, где же ещё, снасти у Женьки есть, ещё что-то Серёга в магазине купит, а уж червей накопать нетрудно, вставай, пошли
- Ни фига себе, "не трудно"! Мы с папой пробовали, это еще места надо знать, если просто так копать - можно метро прорыть отсюда до Москвы и найти за все время три штуки. А лопата есть?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#80 Сообщение Виктория » Вс ноя 28, 2004 6:09 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ни фига себе, "не трудно"! Мы с папой пробовали, это еще места надо знать, если просто так копать - можно метро прорыть отсюда до Москвы и найти за все время три штуки. А лопата есть?
- Прям таки уж и метро, найдём, не боись, а лопату у завхоза возьмём, всё равно ведь отпрашиваться будем, значит и лопату дадут.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#81 Сообщение Лада » Пн ноя 29, 2004 3:27 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Рыба? Так вы правда на рыбалку собрались? А чем и на что ловить будем? А где? :shock:
- Ой, Агнеш! Ну какая разница где? чем... Главное, что прикольно! А где и чем - пусть мальчишки решают. :wink:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#82 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт ноя 30, 2004 12:25 am

Лада писал(а): - Ой, Агнеш! Ну какая разница где? чем... Главное, что прикольно! А где и чем - пусть мальчишки решают. :wink:
- Ничего ты не понимаешь! Самый кайф в том, чем и где, а уж что мы поймаем, это точно не важно, можем и вообще не поймать, а если место хорошее, то все равно классно!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Лада » Вт ноя 30, 2004 5:29 pm

- Ну спроси тогда у Юрки что и как! - слегка надулась Лада.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#84 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт дек 02, 2004 12:19 am

Лада писал(а):- Ну спроси тогда у Юрки что и как! - слегка надулась Лада.
- Ну и нечего дуться, пошли в самом деле, спросим, как и что они там придумали. Вик, ты с нами?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#85 Сообщение Виктория » Чт дек 02, 2004 2:29 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну и нечего дуться, пошли в самом деле, спросим, как и что они там придумали. Вик, ты с нами?
- Ну ты даешь! Я за вами пришла, а ты ещё спрашиваешь пойду ли я. Нас там уже потеряли наверное, - сказав это Вика пошла по направлению к домикам мальчишек, надеясь что девочки пойдут следом.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#86 Сообщение Лада » Чт дек 02, 2004 4:57 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Лада писал(а):- Ну спроси тогда у Юрки что и как! - слегка надулась Лада.
- Ну и нечего дуться, пошли в самом деле, спросим, как и что они там придумали. Вик, ты с нами?
Ну, пошли, пошли... Лада бодро направилась к двери, по пути затормозила и взглянула на себя в зеркало. Хороша, душечка! - сказала она себе. Я бы на месте рыбы, сама на берег прыгала! :lol: :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#87 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Лада писал(а): Ну, пошли, пошли... Лада бодро направилась к двери, по пути затормозила и взглянула на себя в зеркало. Хороша, душечка! - сказала она себе. Я бы на месте рыбы, сама на берег прыгала! :lol: :lol:
Виктория писал(а): - Ну ты даешь! Я за вами пришла, а ты ещё спрашиваешь пойду ли я. Нас там уже потеряли наверное, - сказав это Вика пошла по направлению к домикам мальчишек, надеясь что девочки пойдут следом.
- Ага, что-то я торможу сегодня. - Агнешка следом за подружками выскочила из корпуса.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#88 Сообщение Фимка » Вс дек 05, 2004 9:11 pm

Серёга писал(а): И, перебросив сетку с "рыбинвентарём" через забор, вскарабкался на него. Посмотрев вниз :o :shock: обалдел...
Фимка, помотал головой, стряхивая с лица блестящие на солнце капли.

- Чего это такое плюхнулось!

Фимка снова заглянул в бочку, а потом залез туда почти наполовину.

- Ни фига себе... Во!!!!

Держа в вытянутой вверх руке мокрую сетку мальчишка начал осматриваться по сторонам.

- Откуда? Швыряются... Дураки!!!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#89 Сообщение Галинка » Вс дек 05, 2004 11:15 pm

Фимка писал(а):- Ни фига себе... Во!!!!
Держа в вытянутой вверх руке мокрую сетку мальчишка начал осматриваться по сторонам.
- Откуда? Швыряются... Дураки!!!
- Вот это да… Такая большая… – хватаясь за сетку и пытаясь ее развернуть, - Теперь она наша! … Фим, а тебе ведь сетка не нужна? Не нужна. А мне… Мне как раз пригодится. Для моих цветочков. Щас мы ее натянем и тогда – ни одна ворона не будет ковыряться среди моих хризантем! А то повадились...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Пн дек 06, 2004 11:04 am

Галинка писал(а): А то повадились...
- Галка, ты что, тоже с нами? Во, прикольно! А ты этой штукой ловить умеешь?
маленькая принцесса

Ответить