Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва
Re: Пъедел пъёчности

#91 Сообщение Ёмка » Сб авг 27, 2005 9:44 pm

Euge писал(а):- Тормажение будет резким! - предупредил Юджик. - Держаться всем крепко.
Для начальной скорости он еще оттолкнулся от земли пару раз ногой.
- Понеслось!
Я вскоябкался на самый вейх воёт и оттуда путешествие казалось мне настоящим полетом.

- Уяяя!!! Поехали!!! - завопил я, счастливый тем, что на этот яз мою ядость могут язделить и мои дъюзья. - Гей! Давай к нам!! Ух ты! здоёво! :D :D 8) :lol:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#92 Сообщение Герка » Сб авг 27, 2005 11:09 pm

Ёмка писал(а):Я вскоябкался на самый вейх воёт и оттуда путешествие казалось мне настоящим полетом.

- Уяяя!!! Поехали!!! - завопил я, счастливый тем, что на этот яз мою ядость могут язделить и мои дъюзья. - Гей! Давай к нам!! Ух ты! здоёво! :D :D 8) :lol:
- Ну куда ты залез? Куда?! "Уя"! Кто тебя будет собирать обратно, если ты свалишься на эти железяки!?
- Слезь немедля! Сядь, как люди стоят! Пока не слезешь, ворота не отпущу!
Герка ухватился за край, показывая всем видом, что готов ждать до заката.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#93 Сообщение Ёмка » Пн авг 29, 2005 10:51 am

Герка писал(а):- Ну куда ты залез? Куда?! "Уя"! Кто тебя будет собирать обратно, если ты свалишься на эти железяки!?
- Слезь немедля! Сядь, как люди стоят! Пока не слезешь, ворота не отпущу!
Герка ухватился за край, показывая всем видом, что готов ждать до заката.
- Не свалюсь, - запъётестовал я, - отпускай! Я къепко дейжусь.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#94 Сообщение Euge » Пн авг 29, 2005 11:14 am

Ёмка писал(а):- Не свалюсь, - запъётестовал я, - отпускай! Я къепко дейжусь.
- Слез бы, - посоветовал и Юджик и сказал, - Кто крепко держится, тот резче отрывается и больнее падает!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#95 Сообщение Юрка » Вт авг 30, 2005 5:06 pm

Ёмка писал(а):- Не свалюсь, - запъётестовал я, - отпускай! Я къепко дейжусь.
- Давай, Ромка, сядь чуть пониже. :wink: Смотри, все сидят тут, даже Юджик, а он вон какой здоровый. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#96 Сообщение Euge » Вт авг 30, 2005 5:19 pm

Юрка писал(а):
Ёмка писал(а):- Не свалюсь, - запъётестовал я, - отпускай! Я къепко дейжусь.
- Давай, Ромка, сядь чуть пониже. :wink: Смотри, все сидят тут, даже Юджик, а он вон какой здоровый. :)
- Я не здоровый, я... Я просто вас немного старше!
- Все, Герка! От винта!

Юджик слышал такое слова в каком-то фильме, ему понравилось и он запомнил. Теперь вспомнил и воспользовался. Посмотрел на других, какое у них впечатление от его команды.
- Как, когда самолет взлетает... От винта!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#97 Сообщение Ёмка » Пн окт 10, 2005 11:25 am

Euge писал(а):
Юрка писал(а):
Ёмка писал(а):- Не свалюсь, - запъётестовал я, - отпускай! Я къепко дейжусь.
- Давай, Ромка, сядь чуть пониже. :wink: Смотри, все сидят тут, даже Юджик, а он вон какой здоровый. :)
- Я не здоровый, я... Я просто вас немного старше!
- Все, Герка! От винта!

Юджик слышал такое слова в каком-то фильме, ему понравилось и он запомнил. Теперь вспомнил и воспользовался. Посмотрел на других, какое у них впечатление от его команды.
- Как, когда самолет взлетает... От винта!
- От винта!!! - подхватил я ядостно. Естественно, спускаться пониже я и не подумал.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#98 Сообщение Юрка » Пн окт 10, 2005 12:01 pm

Ёмка писал(а):- От винта!!! - подхватил я ядостно. Естественно, спускаться пониже я и не подумал.
Ворота рванули с места и пререкаться было уже поздно. Я на всякий случай ухватил упрямого малька за шиворот, авось, не свалится. Если я не свалюсь. :)
Уууууух!!! :o Мы пронеслись по дуге, жаль только, очень уж короткой.
Буммм!!! Ворота врезались в стойку забора.
Что-то где-то хрустнуло, что-то где-то скрипнуло. Я почувствовал, как меня ощутимо хлопнуло о решетку ворот. :shock:
И всё кончилось. :(
- Здорово! :o :) Жаль, только, мало. :( Подольше бы. :?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#99 Сообщение Euge » Пн окт 10, 2005 12:10 pm

Юрка писал(а):.Ворота врезались в стойку забора.
Что-то где-то хрустнуло, что-то где-то скрипнуло. Я почувствовал, как меня ощутимо хлопнуло о решетку ворот. :shock:
И всё кончилось. :(
- Здорово! :o :) Жаль, только, мало. :( Подольше бы. :?
Не зря Юджик вцепился в ворота со всей силой, торможение было ударным!

- Жаль, что так быстро! - согласился Юджик.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#100 Сообщение Юрка » Вт окт 11, 2005 10:48 pm

Euge писал(а):- Жаль, что так быстро! - согласился Юджик.
- Ну что, тогда еще разок? :roll: Попробуем оттянуть подальше? :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#101 Сообщение Euge » Вт окт 11, 2005 11:02 pm

Юрка писал(а):- Ну что, тогда еще разок? :roll: Попробуем оттянуть подальше? :wink:
- У-ух! Как здорово будет! - скрывая свою неуверенность, выдохнул Юджик. - До самого предела!

- До самого-самого?

- Ух, как здорово будет! - взбодрил сам себя Юджик и пообещал. - Держаться крепко будем...

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#102 Сообщение Ёмка » Ср окт 12, 2005 8:35 am

Euge писал(а):
Юрка писал(а):- Ну что, тогда еще разок? :roll: Попробуем оттянуть подальше? :wink:
- У-ух! Как здорово будет! - скрывая свою неуверенность, выдохнул Юджик. - До самого предела!

- До самого-самого?

- Ух, как здорово будет! - взбодрил сам себя Юджик и пообещал. - Держаться крепко будем...
- Уя!!! Здоёво! Давайте, давайте! - с востойгом подхватил я. Я пъёсто купался в счастье и не замечал ни угрожающих скрипов, ни весьма ощутимых удаёв о ешетку пъи столкновении с забоём. В конце концов, мама говоила, что когда летаешь на самолете всегда немного тъясет.

Единственное, чтот мне не понъявилось - это идея дейжаться "къепко". У меня на этот счет были дъюгие планы. Я хотел поигъять в настоящего паяшутиста! :D А для этого нужно было пъигать. Я не стал посвящать дъюзей в свою идею. Вот им сюйпъиз будет, когда я вот так смело возьму и спъигну! :roll: Вот уж они удивяться и будут мне завидовать и хвалить, что я так хоёшо пъидумал игъять. :roll: :roll:

...И еще нужен был паяшут. Но с паяшутом пъёблем не было - пъесто пеед тем, как взобъяться на воёта, я снял с себя футболку и набъесил ее на плечи, как паяшутный янец. Кстати, Юйке не за что будет меня дейжать. :P А то что я ему - меленький что ли? Но, на всякий случай, я еще и занял место на ешетке воёт подальше от него.

- Отвинта-а-а!!! - завопил я.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#103 Сообщение Юрка » Ср окт 12, 2005 12:57 pm

Ёмка писал(а):...И еще нужен был паяшут. Но с паяшутом пъёблем не было - пъесто пеед тем, как взобъяться на воёта, я снял с себя футболку и набъесил ее на плечи, как паяшутный янец. Кстати, Юйке не за что будет меня дейжать. :P А то что я ему - меленький что ли? Но, на всякий случай, я еще и занял место на ешетке воёт подальше от него.

- Отвинта-а-а!!! - завопил я.
Ой, вот такую хитрую морду я раньше уже видал. :? В зеркале. :roll: Ромка точно что-то задумал, только вот не понять, что. :? Я впервые, может, задумался, до чего непросто бывает с нами учителям. :roll: Блин, чего ж он придумал-то? :evil: И зачем футболку снял? :? На всякий случай, я начал перебираться по решетке поближе к нему...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#104 Сообщение Euge » Ср окт 12, 2005 1:04 pm

Ёмка писал(а):- Отвинта-а-а!!! - завопил я.
Груз был заведен на самый верх, да и ворота были распахнуты до предела и даже, казалось, немного гудели от напряжения и ожидания, что сейчас им предстоит их самый выдающийся разбег.

- Сейчас будет звездная минута! - уведомил всех Юджик и вцепился в стальные прутья.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#105 Сообщение Ёмка » Ср окт 12, 2005 2:43 pm

Воёта пъёмчались, как ветей, на ходу набияя скоёсть! Было так здоёво, что дух захватывало! :D А как бабахнуло в конце - металлические пъютья ешетки завибъиёвали в юках, словно живые. Они как будто хотели выйваться, сбъёсить с себя самозваных седоков и пуститься в самостоятельный бег, ядуясь воле, солнцу, лету!

Однако у них не вышло! Ебята дейжались къепко, не попадали гъёздьями, как спелые сливы. Только один, самый отчаянный, самый хъябъий йискнул и, в самый последний момент оттолкнувшись от ешетки, пъигнул!..

Это был я. :D 8)

В воздухе я къясиво взмахнул над головой яспъявленной футболкой, изобъяжая паяшут. Но къяткий миг свободного полета закончился и я удачно пъиземлился на мягкую тъявяную лужайку пеед воётами метъях в тъех от них. А может, в пяти! 8) Гойдый своей удачей, я выпьямился (пъиземлялся я, конечно, на койточки, чтобы самойтизиёвать пъижок, как на физкультуе учили) и ядостно побежал объятно к воётам.

- Я паяшутист! Я пъигал с паяшутом!
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить