Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#91 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 11:23 am

Илья Шпелер писал(а): Получив по башке грязной подошвой, Илья вскочил, выхватил из костра длинную обгорелую с конца палку и ткнул ею в грудь противника
Ваня писал
Сначала он растолкал их, чтобы встать между ними
- Блиин, - зашипел Ваня (не орать же при Ладке). Палка, почти превратившаяся в головню, сначала ткнулась в его футболку и лишь когда Ваня отскочил, коснулась Пашки.
- Че это не могу? Очень даже могу! :evil: - воинственно возопил он при этом. Палка оказалась хрупкой и сломалась. Поэтому Илья, пользуясь тем, что мальчики находились близко друг к другу, вцепился в Любимцева, страясь повалить его спиной на землю и оседлать. Из такой позиции удобно молотить оппонента кулаками.
Боль дала Ване дополнительные силы и он вклинился между драчунами, стараясь их растолкать и не попасть под кулаки. "Кто первый заедет - отвечу :twisted: ", - зло подумал он.
И вдруг увидел, что на поле битвы появился новый персонаж. :shock:
Последний раз редактировалось Ваня Ср июн 30, 2004 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 30, 2004 11:31 am

Мария Ивановна, ведомая Темкой спешила к месту проишествия. Оказавшись на месте она принялась разыскивать глазами пострадавшего, бессильно сидящего на месте с искаженным болью лицом. Вместо этого пострадавший катался по земле и от души молотил другого мальчишку.
- Остановить баталию! Шпелер, веди себя, как полагается пострадавшему! Ну-ка, показывай что у тебя с ногой... А чем это от тебя, голубь мой, пахнет, а? МарьИванна нахмурилась и стала оглядывать местность.
- А это еще что такое?! Она взяла из рук Лады бутылку и повертела ее в руках. Как же вам не стыдно! Ребята, вам что, лекцию о вреде алкоголя читать? Как маленьким?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#93 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 11:49 am

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Остановить баталию! Шпелер, веди себя, как полагается пострадавшему! Ну-ка, показывай что у тебя с ногой... А чем это от тебя, голубь мой, пахнет, а? МарьИванна нахмурилась и стала оглядывать местность.
- А это еще что такое?! Она взяла из рук Лады бутылку и повертела ее в руках. Как же вам не стыдно! Ребята, вам что, лекцию о вреде алкоголя читать? Как маленьким?
И саму ситуацию, и решительность медсестры я оценил за полторы секунды. Молодец. Но, разнять уговорами дерущихся подростков, да еще очевидно пьяных, это, знаете ли, как моральными аргументами заставить кота из басни Крылова, оставить в покое жареного цыпленка. :P
- МарьИванна, потом лекции, - рявкнул я, так как надо же было и мне обозначить свое появление боевым кличем. После чего, схватил за шкирки двоих из трех возившихся мальчишек, растащил, поставил на ноги, разведя на максимальное расстояния друг от друга.
- СТОЯТЬ! :twisted: – пришлось рявкнуть на третьего – еще полезет в драку.
Хорошая компания! И, вроде, все знакомые. Горелин, Шпелер, Любимцев, скромный Женя, который на этот раз, вроде не причем. И еще один парень – Виктор? Тоже не причем, если, конечно, не пили из той бутылки, которую медсестра забрала у Волковой.
Еще рядом Агнешка и Маришка. Не из-за них ли война?
- МарьИванна. Давайте, следствие потом. Посмотрите прямо сейчас – нужно ли кому-нибудь немедленно в ваш кабинет. Если нет – в душевую. Ее как раз позавчера сдали. Кой-кому водные процедуры сейчас самое актуальное.
:twisted: :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#94 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 12:04 pm

Илья Шпелер писал(а): - Че это не могу? Очень даже могу! :evil: - воинственно возопил он при этом. Палка оказалась хрупкой и сломалась. Поэтому Илья, пользуясь тем, что мальчики находились близко друг к другу, вцепился в Любимцева, страясь повалить его спиной на землю и оседлать. Из такой позиции удобно молотить оппонента кулаками.
Пашка всё пытался отпихнуть вцепившегося в него Шпелера и отдалиться от него на необходимую дистанцию, чтобы быть способным отразить любую аттаку, наконец ему это удалось,
Пашка вывернулся из рук Шпелера и отскочил назад намереваясь тут же нанести встречный удар в случае если Илья на него кинется снова.
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- МарьИванна, потом лекции, - рявкнул я, так как надо же было и мне обозначить свое появление боевым кличем. После чего, схватил за шкирки двоих из трех возившихся мальчишек, растащил, поставил на ноги, разведя на максимальное расстояния друг от друга.
- СТОЯТЬ! :twisted: – пришлось рявкнуть на третьего – еще полезет в драку.
Но отскочив назад Пашка уперся спиной во что-то или в кого-то.
Пашка не успел разобраться с чем он столкнулся, как неизвестная сила схватила его и сильно встряхнула.
Обернувшись Пашка увидел раздраженное лицо историка
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#95 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 12:25 pm

Едва Илье, как ему показалось, удалось насесть на нахального Пашку, едва он уже собрался его от души отдубасить, как некая сила внезапно оторвала его от противника и оттащила в сторну. Сила эта сопровождалась какими-то взрослыми голосами и разъяренным ревом. Шпелер пытался упираться, но безуспешно - они с Пашкой оказались разведены в стороны.

Впрочем, для того, чтобы охладить воинственный пыл Шпелера, всего этого было очевидно мало. Тем более, что ненавистный противник - вот он, стоит напротив. Да еще и удерживается чьей-то сильной рукой. Какая удача! Что еще надо для благородной мести зарвавшемуся наглецу? Того обстоятельства, что ровно такая же сильная рука удерживает его самого, Илья просто не заметил. Едва почуяв под босыми, одетыми только в тонкие носочки, ногами твердую землю, он снова кинулся на обидчика с криком:

- Вот ща я ему!!! :evil:

Примерно после третьей попытки он понял, что его что-то держит.

- Пустите меня! Ща я ему накостыляю, блин! Нахал! Гад! Каратист хренов! Ботинком дерется! Ща я ему покажу, блин, и карате, и ботинок, и еще много чего! Пустите!

Только сейчас Илья изволил обратить внимание на того, кто его держит. Первое впечатление было внушительным - не зря историка называли терминатором, а сам Илья про себя прозвал его Антресолью. Шпелер несколько притих, хотя взгляды его по-прежнему метали молнии.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#96 Сообщение Лада » Ср июн 30, 2004 12:35 pm

Во блин! Бутылку-то надо было спрятать! Лада так увлеклась, что совсем забыла об этой предосторожности. Тем более она не чувствовала себя виноватой - не пила же из нее. А хлебнула это не считается! Но появление такого количества взрослых не радовало в любом случае. И девочка тихо-тихо стала отходить в сторону. И без нее разберуться.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#97 Сообщение Темка » Ср июн 30, 2004 12:49 pm

Темка хотел стать невидимым - он думал что Илья действительно обжегся а теперь .. выходит он и так поднял ложную тревогу , да еще и Илья опять подумает что это Темка специально привел всех - ...
Последний раз редактировалось Темка Ср июн 30, 2004 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#98 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 12:52 pm

Илья Шпелер писал(а): - Пустите меня! Ща я ему накостыляю, блин! Нахал! Гад! Каратист хренов! Ботинком дерется! Ща я ему покажу, блин, и карате, и ботинок, и еще много чего! Пустите!
Чтобы привести Шпелера в чувства, пришлось на секунду разлучить с землей его босые ноги, попросту подняв за шкирятник. Потом опять поставить на землю. Вроде, притих парень.
Лада
Во блин! Бутылку-то надо было спрятать! Лада так увлеклась, что совсем забыла об этой предосторожности. Тем более она не чувствовала себя виноватой - не пила же из нее. А хлебнула это не считается! Но появление такого количества взрослых не радовало в любом случае. И девочка тихо-тихо стала отходить в сторону. И без нее разберуться.
А это что? Невинная Волкова?
- Волкова! Свою бутылочку медсестре отдала, а сама - в кусты. :P Неохота смотреть на последствия своего пойла? :P Не уходи. :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#99 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 30, 2004 12:57 pm

Ой, спасибо, Игорь Анатольевич! Как хорошо, что вы появились! А то не знаю что бы я делала с этими драчунами!
- Ну-ка стойте спокойно, петухи! Я принялась осматривать ребят. У Павла только царапины, да синяки - ерунда. У Вани футболка прожжена. Так... небольшой ожог - но не смертельно... Илья, покажи, где ты ногу обжег?
добрая фея

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#100 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 1:25 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):Ой, спасибо, Игорь Анатольевич! Как хорошо, что вы появились! А то не знаю что бы я делала с этими драчунами!
- Ну-ка стойте спокойно, петухи! Я принялась осматривать ребят. У Павла только царапины, да синяки - ерунда. У Вани футболка прожжена. Так... небольшой ожог - но не смертельно... Илья, покажи, где ты ногу обжег?
- Это хорошо. Если Илья тоже будет жить - тогда всех вместо медкабинета - в вытрезвитель. Пойдемте с нами, дадите заключение, когда от водных процедур можно будет перейти к педагогическому массажу. :twisted:
Говорю, а сам прекрасно понимаю: не раньше, чем протрезвеют.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 30, 2004 1:53 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):
Мария Ивановна(медсестра) писал(а):Ой, спасибо, Игорь Анатольевич! Как хорошо, что вы появились! А то не знаю что бы я делала с этими драчунами!
- Ну-ка стойте спокойно, петухи! Я принялась осматривать ребят. У Павла только царапины, да синяки - ерунда. У Вани футболка прожжена. Так... небольшой ожог - но не смертельно... Илья, покажи, где ты ногу обжег?
- Это хорошо. Если Илья тоже будет жить - тогда всех вместо медкабинета - в вытрезвитель. Пойдемте с нами, дадите заключение, когда от водных процедур можно будет перейти к педагогическому массажу. :twisted:
Говорю, а сам прекрасно понимаю: не раньше, чем протрезвеют.
- Так, а Шпелер у нас вообще не ранен! Господи, а я уж перепугалась. Темка такой испуганный прибежал, что можно было подумать этот красавец пол ноги сжег! Ох, детишки, детишки. Ну чего вы опять не поделили-то?
добрая фея

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#102 Сообщение Лада » Ср июн 30, 2004 2:02 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): А это что? Невинная Волкова?
- Волкова! Свою бутылочку медсестре отдала, а сама - в кусты. :P Неохота смотреть на последствия своего пойла? :P Не уходи. :twisted:
- Это не моя! Это не моё! Я тут вообще не причем! Я пришла только что... Тут Лада покраснела, сообразив, как глупо и неубедительно все это звучит. Вот черт дернул бутылку в руки взять! :( :oops: И почему так всегда получается: когда вправду виновен - легко врется, а когда вот так вот - начинаешь нервничать и стыдиться?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#103 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 3:08 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Так, а Шпелер у нас вообще не ранен! Господи, а я уж перепугалась. Темка такой испуганный прибежал, что можно было подумать этот красавец пол ноги сжег! Ох, детишки, детишки. Ну чего вы опять не поделили-то?
- А че он меня ботинком по голове лупит?! Он первый начал!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#104 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 3:20 pm

Илья Шпелер писал(а):- А че он меня ботинком по голове лупит?! Он первый начал!
Тут Пашка влез в разговор
- Мало дал, нужно было бы вообще тебе башку снести :evil: - и дернулся в очередной раз,
пытаясь вырваться из рук Лане, чтобы достать противника
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 3:35 pm

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- А че он меня ботинком по голове лупит?! Он первый начал!
Тут Пашка влез в разговор
- Мало дал, нужно было бы вообще тебе башку снести.
- Да я те ща ваще все, че торчит, оборву! - вскипел Илья и снова принялся вырываться. Да так, что аж материя его рубашки затрещала.

Ответить