Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#91 Сообщение Пашка » Пн сен 13, 2004 1:09 pm

- А-А-А-А-А-А-А-А!!! - непереставая орал Пашка, пикируя на землю.
Коснувшись ногами земли, он сделал несколько шагов, потом споткнулся,
перекувыркнулся несколько раз и окончательно запутавшись в стропах остался лежать покрытый змеем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Матюшин » Пн сен 13, 2004 3:46 pm

прапорщик Зверев писал(а): Прапорщик проследил взглядом направление.
- От, бэть! - первое, что ему удалось выговорить.
- Ну, Александр Петрович, я, бэть, сразу понял, что детки у вас шустрые... :evil: Подъехать так сразу не получится, бэть. Не понять откуда запускают, да и лес... :evil:
Он еще раз глянул на змея.
- Где-то в направлении вашего лагеря, бэть. Вот что, бэть, поехали пока в сторону лагеря, а там на месте сориентируемся.
Зверев распахнул дверцу УАЗика.
- Садитесь.
- Синицын, бэть, заводи! Мухой к лагерю, жми на всю железку!
- Спасибо!

Матюшин забрался в УАЗик.

- Поехали, поскорее, если можно - очень я беспокоюсь за них: не свернул бы кто шею с этим их змеем...
Хм...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#93 Сообщение Фимка » Пн сен 13, 2004 4:07 pm

Пашка писал(а):- А-А-А-А-А-А-А-А!!! - непереставая орал Пашка, пикируя на землю.
Коснувшись ногами земли, он сделал несколько шагов, потом споткнулся,
перекувыркнулся несколько раз и окончательно запутавшись в стропах остался лежать покрытый змеем.
- Ээ... - Фимка осторожно потрогал руками выпуклое место, где как ему показалось, была голова... - Ты живой? :shock: - и испуганно отдернул руку. - У него вся голова разбита! В кисель!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#94 Сообщение Темка » Пн сен 13, 2004 4:41 pm

Фимка писал(а):
Пашка писал(а):- А-А-А-А-А-А-А-А!!! - непереставая орал Пашка, пикируя на землю.
Коснувшись ногами земли, он сделал несколько шагов, потом споткнулся,
перекувыркнулся несколько раз и окончательно запутавшись в стропах остался лежать покрытый змеем.
- Ээ... - Фимка осторожно потрогал руками выпуклое место, где как ему показалось, была голова... - Ты живой? :shock: - и испуганно отдернул руку. - У него вся голова разбита! В кисель!!! :shock: :shock: :shock:
Темка замер на месте испуганно открыв глаз - кде то в глубине расползался холод .. с ним все нормально , да лихорадочно начал спрашивать Темка Юрку ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#95 Сообщение Юрка » Пн сен 13, 2004 5:16 pm

Пашка писал(а):- А-А-А-А-А-А-А-А!!! - непереставая орал Пашка, пикируя на землю.
Коснувшись ногами земли, он сделал несколько шагов, потом споткнулся,
перекувыркнулся несколько раз и окончательно запутавшись в стропах остался лежать покрытый змеем.
Отпусив несколько выражений, обычно для меня не характерных, я бросился к змею. :shock:
Темка писал(а):Темка замер на месте испуганно открыв глаз - кде то в глубине расползался холод .. с ним все нормально , да лихорадочно начал спрашивать Темка Юрку ..
- Да погоди, Тем, помоги лучше поднять!
Приподнять повыше край змея я не смог, висящий в подвеске Пашка прижимал его к земле. Так что, не долго думая, просто нырнул под полотнище и на ощупь полез вперед. Почти сразу, рука нащупала Пашкину голову. Ух, вроде на месте. И цела. Я остановился. Требовалось собраться с духом, прежде чем продолжить обследование. :?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#96 Сообщение Ёмка » Пн сен 13, 2004 5:30 pm

- Па-а-ашка-а-а! Люби-и-имце-е-ев! Ты не удайился? - жалобно пъёскулил я, не ешаясь подойти к потейпевшему къюшение змею вплотную.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#97 Сообщение прапорщик Зверев » Пн сен 13, 2004 5:45 pm

Матюшин писал(а): - Спасибо!

Матюшин забрался в УАЗик.

- Поехали, поскорее, если можно - очень я беспокоюсь за них: не свернул бы кто шею с этим их змеем...
- Синицын, не спи, бэть!
Прапорщик приподнялся и выставил в направлении змея руку с оттопыренным большим пальцем. Прищурился, прикинул что-то, нахмурив брови и шевеля губами.
УАЗик тронулся и прапорщик плюхнулся обратно на сидение.
- Бэть, бинокля нет. :evil: Точно бы расстояние определили. А на глазок, бэть - аккурат возле лагеря.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#98 Сообщение Темка » Пн сен 13, 2004 5:52 pm

Темка с все также дрожащими руками стал помогать распутывать стропы но чуть не запутался сам

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#99 Сообщение Пашка » Пн сен 13, 2004 9:08 pm

Шок после падения прошел практически моментально, и Пашка издал первый звук
- о-о-о-х! Б<...>, Юрка, какие же мы идиоты! Достаньте меня отсюда.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#100 Сообщение Юрка » Пн сен 13, 2004 9:21 pm

Пашка писал(а):Шок после падения прошел практически моментально, и Пашка издал первый звук
- о-о-о-х! Б<...>, Юрка, какие же мы идиоты! Достаньте меня отсюда.
Когда я убедился, что Пашка жив, мой страх за него как-то мгновенно сменился злостью. Я чуть с кулаками на него не бросился. И остановила меня не разница в силе, а только то, что мы оба по-прежнему барахтались под змеем.
- МЫ?! :x Дубина, я тебе говорил, руками не маши!!! :evil: Да ты знаешь, как ты всех напугал?!! :evil: А если б ты убился?!! :cry: Идиот. :cry:
Тут мне пришлось заткнуться, чтобы никто не услышал, как опять противно задрожал голос. И я стал молча распутывать на Пашке подвеску.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#101 Сообщение Пашка » Пн сен 13, 2004 10:04 pm

Юрка писал(а): - МЫ?! :x Дубина, я тебе говорил, руками не маши!!! :evil: Да ты знаешь, как ты всех напугал?!! :evil: А если б ты убился?!! :cry: Идиот. :cry:
- Да я не об этом, взлетать мы научились, а как правильно сесть не подумали. :x
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#102 Сообщение Юрка » Пн сен 13, 2004 10:10 pm

Пашка писал(а):- Да я не об этом, взлетать мы научились, а как правильно сесть не подумали. :x
- Не поду-умали. :cry: Правильно садиться нормально получилось. А ты теперь лекцию прочитаешь, как правильно падать. :P
Я развязал последний узел подвески.
- Руки-ноги как, двигаются? Вылезай уже. :?
И я пятясь стал выбираться из под змея.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Пн сен 13, 2004 10:20 pm

Юрка писал(а): - Руки-ноги как, двигаются? Вылезай уже. :?
- Плечо болит :( , рукой пошевелить не могу - пожаловался Пашка и стал выбираться вслед за Юркой
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#104 Сообщение Юрка » Пн сен 13, 2004 11:10 pm

Пашка писал(а):- Плечо болит :( , рукой пошевелить не могу - пожаловался Пашка и стал выбираться вслед за Юркой
- Блин, долетались. :evil: Дай гляну.
В медицине я, конечно, смыслю мало, но с травмами на тренировках все же сталкиваться приходилось.
- Где болит? Сейчас шевелить можешь? Приподними.
Я осторожно ощупал Пашкино плечо.
- Вывиха нет. Перелома, вроде, тоже, но точно не скажу. Похоже на растяжение, но если трещина... Паш, придется в медпункт идти. :( А пока не двигай.
- Ну что, сворачиваем полеты?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#105 Сообщение Пашка » Пн сен 13, 2004 11:25 pm

Юрка писал(а): - Вывиха нет. Перелома, вроде, тоже, но точно не скажу. Похоже на растяжение, но если трещина... Паш, придется в медпункт идти. :( А пока не двигай.
- Ага, в медпункт, плечо подлечат, зато потом неделю спать на животе будешь. Нифига мне нет. - Выбравшись из под змея Пашка встал на ноги.
Юрка писал(а):- Ну что, сворачиваем полеты?
- Ну как хотите, змей помоему не пострадал, я свалился по дурости, хотел знак вам подать, чтобы опускали. Но если желающих нет, давайте свернемся.
Любимчик Пашка

Ответить