Коровье бешенство

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#91 Сообщение Виктория » Ср окт 27, 2004 1:27 pm

Пришли из ветки "Слухи ходют тут и там"
-------------------------------------------------------------------------------------

[quote="Серёга в ветке "Слухи ходют тут и там"]Вика открыла дверь медпункта и мы и Ильюхой ввели Пашу в приёмную.[/quote]

Пропустив ребят, Вика зашла следом и с недоумением уставилась на присутсвующих там, - чего это они тут собрались, неужели всем сразу плохо?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#92 Сообщение Фимка » Ср окт 27, 2004 2:01 pm

Татьяна писал(а): - Ну-ка стой, я тебя никуда не отпускала, - Таня схватила Фимку за ухо и отвела подальше от двери, - шустрые все больно, сначала Любимцев, потом ты. Я тебе уже сказала, что у тебя. Говоря по-простому абсолютно здоров. Поэтому мы сначала сходим к Галине Николаевне, а потом уже, когда она тебя отпустит, ты подёшь к себе.
- Теть Тань... - перепугавшись перспективы снова побывать у Галины Николаевны и потирая сразу покрасневшее ухо, - не надо к завучу!

Тут дверь открылась...
Виктория писал(а):
Серёга писал(а):Вика открыла дверь медпункта и мы и Ильюхой ввели Пашу в приёмную.
Пропустив ребят, Вика зашла следом и с недоумением уставилась на присутсвующих там, - чего это они тут собрались, неужели всем сразу плохо?
- Вот! - Фимка указал пальцем на Пашку. - А вы говорили, что никто не заболел!

Прежние страхи накатили снова....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 27, 2004 2:19 pm

Хотя Пашка сказал, что ему "полегчало", Илья, все же, входя, смотрел ему под ноги, чтобы подстраховать в случае чего. Вдруг Любимцев от слабости споткнется о порожек и полетит вверх тормашками?

А первый, кого увидел Шпелер, подняв голову, был бледный, перепуганный Фимка Сорокин! :o
Фимка писал(а):Прежние страхи накатили снова....
Вид о однокашника был не ахти. Более всего поражали огромные глаза, наполненные неизбывной, нездешней тоской, словно их обладатель готовится отправиться в путешествие через речку Стикс в Страну Мертвых и одной ногой уже стоит в лодке. Эта картина настолько разительно отличалась от обычного лукавого и хулиганистого вида Фимки, что в голове Шелера мгновенно ожили все страхи и подозрения, временно отметенные фактом явления живого и невредимого Пашки.

- Вот он! :o :shock: - обличительно ткнул Шпелер пальцем в Сорокина, - Я же говорил! Я же предупреждал! А мне не верили. Вы только посмотрите на него! Он же явно больной. Он опасен! :x :shock: Он же нас всех тут перегрызет!

И Илья отважно вышел на полшага вперед (впрочем, особенно близко к объекту своих нападок не подходя) и заслонил товарищей своей тощей грудью.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#94 Сообщение Татьяна » Ср окт 27, 2004 2:51 pm

Серёга писал(а):Вика открыла дверь медпункта и мы и Ильюхой ввели Пашу в приёмную.
Серёга писал(а):- Вот! - Фимка указал пальцем на Пашку. - А вы говорили, что никто не заболел!
- О, а вот и Любимцев, лёгок на помине, а мы тут тебя вспоминали...

- Эй, Пашка, ты чего это, - забеспокоилась Таня, когда до неё наконец-то дошло, что он пришёл не сам, а его привели.
Шпелер писал(а): Вот он! - обличительно ткнул Шпелер пальцем в Сорокина, - Я же говорил! Я же предупреждал! А мне не верили. Вы только посмотрите на него! Он же явно больной. Он опасен! Он же нас всех тут перегрызет!

И Илья отважно вышел на полшага вперед (впрочем, особенно близко к объекту своих нападок не подходя) и заслонил товарищей своей тощей грудью.
- Илья, прекрати орать, никто никого грызть не будет, - заверила Танька, отодвигая Шпелера в сторону, чтобы подойти к Пашке, - быстро же слухи распространяются, ты, Любимцев постарался?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#95 Сообщение Пашка » Ср окт 27, 2004 4:26 pm

Татьяна писал(а):- О, а вот и Любимцев, лёгок на помине, а мы тут тебя вспоминали...
- Ага, я так и понял - с дежурной улыбочкой ответил Пашка - мне икалось. :P
Татьяна писал(а): - Илья, прекрати орать, никто никого грызть не будет, - заверила Танька, отодвигая Шпелера в сторону, чтобы подойти к Пашке, - быстро же слухи распространяются, ты, Любимцев постарался?
- Тань, ничё я не говорил и вообще я пострадавший, видишь?

Пашка задрал футболку и гордо продемонстрировал всем сидящим ранение, полученное во время сражения, а заодно и сам глянул

- Ни-фи-га себе :shock: :shock: :shock: - возмущенно завопил Любимцев на весь медпункт, и выпячивая живот, чтоб лучше видно было спросил - Тань, я жить буду?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#96 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 5:14 pm

Пашка писал(а):Пашка задрал футболку и гордо продемонстрировал всем сидящим ранение, полученное во время сражения, а заодно и сам глянул

- Ни-фи-га себе :shock: :shock: :shock: - возмущенно завопил Любимцев на весь медпункт, и выпячивая живот, чтоб лучше видно было спросил - Тань, я жить буду?
Я вошел в медпункт почти сразу вслед за Пашкой и его эскортом.
С порога мне было не видно, что там с животом у стоящего ко мне спиной Пашки, слышен был лишь его возмущенный крик.
Разумеется, в такой ситуации было не до поручения, данного Галиной. Я протолкался поближе.
- Паш, ты чего? Совсем плохо, да? :shock:
И, подумав секунду, добавил с умным видом, обращаясь к медсестре:
- Проникающее ранение? :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#97 Сообщение Татьяна » Ср окт 27, 2004 5:41 pm

Пашка писал(а):- Тань, ничё я не говорил и вообще я пострадавший, видишь?
- Пока могу только догадываться по твоему эскорту.

- Откуда же у Ильи такая информация, остальные-то участники здесь, или с вами ещё кто-то ходил?
Пашка писал(а):Пашка задрал футболку и гордо продемонстрировал всем сидящим ранение, полученное во время сражения, а заодно и сам глянул

- Ни-фи-га себе :shock: :shock: :shock: - возмущенно завопил Любимцев на весь медпункт, и выпячивая живот, чтоб лучше видно было спросил - Тань, я жить буду?
- Кто это тебя так? - спросила Таня, взглянув на Пашкин живот, - надеюсь, что будешь, сейчас посмотрю и скажу.
Юрка писал(а):- Проникающее ранение?
- Юра, ты бы помолчал лучше, ведь тебе не видно даже.

- Давай, раздевайся и ложись на топчан, мне надо осмотреть тебя, - сказала Таня в сторону Пашки, моя руки.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#98 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 5:58 pm

Татьяна писал(а):- Юра, ты бы помолчал лучше, ведь тебе не видно даже.

- Давай, раздевайся и ложись на топчан, мне надо осмотреть тебя, - сказала Таня в сторону Пашки, моя руки.
Не видно... :x Еще бы было видно. Столпились тут! :evil: Недолго думая, я подтащил стул, влез на него и стал смотреть поверх голов, надеясь помочь ценными советами. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#99 Сообщение Серёга » Ср окт 27, 2004 6:14 pm

Юрка писал(а):Совсем плохо, да? :shock:
И, подумав секунду, добавил с умным видом, обращаясь к медсестре:
- Проникающее ранение? :roll:
:shock: "Чего?! Проникающее ранение табуреткой!?"- Я не знал , плакать или смеяться . Вся нелепость фразы потрясла меня до глубины души .Или же... :? Я с волнением уставился на Пашку :? Последний не производил впечатление смертельно больного . Да , помятый , но ...
И спросил у Татьяны :
- Ну как он ? :?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#100 Сообщение Темка » Чт окт 28, 2004 11:28 am

Темка уже было хотел тихонечко уйти но увидя вновь вошедших он решил все таки сначало узнать что с Пашкой и что вообще случилось ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 28, 2004 2:13 pm

Пашка писал(а):Пашка задрал футболку и гордо продемонстрировал всем сидящим ранение, полученное во время сражения, а заодно и сам глянул
- Ни-фи-га себе :shock: :shock: :shock: - возмущенно завопил Любимцев на весь медпункт, и выпячивая живот, чтоб лучше видно было спросил - Тань, я жить буду?
Татьяна писал(а):- Кто это тебя так? - спросила Таня, взглянув на Пашкин живот, - надеюсь, что будешь, сейчас посмотрю и скажу.
- Я... - сказал Шпелер тоном, в котором хоть и преобладали виноватость и раскаяние, но легкая нотка гордости, все же, тоже ощущалась. :oops: :( :) :( :( :( 8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#102 Сообщение Пашка » Чт окт 28, 2004 3:01 pm

Татьяна писал(а):- Давай, раздевайся и ложись на топчан...
"Раздевайся и ложись" :shock: - сказала медсестра, такая до боли, именно до боли знакомая фраза, от которой Пашку просто передернуло, он и не дослушал чего она там еще говорила и тут же возмутился
- Тань, ты чего? Прямо при всех? Да и на живот лечь я не смогу. Ты меня лучше вылечи сначала :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#103 Сообщение Татьяна » Чт окт 28, 2004 3:24 pm

Илья Шпелер писал(а): - Я... - сказал Шпелер тоном, в котором хоть и преобладали виноватость и раскаяние, но легкая нотка гордости, все же, тоже ощущалась.
- Ты? Что это Вы не поделили?
Пашка писал(а):- Тань, ты чего? Прямо при всех? Да и на живот лечь я не смогу. Ты меня лучше вылечи сначала :(
- Илья, ты ему случайно ещё и по голове не попадал? Я что, разве не лечить тебя собралась? - уже обращаясь к Пашке - Хотя выдрать тебя тоже следовало бы.

Потом Танька огляделась вокруг - народу действительно собралось многовато:

- Так, давайте-ка все быстренько на улицу, цирк тут устроили, а ты, Половцев, ещё бы на люстру забрался, там виднее. И не расходитесь пока.

- Тёма, ты тоже останься, я ещё твою руку не посмотрела.

- Давай Пашка, футболку снимай, штаны немного спусти, чтобы вся рана была видна и ложись, для особо непонятливых уточняю - на спину

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#104 Сообщение Пашка » Чт окт 28, 2004 3:45 pm

Татьяна писал(а):- Хотя выдрать тебя тоже следовало бы.
- Интересно, за что это? :evil: - осмелев ответил Пашка, когда понял как он только что прокололся - если меня кто и выпорет, так это будешь не ты.
Пашка стащил футболку и улегся на топчан
- Давай, действуй, хирург, если больно не будет, я тебе шоколад в мармеладе притащу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 28, 2004 3:56 pm

Татьяна писал(а): - Ты? Что это Вы не поделили?
- Стулья... - неопределенно ответил Илья и покраснел. :oops:
Татьяна писал(а):- Илья, ты ему случайно ещё и по голове не попадал? Я что, разве не лечить тебя собралась? - уже обращаясь к Пашке - Хотя выдрать тебя тоже следовало бы.
- Вроде нет, :shock: - совершенно серьезно испугался Шпелер, - А что? :o
Татьяна писал(а):- Так, давайте-ка все быстренько на улицу, цирк тут устроили, а ты, Половцев, ещё бы на люстру забрался, там виднее. И не расходитесь пока.

- Тёма, ты тоже останься, я ещё твою руку не посмотрела.

- Давай Пашка, футболку снимай, штаны немного спусти, чтобы вся рана была видна и ложись, для особо непонятливых уточняю - на спину
Илья послушно попятился к выходу, но никакого желания покидать такое безопасное место, как медпункт, у него не было. Поэтому он остановился у двери и стал галантно пропускать всех вперед.

Ответить