Особенности лагерной рыбалки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#91 Сообщение Фимка » Пн дек 06, 2004 12:11 pm

Галинка писал(а):- Вот это да… Такая большая… – хватаясь за сетку и пытаясь ее развернуть, - Теперь она наша! … Фим, а тебе ведь сетка не нужна? Не нужна. А мне… Мне как раз пригодится. Для моих цветочков. Щас мы ее натянем и тогда – ни одна ворона не будет ковыряться среди моих хризантем! А то повадились...
- Да тут фиговины какие-то... Крючки, леска...
Лада писал(а):- Галка, ты что, тоже с нами? Во, прикольно! А ты этой штукой ловить умеешь?
- Ладка, это ты кидаешься? Делать тебе нечего!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#92 Сообщение Лада » Пн дек 06, 2004 5:20 pm

Фимка писал(а):
Галинка писал(а):- Вот это да… Такая большая… – хватаясь за сетку и пытаясь ее развернуть, - Теперь она наша! … Фим, а тебе ведь сетка не нужна? Не нужна. А мне… Мне как раз пригодится. Для моих цветочков. Щас мы ее натянем и тогда – ни одна ворона не будет ковыряться среди моих хризантем! А то повадились...
- Да тут фиговины какие-то... Крючки, леска...
Лада писал(а):- Галка, ты что, тоже с нами? Во, прикольно! А ты этой штукой ловить умеешь?
- Ладка, это ты кидаешься? Делать тебе нечего!
- Я??! - От возмущения Лада аж задохнулась. - Ничего я не кидаюсь! - я на рыбалку иду. 8)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#93 Сообщение Фимка » Пн дек 06, 2004 5:32 pm

Лада писал(а):- Я??! - От возмущения Лада аж задохнулась. - Ничего я не кидаюсь! - я на рыбалку иду. 8)
- Кидаешься. - упрямо повторил Фимка. - Я же видел! И Галка видела! Ты... Ты что лягушек в бочке наловить хотела? Тогда это не рыбалка, а на лягушалка какая-то! А рыба знаешь как ловится? По-другому!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#94 Сообщение Серёга » Пн дек 06, 2004 10:26 pm

...как весь купленный товар угодил в какую-то чёртову бочку :evil: , возле которой суетились Фимка с Галинкой :evil:
Хотел сразу "пояснить" что к чему, но... Уж настолько неподдельно было их изумление :P
Фимка писал(а):
Галинка писал(а):- Вот это да… Такая большая… – хватаясь за сетку и пытаясь ее развернуть, - Теперь она наша! … Фим, а тебе ведь сетка не нужна? Не нужна. А мне… Мне как раз пригодится. Для моих цветочков. Щас мы ее натянем и тогда – ни одна ворона не будет ковыряться среди моих хризантем! А то повадились...
- Да тут фиговины какие-то... Крючки, леска...
Лада писал(а):- Галка, ты что, тоже с нами? Во, прикольно! А ты этой штукой ловить умеешь?
- Ладка, это ты кидаешься? Делать тебе нечего!
Ого, дело принимало довольно скверный оборот - пара шустрых обормотов пыталось конфисковать моё кровное имущество :twisted: :P
- Ну, допустим,- Продекламировал с забора я,- Я кидаюсь. И что? :twisted: Понаставили тут бочек ,- Проворчал, спрыгнув с забора.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#95 Сообщение Фимка » Вт дек 07, 2004 9:06 am

Серёга писал(а):- Ну, допустим,- Продекламировал с забора я,- Я кидаюсь. И что? :twisted: Понаставили тут бочек ,- Проворчал, спрыгнув с забора.
- Ой... - Фимка развернулся. - Да ничего... А я думал вон она! - мальчик кивнул на Ладку. - От нее всего ожидать можно! - доверительно сообщил он Сергею.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#96 Сообщение Виктория » Вт дек 07, 2004 1:17 pm

Пока Ладка с Фимкой пререкались Вика молчала, потом подошла поближе.

- Привет кого не видела. Галка, ты же обещала быстренько, а сама тут у бочки возишься.

- Серёж, ты что уже в магазин успел сгонять?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#97 Сообщение Лада » Вт дек 07, 2004 5:11 pm

Фимка писал(а):
Серёга писал(а):- Ну, допустим,- Продекламировал с забора я,- Я кидаюсь. И что? :twisted: Понаставили тут бочек ,- Проворчал, спрыгнув с забора.
- Ой... - Фимка развернулся. - Да ничего... А я думал вон она! - мальчик кивнул на Ладку. - От нее всего ожидать можно! - доверительно сообщил он Сергею.
- Всего чего угодноо?! :evil: Тогда ожидай от меня вот чего! Сказав это, Лада вылила на Фимку принесенное им ведро воды. И отряхнув руки добавила, - нахал! :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#98 Сообщение Галинка » Вт дек 07, 2004 6:29 pm

Виктория писал(а):- Галка, ты же обещала быстренько, а сама тут у бочки возишься.
- Я уже бегу…
Ладка писал(а):- Всего чего угодноо?! Тогда ожидай от меня вот чего! Сказав это, Лада вылила на Фимку принесенное им ведро воды. И отряхнув руки добавила, - нахал!
- Ладка! Ты чё?! Сума сошла?! – Галка была в негодовании, - Ты че шуток не понимаешь? Это ведь для моих хризантем была вода! Вот теперь иди за ней! Давай-давай, иди! – вручая Ладке пустое ведро.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#99 Сообщение Серёга » Ср дек 08, 2004 10:57 am

Фимка писал(а):- Ой... - Фимка развернулся. - Да ничего... А я думал вон она! - мальчик кивнул на Ладку. - От нее всего ожидать можно! - доверительно сообщил он Сергею.
Посмотрел на "неё" :D :
- Надеюсь, инцедент исцерпан? Люди, я же не специально :D Видать, не в том месте забор перелез :)
Виктория писал(а):- Серёж, ты что уже в магазин успел сгонять?
- Ага, сгонял :) С забора "неудачно" спрыгнул ,- И с интересом наблюдал как Ладка схватив ведро...
- Всего чего угодноо?! Тогда ожидай от меня вот чего! Сказав это, Лада вылила на Фимку принесенное им ведро воды. И отряхнув руки добавила, - нахал!
:D Блин :P , с ними не соскучишься :P

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#100 Сообщение Фимка » Ср дек 08, 2004 7:43 pm

- Ну, вот... Я же говорил...
Галинка писал(а):- Ладка! Ты чё?! Сума сошла?! – Галка была в негодовании, - Ты че шуток не понимаешь? Это ведь для моих хризантем была вода! Вот теперь иди за ней! Давай-давай, иди! – вручая Ладке пустое ведро.
- Ага... Топай теперь! Балда какая-то... - На всякий случай Фимка переместился за бочку. Связываться с Ладкой сегодня не хотелось и мальчишка стал отжимать майку. Только в сандалиях все равно хлюпало.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#101 Сообщение Лада » Чт дек 09, 2004 12:48 pm

Фимка писал(а):- Ну, вот... Я же говорил...
Галинка писал(а):- Ладка! Ты чё?! Сума сошла?! – Галка была в негодовании, - Ты че шуток не понимаешь? Это ведь для моих хризантем была вода! Вот теперь иди за ней! Давай-давай, иди! – вручая Ладке пустое ведро.
- Ага... Топай теперь! Балда какая-то...
- А вон в бочке воды полно - хватит для твоих хризантем. Галка, пойдем лучше с нами - мы скоро щуку поймаем. Видишь - сети уже готовы!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#102 Сообщение Фимка » Чт дек 09, 2004 8:52 pm

Дура-Ладка писал(а):- А вон в бочке воды полно - хватит для твоих хризантем. Галка, пойдем лучше с нами - мы скоро щуку поймаем. Видишь - сети уже готовы!
- Сентявок вы с ней наловите. Или головастиков беременных! - все же не выдержал Фимка и приготовился к отпору, выставив наготове на бочку второе, все еще полное ведро. - Она рыбу распугает, снасти перепутает, а потом еще и ржать во весь голос будет! Галка, не ходи.

Фимка свободной рукой протянул Сереге сетку.

- А вы где ловить хотите? Если за Камышовой Заводью - то там рыбы нет. Ее всю еще в прошлый раз вот эта же чучела и распугала, - позловредничал мальчишка. - Там после нее теперь даже лягухи не водятся. Боятся.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#103 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн дек 13, 2004 5:12 pm

Фимка писал(а):
- А вы где ловить хотите? Если за Камышовой Заводью - то там рыбы нет. Ее всю еще в прошлый раз вот эта же чучела и распугала, - позловредничал мальчишка. - Там после нее теперь даже лягухи не водятся. Боятся.
- Да ладно тебе шуметь, ты вот лучше скажи, если ты у нас такой знающий, где тут лучше ловить? - не вытерпела Агнесса.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#104 Сообщение Виктория » Вт дек 14, 2004 1:25 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да ладно тебе шуметь, ты вот лучше скажи, если ты у нас такой знающий, где тут лучше ловить? - не вытерпела Агнесса.
- Сначала надо другой вопрос решить - кто пойдёт отпрашиваться, а главное у кого.

- Серёга, что вы там с Юркой по этому поводу решили?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#105 Сообщение Серёга » Вт дек 14, 2004 5:41 pm

Фимка писал(а):- А вы где ловить хотите? Если за Камышовой Заводью - то там рыбы нет. Ее всю еще в прошлый раз вот эта же чучела и распугала, - позловредничал мальчишка. - Там после нее теперь даже лягухи не водятся. Боятся.
Я весело посмотрел на "чучелу" после которой даже лягухи не водяться :P
- Фимыч, да я как-то и без понятия где, посмотрим по ходу пьессы ,- Задумчиво поскоблил макушку, пятаясь придумать куда бы пойти, - А на против острова ? Может туда?
Виктория писал(а):- Сначала надо другой вопрос решить - кто пойдёт отпрашиваться, а главное у кого.
- Серёга, что вы там с Юркой по этому поводу решили?
- Ну... Наверно он и пойдёт :? Мы как-то не оговаривали это. Да ладно, не боись, разберёмся :)

Ответить