Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Sсary Movie.

#1 Сообщение Серёга » Вс авг 07, 2005 11:04 pm

Я сидел дома и с улечением смотрел азиатскую страшилку - "Ху-он : Злоба". Вопреки ожиданиям, фильм оказался действительно жутковатый :? Обычно, все ужастики смотрятся так, без напряга, а тут же :o

Словом, даже вздрагивал от посторонних шумов :oops: А когда началась глава про школу - просто уже не выдержал и поставил фильм на паузу :? :oops:
До отбоя оставалось мало времени - самое время втихаря сгонять покурить :? Да и пауза мне не помешала бы :oops:
Последний раз редактировалось Серёга Чт авг 18, 2005 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#2 Сообщение Юрка » Вс авг 07, 2005 11:13 pm

Серёга писал(а):Словом, даже вздрагивал от посторонних шумов :oops: А когда началась глава про школу - просто уже не выдержал и поставил фильм на паузу :? :oops:
До отбоя оставалось мало времени - самое время втихаря сгонять покурить :? Да и пауза мне не помешала бы :oops:
Дзынь! :shock:
Возвращаясь домой с прогулки, я, кажется, чуть-чуть не рассчитал. :? Хорошо хоть стекла не разбились. :roll: Перекинул ноги через подоконник, свесил их в комнату.
- Ага! Киношку смотришь?! Блин, какой сегодня вечерок приятный... :) А ты тут в домике сидишь. :P

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#3 Сообщение Серёга » Вс авг 07, 2005 11:23 pm

Юрка писал(а): Дзынь! :shock:
Возвращаясь домой с прогулки, я, кажется, чуть-чуть не рассчитал. :? Хорошо хоть стекла не разбились. :roll: Перекинул ноги через подоконник, свесил их в комнату.
- Ага! Киношку смотришь?! Блин, какой сегодня вечерок приятный... :) А ты тут в домике сидишь. :P
Я замер :shock: Ме-е-едленно повернулся :shock: :oops: Разумееться, никаких китайских призраков - всего лишь Юрка :x :oops:
- Дверь же есть,- Скорее по привычке, чем в надежде его переубедить ,- Ну да, фильм смотрю. А чё делать-то ? Скучища, да и отбой уже скоро... До беседки прогуляться не хочешь,- Пытаясь успокоиться, проговорил я :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#4 Сообщение Юрка » Вс авг 07, 2005 11:27 pm

Серёга писал(а):Я замер :shock: Ме-е-едленно повернулся :shock: :oops: Разумееться, никаких китайских призраков - всего лишь Юрка :x :oops:
Лицо у Серёги, когда он оборачивается ко мне, какое-то странное. :? Я даже прикидываю, не перекинуть ли ноги обратно на ту сторону. :? Ну, так, на всякий случай. :roll: Хотя и не помню, чтобы чем-нибудь достал его сегодня. :? Но вид у него такой, будто он собирался в меня чем нибудь кинуть. Чего это с ним? :roll:
Серёга писал(а):- Дверь же есть,- Скорее по привычке, чем в надежде его переубедить ,- Ну да, фильм смотрю. А чё делать-то ? Скучища, да и отбой уже скоро... До беседки прогуляться не хочешь,- Пытаясь успокоиться, проговорил я :?
- Да я сейчас оттуда... :? Хотя... А, пошли. :) Все равно делать до отбоя нефиг. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#5 Сообщение Серёга » Вс авг 07, 2005 11:36 pm

Юрка писал(а):- Да я сейчас оттуда... :? Хотя... А, пошли. :) Все равно делать до отбоя нефиг. :)
- Во и я о том же - со скуки помереть можно :? И Вика где-то с девчонками пропала ,- С тоской сказал я, прикуривая в беседке. Повернулся к Юрке:
- Там фильм у меня - полный атас. Класс, посмотри как-нибудь, я думаю понравиться :?
Прошёлся по беседке, посмотрел по сторонам :? Ску-ко-та :( Надо что-то срочно придумать... Или спать завалиться :doubt: Вопрос...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#6 Сообщение Юрка » Вс авг 07, 2005 11:49 pm

Серёга писал(а):- Там фильм у меня - полный атас. Класс, посмотри как-нибудь, я думаю понравиться :?
Прошёлся по беседке, посмотрел по сторонам :? Ску-ко-та :( Надо что-то срочно придумать... Или спать завалиться :doubt: Вопрос...
- А чего за фильм-то? Посмотрю потом, может. Когда дождь будет. :? Жалко сейчас в домике сидеть. Осень скоро. :(
Я понаблюдал за Серёгой, который в каких-то раздумьях бродил по беседке. :? Чего он нервничает? :? Я зевнул. Спать, пожалуй, пора. Видя, что Серёга докурил, поднялся со скамейки.
- Ну что, пошли? Да, слушай, я сегодня подумал... Ты старую церковь на краю поселка видал? Которая у кладбища?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#7 Сообщение Серёга » Пн авг 08, 2005 12:05 am

Юрка писал(а): - Ну что, пошли? Да, слушай, я сегодня подумал... Ты старую церковь на краю поселка видал? Которая у кладбища?
Церковь-кладбище-Хуон - сразу возникла логическая цепочка :? М-да... Холодок пробежал по спине :oops:
- Не, не видел ещё, а что ? Думаешь, что-нить интересное там есть ? - Без особого энтузиазма сказал я :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#8 Сообщение Юрка » Пн авг 08, 2005 12:24 am

Серёга писал(а):- Не, не видел ещё, а что ? Думаешь, что-нить интересное там есть ? - Без особого энтузиазма сказал я :?
- Да видел, просто внимания не обращал, - настаиваю я, - Ну помнишь, когда к поселку идешь и там справа из-за леска торчит такая башенка? Верхушка колокольни. Только она без крестов сейчас и вообще, не работает. :roll: Ну, я это... Не знаю, есть ли. Просто так подумал... Вот, скажем, всякие там клады - их вечно в каких нибудь старых зданиях находят, вроде этой церкви? :roll: А тут, говорят, в старые времена богатое село было. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#9 Сообщение Серёга » Пн авг 08, 2005 7:22 am

Юрка писал(а): - Да видел, просто внимания не обращал, - настаиваю я, - Ну помнишь, когда к поселку идешь и там справа из-за леска торчит такая башенка? Верхушка колокольни. Только она без крестов сейчас и вообще, не работает. :roll: Ну, я это... Не знаю, есть ли. Просто так подумал...
Напрягая память, попытался сообразить где же всё-таки тут церковь :? Вроде, что-то такое я видел, но вот уверенно сказать не смог бы :?
Правда... Было ещё одно но :oops: После такого фильма, что-то я не очень горел желанием шариться по всяким погостам :oops: Ну его нафиг. Правда... Ну не признаваться же Юрке, что :oops: Блин, дела :?
Юрка писал(а):- Вот, скажем, всякие там клады - их вечно в каких нибудь старых зданиях находят, вроде этой церкви? :roll: А тут, говорят, в старые времена богатое село было. :roll:
- Так вот ты про что ,- Посмотрел на Юру ,- Ну конечно же, клады. А ещё куча призраков, сторожащих этот клад,- Я старался сохранить серьёзность ,- А до утра клад не подождёт ? Или, без нас выкапают :?

Клады, конечно, может где-то и есть, только я очень сомневался, что их можно так легко взять и найти. Без карты, специально :? Случайно налететь, при строительстве , скажем - эт да... А так... Пустая трата времени и ... И лишняя нервотрёпка :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#10 Сообщение Юрка » Пн авг 08, 2005 12:00 pm

Серёга писал(а):- Так вот ты про что ,- Посмотрел на Юру ,- Ну конечно же, клады. А ещё куча призраков, сторожащих этот клад,- Я старался сохранить серьёзность ,- А до утра клад не подождёт ? Или, без нас выкапают :?
Вообще-то, про церковь я мельком подумал сегодня днем и больше о ней не вспоминал. И сейчас так просто сказал, между прочим. Но когда Серёга начал возражать... Да ещё и насмехаться... :evil: Я почувствовал, что клад там или не клад, а в церковь надо сходить. :roll: И чем быстрее, тем лучше. :roll: Ну хоть что-нибудь интересное же там должно найтись? :roll:
- Сам ты призрак, - возмутился я, привычно набирая дистанцию, на которой меня нельзя достать рукой, - Фигню всякую смотришь, потом спишь плохо. :P Спорим, нет там никаких призраков? Да я в прошлом году все кладбище облазил ночью. И ни одного призрака не встретил, кроме Шпелера с Любимцевым. :lol: Хочешь, проверим? Нет, если не хочешь... Тогда я могу и один. :roll: Потом тебе расскажу. :P

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#11 Сообщение Серёга » Пн авг 08, 2005 9:15 pm

Юрка писал(а): - Сам ты призрак, - возмутился я, привычно набирая дистанцию, на которой меня нельзя достать рукой, - Фигню всякую смотришь, потом спишь плохо. :P Спорим, нет там никаких призраков? Да я в прошлом году все кладбище облазил ночью. И ни одного призрака не встретил, кроме Шпелера с Любимцевым. :lol: Хочешь, проверим? Нет, если не хочешь... Тогда я могу и один. :roll: Потом тебе расскажу. :P
- Ты чё - думаешь я чего-то боюсь!? Да ты ваааще крезанулся что ли ? :evil: - Задохнулся от возмущения я ,- Да я ... Да хоть сейчас :x Пошли, показывай свою церковь! :evil:

Развернувшись, я резво пошёл к забору :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#12 Сообщение Юрка » Вт авг 09, 2005 8:13 am

Серёга писал(а):- Ты чё - думаешь я чего-то боюсь!? Да ты ваааще крезанулся что ли ? :evil: - Задохнулся от возмущения я ,- Да я ... Да хоть сейчас :x Пошли, показывай свою церковь! :evil:

Развернувшись, я резво пошёл к забору :?
Странный он какой-то. :roll: Чего я такого сказал? :roll: Впрочем, выяснять я не стал. Главное, что Серёга решил идти. :) Уж вдвоем-то всяко лучше, чем одному. :) Поэтому я только говорю на ходу, едва поспевая за ним следом:
- Да погоди-ты, чего рванул-то, давай хоть фонарик возьмем. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#13 Сообщение Серёга » Вт авг 09, 2005 9:56 pm

Юрка писал(а): Поэтому я только говорю на ходу, едва поспевая за ним следом:
- Да погоди-ты, чего рванул-то, давай хоть фонарик возьмем. :roll:
Резко остановился и обернулся. Первой мыслью было подначить Юрку, мол без фонаря слабо ? :twisted: Но вовремя осёкся :? Как бы там не было - с ним будет лучше :?
- Один сгоняешь ? Если да - то и мой прихвати :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#14 Сообщение Юрка » Вт авг 09, 2005 10:17 pm

Серёга писал(а):- Один сгоняешь ? Если да - то и мой прихвати :?
- Ага, я мигом.
Рванул бегом к домику. Лучше бы нам успеть свалить за территорию до отбоя. Там-то нас фиг поймают ночью, а вот здесь... :?
Пулей влетел в домик, выдернул из под кровати сумку, достал фонарик. Заодно, накинул куртку от камуфляжа, ночи уже прохладные. Да и ползать с голыми руками по этим руинам... Еще обдерешься весь... :? Полез искать серёгин фонарь. И попутно врубил видик. Пока ищу, гляну мельком, чего он тут такое смотрел-то? :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#15 Сообщение Серёга » Вт авг 09, 2005 10:37 pm

Юрка писал(а): - Ага, я мигом.
- Лады
Я сел на землю и привалился к дереву :? Эх, сигарет бы хватило - а остальное фигня :? Или ... Или не фигня :?
Закрутил головой по сторонам - ещё не хватало налететь на кого-нибудь из преподов. За последнее время без залётов я что-то порядком расслабился, что тут совсем недопустимо :?
И тихонько привстав перешёл к кустам поближе. Чтоб не привлекать лишнего внимания :roll:

Ответить