Противопожарные мероприятия - финал...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва
Противопожарные мероприятия - финал...

#1 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Пришел из ветки "Противопожарные мероприятия"
__________________________________________________


Совместное с директором решение о наказании за игры с огнем принято.:evil:

Вхожу в рыдальню - вытаскиваю скамейку на середину.

- Кто из вас первый? Заходите! :!:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#2 Сообщение Euge » Ср окт 19, 2005 1:49 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Вхожу в рыдальню - вытаскиваю скамейку на середину.

- Кто из вас первый? Заходите! :!:
Юджик заглянул в комнату. Мрачновато. Полуподвальное окно заросло травой и пришлось включить свет. Сразу вспомнилось, как Серега вставлял в лампочку свет, чтобы вырубить освещение - кончилось коротким замыканием. Здорово было!

Юджик выжидательно посмотрел на Корину. Первой была она.

- Я за дверью подожду! - пообещал он, словно делал одолжение и мог взять и уйти.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#3 Сообщение Карина » Ср окт 19, 2005 2:32 pm

Euge писал(а):
Юджик выжидательно посмотрел на Карину. Первой была она.

- Я за дверью подожду! - пообещал он, словно делал одолжение и мог взять и уйти.
Карина кивнула, зашла в комнату и закрыла за собой дверь :( . Было так ужасно, что она уже раз сто пообещала себе быть аккуратней и никогда больше не попадаться..." Я сильная, я смелая, и это всего 10 раз :? ...Целых 10 раз!!! :shock: "

Увидев выдвинутую на середину комнаты скамейку, Карина остановилась и застыла, как олень в свете фар :shock: :shock: :shock: ...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#4 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср окт 19, 2005 3:06 pm

Карина писал(а): Карина кивнула, зашла в комнату и закрыла за собой дверь :( . Было так ужасно, что она уже раз сто пообещала себе быть аккуратней и никогда больше не попадаться..." Я сильная, я смелая, и это всего 10 раз :? ...Целых 10 раз!!! :shock: "

Увидев выдвинутую на середину комнаты скамейку, Карина остановилась и застыла, как олень в свете фар :shock: :shock: :shock: ...
- Пора отвечать за свои дела... Готовься! :!:

Сам же начал выбирать розги для девочки - не очень тонкие, все-таки уже не малышка, но поровнее - быть может это для нее впервые... :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#5 Сообщение Карина » Пн окт 24, 2005 9:25 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Пора отвечать за свои дела... Готовься! :!:
Паника стала проходить и уступала место более привычному чувству - бессильной ярости :evil: .
"Легко сказать - готовься...Как к такому можно приготовиться??? И что он имел в виду? Приготовиться морально? Так она готова :roll: ...Настолько, насколько можно приготовиться к тому чего не знаешь..." Карина уговаривала себя стойко вынести наказание, чтобы ни в коем случае не показать учителю, как она уже расскаивается в том, что ввязалась в эту историю :( ...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#6 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн окт 24, 2005 9:49 am

Выбрав подходящие розги я обернулся к девочке. :evil:
Карина писал(а): Паника стала проходить и уступала место более привычному чувству - бессильной ярости :evil: .
"Легко сказать - готовься...Как к такому можно приготовиться??? И что он имел в виду? Приготовиться морально? Так она готова :roll: ...Настолько, насколько можно приготовиться к тому чего не знаешь..." Карина уговаривала себя стойко вынести наказание, чтобы ни в коем случае не показать учителю, как она уже расскаивается в том, что ввязалась в эту историю :( ...
- Спускай трусики и ложись на скамейку. Привязывать не буду - большая девочка - вытерпишь! :!:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#7 Сообщение Карина » Пн окт 24, 2005 10:29 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):Выбрав подходящие розги я обернулся к девочке. :evil:
- Спускай трусики и ложись на скамейку. Привязывать не буду - большая девочка - вытерпишь! :!:
"Кошмар! :shock: Вот про это она совсем и не подумала! Как можно раздется перед чужим человеком?! :oops: :shock: Что же делать! Тоже мне одолжение! Не будет привязывать! А тут ещё и привязывают?!! Это как же больно должно быть чтобы не вытерпеть??? :shock: " мысли скакали в голове, как сумашедшие белки. Хотелось, чтобы всё это оказалось кошмарным сном. Карина ущипнула себя, но учитель с розгой в руке так и остался жуткой реальностью :( . Причём он ждал и вид у него был довольно седитый..." Не надо, я больше не буду!!!" хотелось завопить Карине во все горло, но упрямство мешало :? ...Да и было такое чувство, что это бы совсем не помогло...От стыда зажмурив до боли глаза, Карина повернулась к учителю спиной и стянув спортивные штаны вместе с трусиками поспешно легла на скамейку :oops: :? :oops: . Уши горели так сильно, что Карине не нужно было смотреть в зеркало, она это просто чувствовала..." Поскорей бы это закончилось, поскорей бы..." вертелось в голове :shock: ...
Последний раз редактировалось Карина Пн окт 24, 2005 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#8 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн окт 24, 2005 10:42 am

Карина писал(а): От стыда зажмурив до боли глаза, Карина повернулась к учетелю спиной и стянув спортивные штаны вместе с трусиками поспешно легла на скамейку :oops: :? :oops: .
Я подошел к Карине и поправил одежду, сильнее оголив попу...

- Надеюсь, ты осознаешь необходимость наказания! :roll: Возможно, для тебя это первая встреча с розгой - и не последняя, если не задумаешься о своем поведении! :!:

- Приступим!

Отошел на шаг назад - взмах руки, и розга отметила первый стежок на девичьей попке!

- Один! :!:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#9 Сообщение Карина » Пн окт 24, 2005 4:36 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Я подошел к Карине и поправил одежду, сильнее оголив попу...

- Надеюсь, ты осознаешь необходимость наказания! :roll: Возможно, для тебя это первая встреча с розгой - и не последняя, если не задумаешься о своем поведении!
- Приступим!

Отошел на шаг назад - взмах руки, и розга отметила первый стежок на девичьей попке!
Карина была возмущена и даже в таком положении хотела сказать учителю, что она думает о необходимости наказания и в какую сторону собирается изменить своё поведение :evil: ...Но тут...Вжих!!!

- Аааай!!! :cry: - Карина закричала так громко, что Женька, ждавший в коридоре, наверняка упал со стула от неожиданности...
- Ай, яй, яй, :cry: :cry: :cry: - застонала Карина...Если первый крик вырвался у неё от страха и страшного звука, то второй крик вызвала страшная боль, которая достигла её сознания через доли секунды... :(
Александр Абрамович Шварц писал(а):

- Один! :!:
" Только один? :?: Один? :!: " Но она уже все поняла.. :( .
- Не надо больше...Я больше не буду...Обещаю... - Карина была готова пообещать что угодно, лишь бы её избавили от всего этого :cry: ...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#10 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн окт 24, 2005 5:19 pm

Карина писал(а):- Аааай!!! :cry: - Карина закричала так громко, что Женька, ждавший в коридоре, наверняка упал со стула от неожиданности...
- Ай, яй, яй, :cry: :cry: :cry: - застонала Карина...Если первый крик вырвался у неё от страха и страшного звука, то второй крик вызвала страшная боль, которая достигла её сознания через доли секунды... :(
" Только один? :?: Один? :!: " Но она уже все поняла.. :( .
- Не надо больше...Я больше не буду...Обещаю... - Карина была готова пообещать что угодно, лишь бы её избавили от всего этого :cry: ...
- Теперь, юная леди, вы хорошенько запомните как играть с огнем! :evil:

Взмах розгой - очередной удар! Затем сходу еще!
- Два! :!: Три! :!:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#11 Сообщение Карина » Вт окт 25, 2005 1:33 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Теперь, юная леди, вы хорошенько запомните как играть с огнем! :evil:

Взмах розгой - очередной удар! Затем сходу еще!
- Два! :!: Три! :!:

Какой огонь :!: , да она теперь до конца жизни спички в руки не возьмет!!! Керина кричала пуще прежнего, удары розги обжигали...И было все равно, что подумает Женька за дверью, это же больно, больно! :!:
- Не..Не буду играть с огнём :cry: ...Не буду...Никогда :cry: ... - прерываясь на всхлипывания пообещяла Карина. Она была готова разрыдаться во весь голос, но что-то ещё сдерживало...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#12 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт окт 25, 2005 1:44 pm

Кажется, начинает пронимать...
Карина писал(а): - Не..Не буду играть с огнём :cry: ...Не буду...Никогда :cry: ... - прерываясь на всхлипывания пообещяла Карина. Она была готова разрыдаться во весь голос, но что-то ещё сдерживало...
- Будешь думать самостоятельно - как и во что играть с мальчишками!
- Обычно в твоем возрасте девочки умнее и осторожнее мальчишек... :roll:

Очередной взмах розгой - и следующий удар - чуть посильнее предыдущих!
- Четыре! :!:

Затем еще раз - и очередная полоска вспыхивает пониже остальных..
- Пять! :!:

Откладываю в сторону отработанную розгу и беру свежую. Перехожу на другую сторону скамейки. Тем самым делаю паузу, которая нобходима и девочке...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#13 Сообщение Карина » Ср окт 26, 2005 11:09 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):Кажется, начинает пронимать...

- Будешь думать самостоятельно - как и во что играть с мальчишками!
- Обычно в твоем возрасте девочки умнее и осторожнее мальчишек... :roll:

Очередной взмах розгой - и следующий удар - чуть посильнее предыдущих!
- Четыре! :!:
Жаль не время и не место было для того, чтобы обьяснить учителю, что если и стоит во что-то впутываться, то обязательно с мальчишками, потому что :roll: ...да потому что они не девчонки :? ...И лучше друга-мальчишки может быть только два друга-мальчишки :roll: ... А то, что девочки в её возрасте (да и вообще :roll: ) умнее и осторожнее мальчишек она не сомневалась и не спорила ...Но это же скучно!!! Всё это Карина бы сказало учителю, если бы находилась немножко в другом положении...А так, на скамейке, получая первую в своей жизни порку почему-то ничего обьяснять не хотелось :? :oops: :( ...
Если бы учитель не считал вслух, Карина бы потеряла счёт ударам :cry: ...Ей казалось, что боль достигла высшей точки :cry: ...Но ошиблась.
Александр Абрамович Шварц писал(а):
Затем еще раз - и очередная полоска вспыхивает пониже остальных..
- Пять! :!:
- Ай, :shock: - взвизгнула Карина. Удар был настолько жгучим, что она не выдержала и расплакалась вслух. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Противопожарные мероприятия - финал...

#14 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср окт 26, 2005 1:34 pm

Карина писал(а): - Ай, :shock: - взвизгнула Карина. Удар был настолько жгучим, что она не выдержала и расплакалась вслух. :cry: :cry: :cry:
- Держитесь, юная леди! Половину пути мы уже прошли... :roll:

Подхожу к скамейке с другой стороны со свежей розгой. Примериваюсь, взмах и очередной стежок!
- Шесть! :!:

- Будешь знать, что разводить огонь разрешается только в специально подготовленном месте!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#15 Сообщение Карина » Чт окт 27, 2005 11:34 am

Уже шесть! Шесть! Осталось всего четыре! Как же ей повезло, что как новенькой сделали поблажку! Всего четыре! Карина замерла в ожидании...И это ожидание было ужасней самого удара, потому что она не знала, куда попадёт розга и с какой силой...Ожидая удара каждую секунду, Карине казалось что она чувствует боль каждого из них...
Ни просить, ни уговаривать учителя сил больше не было...Карина просто плакала. :cry: :cry: :cry:

Ответить