Денька не зазнался... Просто немного повзрослел.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm
Денька не зазнался... Просто немного повзрослел.

#1 Сообщение Денька » Чт июн 10, 2004 10:56 am

Вечер первого лагерного дня
//---

Если не считать самовольной отлучки Фимки и повальной неявки на зарядку первый день вожатства Деньки прошел без приключений. Получив легкую взбучку от дежурного воспитателя за плохую дисциплину, Денька твердо решил устроить сбор.

Денька объявил на ужине, что все ребята, кроме самых младших приглашаются в беседку. Увидев недовольную мордашку Лешикова, Денька добавил, что желающие из малышей тоже могут прийти. :wink:

После ужина, побрызгав на себя "Тайгой" и накинув штормовку - вечера были все-таки прохладные - Денька уселся в беседке в ожидании...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#2 Сообщение Ваня » Чт июн 10, 2004 11:29 am

Так уж получилось, что Ваня пришел первым.
- По вызову явился, босс, - сказал он, вытянулся в струнку, но тут же рассмеялся, пожал руку Деньке. - Здорово, что ты вожатый.
И тут же, помня недавний разговор с Белкой, спросил Деньку.
- День, а вожатые могут нас водить в поход за территорию?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#3 Сообщение Ваня » Чт июн 10, 2004 11:30 am

Дубль

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#4 Сообщение Пашка » Чт июн 10, 2004 11:39 am

Следующим был Пашка,
"Ха, Денька нам будет лекции читать, как себя вести, и чего это он?"

Войдя в беседку
- Ребят, привет. Тут вход бесплатный?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Чт июн 10, 2004 11:49 am

Ваня писал(а):Так уж получилось, что Ваня пришел первым.
- По вызову явился, босс, - сказал он, вытянулся в струнку, но тут же рассмеялся, пожал руку Деньке. - Здорово, что ты вожатый.
И тут же, помня недавний разговор с Белкой, спросил Деньку.
- День, а вожатые могут нас водить в поход за территорию?
- Знаешь, Ванька, я сам не ожидал что так выйдет. Я думал мне малышей дадут - Тошку, Катьку, Женечку... А на счет похода мы с Николаем Сергеевичем говорили. Он не против. Только вот посещаемостью зарядки не доволен :(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#6 Сообщение Денька » Чт июн 10, 2004 11:51 am

Пашка писал(а): - Ребят, привет. Тут вход бесплатный?
- Пошути у меня!!! :evil: - Денька скорчил грозную физиономию, но не выдержал и рассмеялся:
- ДЛя друзей - бесплатный :lol:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 12:42 pm

Третим подошедшим был Юдж.
- Привет всем, - сказал он. - Я так удивился, что ты типа вожатого у нас. Но это так круто - я думаю мы здорово с таким вожатым время проведем.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#8 Сообщение Пашка » Чт июн 10, 2004 1:12 pm

Euge писал(а):- Я так удивился, что ты типа вожатого у нас. Но это так круто - я думаю мы здорово с таким вожатым время проведем.
Пашка посмотрел на Юджа и улыбнулся, "Ну и кадр"
- Юджик, ты с девочками будешь хорошо время проводить, а не с вожатым, понял?
Тебя для серьезного разговора сюда позвали, правда Денька? :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#9 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 1:26 pm

Пашка писал(а): Пашка посмотрел на Юджа и улыбнулся, "Ну и кадр"
- Юджик, ты с девочками будешь хорошо время проводить, а не с вожатым, понял?
Тебя для серьезного разговора сюда позвали, правда Денька? :)
- Ты это о чем, Пашенька? - Юдж посмотрел на Пашку, раздумывая дать ему подзатыльник за насмешку или оставить выступление мальчонки без разбирательства. - Вожатый-то не больно крупный по мне, так что не выступай, Пашенька.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Чт июн 10, 2004 1:44 pm

Денька слушал перепалку Женьки и Пашки и улыбался.
Юдж, похоже распалялся все больше и больше и Денис счел нужным вмешаться:
- Ну хватит. Паша, спасибо за поддержку, но я в ней не очень нуждаюсь. - и обращаясь к Юджу - Неужели ты думаешь, что я собираюсь отстаивать свой авторитет кулаками? Хочешь независимости - пожалуйста. Объединяться вокруг вожатых или нет - для вас дело добровольное. Для "отказников" будет отдельный отряд. Под руководством Матюшина, Савчука или самой ГН. Так что раз я для тебя недостаточно крупный, то физик будет в самый раз :wink: .
Денька говорил спокойным тоном и улыбка не сходила с его лица. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#11 Сообщение Пашка » Чт июн 10, 2004 1:58 pm

Денька писал(а): - Для "отказников" будет отдельный отряд. Под руководством Матюшина, Савчука или самой ГН.
- Н-да, при таком богатом выборе, я пожалуй запишусь к тебе Денька.
А где все? Что больше никого не будет?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Денька не зазнался... Просто немного повзрослел.

#12 Сообщение Маришка » Чт июн 10, 2004 3:16 pm

Денька писал(а):Вечер первого лагерного дня
//---

Если не считать самовольной отлучки Фимки и повальной неявки на зарядку первый день вожатства Деньки прошел без приключений. Получив легкую взбучку от дежурного воспитателя за плохую дисциплину, Денька твердо решил устроить сбор.

Денька объявил на ужине, что все ребята, кроме самых младших приглашаются в беседку. Увидев недовольную мордашку Лешикова, Денька добавил, что желающие из малышей тоже могут прийти. :wink:

После ужина, побрызгав на себя "Тайгой" и накинув штормовку - вечера были все-таки прохладные - Денька уселся в беседке в ожидании...

Что за мужской шовинизм? Ладно, Денечка, ладно... Вообще-то в лагере было не так весело, как Мариша ожидала. Все то же - по звонку вставай, по звонку выходи строиться... Все это Марине совсем не нравилось. "То же мне, каникулы.... " - думала она.

"Зачем человеку каникулы,
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтобы отодхнуть...
Зачем человеку каникулы, -
Чтоб каджый день кино.
А лагере каникулы
Мучение одно..."

________________
Песня из кинофильма "Каникулы Петрова и Васечкина". Очень рекомендую :-)))

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#13 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 6:12 pm

Денька писал(а):Денька слушал перепалку Женьки и Пашки и улыбался.
Юдж, похоже распалялся все больше и больше и Денис счел нужным вмешаться:
- Ну хватит. Паша, спасибо за поддержку, но я в ней не очень нуждаюсь. - и обращаясь к Юджу - Неужели ты думаешь, что я собираюсь отстаивать свой авторитет кулаками? Хочешь независимости - пожалуйста. Объединяться вокруг вожатых или нет - для вас дело добровольное. Для "отказников" будет отдельный отряд. Под руководством Матюшина, Савчука или самой ГН. Так что раз я для тебя недостаточно крупный, то физик будет в самый раз.
Денька говорил спокойным тоном и улыбка не сходила с его лица.
- Да, нет, Денис, - решил Юдж сбавить тон, - я вовсе ничего не имею против твоего вожатства. Только ты тоже, небось, будешь, как они про порядок говорить, про постели убранные, про зарядку и все в этом роде. Так может дойти до походов в столовую строем, а потом "упал - отжался", а лучше бы про дискотеку, про соревнования какие-нибудь, да мало ли, чем можно приятным в каникулы заняться вместо зарядки и уборки...

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#14 Сообщение Женя Белкина » Чт июн 10, 2004 6:17 pm

- а у тебя как в отряде – одни мальчишки? Или девочки тоже? – Женька еще толком не врубилась в принцип распределения отдыхающих по отрядам. Пока что она не вошла в беседку и стояла снаружи, облокотясь о поручень, – а на зарядке я была, вот, так что не надо…

Все-таки как хорошо, что я с ним помирилась! - подумал она. О том, что озерную историю можно использовать в каких-то низменных целях в ее голову так и не пришло (и не придет, не надейтесь :wink: )

Кроме того, ее ужасно интересовало, куда подевались Агнесса, Мая и другие девчонки...
очаровашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#15 Сообщение Наташкин » Чт июн 10, 2004 6:35 pm

Эх, выспаться бы! А вместо этого надо тащиться на какое-то там собрание! Но все же, заходя, Наташкин попыталась дселать приветливое выражение лица и не слишком зевать: ребята-то не при чем!
- Привет! Надеюсь, ничего важного не пропустила?

Ответить