Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Тонкий шрам на любимой попе

#1 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 8:13 am

Маришка (в ветке 'Денька не зазнался... Просто немного повзрослел') писал(а): -Это да. Я попробую ему это объяснить. Слушай, прикрой меня, если что, ладно? Ну там, если мелкие без меня вопить начнут.
Агнесса Лещинская писал(а): - Ладно, я сейчас. Ты не беспокойся.
Агнесса быстро оделась и тихонько пробежала на мальчишечью половину, разыскала Пашку.

- Паш, пошли вместе, Маришка просит за ее мелкими приглядеть.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#2 Сообщение Пашка » Сб июн 12, 2004 10:48 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Паш, пошли вместе, Маришка просит за ее мелкими приглядеть.
- Ну пойдем - согласился Пашка - видишь на какие жертвы я ради
тебя иду, мелким сопли вытирать, ну пойдем, приглядим :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#3 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 11:18 am

Пашка писал(а): - Ну пойдем - согласился Пашка - видишь на какие жертвы я ради
тебя иду, мелким сопли вытирать, ну пойдем, приглядим :)
Euge писал(а):В конце концов звук стрельбы - негромкий и все более редкий - мог кого-нибудь привлечь в час, когда в основном все разбрелись по постелям.
Этот выстрел был последним - уже смеркалось и целиться было трудно. Пижонская английская пулька - каплевидный кусочек латуни с пластиковой, похожей на миниатюрную катушку для ниток юбочкой - пролетела мимо цели, не задев ни единого листа, миновала густые заросли орешника, проскользнула между балясинами старого полусгнившего забора и оказалась на территории лагеря. Недорогие китайские винтовки известны нестабильностью качества изготовления, но именно этот экземпляр радостно выдал даже немного больше разрешенных законом 7,5 Дж - пулька, легко пробив ткань юбки, утратила стабильность и дальше пошла уже кувырком, но скорость ее все еще была велика - она боком прорубила тонкие трусики и кожу, вошла в тело, на глубине примерно миллиметров в семь-восемь пластик развалился и оторвался от головки из медного сплава, а та продолжила путь и остановилась только сантиметром глубже.

- А! Что это? Больно как! - Агнесса схватилась рукой за ягодицу и тут же вскрикнула еще раз, - Уммм!

Она почувствовала, как намокают трусики, рука тоже стала противно липкой.

- Пашка! посмотри что там, - увидев удивленное выражение его лица, она резко дернула его за рукав - не думай о всяких глупостях, просто посмотри и скажи мне. Быстро. Мне больно, чувствую, кровь течет.

Она морщась стащила трусики, откинула юбку на спину.

- Ну что там?
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Сб июн 12, 2004 10:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#4 Сообщение Пашка » Сб июн 12, 2004 11:34 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну что там?
- Агнеш, что с тобой?
Не понимая, что происходит и от чего вскрикнула Агнесса, Пашка
опустился на одно колено, ладонью стер с ягодицы кровь, на
Агнешкиной попке Пашка увидел кругленькую кровоточащую ранку.

"Неужели пуля" - подумал Пашка - "откуда?" - Пашка огляделся по
сторонам, но ничего не увидел
- Агнеш, очень больно? Ты идти можешь?
Пашка нежно взял ее на руки
- Пошли к Марье Ивановне
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#5 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 11:49 am

Пашка писал(а): - Агнеш, очень больно? Ты идти можешь?
Пашка нежно взял ее на руки
- Пошли к Марье Ивановне
- Пашка, ты что? Не дотащишь - до медпункта полтерритории. Я сама доковыляю, только больно и кровища течет. Мы осторожненько, хорошо?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#6 Сообщение Пашка » Сб июн 12, 2004 1:58 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, ты что? Не дотащишь - до медпункта полтерритории. Я сама доковыляю, только больно и кровища течет. Мы осторожненько, хорошо?
- Не шевелись Агнеш, а то еще сильнее кровь пойдет, я не знаю что это.
Пашка из последних сил тащил несчастную Агнешку к комнате медсестры,
добравшись не выпуская девочку из рук, он стал тарабанить ногой в дверь
- Марья Ивановна! Oткройте! Агнеш потерпи ... сейчас
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Тонкий шрам на любимой попе

#7 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 2:05 pm

Пашка писал(а): - Не шевелись Агнеш, а то еще сильнее кровь пойдет, я не знаю что это.
Пашка из последних сил тащил несчастную Агнешку к комнате медсестры
Агнешка доверчиво прижалась к его плечу щекой.
- Пашенька...
добравшись не выпуская девочку из рук, он стал тарабанить ногой в дверь
- Марья Ивановна! Oткройте! Агнеш потерпи ... сейчас
- Да отпусти ж ты меня, ну не надо уже, я постою. Дошли же уже.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Матюшин » Сб июн 12, 2004 2:49 pm

Матюшин возвращался из "командирского" домика в свой корпус, когда заметил вдалеке у медпункта како-то движение, пару минут он присматривался, но потом услышал Пашкин голос и глухие удары, разумеется Алесанр Петрович поспешил вмешаться.

- Что случилось? - он увидел, что по ноге Агнессы ползет тяжелая кровавая капля, - Ребята, что произло? Агнесса, что с тобой? Ты ногу поранила?

- Ну-ка, Паша, давай ее сюда, вот так, осторожненько - я подержу, а ты беги за медсестрой, понятия не имею, где она, но давай, ищи быстро и веди сюда.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#9 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 2:57 pm

Матюшин писал(а): - Что случилось? - он увидел, что по ноге Агнессы ползет тяжелая кровавая капля, - Ребята, что произло? Агнесса, что с тобой? Ты ногу поранила?

- Ну-ка, Паша, давай ее сюда, вот так, осторожненько - я подержу, а ты беги за медсестрой, понятия не имею, где она, но давай, ищи быстро и веди сюда.
- Да не суетитесь вы так вокруг меня, я сама стоять могу. Меня что-то ударило в... ягодицу :oops: и теперь там ранка, похоже.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#10 Сообщение Пашка » Сб июн 12, 2004 3:34 pm

Матюшин писал(а):- Что случилось? - он увидел, что по ноге Агнессы ползет тяжелая кровавая капля, - Ребята, что произло? Агнесса, что с тобой? Ты ногу поранила?
- Я не знаю что это, говорит, что-то ударило ее, кровь пошла, а Марьи Ивановны нет
Матюшин писал(а): - Ну-ка, Паша, давай ее сюда, вот так, осторожненько - я подержу, а ты беги за медсестрой, понятия не имею, где она, но давай, ищи быстро и веди сюда.
- Александр Петрович, осторожнее, держите ее, я мигом - и Пашка помчался на поиски медсестры
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Euge » Пн июн 14, 2004 11:26 am

Проводив Майю, Юдж сунул ружьё в окно своей комнаты и решил перед сном немного прогуляться и подыскать укромное местечко, чтобы выкурить сигаретку.
Пашка писал(а): ...и Пашка помчался на поиски медсестры
Только Юдж вышел к административному корпусу, то увидел пробегающего Пашку, который спросил его, не видел ли он медсестру.
У Юджа не возникло даже маленького подозрения, что он виноват в возникшей суматохе, и продолжил свой путь, не получив от Пашки разъяснений.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#12 Сообщение Алла Александровна » Пн июн 14, 2004 6:01 pm

Euge писал(а):Проводив Майю, Юдж сунул ружьё в окно своей комнаты и решил перед сном немного прогуляться и подыскать укромное местечко, чтобы выкурить сигаретку.
Пашка писал(а): ...и Пашка помчался на поиски медсестры
Только Юдж вышел к административному корпусу, то увидел пробегающего Пашку, который спросил его, не видел ли он медсестру.
У Юджа не возникло даже маленького подозрения, что он виноват в возникшей суматохе, и продолжил свой путь, не получив от Пашки разъяснений.
Я добиралась до лагеря вечером. До последнего пришлось сидеть в Лицее - отчеты, справки и прочая бумажная чепуха. Но автобус-то ушел... Куда ехать я, честно говоря, не знала, да и ориентируюсь я в незнакомой местности не сильно хорошо... Опять же, поди знай, проеду я там или в грязи завязну? Поэтому решила ехать на попутке (заодно вспомнила - трасса, ветер в волосах, хорошо!)
Впрочем, все хорошее довольно быстро закончилось. Водитель довез меня до лагеря (правда, из-за моих объяснений мы приехали не к воротам, а куда-то не туда, но это ладно, здесь я и так найду). Темно... Где-то далеко собаки лают. Так, вон там свет... поплутав по кустам минут пятнадцать, я наконец вышла к какому-то строению.. похоже, медпункт - красный крест (еще со старых времен, наверное?) над крыльцом. И три фигуры -двое подротков (мальчик и девочка) и взрослый.

- Ой, как хорошо, что я вас нашла!

С девочкой что-то явно не так... Хромает, морщится, за попу держится.

- Что случилось?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#13 Сообщение Матюшин » Пн июн 14, 2004 7:25 pm

Алла Александровна писал(а): И три фигуры -двое подротков (мальчик и девочка) и взрослый.

- Ой, как хорошо, что я вас нашла!

С девочкой что-то явно не так... Хромает, морщится, за попу держится.

- Что случилось?
- Здравствуйте, Алла Александровна, - Матюшин как раз только отправил Пашку на поиски, - у нас тут непрятности - Агнессу как-то ранили.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#14 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 14, 2004 10:16 pm

Матюшин писал(а): - Здравствуйте, Алла Александровна, - Матюшин как раз только отправил Пашку на поиски, - у нас тут непрятности - Агнессу как-то ранили.
Агнесса только кивнула в ответ - проклятая пульсирующая боль в ягодице вымотала ее, а страх и неизвестность довершили дело. Больше всего на свете хотелось прилечь и закрыть глаза, но дверь медпункта была заперта.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#15 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт июн 15, 2004 3:01 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Матюшин писал(а): - Здравствуйте, Алла Александровна, - Матюшин как раз только отправил Пашку на поиски, - у нас тут непрятности - Агнессу как-то ранили.
Агнесса только кивнула в ответ - проклятая пульсирующая боль в ягодице вымотала ее, а страх и неизвестность довершили дело. Больше всего на свете хотелось прилечь и закрыть глаза, но дверь медпункта была заперта.
- Эт-то что еще за сборище полуночное? Кровь? Тут реакция медсестры была быстрой. Она стремительно открыла дверь и ввела девчушку вовнутрь. Еще миг и Агнесса оказалась на кушетке.
- Хм... так-так... Глубушка, у тебя довольно глубокая рана. Я бы даже сказала, что тебя пытались подстрелить... Где ты так умудрилась-то?Потерпи немножко, сейчас будет больно... Марьиванна стянула края ранки и наложила повязку с кровеостанавливающим. Все. Жить будешь. Но придется походить на перевязки.
добрая фея

Ответить