Снова на речке

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm
Снова на речке

#1 Сообщение Пашка » Ср июн 16, 2004 10:25 pm

Прошло недели две после ранения Агнешки.

Пашка встретил ее после зарядки

- Агнеш, давай на речку сегодня сходим? Попросим разрешение у кого-то из воспитателей.
Сейчас я слышал отпускают, если говоришь куда идешь и когда вернешся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Снова на речке

#2 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 16, 2004 10:40 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, давай на речку сегодня сходим? Попросим разрешение у кого-то из воспитателей.
Сейчас я слышал отпускают, если говоришь куда идешь и когда вернешся.
- Пошли, - Агнесса явно обрадовалась - только ты сам отпросись, хорошо? И нас, наверное, Матюшин не отпустит...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Снова на речке

#3 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 1:46 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Пошли, - Агнесса явно обрадовалась - только ты сам отпросись, хорошо? И нас, наверное, Матюшин не отпустит...
- И чего это он нас не отпустит? Мы что заключенные? Наоборот, оценит, что я за разрешением пришел. Ты давай иди собирайся и жди меня возле нашего выхода (Пашка имел ввиду дырку в заборе, через которую они пролазили), а я сбегаю за разрешением.

Матюшина к счастью не оказалось на месте, поэтому Пашка обратился к верзиле-Лане. Тот оказался наредкость сговорчив.
Выслушав небольшую лекцию о правилах поведения на воде, Пашка уже мчался к себе в комнату. Наскоро запихнул в сумку покрывало, полотенце, бутылку спрайта и выскочил к месту где его ждала Агнешка
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#4 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 17, 2004 9:22 pm

Агнесса собралась основательно - она ждала Пашку у забора натянув шорты поверх новенького радужно переливающегося купальника, с огромным пляжным полотенцем через плечо и сумкой со всякими вкусными и полезными мелочами в руках.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#5 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 12:52 am

Пашка прискакал в отличном настроении

- Агнеш, все нормально, нам разрешили, так что идем как нормальные люди,

Матюхи не было, мне разрешил наш местный Шварцнегер-Лане, кстати нормальный мужик,

зато теперь я узнал как ведут себя на воде, он мне поведал по секрету :)

Идем, у нас два часа есть.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#6 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 18, 2004 8:41 am

Пашка писал(а):Пашка прискакал в отличном настроении

- Агнеш, все нормально, нам разрешили, так что идем как нормальные люди,

Матюхи не было, мне разрешил наш местный Шварцнегер-Лане, кстати нормальный мужик,

зато теперь я узнал как ведут себя на воде, он мне поведал по секрету :)

Идем, у нас два часа есть.
- Так идем. что ж мы тут топчемся - так все два часа пройдут :) - она пролезла в дыру и, ухватив Пашку за руку побежала по знакомой тропинке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#7 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 4:01 pm

Дорогу к речке и само купание можно упустить.

Накупавшись вдоволь ребята просто загорали на солнышке,
лежа на покрывале. С речки поддувал легкий ветерок, на небе ни облачка, а еще Агнешка рядом, удобно устроилась у Пашки на груди. Просто класс, можно лежать так еще сто лет

- Агнеш, знаешь, я тебя спросить хотел. Чё ты постоянно на порку нарываешься, даже когда ты можешь отвертеться. Тогда с Катуниным, потом с Матюшиным. Тебе что нравится когда тебя порят?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#8 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 18, 2004 10:07 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, знаешь, я тебя спросить хотел. Чё ты постоянно на порку нарываешься, даже когда ты можешь отвертеться. Тогда с Катуниным, потом с Матюшиным. Тебе что нравится когда тебя порят?
Агнесса перевернулась на живот, приподнчлась на локтях, задумчиво посмотрела на Пашку.

- Я, Паш, не нарываюсь. Ну может быть совсем чуточку нарывалась на английском экзамене - мне интересно было розги попробовать. Понимаешь, ты как Катушкин говоришь, тогда вечером, когда я с твоим домиком шла, а он меня поймал, ну, он потом мне тоже сказал, что если я напроситься захочу, чтобы к нему приходила, или там созналась в чем-нибудь, что еще до лицея было - только бестолковый он, мне такая порка ну ни капельки не нужна. Тут почти все порки боятся, а я с ними ну, играю, что ли. Вот когда мне лет десять было мы с девчонками на даче в "дочки-матери" играли и "дочек" по попе прыгалками стегали - и все играли и не боялись и трусы снимали запросто, вот в "дочки-матери" играть запросто можно и без порки, а порка без игры - полнейшая глупость. Так и тут: мне учиться вообще интересно и лицей нравится, а от того, что еще и высечь могут - еще интереснее. Только по-настоящему, и чтоб было за что. Понимаешь? То есть я не напрашиваюсь, но если само получается - тоже не огорчаюсь: так интереснее. Вот ты в луна-парке был? по "замку ужасов" катался на такой тележечке? Там же страшно и противно местами, а потом выходишь, погуляешь, немного и опять билет покупаешь. И не стыдно мне ни капельки, когда для порки раздевают, ну почти всегда, вот когда повариха наша привела свою кикимрочку смотреть, как Ладку пороть будут - тогда да, тогда было стыдно и противно, и когда Костик весь в соплях и слезах перед Аркадием ползал тоже было, а так - нет. Им же положено нас раздевать, а нам положено раздеваться - ну и чего стесняться? Это ж как в поликлиннике получается. И вообще, что я уродина какая, чтобы самой себя стесняться? И не так уж это больно, то есть я орала тогда у Катушкина после экзамена, но не скажу, что вовсе нестерпимо было. Правда он потом сказал, что вполсилы порол... Я, наверно, путано объясняю но мне самой тут не все понятно. В общем, если что, ты за меня не беспокойся - я порки не боюсь и не огорчаюсь по этому поводу.
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Пт июн 18, 2004 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#9 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 11:25 pm

Агнешкин рассказ Пашку не убедил, ему стало странным, что для кого-то порка - это может быть интересно. Сам он порку терпеть не мог и считал это позором, он всеми силами старался избежать ее. А тут такое открытие, для Агнешки это развлечение. Если честно, Пашка не очень то поверил, поэтому решил Агнешку разыграть

- Слушай Агнеш, а хочешь, я тебя сейчас выпорю? Прямо здесь. Ну за что, найдем за что. Хочешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#10 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 18, 2004 11:31 pm

Пашка писал(а): - Слушай Агнеш, а хочешь, я тебя сейчас выпорю? Прямо здесь. Ну за что, найдем за что. Хочешь?
- Вот нифигушечки ты меня, Пашка, не слушал. Не хочу. Ты сначала придумай, так чтобы интересно было, тогда посмотрим.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#11 Сообщение Пашка » Сб июн 19, 2004 12:06 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Вот нифигушечки ты меня, Пашка, не слушал. Не хочу. Ты сначала придумай, так чтобы интересно было, тогда посмотрим.
Ну и нифига себе, она что серьезно? Видали ее? Говорит - посмотрим. Разыгрывает, сто процентов. Ну ладно Агнесса Лещинская, сейчас ты раскаиваться будешь за свои шуточки.

- Агнеш, хочешь сыграем на порку? Камешки бросать, так чтоб по воде прыгали умеешь? У кого больше раз прыгнет тот выиграл, кто проиграет, того и порят. Бросаем по десять камней. Идет?

Предложив это Пашка надеялся, что Агнешка откажется, что все что она говорит обычный треп.
А если нет - думал он - если согласится, а еще чего хуже Пашка сам проиграет. Да нет, нифига не проиграет, он еще в детстве у всех выигрывал, правда тогда на щелбаны играли.
"Но если Агнешка проиграет и потом откажется ... что бы от нее тогда потребовать? Ладно, потом придумаю"

- Ну что Агнеш, испугалась?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#12 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 19, 2004 8:40 am

Пашка писал(а): - Агнеш, хочешь сыграем на порку? Камешки бросать, так чтоб по воде прыгали умеешь? У кого больше раз прыгнет тот выиграл, кто проиграет, того и порят. Бросаем по десять камней. Идет?

- Ну что Агнеш, испугалась?
- Ничего не испугалась. Сам смотри не проиграй, а то так всыплю - мало не покажется. Пошли камни собирать.

Она вскочила с полотенца и побежала искать плоские гладкие камешки.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#13 Сообщение Пашка » Сб июн 19, 2004 8:53 am

Пашка тоже пошел искать камешки. Ой, что сейчас будет? :) Только бы самому не проиграть

- Ну что Агнеш, помочь? Набарала уже? Ну тогда начинай
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#14 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 19, 2004 9:10 am

Пашка писал(а): - Ну что Агнеш, помочь? Набарала уже? Ну тогда начинай
Кидать камушки Агнешка, конечно, умела. Она присела у воды на корточки и, неспеша, хорошенько примерившись, отправила в полет все десять один за другим. Получилось неплохо - почти все подпрыгнули по три раза, а один даже целых пять.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#15 Сообщение Пашка » Сб июн 19, 2004 9:28 am

Агнесса Лещинская писал(а):Кидать камушки Агнешка, конечно, умела. Она присела у воды на корточки и, неспеша, хорошенько примерившись, отправила в полет все десять один за другим. Получилось неплохо - почти все подпрыгнули по три раза, а один даже целых пять.
"Ну вот, а ты боялся" - сказал Пашка сам себе

- Так, моя очередь. Смотри Агнеш, как надо.

Первый камень как-то неудачно сорвался с руки и не сделал ни одного прыжка. Агнешка весело рассмеялась.
"Ах ты еще смеяться надо мной?"
Пашка хорошенечко прицелился и бросил. Камень сделал четыре прыжка. "Это только разминка" - подумал Пашка.
Следующий камень прыгнул 6 раз.
- Вот, это уже результат - Пашка был собой доволен.
Потом пять, потом четыре, снова 6, а теперь целых восемь :shock: .

- Ну что Агнеш, продолжаем, или сдаешся
Любимчик Пашка

Ответить