детское поведение

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
детское поведение

#1 Сообщение Темка » Чт июн 24, 2004 8:57 am

Темка заблудился - он , еще когда ехали в лагерь ему показалось что онзаметил реку - не которая была возле лагеря а другую поменьше с сильно заросшими берегами где по его мнению могут тоже жить русалки - и теперь он наконец набрался духом - ночью когда все спали Темка ,как тогда в лицее, выскользнул на улицу а потом уже и за пределы лагеря - что оказалось неожиданно легче чем из лицея и пошел в ту сторону в какую он считал верным .. в итоге он все таки заблудился видимо ориентиры - которые как он думал запомнил оказались неверны ... речку он не нашел но и обратную дорогу в лагерь потерял окончательно

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Темка » Пт июн 25, 2004 3:58 pm

прошло несколько часов по мнению Темки но небыло даже намека ни не реку ни на лагерь - и он запаниковал сначало немного но потом все сильнее и сильнее вскоре он обнаружил что ходит кругами - а отошел он от лагеря уже существенно) -и что бы найти дорогу он решил попытатся забратся на дерево - хотя он не сильно и умел но .. -с трудом забравшись до половины он огляделся в надежде что дальше лезть не придется но ничего не было видно и пришлось лезть еще выше .. только это как оказалось было напрасно . несмотря на то что было уже не так темно но небыло видно ничего похожего на ориентиры только туман (правда несильный) .. Темка ьыло уже попытался слезть но когда он настыпил на какую то ветку она хруснула и обломилась и Темка сильно расцарапал ногу об обломок ветки .. он крепко уцепился за ствол .. слазить было страшно..

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#3 Сообщение Секретарша Юля » Сб июн 26, 2004 9:40 pm

Темка писал(а):прошло несколько часов по мнению Темки но небыло даже намека ни не реку ни на лагерь - и он запаниковал сначало немного но потом все сильнее и сильнее вскоре он обнаружил что ходит кругами - а отошел он от лагеря уже существенно) -и что бы найти дорогу он решил попытатся забратся на дерево - хотя он не сильно и умел но .. -с трудом забравшись до половины он огляделся в надежде что дальше лезть не придется но ничего не было видно и пришлось лезть еще выше .. только это как оказалось было напрасно . несмотря на то что было уже не так темно но небыло видно ничего похожего на ориентиры только туман (правда несильный) .. Темка ьыло уже попытался слезть но когда он настыпил на какую то ветку она хруснула и обломилась и Темка сильно расцарапал ногу об обломок ветки .. он крепко уцепился за ствол .. слазить было страшно..
- Эй! Ты чего там делаешь? Ты наш, из лагеря? Вот я тебя сейчас к Галине Николаевне отведу - узнаешь как за забором по деревьям лазить! :twisted:
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Вс июн 27, 2004 6:34 pm

Темка чуть было не сорвался с дерева от неожиданности - он уже неожидал что его найдут - по времени было уже время подьема и у темки уже начали затекать руки
"Я немогу слезть .." Темка неожиданно чуть было не всхлипнул .. я заблудился - из за того что его нашли как то прошло мимо ушей упоминание о Галине Николаевне .. а то что как его нашли на таком расстоянии от лагеря (около полтора километра (правда Темка об этом не знал))

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#5 Сообщение Секретарша Юля » Вс июн 27, 2004 11:35 pm

Темка писал(а):Темка чуть было не сорвался с дерева от неожиданности - он уже неожидал что его найдут - по времени было уже время подьема и у темки уже начали затекать руки
"Я немогу слезть .." Темка неожиданно чуть было не всхлипнул .. я заблудился - из за того что его нашли как то прошло мимо ушей упоминание о Галине Николаевне .. а то что как его нашли на таком расстоянии от лагеря (около полтора километра (правда Темка об этом не знал))
- Ээээййй!!! Ты глухой там?! Слезай тебе говорят. Вот будет тебе от Галины на орехи! Я же тебя знаю, ты же наш, из лицея. Давай быстро! Не тяни время - вот ведь, черт возьми, сходила, называется, в деревню за молочком парным. Слезай сейчас же!!! Я из-за тебя на работу опаздываю.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Пн июн 28, 2004 5:27 am

Я немогу слезть - Темка все таик попытался сползти вниз но закончилось это только тем что он только сильнее раззудил царапину от сучка - .. помогите -Темка все таки не удержался и всхдипнул - я боюсь .. я немогу слезть ...!!

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#7 Сообщение Секретарша Юля » Пн июн 28, 2004 10:22 pm

Темка писал(а):Я немогу слезть - Темка все таик попытался сползти вниз но закончилось это только тем что он только сильнее раззудил царапину от сучка - .. помогите -Темка все таки не удержался и всхдипнул - я боюсь .. я немогу слезть ...!!
- Почему это ты не можешь? Вот как сейчас запущу бидоном трехлитровым - мигом слезешь. Не тяни резину.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Темка » Пн июн 28, 2004 10:34 pm

Темка стал потихоньку сползать по стволу - еще сильнее расцарапав и так уже пострадавшую ногу ... , когда пытался оперется на сухие сучки несколько раз чуть не свалился с дерева
и в конце концов все таки слез .. а точнее все таки свалился - но было не высоко и Темка просто упал на пятую точку - весь в хвое и слегка бледный от страха ..

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#9 Сообщение Секретарша Юля » Пн июн 28, 2004 10:37 pm

Темка писал(а):Темка стал потихоньку сползать по стволу - еще сильнее расцарапав и так уже пострадавшую ногу ... , когда пытался оперется на сухие сучки несколько раз чуть не свалился с дерева
и в конце концов все таки слез .. а точнее все таки свалился - но было не высоко и Темка просто упал на пятую точку - весь в хвое и слегка бледный от страха ..
- А все говорил, "не могу, не могу" :twisted: . Пошли, Тарзан. - она за руку потащила Темку в лагерь.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Темка » Пн июн 28, 2004 10:45 pm

Темка вскоре начал прихрамывать и замедлил шаг - нога болела - и хотя Темка сжимал зубы все таки слезы на глазах появились во первых было больно и еще обидно что попал в такую ситуацию что не смог слезть да еще и когда Темка оказался на земле встреча с Галиной Николаевной его пугала - очень пугала ...

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#11 Сообщение Секретарша Юля » Вт июн 29, 2004 10:09 pm

Темка писал(а):Темка вскоре начал прихрамывать и замедлил шаг - нога болела - и хотя Темка сжимал зубы все таки слезы на глазах появились во первых было больно и еще обидно что попал в такую ситуацию что не смог слезть да еще и когда Темка оказался на земле встреча с Галиной Николаевной его пугала - очень пугала ...
- Идем, ты что еле ногами шевелишь? Почти пришли уже - вон в просвете корпуса уже видно.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Ср июн 30, 2004 12:56 pm

Больно - же .. Темка попытался идти быстрее но добился только того что сильнее стал хромать потом запнувшись растянулся на земле

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#13 Сообщение Секретарша Юля » Ср июн 30, 2004 11:38 pm

Темка писал(а):Больно - же .. Темка попытался идти быстрее но добился только того что сильнее стал хромать потом запнувшись растянулся на земле
- Ну, вот же... Нога болит? Дай посмотрю. Снимай ботинок и брюки закатай. Где больно? Показывай.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#14 Сообщение Темка » Чт июл 01, 2004 9:41 am

Вот - темка закатав брючину показал на ссадину от колена и выше и еще одну сразу за щиколоткой до колена (правда с прерывами но все таки выглядит как одна) - к тому же нога стала слегка припухать

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#15 Сообщение Секретарша Юля » Чт июл 01, 2004 9:41 pm

Темка писал(а):Вот - темка закатав брючину показал на ссадину от колена и выше и еще одну сразу за щиколоткой до колена (правда с прерывами но все таки выглядит как одна) - к тому же нога стала слегка припухать
- Черт! Ну я же не врач... Вот что, сиди здесь - до лагеря сто метров, но я тебя не дотащу одна. Я ж не трактор. Я быстро сбегаю, позову кого-нибудь. А ты на пенек вон садись что ли.
Иногда лучше жевать чем говорить

Ответить