Жалоба!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm
Жалоба!

#1 Сообщение Богдан Тихомиров » Чт июн 24, 2004 5:43 pm

О, как я зол!!! Угораздило же меня купить дом по соседству с этим детским лагерем... А как агентша уговаривала меня, даже глазки строить пыталась. А я дурак повелся, "лес...чистый воздух...речка, все для вас,...рай на земле...". Встретил бы я ее сейчас, мало бы ей не показалось, интересно какой-нибудь еще идиот кроме меня купит здесь дом? Постоянные крики, какие-то дети бегают постоянно, а сегодня еще и это...
Обходя свои владения, поутру, я увидел в заборе лаз, проделанный явно недавно. Во всяком случае вчера еще его не было. От лаза тянулась помятая трава, ведущая к клумбам с цветами. А так как путь лежал через огород, то на грядках с недавно высаженной свеклой были отчетливые следы маленьких, (явно детских) ботинок.. А на клумбе отсутствовали тюльпаны. Отсутствие тюльпанов я бы и не заметил, пережил бы вполне спокойно не люблю я всякие лютики-цветочки, но уж больно факты очевидны. Да и забор, частокольный, для которого сам дерево тесал многого стоит. Заловил бы, так отходил бы ремнем, что мало бы не показалось, навсегда бы детки забыли бы дорожку к моему дому. Ну вот вроде и добрался... Где тут главный?
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#2 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 6:02 pm

Пашка вошел в комнату к любимой девушке гордо неся перед собой огромный букет из тюльпанов.
После их перемирия (см. ветку "Снова на речке") это было то что нужно.

- Агнеш, привет. Смотри - это тебе - и протянул ей букет.

Пашка знал что Агнешка обожает, когда ей дарят цветы, и решил ее порадовать,
тем более, что сделать это, сущий пустяк
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Жалоба!

#3 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 24, 2004 7:37 pm

Сегодня я решила пройтись с проверкой по корпусам, посмотреть как устроились лицеисты, как обживаются. И первых, кого я хотела ощастливить своим визитом, были мальчишки.
Богдан Тихомиров писал(а):- Где тут главный?
Вздрогнув от неожиданности, я резко оглянулась:

- Я главный! Зовут меня, Галина Николаевна. А в чем собственно дело?! Чем я Вам могу помочь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#4 Сообщение Euge » Чт июн 24, 2004 8:20 pm

Юдж полизал поцарапанную руку, ободранную, когда выламывал доску на один из участков, примыкающий к лагерному забору. Но дело стоило того: на клумбе красовались отличные цветочки - кажется, тюльпаны они называются. Теперь дивный букетик красовался в комнате девочек около кровати Маи.

Решив, что рука скоро заживет, Юдж взглянул в окно и увидел, как радостной рысцой пронесся Пашка с очень похожим букетиком.

- Не оттуда ли же? - подумал довольный Юдж и направился вслед за Пашкой, чтобы уточнить, где он раздобыл цветочки.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#5 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 24, 2004 10:39 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, привет. Смотри - это тебе - и протянул ей букет.

Пашка знал что Агнешка обожает, когда ей дарят цветы, и решил ее порадовать,
тем более, что сделать это, сущий пустяк
- Ой, Пашка, какие классные! Слушай, вон у Женьки банка из-под варенья осталась - будь другом, отмой ее и водой налей: я в нее цветы поставлю :) Вот здорово как! Спасибо! :) - она уткнулась лицом в букет :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#6 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 11:00 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ой, Пашка, какие классные! Слушай, вон у Женьки банка из-под варенья осталась - будь другом, отмой ее и водой налей:
- Другом говoришь? - Пашка обиженно покосился не девочку, тем не менее
взял банку и пошел к умывальнику - а на больше я уже не гожусь?
Ты бы хоть поцеловала меня, что ли. Я ведь так старался :(

И Пашка в расстроенных чуствах даже чуть не сбалтнул Агнешке откуда эти цветы
Последний раз редактировалось Пашка Чт июн 24, 2004 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#7 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 24, 2004 11:04 pm

Пашка писал(а): - Другом говришь? - Пашка обиженно покосился не девочку, тем не менее
взял банку и пошел к умывальнику - а на больше я уже не гожусь?
Ты бы хоть поцеловала меня, что ли. Я ведь так старался :(

И Пашка в расстроенных чуствах даже чуть не сбалтнул Агнешке откуда эти цветы
- Глупый Пашка, хороший, но бестолковый :) - агнешка догнала его, обняла и как следует - на пару минут - поцеловала. На все ты годишься :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

Re: Жалоба!

#8 Сообщение Богдан Тихомиров » Пт июн 25, 2004 12:19 am

Галина Николаевна писал(а):Сегодня я решила пройтись с проверкой по корпусам, посмотреть как устроились лицеисты, как обживаются. И первых, кого я хотела ощастливить своим визитом, были мальчишки.
Богдан Тихомиров писал(а):- Где тут главный?
Вздрогнув от неожиданности, я резко оглянулась:

- Я главный! Зовут меня, Галина Николаевна. А в чем собственно дело?! Чем я Вам могу помочь?
- Очень хорошо. что на вас попал. У меня здесь дом, понимаете? Я отдыхать хочу. Купил вот дом. огород, опять же. Жена цветочки сажает, забор я сделал сам, каждое бревнышко вытесал, подогнал.
А тут...
В общем разобраться надо. Пускай ваши детки забудут дорожку ко мне. Или явно пускай приходят. А не как воры. Я бы и сам цветов дал, что жалко что ли? Мне они до лампочки цветы эти, жене вот нравится...а мне...
В общем, найдите виновного. Если бы я поймал, я бы и сам наказал, и забор мой пускай чинит.
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#9 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 12:57 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Глупый Пашка, хороший, но бестолковый :) - Aгнешка догнала его, обняла и как следует - на пару минут - поцеловала. На все ты годишься :)
От поцелуя любимой девочки у Пашки просто голова пошла кругом,
ему захотелось тут же броситься к этой чертовой клумбе и собрать все цветы,
до единого, и сбросить их к Агнешкиным ногам.
- Агнеш, я :oops: ... я тебе каждый день буду приность такой букет ... даже два.
Пока не выгребу всё оттуда - этого говорить конечно не стоило, но Пашка не сообразил
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Жалоба!

#10 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 25, 2004 6:34 am

Богдан Тихомиров писал(а):- Очень хорошо. что на вас попал. У меня здесь дом, понимаете? Я отдыхать хочу. Купил вот дом. огород, опять же. Жена цветочки сажает, забор я сделал сам, каждое бревнышко вытесал, подогнал.
А тут...
В общем разобраться надо. Пускай ваши детки забудут дорожку ко мне. Или явно пускай приходят. А не как воры. Я бы и сам цветов дал, что жалко что ли? Мне они до лампочки цветы эти, жене вот нравится...а мне...
В общем, найдите виновного. Если бы я поймал, я бы и сам наказал, и забор мой пускай чинит.
- Подождите, а с чего Вы решили, что это мои дети? Да мало ли поблизости ребят. Деревня не далеко. И потом, у нас дети обеспеченных родителей, которые вряд ли опустятся до того, чтобы, как Вы говорите «воры», рвать цветы… Хотя, в жизни может много чего случится. А что за цветочки? Редкие сорта?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#11 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 7:59 am

Пашка писал(а): - Агнеш, я :oops: ... я тебе каждый день буду приность такой букет ... даже два.
Пока не выгребу всё оттуда - этого говорить конечно не стоило, но Пашка не сообразил
- Паша! Ты где цветы взял? Откуда "выгребу"?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 9:26 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Паша! Ты где цветы взял? Откуда "выгребу"?
Пашка покарснел
- Агнеш, есть тут места неподалеку, там много ...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

Re: Жалоба!

#13 Сообщение Богдан Тихомиров » Пт июн 25, 2004 7:31 pm

- Подождите, а с чего Вы решили, что это мои дети? Да мало ли поблизости ребят. Деревня не далеко. И потом, у нас дети обеспеченных родителей, которые вряд ли опустятся до того, чтобы, как Вы говорите «воры», рвать цветы… Хотя, в жизни может много чего случится. А что за цветочки? Редкие сорта?[/quote]

-Так-то оно так и деревня не далеко, все верно, только у деревенских-то свои цветочки на клумбах растут. Подозреваю я ваших. Видел шатались тут возле парочка, приглядывались. Одного запомнил, черноволосый такой. А обеспеченность не при чем. Дети на то и дети, да к тому ж это геройство, букет добытый таким путем подарить. Перед девчонкой повыпендриваться.
А цветы - тюльпаны. обыкновенные. Я же говорю, не в них дело, их не жалко ,все равно отцветут. А вот заборы ломать...
Богдан

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#14 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 9:35 pm

Пашка писал(а):Пашка покарснел
- Агнеш, есть тут места неподалеку, там много ...
- Паша, это чужие тюльпаны? Ты их без спросу нарвал? только честно - я о тебе же беспокоюсь. Ну, подумай сам, хороши же мы оба были бы, если бы этот букет у меня в банке бы нашли, да вот хоть наш же Матюша.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#15 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 11:35 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Паша, это чужие тюльпаны? Ты их без спросу нарвал? только честно - я о тебе же беспокоюсь. Ну, подумай сам, хороши же мы оба были бы, если бы этот букет у меня в банке бы нашли, да вот хоть наш же Матюша.
- Агнеш, эти цветы тебе я подарил, а откуда они, тебе знать необязательно.
Любимчик Пашка

Ответить