Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Цирк уехал , а клоуны остались ....

#1 Сообщение Серёга » Чт июл 15, 2004 8:32 pm

*Жара , жара ... Даже шевелиться лень...*
Я сидел на кровати ,с лаптопом на коленях , и вяло "гонял ботов" во втором Квейке.
Недавняя история с завучем не выходила из головы. Не то чтобы я злопамятный - просто злой
и память хорошая :twisted: Ну вы ,вобщем, понимаете...
Надо бы проучить малость этих клоунов . Морду набить - глупо и банально , не подходит ...
Озарение накатило девятым валом и понесло , как горный поток , к осуществлению цели ...
*Ну-ка , как - клоунов ? КЛОУНОВ !!! Вот и пускай побудут клоунами :twisted: *
Отбросив в сторону комп , я сайгаком понёсся по окресностям за необходимыми вещами .
Минут через двадцать вернулся к себе волоча кусок поролона и потёртый баллончик с
красной аэрозолью .
До "коменданского часа " оставалось полчаса и спешить мне было некуда . Из поролона я начал
аккуратно вырезать клоунский нос , наподобие тех , что носят настоящие клоуны в цирке .
Я так увлёкся , что на второй нос нехватило материалу , блин ...
Ну и фиг с ним - какая разница одним клоуном больше , одним меньше ...
Осталось сделать небольшую прорезь и покрасить в красный цвет .
Известно , когда чего-нибудь ждёшь - время прям останавливаеться . С трудом дождался
полуночи... От ребят я слышал , что в Лицее стоят на каждом шагу камеры , здесь-то
я их не видел , но решил на всякий пожарный подстраховаться
:twisted:
Тёмнный спортивный костюм и платок на лицо - посмотрел в зеркало - вроде бы не узнать...
И не выдержал - расхохотался : блин , нинзя хренова .
Как говаривает маман : Полночь - Час ведьм .И вот один такой "ведьм" крался к аппартаментам
Юджа , ибо его я считал инициатором входки . Вот он - грозно сопит в две дырки ...
Пара капель медицинского клея на поролоновый нос , теперь надеть на нос Женьке - оп ,
готово :) Остался последний штрих - красным гримом дорисовать клоунскую улыбку во всё
лицо . И написав тем же гримом на зеркале в ванной :"Ну у тебя и рожа , Шарапов" и ниже на
манер футбольного счёта :"1:1" я ретировался .
*Как там говорили - арап сделал своё дело , арап может уходить *
До своей избушки я добрался почти без проишествий .
Почти - потому как чуть не налетел из кого-то из воспитателей . Кто это был я не успел разглядеть
да и разглядывать желания не было :twisted:
Я завёл будильник на час раньше подьёма , ибо просто не мог пропустить , как Женька приползёт
на завтрак в таком виде :twisted: Или куда там его ещё понесёт нелёгкая ....

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#2 Сообщение Euge » Чт июл 15, 2004 9:22 pm

Серёга писал(а):*Жара , жара ... Даже шевелиться лень...*
Юджа , ибо его я считал инициатором входки . Вот он - грозно сопит в две дырки ...
Жара была, и ночью окно оставалось открытым, но все-равно мучили кошмары на мокрой подушке.

Сквозь сон казалось, что проникло в комнату на крыльях ночи печальное приведение и кружило над Юджиком, касаясь его своими распростертыми крылами...
Серёга писал(а): Пара капель медицинского клея на поролоновый нос , теперь надеть на нос Женьке - оп ,
готово :) Остался последний штрих - красным гримом дорисовать клоунскую улыбку во всё
лицо . И написав тем же гримом на зеркале в ванной :"Ну у тебя и рожа , Шарапов" и ниже на
манер футбольного счёта :"1:1" я ретировался .
Долго и мучительно выходя из сна, просыпаясь и снова погружаясь в неотпускающую череду призрачных сноведений, Юджик наконец-то проснулся. Уже по лагерю слышались голоса, уже где-то на другом конце лагеря Галина Николаевна отчитывала какого-то нерадивого рабочего за то, что тот что-то не сделал, и, наверно, грустно глядела на него, сожалея, что не может выпороть. А совсем где-то рядом уже кого-то отчитыал кого-то Лане, призывая его (ее) вести себя адекватно чему-то.

Юджик, чтобы снова не заснуть, натянул трусы и, потягиваясь, подошел к окну: народ уже вяло тянулся на зарядку. Громко и радостно он всех окликнул:

- Здравствуйте, люди! Здравствуй, новый день!

:D :) :D

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#3 Сообщение Витёк » Пт июл 16, 2004 11:28 pm

Euge писал(а): Юджик, чтобы снова не заснуть, натянул трусы и, потягиваясь, подошел к окну: народ уже вяло тянулся на зарядку. Громко и радостно он всех окликнул:

- Здравствуйте, люди! Здравствуй, новый день!

:D :) :D
Витёк "вяло тенулся на зарядку"... Приветствие Жени заставило поднять глаза вверх, что-бы хоть элементарно поприветствовать приятеля.
:shock: :? :lol:
Витёк с трудом сдержал громкий смех, хотя предательская улыбка задержалась на его лице.:wink: Уж очень было красочно, и что самое главное - похоже...
- Жень, ну с добрым утром... :) Как спалось? Как настроение? Наверное веселое? :)
- На зарядку идеш? Уже умылся? :) Загляни в ваную... :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#4 Сообщение Euge » Пт июл 16, 2004 11:47 pm

Витёк писал(а):Витёк "вяло тенулся на зарядку"... Приветствие Жени заставило поднять глаза вверх, что-бы хоть элементарно поприветствовать приятеля.
:shock: :? :lol:
Витёк с трудом сдержал громкий смех, хотя предательская улыбка задержалась на его лице.:wink: Уж очень было красочно, и что самое главное - похоже...
- Жень, ну с добрым утром... :) Как спалось? Как настроение? Наверное веселое? :)
- На зарядку идеш? Уже умылся? :) Загляни в ваную... :wink:
Речь этого молодого человека при всей ее несвязанности и отрывочности явнр таила какой-то скрытый смысл. Женя что-то почувствовал. И вместе с проснувшимися чувствами, возникло ощущение, что что-то мешает лицу. Он мельком коснулся своего лица и понял, чем оно украшенно.

- Как я выгляжу, Витек? - спросил он, скосив глаза к своему носу, отчего выражение стало, наверное, еще нелепее. Он накинул занавеску на плечо на манер римской тоги и запел:

Да, я шут, я паяц, ну что же,
Пусть зовет меня так Сережа.
Но надежды его далеки-далеки,
Не забудет мои тумаки!


- Да-да, - пояснил Женя, - я все понял. Это он натворил, значит, ночью... Месть моя будет ужасна!

:twisted: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#5 Сообщение Герка » Вс июл 18, 2004 7:53 am

Euge писал(а):- Как я выгляжу, Витек? - спросил он, скосив глаза к своему носу, отчего выражение стало, наверное, еще нелепее. Он накинул занавеску на плечо на манер римской тоги и запел:

Да, я шут, я паяц, ну что же,
Пусть зовет меня так Сережа.
Но надежды его далеки-далеки,
Не забудет мои тумаки!


- Да-да, - пояснил Женя, - я все понял. Это он натворил, значит, ночью... Месть моя будет ужасна!
Герка проходил мимо окон, поторапливая ребят на зарядку, когда увидел Женина в образе клоуна.

- Можешь так и оставаться, если нравится, но чтобы через две минуты был на площадке!

:roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#6 Сообщение Euge » Вс июл 18, 2004 6:37 pm

Герка писал(а):Герка проходил мимо окон, поторапливая ребят на зарядку, когда увидел Женина в образе клоуна.

- Можешь так и оставаться, если нравится, но чтобы через две минуты был на площадке!
- Нет, - ответл Женя Герке, - мне долго снимать мой гримм, а ты зайди ко мне: дело есть.

Сам он направился в ванную комнату и долго глядел в свое новое лицо, до неузнавемости измененное улыбкой во все лицо, преувеличенными бровями.

К тому времени, когда грим был смыт, план коварного отмщения уже созрел в общих чертах.

Женя смыл надпись на зеркале. Счет "1:1" он оставил - пока...

:twisted: :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#7 Сообщение Витёк » Пн июл 19, 2004 6:59 pm

Герка писал(а): Герка проходил мимо окон, поторапливая ребят на зарядку, когда увидел Женина в образе клоуна.
- Можешь так и оставаться, если нравится, но чтобы через две минуты был на площадке!
:roll:
- А чего это ты раскомандовался? Ты что, тут самый умный? Или главный? :evil:
- Может он не хочет идти... Это его проблемы... :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Цирк уехал , а клоуны остались ....

#8 Сообщение Euge » Пн июл 19, 2004 7:09 pm

Витёк писал(а):
Герка писал(а): Герка проходил мимо окон, поторапливая ребят на зарядку, когда увидел Женина в образе клоуна.
- Можешь так и оставаться, если нравится, но чтобы через две минуты был на площадке!
:roll:
- А чего это ты раскомандовался? Ты что, тут самый умный? Или главный? :evil:
- Может он не хочет идти... Это его проблемы... :?
- Витя, ты тоже зайди, когда сможешь. Это меня, ведь, Серега раскрасил ночью - я догадываюсь. У меня есть планы, касающиеся обмена любезностями с ним

:D

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#9 Сообщение Витёк » Пн июл 19, 2004 7:11 pm

Витёк решил задержаться немного и поднялся наверх к Жене.
- Привет, можно?
Получив утвердмтельный ответ, он вошел в комнату, и... снова чуть не рассмеялся :D . Всё-же классно кто-то постарался...
- И кто это тебя так? Догадки есть? :wink:
Хотя у Витька была догадка о личности "нападавшего", даже уверенность в том, кто это мог быть, но он решил узнать мнение пострадавшего...
- Серега... Я тоже так думаю... 8) И чего это он именно тебя? А не меня к примеру? Может мне стоит опасатся чего-нить с его стороны? :?
- И что будешь делать? :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Euge » Пн июл 19, 2004 11:24 pm

Витёк писал(а):Витёк решил задержаться немного и поднялся наверх к Жене.
- Привет, можно?
Получив утвердмтельный ответ, он вошел в комнату, и... снова чуть не рассмеялся :D . Всё-же классно кто-то постарался...
- И кто это тебя так? Догадки есть? :wink:
Хотя у Витька была догадка о личности "нападавшего", даже уверенность в том, кто это мог быть, но он решил узнать мнение пострадавшего...
- Серега... Я тоже так думаю... 8) И чего это он именно тебя? А не меня к примеру? Может мне стоит опасатся чего-нить с его стороны? :?
- И что будешь делать? :?
- Что это Серега-новенький сомнений у меня нет.

- Планов у меня на сегодня пять. Видишь он написал "1:1" - это его счет нашего первого раунда. Если все удасться счет во втором раунде будет "5:0" в нашу пользу.

- Очень расчитываю на твою помощь. Герку позвал тоже для устройства одной из пяти ловушек. Ну, буду излагать по порядку, а то все сразу трудно.

- Но надо будет посоветоваться нам, Вить, с тобой, а то, может, совсем парня замучаем, а это всего-навсего соревнование просто. Может, ограничемся двумя-тремя.

:roll:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#11 Сообщение Витёк » Вт июл 20, 2004 1:06 am

Euge писал(а):- Что это Серега-новенький сомнений у меня нет.

- Планов у меня на сегодня пять. Видишь он написал "1:1" - это его счет нашего первого раунда. Если все удасться счет во втором раунде будет "5:0" в нашу пользу.

- Очень расчитываю на твою помощь. Герку позвал тоже для устройства одной из пяти ловушек. Ну, буду излагать по порядку, а то все сразу трудно.

- Но надо будет посоветоваться нам, Вить, с тобой, а то, может, совсем парня замучаем, а это всего-навсего соревнование просто. Может, ограничемся двумя-тремя.

:roll:
- Да, скорее всего он... :?
- 1:1? Это он нам, в конкретном случае - тебе, типа отомстил...
- Ну он дождётся... :evil:
- Пять? Что-же это ты задумал? :shock:
- Делись давай... О чем речь, конечно помогу... :wink:
- Давай рассказывай свои идеи... Потом решим, что будем делать, а что нет... :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Euge » Вт июл 20, 2004 8:16 pm

Витёк писал(а):- Да, скорее всего он... :?
- 1:1? Это он нам, в конкретном случае - тебе, типа отомстил...
- Ну он дождётся... :evil:
- Пять? Что-же это ты задумал? :shock:
- Делись давай... О чем речь, конечно помогу... :wink:
- Давай рассказывай свои идеи... Потом решим, что будем делать, а что нет... :?
Женя вкратце рассказал Вите о своих идеях, показал ноутбук с выходом на телефоный канал и файлы с записью разговоров Галины Николаевны, которые должны будут использоваться.

- Надо будет зайти еще в административный корпус. Там за шкафом в коридоре около кабинета завуча через отверстие в стене выведен микрофон и спрятан цифровой магнитофон, который записывает только тогда, когда есть в ее кабинете речь. Надо пополнить коллекцию.

:twisted:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#13 Сообщение Витёк » Вт июл 20, 2004 10:13 pm

Euge писал(а):Женя вкратце рассказал Вите о своих идеях, показал ноутбук с выходом на телефоный канал и файлы с записью разговоров Галины Николаевны, которые должны будут использоваться.

- Надо будет зайти еще в административный корпус. Там за шкафом в коридоре около кабинета завуча через отверстие в стене выведен микрофон и спрятан цифровой магнитофон, который записывает только тогда, когда есть в ее кабинете речь. Надо пополнить коллекцию.

:twisted:
- Жень, это ты классно придумал... :wink:
- Вот Серёге прикол будет... :D
- А с микрофоном и диктафоном - идея воще СУПЕР... :)
- Мало того, что запись, так еще можно более-менее быть осведомленным в положении вещей... :?
- Сейчас подумаем, что можно сделать. :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Euge » Вт июл 20, 2004 10:34 pm

Витёк писал(а):- Жень, это ты классно придумал... :wink:
- Вот Серёге прикол будет... :D
- А с микрофоном и диктафоном - идея воще СУПЕР... :)
- Мало того, что запись, так еще можно более-менее быть осведомленным в положении вещей... :?
- Сейчас подумаем, что можно сделать. :wink:
- Сейчас давай попробуем смонтировать несколько телефонных звонков Галины Николаевны с учителями. Задача упрощается тем, что половина текста будет повторяться.

- Придется повозиться, но результат может быть интересный. Какие есть еще мысли по тексту?

:wink:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#15 Сообщение Герка » Вт июл 20, 2004 11:00 pm

Освободившись от своих дел, он зашел к Женину, как тот просил.

Как ответственный за порядок в корпусе, Герка сначала оглядел все ли у Женина убрано, а потом спросил:

- Звал-то зачем? Если опять какую-нибудь проказу готовишь, то на меня не расчитывай!

:roll:

Ответить