Подарок для Алинки

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джим
Сообщения:159
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2004 4:03 pm
Подарок для Алинки

#1 Сообщение Джим » Вс янв 02, 2005 2:21 am

Пришел из ветки "Похищеный"
_________________________________
Остановившись у двери каюты, Джим достал из-за пазухи свой подарок,
оглядев его, он убедился, что кукла, качели и колокольчики в порядке и сунул его обратно,
после чего постучал в дверь как было условлено
- тук, тук-тук, тук-тук-тук, тук

Алина Рассел
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб ноя 20, 2004 8:18 pm

#2 Сообщение Алина Рассел » Вс янв 02, 2005 3:12 am

Услышав условный сигнал, Алинка встрепенулась, прислушалась и, осторожно, стараясь не шуметь, на носочках подкралась к двери:

- Джи-им, это ты?

Аватара пользователя
Джим
Сообщения:159
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2004 4:03 pm

#3 Сообщение Джим » Вс янв 02, 2005 12:09 pm

Алина Рассел писал(а):- Джи-им, это ты?
-Я, открой - прошептал Джим в ответ, убедившись что вокруг никого

Алина Рассел
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб ноя 20, 2004 8:18 pm

#4 Сообщение Алина Рассел » Вт янв 04, 2005 3:39 am

Алинка щелкнула замком и осторожно приоткрыла дверь.

- Джим! - счастливая улыбка вспыхнула на девичьем лице и, распахнув дверь побольше, она отступила в глубь комнаты, давая пройти юнге. – Что-то случилось? – взволнованно спросила Алинка, - Тебя так долго не было и я уже подумала что все… не придешь, – чуть слышно закончила она.

Аватара пользователя
Джим
Сообщения:159
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2004 4:03 pm

#5 Сообщение Джим » Вт янв 04, 2005 6:44 pm

Алина Рассел писал(а):- Джим! - счастливая улыбка вспыхнула на девичьем лице и, распахнув дверь побольше, она отступила в глубь комнаты, давая пройти юнге. – Что-то случилось? – взволнованно спросила Алинка, - Тебя так долго не было и я уже подумала что все… не придешь, – чуть слышно закончила она.
После всех приключений на берегу, юнга выглядел немного взбудораженым, но увидев счастливую улыбку Алинки, тут же позабыл обо всех неприятностях и улыбнулся в ответ.
- Я был на берегу, в Бресте - объяснил он - я там поручение одно выполнял и кое-что тебе принес - мальчик хитро улыбнулся и взяв девчонку за руку подвел к столу - Закрой глаза :wink:

Алина Рассел
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб ноя 20, 2004 8:18 pm

#6 Сообщение Алина Рассел » Пн янв 17, 2005 12:25 am

Джим писал(а):- Я был на берегу, в Бресте - объяснил он - я там поручение одно выполнял и кое-что тебе принес - мальчик хитро улыбнулся и взяв девчонку за руку подвел к столу - Закрой глаза :wink:
- Мне?! – светящими от счастья глазами, радостно воскликнула Алинка и, лукаво взглянув на юнгу, прикрыла глаза ладошкой, между тем продолжая смотреть сквозь щели между пальцами. Уж так хотелось поскорее увидеть, что там Джим принес.

Аватара пользователя
Джим
Сообщения:159
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2004 4:03 pm

#7 Сообщение Джим » Пн янв 17, 2005 3:08 am

Алина Рассел писал(а): - Мне?! – светящими от счастья глазами, радостно воскликнула Алинка и, лукаво взглянув на юнгу, прикрыла глаза ладошкой, между тем продолжая смотреть сквозь щели между пальцами. Уж так хотелось поскорее увидеть, что там Джим принес.
Джим бережно вытащил качели и установил их на столе, усадил в них девочку, заботливо поправил ей платьице и легонько толкнул качельку. И когда раздался перезвон колокольчиков разрешил Алинке открыть глаза.
- Вот, смотри :D - сказал мальчишка, сам увлеченно наблюдая за раскачивающейся куклой

Ответить