С тех пор...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#226 Сообщение Мэри Корбетт » Сб фев 19, 2005 2:16 pm

Артур Кендел писал(а): Врать не буду ... - Артур протянул жалобно -простииите .. - правда Артур так сумел убедить себя что он действительно видел привидение что несчитал это уже враньем но говорил вполне честно ..
- Рада, что Вы всё правильно поняли, можете встать и одеться. - Мисс Корбетт отвела взгляд в сторону, чтобы не смущать Артура. - И расскажите теперь честно, что же вы видели в коридоре.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#227 Сообщение Артур Кендел » Сб фев 19, 2005 2:22 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Рада, что Вы всё правильно поняли, можете встать и одеться. - Мисс Корбетт отвела взгляд в сторону, чтобы не смущать Артура. - И расскажите теперь честно, что же вы видели в коридоре.
Артур незамедлил соскочить с колен Мисс Корбет и только натянув штаны потер попу -
Я ... -он задумался - сказать про привидения так снова может повторится ,- я я .. ну ... он замолчал ....

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#228 Сообщение Мэри Корбетт » Сб фев 19, 2005 2:48 pm

Артур Кендел писал(а): Артур незамедлил соскочить с колен Мисс Корбет и только натянув штаны потер попу -
Я ... -он задумался - сказать про привидения так снова может повторится ,- я я .. ну ... он замолчал ....
- Я Вас внимательно слушаю, что Вы?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#229 Сообщение Артур Кендел » Пн фев 21, 2005 2:00 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Я Вас внимательно слушаю, что Вы?

я .. вобщем ничего не видел ... - он опустил голову - ничево не видел

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#230 Сообщение Мэри Корбетт » Пн фев 21, 2005 3:56 pm

Артур Кендел писал(а):я .. вобщем ничего не видел ... - он опустил голову - ничево не видел
- Ладно, Артур, не буду Вас больше мучить вопросами, только на будущее всё-таки запомните, что врать нехорошо.

Мэри вышла из каюты намереваясь проведать ребят, но увидела их уже в коридоре, причём выглядели они более чем странно.

- Что случилось? - забеспокоилась она.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#231 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн фев 21, 2005 5:04 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Так что это было-то? - спросила Бетти, немного отдышавшись. - Джулия, пошли к тебе, надо умыться.
Дик отчаянно тер глаза. Кашель уже проходил, но резь в глазах оставалась. :cry:
- Кха... В огонь... Кха... Что-то попало... Перец, кажется... :cry:
Мэри Корбетт писал(а):Мэри вышла из каюты намереваясь проведать ребят, но увидела их уже в коридоре, причём выглядели они более чем странно.

- Что случилось? - забеспокоилась она.
- Ааа... кха... мисс Корбетт... - Дик, наконец, приоткрыл один глаз, - Ничего страшного. Кха... :cry: Совершеннейшие пустяки. :roll:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#232 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн фев 21, 2005 5:31 pm

Мэри Корбетт писал(а):Мэри вышла из каюты намереваясь проведать ребят, но увидела их уже в коридоре, причём выглядели они более чем странно.
- Что случилось? - забеспокоилась она.
Протирая глаза, чихая и откашливаясь, я пошёл навстречу мисс:
- Ничего серьёзного, что... апчхи,- Чуть не подскочил на месте, - Случайно попало в ...- Я замялся, врать неохота да что делать-то :( ,- Наверно, что-то попало в лампу....

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#233 Сообщение Мэри Корбетт » Вт фев 22, 2005 2:01 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Ааа... кха... мисс Корбетт... - Дик, наконец, приоткрыл один глаз, - Ничего страшного. Кха... :cry: Совершеннейшие пустяки. :roll:
- Ничего страшного? Я понимаю, что себя Вы не видите, но хоть друг на друга посмотрите.
Вильям Бойнтон писал(а):- Ничего серьёзного, что... апчхи,- Чуть не подскочил на месте, - Случайно попало в ...- Я замялся, врать неохота да что делать-то ,- Наверно, что-то попало в лампу....
- В лампу? И что же туда могло попасть? Что может вызвать такой эффект?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#234 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт фев 22, 2005 2:18 am

Мэри Корбетт писал(а):- Ничего страшного? Я понимаю, что себя Вы не видите, но хоть друг на друга посмотрите.
- Посмотрите... :cry: Легко сказать... :cry: - пробормотал Дик, но негромко, себе под нос.
Мэри Корбетт писал(а):- В лампу? И что же туда могло попасть? Что может вызвать такой эффект?
Тут Дик дипломатично промолчал, полагая, что вопрос адресован Вилли. И надеясь, что Вилли знает на него подходящий ответ. :roll: Потому, что объяснять, откуда и зачем взялся в каюте здоровенный пакет перца, совсем уж не хотелось. :?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#235 Сообщение Вильям Бойнтон » Вт фев 22, 2005 5:58 pm

Мэри Корбетт писал(а):- В лампу? И что же туда могло попасть? Что может вызвать такой эффект?
Я открыл рот и понял, что сказать-то нечего :( Вместо этого пошёл назад к двери в надстройку и распахнул её настеж. Свежий поток воздуха потащил дым в сторону мисс Корбетт :roll:
Уй, до чего же нехороший вопрос задала мисс... И на кой чёрт я ляпнул эту несуразицу ? :oops: Вот идиот :( Там ещё и во лжи меня обвинит... Последствия которого ... :oops: Предсказуемы словом :?
- Позвольте, я не сказал попало, а возможно попало. Возможно лампа тут и не при чём :roll: И вообще - я сам ничего толком не знаю :roll:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#236 Сообщение Джулия Стивенсон » Ср фев 23, 2005 12:00 am

Так как Джулия понятия не имела, что же произошло, то и придумывать ничего не пришлось.

- Да мы и правда не знаем, мы просто сидели болтали, а тут раз и всё - начали кашлять.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#237 Сообщение Мэри Корбетт » Ср фев 23, 2005 12:05 am

Мэри ещё раз внимательно посмотрела на всех поочереди.

- Идите-ка сначала помойте глаза, а потом приходите ко мне в каюту, попытаемся выяснить что же произошло.

Мисс пошла к себе и первым делом решила всё же привести себя в надлежащий вид - одеть платье и прибрать волосы, нельзя же всё время ходить в пеньюаре.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#238 Сообщение Ричард Бойнтон » Ср фев 23, 2005 12:14 am

Мэри Корбетт писал(а):Мэри ещё раз внимательно посмотрела на всех поочереди.

- Идите-ка сначала помойте глаза, а потом приходите ко мне в каюту, попытаемся выяснить что же произошло.
То, что разговор будет происходить в каюте мисс Корбетт, пожалуй, было хорошо. Не хватало ещё, чтобы она заглянула в ИХ каюту. :? И как только она запах не учуяла? Из под двери просачивается так, что до сих пор глаза ест. :( Повезло. :roll:
А вот выполнить ее пожелание насчет умывания было непросто.
- Бетти, Джулия, можно умыться у кого-нибудь из вас? А то в нашу каюту не стоит заходить, пока не проветрится. :(
Потом он обратился к брату.
- Вил, чего говорить-то будем? :? Про камбуз не стоит, наверное? :roll:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#239 Сообщение Джулия Стивенсон » Ср фев 23, 2005 3:12 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Бетти, Джулия, можно умыться у кого-нибудь из вас? А то в нашу каюту не стоит заходить, пока не проветрится. :(
- Пойдёмте лучше ко мне, а то у Бетти там дедушка может выйти, похуже мисс Корбетт допрос может устроить, он же врач, а вид у нас действительно не очень.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#240 Сообщение Ричард Бойнтон » Ср фев 23, 2005 3:25 am

Джулия Стивенсон писал(а):- Пойдёмте лучше ко мне, а то у Бетти там дедушка может выйти, похуже мисс Корбетт допрос может устроить, он же врач, а вид у нас действительно не очень.
- Ага, спасибо. Умыться и правда не помешает.
И ребята отправились в каюту Джулии умываться. Дику не терпелось добраться до умывальника, но, после некоторых колебаний :oops: , воспитание все же победило.
- Бетти, Джулия, умывайтесь, мы подождем.
Он отвернулся на всякий случай. Вдруг девочкам будет неприятно показываться с мокрыми лицами. :roll:
- Вил, так что говорить-то будем? :? Идеи есть? Может, правда сказать, что что-то попало в лампу, а что - мы не знаем? :roll:

Ответить