Разговор с Артуром

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm
Разговор с Артуром

#1 Сообщение Мэри Корбетт » Ср фев 23, 2005 2:05 am

Пришла из ветки "Здесь воевал Д'Артаньян"
----------------------------------------------------------------------

Войдя в каютумисс налила в вазу воду и поставила букетик.

- Не забыть бы поблагодарить Дика, да и просто проведать мальчиков надо, как они тут. Да Юджин ведь заболел. Столько всего надо, а она вынуждена заниматься Артуром.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#2 Сообщение Артур Кендел » Пт фев 25, 2005 11:09 pm

Артур - возвращаясь к и Проходя мимо своей Каюты ,по пути к Каюте мисс Корбетт понял что очень сильно испугался .. аж до дрои в коленках и .. и он ненайдя ничего лучше просто забежал в свою каюту заперев изнутри дверь ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#3 Сообщение Мэри Корбетт » Сб фев 26, 2005 10:24 am

Пять минут давно прошло, а потом и десять и мисс начала думать о том не пойти ли поискать Артура, правда вспомнив куда отпросился мальчик она решила подождать ещё, а то мало ли что, ещё 10 минут никакой роли не сыграют.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#4 Сообщение Артур Кендел » Пн фев 28, 2005 5:04 pm

паника Артура разрасталось - теперь уже потому что он не пошел к Мисс Корбет - это на самом деле прошло пять минут но для него это показалось что он уже полчаса как минимум сидит ..- он на всякий случай с трудом подтащил сундук к двери подперев ее

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#5 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 02, 2005 6:40 pm

Артур только заперев дверь понял вдруг что та отговорка которую он придумал на скорую руку отговоркой уже не является - пришлось очень быстро разбирать баррикаду и бежать буквально сломя голову - так как альтернатива была ну несколько конфузной

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#6 Сообщение Мэри Корбетт » Чт мар 03, 2005 12:44 am

Мисс Корбетт так и не дождалась Артура и решила сходить посмотреть не ждёт ли он её в своей каюте.

На стук никто не ответил и Мэри решила заглянуть в дверь. Никого не было, только сундук почему-то стоял почти по у двери, а не на обычном месте у стены.

- Что делать?- подумала она, - не вытаскивать же его из гальюна.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#7 Сообщение Артур Кендел » Пт мар 04, 2005 12:43 pm

артур вообщем то долго не задержался там - случай был не тот и сделав дела пошел к своей каюте - но увидя возле нее Мисс Корбетт немного растерялся и испугался незная что делать - тайком уже не пройдешь .. он замер перд входом (так что бы его небыло видно как ему казалось , и задумался что предпринять ..

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#8 Сообщение Артур Кендел » Сб мар 05, 2005 5:59 pm

правда в голову ничего не приходило - ну только спрятатся на корабле но ведь все равно найдут да еще и что есть .... Артур с надеждой что все таки сумет отговорится - ведь он не нарочно а там испугался ну он как будто только что пришел двинулся вперед к своей каюте ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#9 Сообщение Мэри Корбетт » Сб мар 05, 2005 11:52 pm

Артур Кендел писал(а):Артур с надеждой что все таки сумет отговорится - ведь он не нарочно а там испугался ну он как будто только что пришел двинулся вперед к своей каюте ..
Постояв ещё какое-то время, думая зачем ему понадобилось двигать сундук, мисс решила вернуться к себе. Выйдя в коридор она сразу же наткнулась на того, кого искала.

- Я надеюсь вы закончили свои дела? Пойдёмте со мной.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#10 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 09, 2005 2:47 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур с надеждой что все таки сумет отговорится - ведь он не нарочно а там испугался ну он как будто только что пришел двинулся вперед к своей каюте ..
Постояв ещё какое-то время, думая зачем ему понадобилось двигать сундук, мисс решила вернуться к себе. Выйдя в коридор она сразу же наткнулась на того, кого искала.

- Я надеюсь вы закончили свои дела? Пойдёмте со мной.
угу .. Артур кивнул - прада он скрывал что очень очень испугался так что похолодело внутри .. но старался непоказывать виду

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#11 Сообщение Мэри Корбетт » Ср мар 09, 2005 3:25 pm

Артур Кендел писал(а): угу .. Артур кивнул - прада он скрывал что очень очень испугался так что похолодело внутри .. но старался непоказывать виду
- Проходите, - мисс пропустила мальчика внутрь и плотно закрыла за собой дверь.

- Я ничего не сказала вам там, в Ля Рошели, но сейчас мы должны серьёзно с вами поговорить, - мисс Корбетт внимательно наблюдала за Артуром, но мальчик прятал взгляд и пока она ничего не могла понять по его реакции, - Я бы хотела услышать как вы оказались в бастионе?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#12 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 09, 2005 5:05 pm

я .. ну я .. просто случайно .. сначало загляделся на .. на .. ну там * Артур пытался подобрать что он там мог увидеть* - жук интеречсный ползал и я посмотрел а потом потеря куда вы пошли .. а дальше просто случайну я хотел срезать дорогу ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#13 Сообщение Мэри Корбетт » Чт мар 10, 2005 10:55 am

Артур Кендел писал(а):я .. ну я .. просто случайно .. сначало загляделся на .. на .. ну там * Артур пытался подобрать что он там мог увидеть* - жук интеречсный ползал и я посмотрел а потом потеря куда вы пошли .. а дальше просто случайну я хотел срезать дорогу ..
- Мистер Кендел, - строго сказала Мэри, вам не кажется, что на вашем пути встречается слишком много случайностей?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#14 Сообщение Артур Кендел » Чт мар 10, 2005 11:49 am

Артур отрицательно помотал головой - не а не кажется .. , он немного отвел взгляд - я просто срезать хотел вот и .. я незнал что там что то будет ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#15 Сообщение Мэри Корбетт » Чт мар 10, 2005 12:07 pm

Артур Кендел писал(а):Артур отрицательно помотал головой - не а не кажется .. , он немного отвел взгляд - я просто срезать хотел вот и .. я незнал что там что то будет ..
- Что Вы хотели срезать? И главное как? Если бастион находился прямо в противоположной стороне от магазина, к которому мы направлялись.

Ответить