С тех пор...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#391 Сообщение Элизабет Льюис » Вс мар 13, 2005 12:32 am

Ричард Бойнтон писал(а): - А ты не бойся, Бетти. Хочешь, я ночью посторжу у дверей втоей каюты? :) Чтоб никто не вошел. :)
- Духи ведь через окно могут зайти, так что сторожи не сторожи, - Бетти по-прежнему боялась, хотя ей было очень приятно, что Дик предложил посторожить её каюту, - Может Джулию попросить переночевать у меня?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#392 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 13, 2005 12:35 am

Ричард Бойнтон писал(а):
Джулия Стивенсон писал(а):- Ну смотри, а то может там сильно, - Джулия повернулась к столу и взяла в руки один из осколков блюдца, - а смотрите-ка, осколки то все одинаковые, ровно 5 кусочков.
- Пять? - удивленно переспросил Дик, - Было б 4 - было бы понятно. :? А так... Что это означает, интересно? :roll:
Пристально посмотрев на брата, я сказал:
- Да нет же, Ричард... Их и должно быть пять :roll: Как ты не понимаешь... - Мне казалось очевидным, для кого пятый осколок.
Я взял один себе и положил в ящик тумбы - на память о приключении...

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#393 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 13, 2005 12:47 am

Вильям Бойнтон писал(а):- Да нет же, Ричард... Их и должно быть пять :roll: Как ты не понимаешь... - Мне казалось очевидным, для кого пятый осколок.
Я взял один себе и положил в ящик тумбы - на память о приключении...
- О! :o Вил, ты думаешь... Это для неё?.. :shock: А... как же... ну, как мы ей... отдадим? Она же, наверное, не может брать настоящие предметы. А если может, то почему она его сразу не забрала? :roll:
Не выпуская плечо Бетти, Дик подвел девочку к столу. Посмотрел на осколки, которые до этого не успел толком расмотреть.
- И правда, совершенно одинаковые :o . Возьми один, Бетти. Не бойся.
Дик свободной рукой выбрал один из осколков и опустил в карман.
- Наверное, это что-то значит. Какой-то знак. :roll: Пусть лежит.
- Джулия, так ты согласишься переночевать у Бетти в каюте? :roll:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#394 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс мар 13, 2005 1:00 am

Джулия так и не положила осколок который держала в руке обратно, а когда все решили оставить себе их на память, джулия конечно тоже захотела:

- А пятый так и будет здесь лежать? А может дух вернётся ночью, когда вы будете спать? Утром проснётесь, а осколка нет, она забрала.
Ричард Бойнтон писал(а): - Джулия, так ты согласишься переночевать у Бетти в каюте? :roll:
- Давай лучше у меня, - обратилась она к Бетти, вид которой до сих пор говорил о том, что с ней что-то не так, - Да не бойся ты так, ведь никого уже нет.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#395 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 13, 2005 1:02 am

Ричард Бойнтон писал(а): - О! :o Вил, ты думаешь... Это для неё?.. :shock: А... как же... ну, как мы ей... отдадим? Она же, наверное, не может брать настоящие предметы. А если может, то почему она его сразу не забрала? :roll:
- Не знаю, - Задумчиво сказал я,- Просто... Дик, я уверен, что утром мы не найдём пятый осколок - вот и всё...

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#396 Сообщение Элизабет Льюис » Вс мар 13, 2005 1:22 am

Ричард Бойнтон писал(а): Не выпуская плечо Бетти, Дик подвел девочку к столу. Посмотрел на осколки, которые до этого не успел толком расмотреть.
- И правда, совершенно одинаковые :o . Возьми один, Бетти. Не бойся.
Бетти как кукла следовала за Диком, подошла с ним к столу, потом взяла себе один из осколков.
Джулия Стивенсон писал(а): А может дух вернётся ночью, когда вы будете спать? Утром проснётесь, а осколка нет, она забрала.
Вильям Бойнтон писал(а): Дик, я уверен, что утром мы не найдём пятый осколок - вот и всё...
- Ой, мальчики, может вам тогда лучше здесь не ночевать? Идите к дяде Алану попроситесь.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#397 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 13, 2005 1:39 am

Элизабет Льюис писал(а):- Ой, мальчики, может вам тогда лучше здесь не ночевать? Идите к дяде Алану попроситесь.
- К дяде Алану? Хм... Вил, ты не хочешь разбудить дядю Алана и попроситься к нему ночевать, потому что мы боимся спать одни? :twisted: Вот и я не хочу. :)
Дик подмигнул Бетти, изо всех сил стараясь ее хоть немного развеселить.
- Не волнуйся, Бетти, ничего с нами не случится. :wink: Вил просто шутит. :)
- Ну что, Бетти, Джулия, проводить вас до каюты? :)

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#398 Сообщение Элизабет Льюис » Вс мар 13, 2005 1:46 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик подмигнул Бетти, изо всех сил стараясь ее хоть немного развеселить.
- Не волнуйся, Бетти, ничего с нами не случится. :wink: Вил просто шутит. :)
- Ну что, Бетти, Джулия, проводить вас до каюты? :)
Дик так старался, чтобы Бетти было не страшно, что она волей-неволей улыбнулась:

- Спасибо тебе, Ричард, мне уже лучше, - она посмотрела на Джулию, увидела что та кивнула и сказала, - если можешь проводи конечно, спокойной ночи, Вилли.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#399 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 13, 2005 2:08 am

Элизабет Льюис писал(а):- Спасибо тебе, Ричард, мне уже лучше, - она посмотрела на Джулию, увидела что та кивнула и сказала, - если можешь проводи конечно, спокойной ночи, Вилли.
- Давайте мы вас с братом проводим ? :) - Предложил я, открыв дверь в коридор. Затем смело шагнул в темноту коридора. На самом деле я и не боялся - я не верил, что леди Анна может причинить нам вред...

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#400 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс мар 13, 2005 2:18 am

Вильям Бойнтон писал(а):- Давайте мы вас с братом проводим ? :) - Предложил я, открыв дверь в коридор. Затем смело шагнул в темноту коридора. На самом деле я и не боялся - я не верил, что леди Анна может причинить нам вред...
Джулия вышла следом за Вилом и взяла его за руку. идти было недалеко, но так и приятнее и не так страшно.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#401 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 13, 2005 2:28 am

Джулия Стивенсон писал(а):Джулия вышла следом за Вилом и взяла его за руку. идти было недалеко, но так и приятнее и не так страшно.
Дик вышел следом, ведя за руку Бетти. Быстро пройдя по коридору, вся компания оказалась у дверей каюты Джулии.
- Ну вот и пришли. :) Спокойной ночи, девочки. И не бойтесь ничего. :wink: А завтра нас ждет какое-то приключение. :)

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#402 Сообщение Элизабет Льюис » Вс мар 13, 2005 2:43 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик вышел следом, ведя за руку Бетти. Быстро пройдя по коридору, вся компания оказалась у дверей каюты Джулии.
- Ну вот и пришли. :) Спокойной ночи, девочки. И не бойтесь ничего. :wink: А завтра нас ждет какое-то приключение. :)
Бетти сжала на прощание ладошку Дика, пожелала мальчикам спокойной ночи и вошла в каюту, в которой к её огромной радости говел свет.

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#403 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс мар 13, 2005 2:51 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик вышел следом, ведя за руку Бетти. Быстро пройдя по коридору, вся компания оказалась у дверей каюты Джулии.
- Ну вот и пришли. :) Спокойной ночи, девочки. И не бойтесь ничего. :wink: А завтра нас ждет какое-то приключение. :)
- Завтра расскажите исчез осколок или нет, - сказала Джулия как только Бетти вошла в каюту, помахала рукой, и пошла следом.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#404 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 13, 2005 2:57 am

Элизабет Льюис писал(а):Бетти сжала на прощание ладошку Дика, пожелала мальчикам спокойной ночи и вошла в каюту, в которой к её огромной радости горел свет.
Дик сжал в ответ ладошку Бетти и еще раз шепнул на прощание:
- Не бойся. :wink:
Махнул девочкам рукой на прощание. Обернулся к брату.
- Ну что, Вил, пойдем и мы спать? Что-то у меня уже глаза слипаются. :) А интересный сегодня получился вечер, да? :)

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#405 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 13, 2005 3:09 am

Ричард Бойнтон писал(а): Махнул девочкам рукой на прощание. Обернулся к брату.
- Ну что, Вил, пойдем и мы спать? Что-то у меня уже глаза слипаются. :) А интересный сегодня получился вечер, да? :)
- Угу,- Зевнул я во весь рот,- А вечер,- Снова зевок, - и вправду интересный :)
Мы дошли до каюты, я распахнул дверь и прямиком отправился к постели. Начав готовиться ко сну, я посмотрел на стол и :o :shock:
- Дик! Смотри! - Сон, как рукой сняло :o

Ответить