Разговор с Артуром

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#16 Сообщение Артур Кендел » Чт мар 10, 2005 2:31 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур отрицательно помотал головой - не а не кажется .. , он немного отвел взгляд - я просто срезать хотел вот и .. я незнал что там что то будет ..
- Что Вы хотели срезать? И главное как? Если бастион находился прямо в противоположной стороне от магазина, к которому мы направлялись.

яя просто . мысли Артура заметались - я просто думал что вы ну .. просто пойдете в потом .. в смысле обойдкете другой дорогой вот ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#17 Сообщение Мэри Корбетт » Чт мар 10, 2005 3:40 pm

Артур Кендел писал(а): яя просто . мысли Артура заметались - я просто думал что вы ну .. просто пойдете в потом .. в смысле обойдкете другой дорогой вот ..
- Зачем нам это было делать, - удивилась мисс, - когда есть отличная прямая дорога? Вы как-то нелогично рассуждаете, - мисс старалась не повышать голос, хотя была порядком сердита.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#18 Сообщение Артур Кендел » Пт мар 11, 2005 7:24 pm

ну .. я же просто ну про дорогу незнал что она так идет прямо .. я же первый раз здесь вот я и подумал что там вот так обходит .. - Артур старался как то выкрутится .. - ну не говорит же что просто решил посмотреть .. хотя можнои ..-
и арткр добавил - ну я еще и хотел посмотреть что там ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#19 Сообщение Мэри Корбетт » Пт мар 11, 2005 7:43 pm

Артур Кендел писал(а):ну .. я же просто ну про дорогу незнал что она так идет прямо .. я же первый раз здесь вот я и подумал что там вот так обходит .. - Артур старался как то выкрутится .. - ну не говорит же что просто решил посмотреть .. хотя можнои ..-
и арткр добавил - ну я еще и хотел посмотреть что там ...
- Про дорогу вы подумали, и что Вам посмотреть хочется не забыли, только о том, что мы с мистером Маккауэллом будем волноваться Вы не подумали. Да мало ли что с Вами могло призойти в чужом городе, да ещё и в бастионе, в который вы зачем-то полезли. Мы же Вам объяснили, что не можем его посетить, но Вы решили по-своему. Вы помните о чём мы с вами разговаривали, когда вы уб..., - мисс хотела сказать убежали, но передумала и сказала, - потерялись, помните?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#20 Сообщение Артур Кендел » Вс мар 13, 2005 11:15 pm

Артур вообщето забыл о чем говорили почти сразу же но навсякий случай кивнул - мол что помнит о чем ..
и добавил - но ведь ничего не случилось же ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#21 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 14, 2005 12:04 am

Артур Кендел писал(а):Артур вообщето забыл о чем говорили почти сразу же но навсякий случай кивнул - мол что помнит о чем ..
и добавил - но ведь ничего не случилось же ...
- Неужели Вы не понимаете, что вам просто повезло, что полковник вас так быстро нашёл? Вы не просто сбежали, вы ещё полезли в внутрь крепости. да мало ли что там могло произойти? А если бы мистеру Маккауэллу не удалось договориться с солдатом?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#22 Сообщение Артур Кендел » Пн мар 14, 2005 12:10 am

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур вообщето забыл о чем говорили почти сразу же но навсякий случай кивнул - мол что помнит о чем ..
и добавил - но ведь ничего не случилось же ...
- Неужели Вы не понимаете, что вам просто повезло, что полковник вас так быстро нашёл? Вы не просто сбежали, вы ещё полезли в внутрь крепости. да мало ли что там могло произойти? А если бы мистеру Маккауэллу не удалось договориться с солдатом?
ну ведь удалось же - Артур посмотрел на Мисс Корбет - и все обошлось же .. да и так бы было .. я же ничего не взял там .. я просто случайно попал .. вот ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#23 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 14, 2005 12:46 am

Артур Кендел писал(а): ну ведь удалось же - Артур посмотрел на Мисс Корбет - и все обошлось же .. да и так бы было .. я же ничего не взял там .. я просто случайно попал .. вот ..
- Значит так, - мисс уже порядком надоели все эти оправдания и увёртки, никакого раскаяния со стороны Артура она не видела и весь его вид говорил о том, что если ему ещё раз представилась бы такая возможность слазать в крепость, он бы ей непременно воспользовался, - В прошлый раз я вас простила, списав всё на случайность и учтя, что вы пережиди после, в этот раз я не собираюсь этого делать и Вы будете наказаны. Даю Вам последний шанс доказать что Вы не врёте, - она строго посмотрела на мальчика ожидая ответ.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#24 Сообщение Артур Кендел » Пн мар 14, 2005 1:07 am

Мэри Корбетт писал(а):
- Значит так, - мисс уже порядком надоели все эти оправдания и увёртки, никакого раскаяния со стороны Артура она не видела и весь его вид говорил о том, что если ему ещё раз представилась бы такая возможность слазать в крепость, он бы ей непременно воспользовался, - В прошлый раз я вас простила, списав всё на случайность и учтя, что вы пережиди после, в этот раз я не собираюсь этого делать и Вы будете наказаны. Даю Вам последний шанс доказать что Вы не врёте, - она строго посмотрела на мальчика ожидая ответ.
Артур отвернул глаза - вообщем то незная что сказать уже и что за шанс какой - он же точно не врет он же все сказал как есть то есть было на самом деле - артур уткнулся взглядом в ботинки

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#25 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 14, 2005 1:36 am

Артур Кендел писал(а):Артур отвернул глаза - вообщем то незная что сказать уже и что за шанс какой - он же точно не врет он же все сказал как есть то есть было на самом деле - артур уткнулся взглядом в ботинки
- Молчите? Ну как хотите, значит я считаю, что Вам нечего сказать в своё оправдание и мы можем перейти к наказанию. На этот раз шлепками Вы не отделаетесь, так что будьте любезны, выдвинете вон ту скамью на середину каюты.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#26 Сообщение Артур Кендел » Вт мар 15, 2005 11:11 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артур отвернул глаза - вообщем то незная что сказать уже и что за шанс какой - он же точно не врет он же все сказал как есть то есть было на самом деле - артур уткнулся взглядом в ботинки
- Молчите? Ну как хотите, значит я считаю, что Вам нечего сказать в своё оправдание и мы можем перейти к наказанию. На этот раз шлепками Вы не отделаетесь, так что будьте любезны, выдвинете вон ту скамью на середину каюты.
Артур смурно посмотрел на Мисс Корбетт - не надо лавки я так Артур вышел на средину каюты и наклонился обхватив руками лодыжки - ну до куда достал - правда шорты оставались на нем

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#27 Сообщение Мэри Корбетт » Вт мар 15, 2005 11:45 pm

Артур Кендел писал(а): Артур смурно посмотрел на Мисс Корбетт - не надо лавки я так Артур вышел на средину каюты и наклонился обхватив руками лодыжки - ну до куда достал - правда шорты оставались на нем
- Артур, - строго повторила мисс, - здесь пока ещё я решаю как вас буду наказывать, так что я жду лавку.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#28 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 16, 2005 12:00 am

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Артур смурно посмотрел на Мисс Корбетт - не надо лавки я так Артур вышел на средину каюты и наклонился обхватив руками лодыжки - ну до куда достал - правда шорты оставались на нем
- Артур, - строго повторила мисс, - здесь пока ещё я решаю как вас буду наказывать, так что я жду лавку.
артур разогнулся - лавку так лавку - что либо говорит он .. он попросту уже незнал что сказать и хоть и надув губы он с некоторым трудом выдвинул лавку на средину как было сказано - правда она во время транспортировке чуть чуть поцарапала пол .. да и бесшумной небыла ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#29 Сообщение Мэри Корбетт » Ср мар 16, 2005 12:07 am

Артур Кендел писал(а):артур разогнулся - лавку так лавку - что либо говорит он .. он попросту уже незнал что сказать и хоть и надув губы он с некоторым трудом выдвинул лавку на средину как было сказано - правда она во время транспортировке чуть чуть поцарапала пол .. да и бесшумной небыла ..
- Готовьтесь, - кивнула на лавку мисс, когда увидела что Артур выполнил её просьбу, сама же тем временем отправилась к шкафчику за розгами.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#30 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 16, 2005 12:16 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):артур разогнулся - лавку так лавку - что либо говорит он .. он попросту уже незнал что сказать и хоть и надув губы он с некоторым трудом выдвинул лавку на средину как было сказано - правда она во время транспортировке чуть чуть поцарапала пол .. да и бесшумной небыла ..
- Готовьтесь, - кивнула на лавку мисс, когда увидела что Артур выполнил её просьбу, сама же тем временем отправилась к шкафчику за розгами.
Артур топтался возле лавки - " Готовтесь .. ага " подумал он .. неочень то и тянула к этому что бы вот так быстро - и пользуясь что мисс Корбет отвернулася артур начал тихо приближатся к двери с целью смытся

Ответить