минздрав предупреждает ....

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#91 Сообщение Артур Кендел » Пт мар 18, 2005 5:49 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): я говорил .. я .. я просто там .. ну просто гулял вот .. и я невиноват что вы меня невидели - Артур сделал обиженное лицо
- И почему же от вас тогда пахнет табаком, если вы просто гуляли? - о том, что его не видели она говорить не стала, всё равно ведь бесполезно, он так и будет повторять одно и то же...

ну все попался - Артур пытался придумать что либо что бы отговорится от того что от него пахнет табаком но вместо того снова кашлянул - да так неудачно что лежащий за пазухой кисет выпал наружу .. - просто он и во время того падения почти вывалился иа теперь окончательно выбрался насвет

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#92 Сообщение Мэри Корбетт » Пт мар 18, 2005 6:11 pm

Артур Кендел писал(а): ну все попался - Артур пытался придумать что либо что бы отговорится от того что от него пахнет табаком но вместо того снова кашлянул - да так неудачно что лежащий за пазухой кисет выпал наружу .. - просто он и во время того падения почти вывалился иа теперь окончательно выбрался насвет
- Теперь вы тоже будете продолжать всё отрицать? - мисс подняла с пола кисет, - и откуда вы вообще его взяли?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#93 Сообщение Артур Кендел » Сб мар 19, 2005 6:00 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): ну все попался - Артур пытался придумать что либо что бы отговорится от того что от него пахнет табаком но вместо того снова кашлянул - да так неудачно что лежащий за пазухой кисет выпал наружу .. - просто он и во время того падения почти вывалился иа теперь окончательно выбрался насвет
- Теперь вы тоже будете продолжать всё отрицать? - мисс подняла с пола кисет, - и откуда вы вообще его взяли?
Незна ... то есть нашел вот я подумал что кто то потерял ну кто на корабле и хотел отдать вот и все .. я не курил и трубки у меня нету - Артур изподлобья посмотрел на Мисс Корбет ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#94 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 5:17 am

Артур Кендел писал(а): Незна ... то есть нашел вот я подумал что кто то потерял ну кто на корабле и хотел отдать вот и все .. я не курил и трубки у меня нету - Артур изподлобья посмотрел на Мисс Корбет ..
- Только вот очень странные совпадения, вы гуляете по палубе ночью с кисетом, а мистер Райли находит трубку, причём ещё тлеющую, что несомненно говорит о том, что кто-то недано курил. Взрослые явно прятаться не будут, так что кто-то из детей, причём вы подходите идеально.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#95 Сообщение Артур Кендел » Вс мар 20, 2005 4:47 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Незна ... то есть нашел вот я подумал что кто то потерял ну кто на корабле и хотел отдать вот и все .. я не курил и трубки у меня нету - Артур изподлобья посмотрел на Мисс Корбет ..
- Только вот очень странные совпадения, вы гуляете по палубе ночью с кисетом, а мистер Райли находит трубку, причём ещё тлеющую, что несомненно говорит о том, что кто-то недано курил. Взрослые явно прятаться не будут, так что кто-то из детей, причём вы подходите идеально.
Я не курил .. - Артур и ничего не делал и Трубку не находил .... небыло меня и никогго небыло со мной и ботинок тоже не мой - ну ведь не мой .. а трубку боцман наверно забыл курил и забыл - Артур вновь кашлянул несколько раз ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#96 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 5:33 pm

Артур Кендел писал(а): Я не курил .. - Артур и ничего не делал и Трубку не находил .... небыло меня и никогго небыло со мной и ботинок тоже не мой - ну ведь не мой .. а трубку боцман наверно забыл курил и забыл - Артур вновь кашлянул несколько раз ..
- Какой ботинок? - мисс сделала вид, что ни о каком ботинке не слышала, - И кто тогда курил, если не вы, значит кто-то курил рядом с вами.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#97 Сообщение Артур Кендел » Вс мар 20, 2005 6:03 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Я не курил .. - Артур и ничего не делал и Трубку не находил .... небыло меня и никогго небыло со мной и ботинок тоже не мой - ну ведь не мой .. а трубку боцман наверно забыл курил и забыл - Артур вновь кашлянул несколько раз ..
- Какой ботинок? - мисс сделала вид, что ни о каком ботинке не слышала, - И кто тогда курил, если не вы, значит кто-то курил рядом с вами.
сами сказали про ботинок вначале же спросили вот а уже забыли а курил боцман он и продымил все а я рядом был - но он меня невидел вот и все .. а может быть это вам приснилось ночь же уже

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#98 Сообщение Мэри Корбетт » Вт мар 22, 2005 10:32 pm

Артур Кендел писал(а):сами сказали про ботинок вначале же спросили вот а уже забыли а курил боцман он и продымил все а я рядом был - но он меня невидел вот и все .. а может быть это вам приснилось ночь же уже
- Вот что, Артур, - голос мисс стал ледяным, - я отлично помню что говорила, а что нет. Сейчас уже очень поздно, поэтому вы пойдёте к себе и ляжите спать, а завтра мы непременно продолжим наш с вами разговор. И я настоятельно советую вам подумать над тем, чтобы перестать врать. Я ниразу не видела мистера Эшли с трубкой, хотя это конечно ещё ничего не значит, но вот в том, что он не стал бы курить рядом с вами я ни минуты не сомневаюсь, а уж корабль он знает как свои пять пальцев.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#99 Сообщение Артур Кендел » Ср мар 23, 2005 5:15 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):сами сказали про ботинок вначале же спросили вот а уже забыли а курил боцман он и продымил все а я рядом был - но он меня невидел вот и все .. а может быть это вам приснилось ночь же уже
- Вот что, Артур, - голос мисс стал ледяным, - я отлично помню что говорила, а что нет. Сейчас уже очень поздно, поэтому вы пойдёте к себе и ляжите спать, а завтра мы непременно продолжим наш с вами разговор. И я настоятельно советую вам подумать над тем, чтобы перестать врать. Я ниразу не видела мистера Эшли с трубкой, хотя это конечно ещё ничего не значит, но вот в том, что он не стал бы курить рядом с вами я ни минуты не сомневаюсь, а уж корабль он знает как свои пять пальцев.

такой результат Артура вообщепм то хорошо устраивал .. конечно он просто надеялся что Мисс Корбетт забудет про этот эпизод .. так что сечас Артур как только ему разрешили а точнее не как разрешили а Как мисс Корбет закончила говорит - Артур уже сделал ноги - правда в конце концов растянувшись возле своего порога

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#100 Сообщение Мэри Корбетт » Сб мар 26, 2005 2:18 am

Артур Кендел писал(а): такой результат Артура вообщепм то хорошо устраивал .. конечно он просто надеялся что Мисс Корбетт забудет про этот эпизод .. так что сечас Артур как только ему разрешили а точнее не как разрешили а Как мисс Корбет закончила говорит - Артур уже сделал ноги - правда в конце концов растянувшись возле своего порога
Мисс Корбетт убедилась, что этот грохот всего лишь от того, что Артур упал, попрощалась, вошла к себе в каюту и легла в постель.

Ответить