Следующее утро

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#166 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 1:50 am

Мэри Корбетт писал(а):- ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП - без перерыва, друг за другом, последняя серия ударов покрыла попку Дика, добавляя ей ещё красноты
Дик держался изо всех сил, но чувствовал, что сил этих осталось на донышке. :cry: Еще чуть-чуть и, несмотря на все старания, воплей не избежать. :oops: Он стискивал скамекйу так, что побелели пальцы, и сам не понимал, как ему еще удается держаться. :cry: От злости, что ли?..
Мэри Корбетт писал(а):- Всё, Ричард, ваше наказание окончено.
Еще некоторое время Дик продолжал лежать, зажмурив глаза и напрягшись. Слезы пробивались сквозь сжатые веки и капали на скамейку. Слов мисс Корбетт он толком не расслышал. Лишь постепенно осознал, что обжигающие удары наконец прекратились. :cry: :roll: Неужели все? Дик неуверенно оглянулся на мисс.

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#167 Сообщение Элизабет Льюис » Пн мар 21, 2005 2:00 am

Вильям Бойнтон писал(а):- Я тоже не хочу ...выслушивать :? с мисс Корбетт. И Дик не хочет :? Но тем не мение :oops:... Неужели тебе так сложно подождать его в каюте!? Я вас очень прошу :? - Со злости я перешёл на официальный тон. мало мне этой Корбетт :( , а ещё и... :oops: А я-то считал Бетти.... А! :evil:
- Я не хочу, и Дик не хочет, - отдавались слова Вилли в голове, - одно дело самой догадываться, а другое - слышать от других...

- Я... я... я пойду всё расскажу мисс, это я виновата, пусть меня ругает, мне не надо было уходить оттуда, - Бетти пыталась отпихнуть Вилли, но тот загораживал проход, - пусти, - замолотила она кулакми по груди, я должна пойти к ней, - и в этот момент полились слёзы...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#168 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 2:05 am

Ричард Бойнтон писал(а): Еще некоторое время Дик продолжал лежать, зажмурив глаза и напрягшись. Слезы пробивались сквозь сжатые веки и капали на скамейку. Слов мисс Корбетт он толком не расслышал. Лишь постепенно осознал, что обжигающие удары наконец прекратились. :cry: :roll: Неужели все? Дик неуверенно оглянулся на мисс.
Мисс присела рядом на корточки и посмотрела в глаза полные слёз:

- Можете уже вствать, всё, больше наказывать не буду, - так и не решившись погладить его по голове мисс встала и повернулась к столу, давая мальчику возможность одеться.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#169 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 2:16 am

Мэри Корбетт писал(а):Мисс присела рядом на корточки и посмотрела в глаза полные слёз:

- Можете уже вствать, всё, больше наказывать не буду, - так и не решившись погладить его по голове мисс встала и повернулась к столу, давая мальчику возможность одеться.
Дик отвел глаза. Сейчас ему не хотелось встречаться взглядом с мисс Корбетт. :cry:
Убедившись, что она опять отвернулась (по крайней мере, за это он был ей очень благодарен), Дик слез с лавки и поспешно натянул штаны. Было больно, но он все равно торопился, вдруг мисс случайно оглянется... :oops: Потом вытер лицо рукавами рубашки, шагнул к двери, остановился... :? Тихо спросил, на всякий случай:
- Я могу идти? :?
Смотреть на мисс он по прежнему избегал. :(

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#170 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн мар 21, 2005 2:16 am

Элизабет Льюис писал(а):- Я... я... я пойду всё расскажу мисс, это я виновата, пусть меня ругает, мне не надо было уходить оттуда, - Бетти пыталась отпихнуть Вилли, но тот загораживал проход, - пусти, - замолотила она кулакми по груди, я должна пойти к ней, - и в этот момент полились слёзы...
А что мне оставалось делать - я молча стоял, не давая ей выбежать в коридор. :( Надо было что-то сказать, но что :( Я понятия не имел, если честно :oops: А тут ещё и слёзы :(
Проклятье, почему всё вечно сваливаеться на меня ? :( - мелькнула в голове мысль...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#171 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 2:23 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Я могу идти? :?
Смотреть на мисс он по прежнему избегал. :(
- Конечно, - ответила она не оборачиваясь, - позовите Вилли.

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#172 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн мар 21, 2005 2:28 am

Вильям Бойнтон писал(а):А что мне оставалось делать - я молча стоял, не давая ей выбежать в коридор.
Когда Бетти ушла, джулия легла на кровать и погрузилась в свои мысли на столько, что заметила, что не одна, только когда услышала всхлипывания:

- Бетти, ты чего плачешь? - вроде только что уходила нормальная уже рыдает, - Вилли, что случилось, может ты скажешь?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#173 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 2:30 am

Мэри Корбетт писал(а):- Конечно, - ответила она не оборачиваясь, - позовите Вилли.
Дик кивнул и молча вышел в коридор. И тут же увидел сцену, развернувшуюся у каюты девочек.
Вильям Бойнтон писал(а):А что мне оставалось делать - я молча стоял, не давая ей выбежать в коридор. :( Надо было что-то сказать, но что :( Я понятия не имел, если честно :oops: А тут ещё и слёзы :(
Проклятье, почему всё вечно сваливаеться на меня ? :( - мелькнула в голове мысль...
Поспешно проверив, хорошо ли вытерты щеки и стараясь не морщиться при ходьбе, он поспешил туда. На ходу соображая, что Вилли, кажется, пришлось вынести здесь нелегкую битву. :?
- Бетти, что случилось, отчего ты плачешь? :(
- Вил... тебя :( .
Положил брату руку на плечо и шепнул:
- Спасибо. :oops:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#174 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн мар 21, 2005 2:45 am

Джулия Стивенсон писал(а): - Бетти, ты чего плачешь? - вроде только что уходила нормальная уже рыдает, - Вилли, что случилось, может ты скажешь?
- После Джулия...- Говорить и сдерживать напор Бетти :? Я не представлял как такое может быть... Да и потом... Ну не скажешь же правду :oops:
Дик писал(а):- Вил... тебя .
Положил брату руку на плечо и шепнул:
- Спасибо.
Ну вот и всё :( Сердце ухнуло в пятки и я медленно побрёл к мисс Корбетт...
Пройдя в каюту, я плотно притворил дверь :oops: и замер в дверях, не глядя на неё :(

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#175 Сообщение Элизабет Льюис » Пн мар 21, 2005 2:51 am

Джулия Стивенсон писал(а): Бетти, ты чего плачешь? - вроде только что уходила нормальная уже рыдает
Ричард Бойнтон писал(а): - Бетти, что случилось, отчего ты плачешь? :(
Размазывая слёзы по щекам, Бетти попыталась ответить:

- Я переживала, чего там так долго, а потом увидела Вилли в коридоре, а он почему-то рассердился на меня и так сердито сказал, чтобы я в каюте сидела и никуда не ходила, а это всё из-за меня, - слова всё время прерывались всхлипами и Бетти хоть и стояла повернувшись к Дику, но смотрела в пол.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#176 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 2:59 am

Вильям Бойнтон писал(а): Пройдя в каюту, я плотно притворил дверь :oops: и замер в дверях, не глядя на неё :(
Мисс так и стояла у стола, в том же положении как и минуту назад, когда уходил Дик. Услышав, что закрылась дверь, мисс не поворачивая головы сказала:

- Будете готовы, скажите.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#177 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 3:04 am

Элизабет Льюис писал(а):Размазывая слёзы по щекам, Бетти попыталась ответить:

- Я переживала, чего там так долго, а потом увидела Вилли в коридоре, а он почему-то рассердился на меня и так сердито сказал, чтобы я в каюте сидела и никуда не ходила, а это всё из-за меня, - слова всё время прерывались всхлипами и Бетти хоть и стояла повернувшись к Дику, но смотрела в пол.
- Бетти... Ну что ты... Пойдем.
Дик ввел Бетти в каюту, прикрыл за собой дверь.
- Что ты такое говоришь? При чем здесь ты? Вил просто переживает из-за разговора :? с мисс, вот и все. Не плачь, пожалуйста. :(

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#178 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн мар 21, 2005 3:13 am

Услышав объяснения Бетти, Джулия немного успокоилась, поняв что та опять о том же. Пусть Дик её успокаивает, у него лучше получится, - решила она и вернулась на кровать.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#179 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн мар 21, 2005 3:14 am

Мэри Корбетт писал(а): Мисс так и стояла у стола, в том же положении как и минуту назад, когда уходил Дик. Услышав, что закрылась дверь, мисс не поворачивая головы сказала:

- Будете готовы, скажите.
Молча прошёл к этой проклятой скамье :( И по прежнему даже не взглянув на мисс, расстегнул брюки :oops: Придерживая их одной рукой, я лёг на лавку и только потом стянул штаны :oops:
Прямо перед глазами, на лавке была пара прозрачных капелек :( Не надо было быть гением, чтобы понять что это слёзы брата. Обида на мисс вновь нарастающей волной поднялась во мне и... И опала :? Остался страх и стыд, жалость к брату :cry:
Я попытался сказать, но горло издало какойто хрип :oops: Откашлявшись, тихо сказал:
- Я... я готов... :cry:

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#180 Сообщение Элизабет Льюис » Пн мар 21, 2005 7:56 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Бетти... Ну что ты... Пойдем.
Дик ввел Бетти в каюту, прикрыл за собой дверь.
- Что ты такое говоришь? При чем здесь ты? Вил просто переживает из-за разговора :? с мисс, вот и все. Не плачь, пожалуйста. :(
Бетти попыталась успокоиться, вытерло лицо платочком и стараясь избегать взгляда Дика сказала:

- Ведь это я есть захотела. Если бы я не сказала, то вы никуда не полезли бы. Значит всё из-за меня, а я трусиха не смогла сказать об этом мисс Корбетт, испугалась, что меня будут ругать, - всё-таки надо взглянуть на него, - Ди-ик, - заглянула в глаза, - ты не сердишься на меня?

Ответить