Новая сказка про Золушку

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#166 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 6:50 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - О... :? Я попробую. Только... Он, может... Ну ладно, я попробую. :? До свидания, мисс Корбетт.
- Конечно, до свидания.

Когда за Диком закрылась дверь мисс стала думать что делать с Вилли. Сам-то конечно сам, но...В общем надо сначала поговорить, всё будет зависеть от его поведения сейчас.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#167 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 8:34 pm

Дик вернулся в свою каюту. Вилли так и стоял у окна, глядя куда-то в небо. :( Дик остановился у двери, думая, как бы лучше сказать... :? И еще подумал, что если мисс Корбетт и правда решит наказать Вилли... За лазание в трюме, в котором он сам признался, причем, признался из-за него... Тогда ему, Дику, хоть на глаза брату не показывайся. :( Так ничего и не придумав, сказал, просто и без всяких затей:
- Вил... Она хочет с тобой поговорить. Она у себя в каюте... Сходи... :(

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#168 Сообщение Артур Кендел » Вс апр 03, 2005 8:36 pm

Артур оставался на палубе всматриваясь в волны но тут там - Артур протер глаза - показалось - или нет вон что то снова вынурнула - как будто обломок что ли .. или животное какое - но не такое как было .. а может и не обломок вообще непонятное что то и длиииное - а может .. Артур похолодел а может это тот кракен что рассказывали .. и чем больше Артур вглядывался тем живее какзалось ему то что он видит (хотя на самом деле это было просто пучек длинных водорослей (но действительно длинных) покачивающийся на волнах)) пока не
АА ТаМ ТАМ ОСЬМИНОГ БОЛЬШОЙ !!! - закричал Артур указывая на колышащйюся массу

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#169 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 03, 2005 9:01 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Вил... Она хочет с тобой поговорить. Она у себя в каюте... Сходи... :(
Я тяжело вздохнул. Ясно было, что этим всё и кончиться. Первой мыслью было просто никуда не идти и...И будь что будет :?

Я внимательно посмотрел на брата и не говоря не слова вышел в коридор. Постояв пару минут перед дверью Корбетт, без стука вошёл и молча встал напротив....

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#170 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 10:16 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Я внимательно посмотрел на брата и не говоря не слова вышел в коридор. Постояв пару минут перед дверью Корбетт, без стука вошёл и молча встал напротив....
- Хорошо, что ты пришёл. Ты успокоился немного? Тогда давай спокойно поговорим. Неужели ты правда считаешь, что я собралась наказать тебя за то, что ты сказал правду?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#171 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 04, 2005 3:58 pm

Артур подумал что его попросту игнорируют .. или или может неуслышали - но ведь там действительно осьминог (про водросли таких размеров Арткр просто незнал) значит надо сообщить всем - Артур бегом кинулся к каютам и в первую очередь буквально влетел в каюту мисс Корбетт - Там - там .. там осминог вот такооо - ну .. огромадный плавает в море .. !!1!

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#172 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн апр 04, 2005 8:21 pm

Мэри Корбетт писал(а): - Хорошо, что ты пришёл. Ты успокоился немного? Тогда давай спокойно поговорим.
Я молча переминался с ноги на ногу на почтительном расстоянии от мисс :oops:
Успокоиться-то я успокоился, но говорить :oops: - не горел желанием :oops: :oops:
Мелкнула малодушная мысль про то, как бы я много отдал, лишь бы оказаться подальше отсюда...
Мэри Корбетт писал(а):- Неужели ты правда считаешь, что я собралась наказать тебя за то, что ты сказал правду?
Насупившись, я молча разглядывал пол :oops:
- Ну... Ну не совсем, конечно :oops: Если :oops: говорить хм... Ну... Ну словом так и получаеться :evil: ,- Выпалил я и покраснел.
Артур писал(а): - Там - там .. там осминог вот такооо - ну .. огромадный плавает в море .. !!!
Услышав опять бредни Артура - то привидения, а теперь осьминог видите-ли - я лишь хмыкнул...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#173 Сообщение Мэри Корбетт » Пн апр 04, 2005 10:02 pm

Вильям Бойнтон писал(а): - Ну... Ну не совсем, конечно :oops: Если :oops: говорить хм... Ну... Ну словом так и получаеться :evil: ,- Выпалил я и покраснел.
Артур писал(а): - Там - там .. там осминог вот такооо - ну .. огромадный плавает в море .. !!!
Услышав опять бредни Артура - то привидения, а теперь осьминог видите-ли - я лишь хмыкнул...
Мисс Корбетт уже хотела ответить Вилли, как в каюту влетел вихрь.

- Артур, вас не учили, что сначала надо постучать и только после того к вам разрешат войти, можно открыть дверь, - строго проговорила она, а уж тем более если вы идёте к даме. Я сейчас занята и не могу с вами обсуждать осьминогов. Если хотите, то мы поговорим позже, а ещё лучше сходите к мистеру Ирвингу, он в них разбирается гораздо лучше меня.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#174 Сообщение Артур Кендел » Вт апр 05, 2005 12:16 pm

нотам большой .. как корабль .. и он сюда плывет - Артур проглаттывал от возбуждения слова .. а я .. а я незнаю гдя мистер Ирвинг

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#175 Сообщение Мэри Корбетт » Вт апр 05, 2005 5:09 pm

Артур Кендел писал(а):нотам большой .. как корабль .. и он сюда плывет - Артур проглаттывал от возбуждения слова .. а я .. а я незнаю гдя мистер Ирвинг
- Артур, я же вам сказала, на счёт осьминогов к мистеру Ирвингу, для начала сходите к нему в каюту, возможно он там, - мисс Корбетт была недовольна, что их беседу с Вильямом прервали, да ещё и по такому поводу - надо же так преувеличивать - осьминог размером с корабль.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#176 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 06, 2005 4:14 pm

да там точно с корабль - с воооит такими щупальцами и плывет .. опять не верите да - Артур обиженно насупился ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#177 Сообщение Мэри Корбетт » Ср апр 06, 2005 5:41 pm

Артур Кендел писал(а):да там точно с корабль - с воооит такими щупальцами и плывет .. опять не верите да - Артур обиженно насупился ..
- Почему не верю - верю, там плывёт большой осьминог, но я сейчас очень занята и не могу пойти с вами и посмотреть, - вот упёртый мальчишка, сил никаких нет, - я тебе сказала к кому можно обратиться. А сейчас оставь нас пожалуйста одних, нам надо поговорить.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#178 Сообщение Артур Кендел » Чт апр 07, 2005 4:01 pm

Артур что то буркнул себя под нос и уже молча вышел за дверь - внутри было - ну он очень обиделся так что едва не заплакал как только вышел из двери .. само собой к мистеру Ирвингу не пошел а толку то - протащившись на палубу Артур выглянув за борт уже ничего не увидел так как проплыле - все как всегда - Артур всхлипнул - конечно кому нужен такой никчемный как я .. да никому я ненужен никому - он пнул борт и потащился вдоль шаркая ногами - прошелся рядом со шлюпками так я никому не нужен так и исчезну все равно без меня им лучше - возьму и уплыву а там домой . там я хоть нужен был - Артур забрался в шлюпку что бы хоть как то обосноватся - и вообще .. он лег в нее свернувшись как мог - и лежал пока .. пока не постепенно не заснул

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#179 Сообщение Мэри Корбетт » Чт апр 07, 2005 8:59 pm

Когда за Артуром закрылась дверь, мисс Корбетт повернулась к Вилли пытаясь вспомнить на чём же они остановились.

- Я думаю Артур нам не помешает больше и мы можем продолжить. Давай сядем, хорошо?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#180 Сообщение Вильям Бойнтон » Чт апр 07, 2005 9:34 pm

Неинтеллигентно хмыкнув, я проводил Кендела взглядом.
- Ну-ну, удачной охоты, - Тихо буркнул себе под нос и снова занялся "увлекательным" созерцанием пола каюты :oops:
Мэри Корбетт писал(а):- Я думаю Артур нам не помешает больше и мы можем продолжить. Давай сядем, хорошо?
- Я... Я наверное постою, мисс, а вы конечно же садитесь,- Так и глядя в пол тихо проговорил я.

Ответить