Ночь в Бискайском заливе

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#211 Сообщение Джейд » Ср апр 06, 2005 12:45 pm

Артур Кендел писал(а): чего ???- Артур сначало не понял что сказала Джейд - аа да нет вро де бя не видел а может и видел - ну боцман наверно .. только пока непомнит - я .. я надеюсь .. а какие яды 0_0 ято яды были на корабле 0_0
Джейд нахально цапнула со стола второе яблоко и невозмутимо протянула хозяину - Угощайся! :P И вообще, садись, чего стоять-то - она гостеприимно похлопала по кровати рядом с собой. :P :P :P :wink: - Не боись, яды мы уже спрятали. А тебе что, Дик не сказал? Этот пиратский боцман подговорил своего пиратского кока потравить всех нас нафиг.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#212 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 06, 2005 1:15 pm

Джейд писал(а):
Артур Кендел писал(а): чего ???- Артур сначало не понял что сказала Джейд - аа да нет вро де бя не видел а может и видел - ну боцман наверно .. только пока непомнит - я .. я надеюсь .. а какие яды 0_0 ято яды были на корабле 0_0
Джейд нахально цапнула со стола второе яблоко и невозмутимо протянула хозяину - Угощайся! :P И вообще, садись, чего стоять-то - она гостеприимно похлопала по кровати рядом с собой. :P :P :P :wink: - Не боись, яды мы уже спрятали. А тебе что, Дик не сказал? Этот пиратский боцман подговорил своего пиратского кока потравить всех нас нафиг.
Нифига себе - Артур тоже уселся на кровать - но услышав про яды едва не поперхнулся - ничего себе так еще и кок оказывается Пират - где же мы оказались - интересно что они еще придумают то .. 0_0

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#213 Сообщение Джейд » Ср апр 06, 2005 2:03 pm

Артур Кендел писал(а):Нифига себе - Артур тоже уселся на кровать - но услышав про яды едва не поперхнулся - ничего себе так еще и кок оказывается Пират - где же мы оказались - интересно что они еще придумают то .. 0_0
- Вот и надо выясниь, чтобы предупредить всех. :P - Деловито высказалась Джейд . Она догрызла яблоко и теперь вертела головой, подыскивая, куда бы его закинуть. Ничего подходящего не нашла, и вскочив с кровати, открыла окно. В каюту ворвался порыв холодного и мокрого ветра, сдул со стола какие-то листы бумаги.и потушил одну из свечей, стоявших здесь же - Ух ты, ну и штормяга - Заметила Джейд, с некоторым трудом закрывая окно после того, как швырнула в него огрызок. - Мощный - Добавила она с непонятным восхищением. - А ты думаешь, что боцман тебя узнал? Темно было вроде.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#214 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 06, 2005 5:39 pm

Джейд писал(а): - Вот и надо выясниь, чтобы предупредить всех. :P - Деловито высказалась Джейд . Она догрызла яблоко и теперь вертела головой, подыскивая, куда бы его закинуть. Ничего подходящего не нашла, и вскочив с кровати, открыла окно. В каюту ворвался порыв холодного и мокрого ветра, сдул со стола какие-то листы бумаги.и потушил одну из свечей, стоявших здесь же - Ух ты, ну и штормяга - Заметила Джейд, с некоторым трудом закрывая окно после того, как швырнула в него огрызок. - Мощный - Добавила она с непонятным восхищением. - А ты думаешь, что боцман тебя узнал? Темно было вроде.

да нет вро де бы - Артур бросился подбирать листы ... ну я надеюсь что нет там все так быстро было - ну .. Артур пожал плечами усаживаясь на пол - вообщем я надеюсь что неувидел
а горшок жалко и простыню - я там два угробил пока дырки проделал что бы на глаза похожи были ..

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#215 Сообщение Джейд » Ср апр 06, 2005 6:17 pm

Артур Кендел писал(а): да нет вро де бы - Артур бросился подбирать листы ... ну я надеюсь что нет там все так быстро было - ну .. Артур пожал плечами усаживаясь на пол - вообщем я надеюсь что неувидел
а горшок жалко и простыню - я там два угробил пока дырки проделал что бы на глаза похожи были ..
- А где ты их вообще взял? - Заинтересовалась Джейд, тоже опускаясь на пол и машинально вытягивая из под кровати залетевший туда лист. Его она протянула Артуру. - А ты правда думал там боцмана подловить и напугать?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#216 Сообщение Артур Кендел » Чт апр 07, 2005 8:16 pm

Джейд писал(а): - А где ты их вообще взял? - Заинтересовалась Джейд, тоже опускаясь на пол и машинально вытягивая из под кровати залетевший туда лист. Его она протянула Артуру. - А ты правда думал там боцмана подловить и напугать?

да на кухне где еще .. там стянул .. а теперь все пропало .. - Артур вздохнул а я да действительно хотел подловить - ну ведь страшно же да ?

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#217 Сообщение Джейд » Пт апр 08, 2005 10:58 am

Артур Кендел писал(а): да на кухне где еще .. там стянул .. а теперь все пропало .. - Артур вздохнул а я да действительно хотел подловить - ну ведь страшно же да ?
- Еще как!!! - Уверила его Джейд. - А почему ты решил, что боцман тебе именно там встретится? Он что - она подозрительно прищурилась - Каждую ночь в трюм шастает? Чтобы не видел никто, чем он там занимается??? А ты его как выледил?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#218 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 2:15 am

Джулия Стивенсон писал(а):- На, конечно возьми, - сказала Джулия посмотрев ещё секунд 10 на рисунок, - это ты сам рисовал что ли?
:oops:
- Ну... - Смутившись, я взял рисунок и убрал его обратно ,- Вообще-то сам.
И покраснел, уставясь в пол :oops:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#219 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс апр 10, 2005 9:55 am

Вильям Бойнтон писал(а): - Ну... - Смутившись, я взял рисунок и убрал его обратно ,- Вообще-то сам.
И покраснел, уставясь в пол :oops:
- Здорово, - восхищённо сказала Джулия, - я не знала что ты рисовать умеешь. Чего ты стесняешься-то? Ведь правда красиво.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#220 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 7:02 pm

Джулия Стивенсон писал(а):- Здорово, - восхищённо сказала Джулия, - я не знала что ты рисовать умеешь. Чего ты стесняешься-то? Ведь правда красиво.
- Разве ? А мне кажеться, что ерунда :oops: И вообще, очень мало что получаеться так, как бы хотелось :oops:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#221 Сообщение Джулия Стивенсон » Вс апр 10, 2005 7:37 pm

Вильям Бойнтон писал(а):- Разве ? А мне кажеться, что ерунда :oops: И вообще, очень мало что получаеться так, как бы хотелось :oops:
- Не-нет, не ерунда. А у тебя есть ещё рисунки? Покажи мне, а?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#222 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн апр 11, 2005 12:38 am

Джулия Стивенсон писал(а):- Не-нет, не ерунда. А у тебя есть ещё рисунки? Покажи мне, а?
Корабль снова тряхнуло, я побледнел и выдавил:
- Давай завтра , а ? :(
И лёг на кровать. Толку от проклятого лимона было мало :(

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#223 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн апр 11, 2005 12:57 am

Вильям Бойнтон писал(а):Корабль снова тряхнуло, я побледнел и выдавил:
- Давай завтра , а ? :(
И лёг на кровать. Толку от проклятого лимона было мало :(
- Хорошо, - Джулия видела, что Вилли плохо и не знала что надо делать, - может мне тогда лучше уйти, а ты попробуешь поспать?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#224 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн апр 11, 2005 1:06 am

Джулия Стивенсон писал(а):- Хорошо, - Джулия видела, что Вилли плохо и не знала что надо делать, - может мне тогда лучше уйти, а ты попробуешь поспать?
Я с благодарностью посмотрел на Джулию :) :
- Спасибо :oops: Я вообще-то никому их не показывал :oops: , но тебе покажу :oops: До завтра :)

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#225 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн апр 11, 2005 1:28 am

Вильям Бойнтон писал(а): - Спасибо :oops: Я вообще-то никому их не показывал :oops: , но тебе покажу :oops: До завтра :)
- Поправляйся, Вилли, - девочка чмокнула его в щёчку и вышла из каюты. Прийдя к себе она сразу же легла спать, надеясь что Вилли быстро удастся уснуть, а наутро шторма уже не будет.

Ответить