Разговор с Артуром

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#61 Сообщение Артур Кендел » Вс апр 03, 2005 8:28 pm

Артур недумал прекращать - то есть он хотел бы но слезы сами лились из глаз - хотя .. на пару минут он кое как временно умерил их и кивнул - все равно же неподелаешь ничего -
ага .. у вас бы так - - что бы не делаю все равно ничего невыходит или наперекосяк действительно лучше запрусь и все и вам от меня спокойно будет ..

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#62 Сообщение Алан Маккауэлл » Вс апр 03, 2005 10:10 pm

Артур Кендел писал(а):Артур недумал прекращать - то есть он хотел бы но слезы сами лились из глаз - хотя .. на пару минут он кое как временно умерил их и кивнул - все равно же неподелаешь ничего -
ага .. у вас бы так - - что бы не делаю все равно ничего невыходит или наперекосяк действительно лучше запрусь и все и вам от меня спокойно будет ..
Полковник почувствовал раздражение. Весьма срочные дела ждали его в каюте, а он тут вынужден... :evil:
- Ну что ж, если Вам угодно продолжать беседу в коридоре... Не самое мудрое решение, но пусть будет так.
Полковник отошел к противоположной стене, чтобы лучше видеть Артура.
- И чего бы вы хотели сейчас, молодой человек? Чтобы я погладил по головке, утешил, пожалел? Увольте. Это могла бы сделать для Вас мисс Корбетт, если бы вы поговорили с ней, а не прятались от нее. :evil: А я не женщина и не воспитатель, я солдат. И все, что я вам скажу - слова солдата. Вы говорите "у вас бы так"? У меня так не будет никогда. Потому, что если у меня что-то не получается, я делаю снова. До тех пор, пока не получится. :evil: Потому, что я не прячусь от того, что мне угрожает, а иду ему навстречу. Потому, что прежде, чем сделать что-либо, я думаю, чем это закончится. И всегда готов отвечать за каждое своё слово и за каждый свой поступок. Так что всё зависит от вас. Возьмите себя в руки и примите на себя ответственность за то, что сделали, а в следующий раз лучше обдумывайте свои действия. И рано или поздно, Вы добьетесь того, что все у вас получится. Либо, спрячьтесь от всех, хнычьте в подушку и жалейте себя. Всю жизнь. :evil:
Полковник остановился и подумал, что пожалуй, получилось жестковато. :? Помолчав, добавил, более мягким тоном:
- Поймите же, Артур, каждый человек сам определяет, кто он. Если вы считаете себя бесполезным неудачником, то им вы и будете. Только, стоит ли? Неудачи бывают у каждого, но относятся к ним все по разному.
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#63 Сообщение Артур Кендел » Вт апр 05, 2005 5:26 pm

Артур промолчал а что еще сказать то .. все равно бесполезно - все бесполезно -- Арткр только поджал губы - конечно взрослые же все "понимают " - и как всегда уверены что они правы - хотя .. Артур тоже чувствовал что он все таки он неправ поэтому он и сдался - да и трусом он нехотел что бы считали ..
я пойду к Мисс Корбет вот - выпалил он и просто побежал что бы уж скорее .. правда недолго уже перед дверью он остановился и долго неришался постучатся .. хотя в конце концов он так и сделал .. то есть тихо постучал

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#64 Сообщение Алан Маккауэлл » Вт апр 05, 2005 9:58 pm

Артур Кендел писал(а):Артур промолчал а что еще сказать то .. все равно бесполезно - все бесполезно -- Арткр только поджал губы - конечно взрослые же все "понимают " - и как всегда уверены что они правы - хотя .. Артур тоже чувствовал что он все таки он неправ поэтому он и сдался - да и трусом он нехотел что бы считали ..
я пойду к Мисс Корбет вот - выпалил он и просто побежал что бы уж скорее .. правда недолго уже перед дверью он остановился и долго неришался постучатся .. хотя в конце концов он так и сделал .. то есть тихо постучал
Полковник посмотрел вслед Артуру и покачал головой. Мальчишка так и не понял самого главного. :? Что решение должно быть обдуманным, а не принятым под влиянием минутного порыва. :? Ну да что ж... Оставалось надеяться, что это у него еще впереди. Научится с годами. Полковник вспомнил, что обещал мисс Корбетт зайти, но сейчас, пожалуй, не стоило. :? Ни к чему мешать разговору, который и так обещает быть не простым. А зайти к ней можно было и позже. Полковник развернулся и направился в свою каюту.
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#65 Сообщение Мэри Корбетт » Вт апр 05, 2005 10:24 pm

Артур Кендел писал(а): ... хотя в конце концов он так и сделал .. то есть тихо постучал
- Войдите, кто там такой скромный? - мисс Корбетт не ждала ещё Артура, ей казалось, что он теперь не захочет сам выходить из каюты.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#66 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 13, 2005 4:04 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): ... хотя в конце концов он так и сделал .. то есть тихо постучал
- Войдите, кто там такой скромный? - мисс Корбетт не ждала ещё Артура, ей казалось, что он теперь не захочет сам выходить из каюты.

Артур приоткрыл дверь и боком зашел в каюту ..
извините - неловко сказал он встав перед дверью . простите пожалуста я .я - он шмыгнул носом .. простите пожалуста - еще раз добавил он я . я просто испугался вот - артур едва сдерживался что бы не разревется - н о все таки это пока что получалось - я трус .. и .. он замолчал ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#67 Сообщение Мэри Корбетт » Ср апр 13, 2005 7:52 pm

Артур Кендел писал(а): извините - неловко сказал он встав перед дверью . простите пожалуста я .я - он шмыгнул носом .. простите пожалуста - еще раз добавил он я . я просто испугался вот - артур едва сдерживался что бы не разревется - н о все таки это пока что получалось - я трус .. и .. он замолчал ...
- Там где не надо ты очень смелый, - мисс была зла на Артура и успокаивать его не очень хотела, но немного подумав, спросила чуть мягче, - что изменилось от того, что ты убежал? От наказания это тебя в любом случае не спасло бы, а вот навредить могло легко.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#68 Сообщение Артур Кендел » Чт апр 14, 2005 5:56 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): извините - неловко сказал он встав перед дверью . простите пожалуста я .я - он шмыгнул носом .. простите пожалуста - еще раз добавил он я . я просто испугался вот - артур едва сдерживался что бы не разревется - н о все таки это пока что получалось - я трус .. и .. он замолчал ...
- Там где не надо ты очень смелый, - мисс была зла на Артура и успокаивать его не очень хотела, но немного подумав, спросила чуть мягче, - что изменилось от того, что ты убежал? От наказания это тебя в любом случае не спасло бы, а вот навредить могло легко.

Артур шмыгнул носом .. то что было в нем в тот момент куда то улетучивалось просто он уже незнал что и как дальше говорить
Простите .. пробормотал он .. Артур окончательно скуксился

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#69 Сообщение Мэри Корбетт » Пт апр 15, 2005 1:06 pm

Артур Кендел писал(а):- Артур шмыгнул носом .. то что было в нем в тот момент куда то улетучивалось просто он уже незнал что и как дальше говорить
Простите .. пробормотал он .. Артур окончательно скуксился
- Прощу, но без наказания я тебя оставить не могу, так что советую больше не тянуть время. - Сказав это мисс Корбетт отвернулась к окну, давая возможность Артуру лечь на скамейку.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#70 Сообщение Артур Кендел » Пт апр 15, 2005 10:01 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):- Артур шмыгнул носом .. то что было в нем в тот момент куда то улетучивалось просто он уже незнал что и как дальше говорить
Простите .. пробормотал он .. Артур окончательно скуксился
- Прощу, но без наказания я тебя оставить не могу, так что советую больше не тянуть время. - Сказав это мисс Корбетт отвернулась к окну, давая возможность Артуру лечь на скамейку.

штаны снимать ? спросил он хотя ответ уже был известен вообще то он шмыгнул носом и вытерев глаз сначало как ему уже вообще т оприходилось дома снял штаны и оставшись в одной рубашке лег на скамью вцепившись в ее край
- я ..яя Готов - в полголоса сказал он обнаружив что громче не может - и зажмурился задрожав

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#71 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 12:13 am

Артур Кендел писал(а): - я ..яя Готов - в полголоса сказал он обнаружив что громче не может - и зажмурился задрожав
Мисс Корбетт обернулась, завернула рубашку на спину, так чтобы она не прикрывала ягодицы и только сейчас вспомнила, что розги сломаны. Что делать? Не рукой же шлёпать. Видимо придётся опять идти к полковнику.Мелькнула мысль, а не отправить ли Артура за ремнём в таком виде, но она тут же её прогнала, понимая, что это просто от злости.

- Полежи немножко, не вставай, - сказав это, она пошла к каюте полковника и постучала.

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#72 Сообщение Алан Маккауэлл » Сб апр 16, 2005 12:56 am

Мэри Корбетт писал(а):она пошла к каюте полковника и постучала.
- Да, войдите! :evil: - Полковник, в который уже раз за этот вечер, бросил газету на разложенные на столе бумаги. Похоже, доделать дело ему сегодня было не суждено. :?
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#73 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 1:07 am

Алан Маккауэлл писал(а): - Да, войдите! :evil: - Полковник, в который уже раз за этот вечер, бросил газету на разложенные на столе бумаги. Похоже, доделать дело ему сегодня было не суждено. :?
Мисс приоткрыла дверь, но заходить не стала.

- Простите, это опять я. Я понимаю, что уже наверное злоупотребляю вашим хорошим отношением, но не могли бы вы одолжить мне ваш ремень ещё раз?

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#74 Сообщение Алан Маккауэлл » Сб апр 16, 2005 1:20 am

Мэри Корбетт писал(а):Мисс приоткрыла дверь, но заходить не стала.
- Мисс Корбетт? - удивился полковник, - Разве Артур не пошел к Вам?
Мэри Корбетт писал(а):- Простите, это опять я. Я понимаю, что уже наверное злоупотребляю вашим хорошим отношением, но не могли бы вы одолжить мне ваш ремень ещё раз?
- Ремень? Ах, да, тот же, что и в прошлый раз? Хм, разнообразите средства воспитания? :? Конечно, если вам нужно... Да вы заходите, что ж вы в дверях, мне неловко, право.
Полковник подошел к шкафу и открыл дверцу.
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#75 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 1:48 am

Алан Маккауэлл писал(а): - Ремень? Ах, да, тот же, что и в прошлый раз? Хм, разнообразите средства воспитания? :? Конечно, если вам нужно... Да вы заходите, что ж вы в дверях, мне неловко, право.
Полковник подошел к шкафу и открыл дверцу.
- Артур пришел, спасибо вам большое, что с ним поговорили. А ремень, если можно тот же, - мисс Корбетт подумала о том, что в следующем порту надо обязательно купить ремень для этих целей

Ответить