Разговор с Артуром

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#76 Сообщение Алан Маккауэлл » Сб апр 16, 2005 2:02 am

Мэри Корбетт писал(а):- Артур пришел, спасибо вам большое, что с ним поговорили. А ремень, если можно тот же, - мисс Корбетт подумала о том, что в следующем порту надо обязательно купить ремень для этих целей
- Ну что Вы, мисс Корбетт, не стоит благодарности. Вот, пожалуйста.
Полковник протянул мисс Корбетт ремень.
- До сих пор не могу решить, хорошо это или плохо, что мои мальчики не были сегодня на берегу. Но, по крайней мере, думаю, сегодня они, в отличие от Артура, не совершили ничего, заслуживающего наказания. :)
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#77 Сообщение Артур Кендел » Сб апр 16, 2005 8:30 am

ждать .. - Артур тихо всхлипнул - а если кто нибудь заглянет сюда ... да ну и пусть - он повернул голову на другой бок - так как ухо немного заболело от лежание на твердом -= интересно скороже .. да хотя бы поскорей что ли - вообще т оАртур только храбрился на самом деле он действительно сильно боялся а то что приходится ждать усиливало страх

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#78 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 10:24 am

Алан Маккауэлл писал(а): - Ну что Вы, мисс Корбетт, не стоит благодарности. Вот, пожалуйста.
Полковник протянул мисс Корбетт ремень.
- До сих пор не могу решить, хорошо это или плохо, что мои мальчики не были сегодня на берегу. Но, по крайней мере, думаю, сегодня они, в отличие от Артура, не совершили ничего, заслуживающего наказания. :)
Мисс Корбетт взяла знакомый уже ремень:

- Всё равно спасибо. А мальчикам было полезно посидеть на корабле, хотя это конечно было серьёзное наказание и они сильно переживали. А сейчас извините, меня Артур ждёт, - в каком виде он ждёт мисс уточнять не стала, а просто поторопилась вернуться к себе.

На этот раз Артур был там же где его оставили и даже не попытался прикрыться. То ли разговор с Маккауэллом на него так подействовал, то ли просто смирился.

- Я выпорю тебя ремнём, хотя за твоё поведение конечно полагаются розги, но их нет в данный момент, так что можно считать тебе повезло.

- Ну что, ты готов?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#79 Сообщение Артур Кендел » Сб апр 16, 2005 12:49 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Алан Маккауэлл писал(а): - Ну что Вы, мисс Корбетт, не стоит благодарности. Вот, пожалуйста.
Полковник протянул мисс Корбетт ремень.
- До сих пор не могу решить, хорошо это или плохо, что мои мальчики не были сегодня на берегу. Но, по крайней мере, думаю, сегодня они, в отличие от Артура, не совершили ничего, заслуживающего наказания. :)
Мисс Корбетт взяла знакомый уже ремень:

- Всё равно спасибо. А мальчикам было полезно посидеть на корабле, хотя это конечно было серьёзное наказание и они сильно переживали. А сейчас извините, меня Артур ждёт, - в каком виде он ждёт мисс уточнять не стала, а просто поторопилась вернуться к себе.

На этот раз Артур был там же где его оставили и даже не попытался прикрыться. То ли разговор с Маккауэллом на него так подействовал, то ли просто смирился.

- Я выпорю тебя ремнём, хотя за твоё поведение конечно полагаются розги, но их нет в данный момент, так что можно считать тебе повезло.

- Ну что, ты готов?

Угу - Артур кивнул и зажмурился вцкпившись в скамью - что Розги что ремень все равно его это не успокаивало все равно больно будет - только бы не заорать толькобы не заорать промелькнула в голове .. мамаааааа. ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#80 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 2:28 pm

Артур Кендел писал(а): Угу - Артур кивнул и зажмурился вцкпившись в скамью - что Розги что ремень все равно его это не успокаивало все равно больно будет - только бы не заорать толькобы не заорать промелькнула в голове .. мамаааааа. ...
- Ну тогда начнём, - мисс встала сбоку от Артура и примеряясь шлёпнула его пару раз намотанным на руку ремнём, - Шлёп, шлёп, шлёп - попа пока даже не порозовела...

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#81 Сообщение Артур Кендел » Сб апр 16, 2005 3:04 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Угу - Артур кивнул и зажмурился вцкпившись в скамью - что Розги что ремень все равно его это не успокаивало все равно больно будет - только бы не заорать толькобы не заорать промелькнула в голове .. мамаааааа. ...
- Ну тогда начнём, - мисс встала сбоку от Артура и примеряясь шлёпнула его пару раз намотанным на руку ремнём, - Шлёп, шлёп, шлёп - попа пока даже не порозовела...

Артур котой ожидал что будет больнее несколько удивился что так легко конечно чувствовалась но больно уж так небыло ну такое вытерпеть можно возникло подумал он

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#82 Сообщение Мэри Корбетт » Сб апр 16, 2005 10:33 pm

Артур Кендел писал(а): Артур котой ожидал что будет больнее несколько удивился что так легко конечно чувствовалась но больно уж так небыло ну такое вытерпеть можно возникло подумал он

Молчание Артура мисс не удивило, потому как и не удары это ещё были, а так, разминка. Так держать ремень ей показалось неудобным и она сложила его пополам.

- Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп - удары приобрели нормальную силу и стали оставлять на попе красные полосы.

- Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп, - не частя, но и не делая слишком больших пауз.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#83 Сообщение Артур Кендел » Вс апр 17, 2005 5:23 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Артур котой ожидал что будет больнее несколько удивился что так легко конечно чувствовалась но больно уж так небыло ну такое вытерпеть можно возникло подумал он

Молчание Артура мисс не удивило, потому как и не удары это ещё были, а так, разминка. Так держать ремень ей показалось неудобным и она сложила его пополам.

- Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп - удары приобрели нормальную силу и стали оставлять на попе красные полосы.

- Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп, - не частя, но и не делая слишком больших пауз.
Ремень вдруг стал хлестать больнее .. в два раза если не блдьше и Артур едва не заорал впрочим полностью молчать тоже неполучалось , Артур то всхлипывал то даже тихо пока тихо вскрикивал особенно когщда повторно ударяло по тому же месту куда пришел какеото время назад удар - про то что спокойно у него неполучалось лежать можно даже не говорит - с первых же серьезных ударов он начал вертется и дергить ногами

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#84 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 17, 2005 6:10 pm

Артур Кендел писал(а): про то что спокойно у него неполучалось лежать можно даже не говорит - с первых же серьезных ударов он начал вертется и дергить ногами
- Артур, постарайся лежать поспокойнее, я же захлёстывать буду, если ты так крутиться сильно будешь.

Мисс Корбетт не стала снижать силу ударов, но стала делать больше перерывы между ударами, давая Артуру спокойно улечься. Выдав ещё десяток, она решила сделать небольшой перерыв.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#85 Сообщение Артур Кендел » Вс апр 17, 2005 6:35 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): про то что спокойно у него неполучалось лежать можно даже не говорит - с первых же серьезных ударов он начал вертется и дергить ногами
- Артур, постарайся лежать поспокойнее, я же захлёстывать буду, если ты так крутиться сильно будешь.

Мисс Корбетт не стала снижать силу ударов, но стала делать больше перерывы между ударами, давая Артуру спокойно улечься. Выдав ещё десяток, она решила сделать небольшой перерыв.


Артур конечно попытался поменьше вертется но не очень получалось - вместо этого он стал сучить после каждого удара ногами и - само собой слежы уже бежали из глаз двумя ручьями - да Артур и не сдерживал их .. то есть поначалу пытался но потом не до этого стало .. а потом .. потом Артуру показалось что все уже попытался слезть со скамьи одной рукой начамв тереть пострадавшее место

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#86 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 17, 2005 8:49 pm

Артур Кендел писал(а):Артуру показалось что все уже попытался слезть со скамьи одной рукой начамв тереть пострадавшее место
- Ляг обратно и убери руки, наказание ещё не закончено, - мисс старалась придать голосу строгость. Хоть Артур в этот раз её и всерьёз разозлил, всё равно его было жалко, - сейчас передохнёшь пару минут и продолжим.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#87 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 18, 2005 2:06 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а):Артуру показалось что все уже попытался слезть со скамьи одной рукой начамв тереть пострадавшее место
- Ляг обратно и убери руки, наказание ещё не закончено, - мисс старалась придать голосу строгость. Хоть Артур в этот раз её и всерьёз разозлил, всё равно его было жалко, - сейчас передохнёшь пару минут и продолжим.
Артур скуксился но просить не стал забравшись обратно на скамью и обхватив ее руками - сколько еще он всхлипнул и .. потом еще раз вскоре он просто тихо ревел уткнувшись лбом в скамью

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#88 Сообщение Мэри Корбетт » Ср апр 20, 2005 12:35 am

Артур Кендел писал(а): Артур скуксился но просить не стал забравшись обратно на скамью и обхватив ее руками - сколько еще он всхлипнул и .. потом еще раз вскоре он просто тихо ревел уткнувшись лбом в скамью
Выждав пока всхлипывания затихнут, мисс Корбетт подошла с другой стороны и продолжила порку - размеренно, не торопясь, но весьма ощутимо удары ложились на уже изрядно красные ягодицы мальчика.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#89 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 20, 2005 4:16 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Артур скуксился но просить не стал забравшись обратно на скамью и обхватив ее руками - сколько еще он всхлипнул и .. потом еще раз вскоре он просто тихо ревел уткнувшись лбом в скамью
Выждав пока всхлипывания затихнут, мисс Корбетт подошла с другой стороны и продолжила порку - размеренно, не торопясь, но весьма ощутимо удары ложились на уже изрядно красные ягодицы мальчика.
в этот раз Артур несмог удержатся - он то мычал то всхлипывал то громко кричал когда ремень особенно болезненно проходил по попе хотя все болезненные моменты все учащались пока Артур несовместил плачь и крики ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#90 Сообщение Мэри Корбетт » Чт апр 21, 2005 10:01 am

Артур Кендел писал(а): в этот раз Артур несмог удержатся - он то мычал то всхлипывал то громко кричал когда ремень особенно болезненно проходил по попе хотя все болезненные моменты все учащались пока Артур несовместил плачь и крики ..
Всё, не могу больше, - решила мисс Корбетт и отложив ремень присела рядом с Артуром и попыталась успокоить его:

- Всё, Артур, наказание окончено, не плачь, больше не будет больно.

Ответить