Испанский берег

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#61 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн апр 18, 2005 1:02 am

Наконец-то оставшись довольна своим внешним видом Джулия выпорхнула на палубу, где как оказалось почти все уже были в сборе.

- Доброе утро, надеюсь я не заставила себя слишком долго ждать?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#62 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн апр 18, 2005 1:21 am

Алан Маккауэлл писал(а): - Ну что ж, кажется, из ваших подопечных не хватает только Джейд, Джулии и Ричарда. Черт знает, что этот мальчишка себе позволяет. :evil: Прошу прощения, мисс. :? Я понимаю, когда долго собираются девочки, но для мальчика это совершенно не годится. :evil: Вильям, он еще в каюте?
- Нет, сэр, его там нет,- Ответил я и предвосхищаяя следующий вопрос ,- Я его более часа не видел, сэр :?
Джулия писал(а):- Доброе утро, надеюсь я не заставила себя слишком долго ждать?
- Доброе утро, Джулия , - Расплылся в улыбке я :D

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#63 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 18, 2005 9:54 am

Конечно - Артур кивнул юджину я .. тут нуц воообщем джейд тоже подожду - к тому же добавил про себя надо и с ней обсудить что делать с боцманом - то есть план один .. .

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#64 Сообщение Джейд » Пн апр 18, 2005 12:56 pm

Перспектива ловли змей удушила хозяйственность на корню, поэтом все барахло было снова сунуто комом в сундук, и Джейд даже попрыгала немного на его крышке, чтобы закрыть замок. Череп остался стоять на столе. Немного подумав, девочка решительно сдернула наволочку с подушки - змей надо переносить в полотняных мешках, а она сомневалась, что кто-нибудь даст ей этот самый мешок для подобных целей. И спрашивать не стану - благоразумно решила она. Так, ботинки, шляпа, нож, пара мотков веревки, спички, огарок свечи, Крысь...Вроде все...
На палубе Джейд сразу подошла к Юджину и Артуру
- Ну что, ты взял сачок? - Деловито поинтересовалась она у Юджина и приветливо кивнула Артуру - Ты тоже с нами?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#65 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 18, 2005 2:28 pm

Джейд писал(а):Перспектива ловли змей удушила хозяйственность на корню, поэтом все барахло было снова сунуто комом в сундук, и Джейд даже попрыгала немного на его крышке, чтобы закрыть замок. Череп остался стоять на столе. Немного подумав, девочка решительно сдернула наволочку с подушки - змей надо переносить в полотняных мешках, а она сомневалась, что кто-нибудь даст ей этот самый мешок для подобных целей. И спрашивать не стану - благоразумно решила она. Так, ботинки, шляпа, нож, пара мотков веревки, спички, огарок свечи, Крысь...Вроде все...
На палубе Джейд сразу подошла к Юджину и Артуру
- Ну что, ты взял сачок? - Деловито поинтересовалась она у Юджина и приветливо кивнула Артуру - Ты тоже с нами?
я да а .. а куда с вами ??? - переспросил Артур и покосясь на юджина тихо сказал Джейд - я знаю что делать с боцманом у меня есть идея

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#66 Сообщение Джейд » Пн апр 18, 2005 2:44 pm

Артур Кендел писал(а): я да а .. а куда с вами ??? - переспросил Артур и покосясь на юджина тихо сказал Джейд - я знаю что делать с боцманом у меня есть идея
- Вот там и поговорим - Шепнула Джейд мальчику. - Я так думаю, что как раз парочка змей нам в нашем деле очень пригодится! :P Особенно ядовитых!!! :P

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#67 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Пн апр 18, 2005 6:36 pm

Артур Кендел писал(а): я да а .. а куда с вами ??? - переспросил Артур и покосясь на юджина тихо сказал Джейд - я знаю что делать с боцманом у меня есть идея
Джейд писал(а): - Вот там и поговорим - Шепнула Джейд мальчику. - Я так думаю, что как раз парочка змей нам в нашем деле очень пригодится! :P Особенно ядовитых!!! :P
Юджин благоговейно слушал разговор, забыв свое намерение убедить других, что боцман не очень на пирата похож.
- Сачок?
- Я сейчас!

- Только вы без меня не уплывайте на берег! - на бегу крикнул он.
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#68 Сообщение Джейд » Пн апр 18, 2005 6:58 pm

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а): Юджин благоговейно слушал разговор, забыв свое намерение убедить других, что боцман не очень на пирата похож.
- Сачок?
- Я сейчас!

- Только вы без меня не уплывайте на берег! - на бегу крикнул он.
- Ладно! - Крикнула ему вслед Джейд.Только не задерживайся! :P

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#69 Сообщение Элизабет Льюис » Ср апр 20, 2005 12:25 am

Алан Маккауэлл писал(а): - Здравствуйте, мисс, доброе утро, Вильям, - поприветствовал полковник подошедших ребят, затем вновь обратился к мисс Корбетт.
- Ну что ж, кажется, из ваших подопечных не хватает только Джейд, Джулии и Ричарда. Черт знает, что этот мальчишка себе позволяет. :evil: Прошу прощения, мисс. :? Я понимаю, когда долго собираются девочки, но для мальчика это совершенно не годится. :evil: Вильям, он еще в каюте?
- Здравствуйте, - Бетти улыбнулась всем стоявшим на палубе, - мистер Маккауэлл, - решила она вступиться за Дика, - может Ричард просто не знает, что мы идём на берег, если никто его не видел, то никто и не сказал об этом.

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#70 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Ср апр 20, 2005 12:35 am

Джейд писал(а):- Ладно! - Крикнула ему вслед Джейд.- Только не задерживайся! :P
Юджик быстро забежал к себе и схватил сачток из тонкой шелковой ткани.
Он еще раз обжал все места, где мог бы находится Ричард, но напрасно.
И тогда он решил задуматься и порассуждать.
Последний раз редактировалось Юджин Кейси-Чейзроуд Ср апр 20, 2005 3:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#71 Сообщение Артур Кендел » Ср апр 20, 2005 2:42 pm

Джейд писал(а):
Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а): Юджин благоговейно слушал разговор, забыв свое намерение убедить других, что боцман не очень на пирата похож.
- Сачок?
- Я сейчас!

- Только вы без меня не уплывайте на берег! - на бегу крикнул он.
- Ладно! - Крикнула ему вслед Джейд.Только не задерживайся! :P
Ядовитых змей 0_0 - Артур сглотнул комок в горле ловит а можеь - правла показатся трусом он не хотел хотя испугался все таки - а за чем это 0_0

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#72 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Ср апр 20, 2005 3:03 pm

Отсутствие Ричарда Бойнтона во всех открытых и доступных зрению местах, при том, что его не было ни в каюте, ни кают-компании за завтраком, говорило о том, что он где-то прячется.
А если человек прячется, то значит он и не хочет чтобы его нашли.
А искать будут, поэтому надо что-нибудь придумать. Чтобы не искали.
Он вернулся на палубу.
- А Ричард, кажется, с мистером Клэвелом уже на берегу, - сообщил Юджин ни к кому конкретно не обращаясь, но так, чтобы услышали все, кто этого бы захотел.
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Алан Маккауэлл
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:11 pm
Откуда:окрестности Эдинбурга

#73 Сообщение Алан Маккауэлл » Ср апр 20, 2005 9:20 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Здравствуйте, - Бетти улыбнулась всем стоявшим на палубе, - мистер Маккауэлл, - решила она вступиться за Дика, - может Ричард просто не знает, что мы идём на берег, если никто его не видел, то никто и не сказал об этом.
Полковник не мог не признать, что в словах Бетти было рациональное зерно. :? Тем не менее, на лицо был явный непорядок и мириться с ним Маккауэлл не собирался. :evil:
- Если его и не предупредили, то именно потому, что его носит невесть где. :evil: Если он не появится через 5 минут, мы отправимся без него. :evil:
Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а):- А Ричард, кажется, с мистером Клэвелом уже на берегу, - сообщил Юджин ни к кому конкретно не обращаясь, но так, чтобы услышали все, кто этого бы захотел.
- Что за вздор вы несете, Юджин? :evil: Мы все прекрасно видели, как мистер Клэвел садился в шлюпку. Никакого Ричарда там не было.
Полковник раздраженно покачал головой, приложился к фляжке и пробормотал:
- Сколько у этого бестолкового мальчишки адвокатов... :evil:
Старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#74 Сообщение Ричард Бойнтон » Чт апр 21, 2005 12:14 am

Алан Маккауэлл писал(а):- Что за вздор вы несете, Юджин? :evil: Мы все прекрасно видели, как мистер Клэвел садился в шлюпку. Никакого Ричарда там не было.
Полковник раздраженно покачал головой, приложился к фляжке и пробормотал:
- Сколько у этого бестолкового мальчишки адвокатов... :evil:
Дик успел уже украдкой пробраться в свою каюту и переодеться. Сейчас он осторожно приблизился к остальным пассажирам. Дядя, явно, был не в лучшем расположении духа. :( И причиной тому, кажется, был именно он, Дик. :( Ох, только рассерженного дяди ему сейчас не хватало. :(
- Здравствуйте, - тихо пробормотал он - Прошу прощения, если вас задержал. :( :oops:

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#75 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Чт апр 21, 2005 12:18 am

Ричард Бойнтон писал(а):Дик успел уже украдкой пробраться в свою каюту и переодеться. Сейчас он осторожно приблизился к остальным пассажирам. Дядя, явно, был не в лучшем расположении духа. :( И причиной тому, кажется, был именно он, Дик. :( Ох, только рассерженного дяди ему сейчас не хватало. :(
- Здравствуйте, - тихо пробормотал он - Прошу прощения, если вас задержал. :( :oops:
- Ну, вот и он! - радостно воскликнул Юджин. - Я же говорил, что он обязательно появится!
- Теперь кажется можно отправляться? - он вопросительно посмотрел на полковника и Джейд.
Сын английского промышленника

Ответить