Новая сказка про Золушку

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#226 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 8:22 pm

Мэри Корбетт писал(а): - Вилли, а почему ты поменял своё мнение?
Пожал плечами и открыто сказал:
- Я вышел и задумался над проишедшим. Потом же встретился с дядей Аланом. Мы поговорили и всё стало ясно :oops: Словом, я не должен был так себя вести, мисс Корбетт :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#227 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 8:42 pm

Вильям Бойнтон писал(а): - Я вышел и задумался над проишедшим. Потом же встретился с дядей Аланом. Мы поговорили и всё стало ясно :oops: Словом, я не должен был так себя вести, мисс Корбетт :(
Мисс была в растерянности, хорошо конечно, что Вилли всё понял, но как теперь себя вести было непонятно.

- Я очень рада, что дядя смог тебе всё объяснить, - помолчала минутку и решила сказать как есть, - только теперь не знаю что с тобой делать.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#228 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 9:02 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Я очень рада, что дядя смог тебе всё объяснить, - помолчала минутку и решила сказать как есть, - только теперь не знаю что с тобой делать.
Я беспомощно посмотрел на мисс:
- А мне-то откуда знать :( Поступайте так, как вы считаете правильным...
А что мне было ещё сказать? :( Особенно, в свете разговора с дядей ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#229 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 9:08 pm

Вильям Бойнтон писал(а):- А мне-то откуда знать :( Поступайте так, как вы считаете правильным...
А что мне было ещё сказать? :( Особенно, в свете разговора с дядей ...
- Ох, Вилли, - мисс подошла к мальчику, прижала его к себе, - Не делай так больше, ладно?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#230 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 9:21 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Ох, Вилли, - мисс подошла к мальчику, прижала его к себе, - Не делай так больше, ладно?
:oops: Смутился и попытался выбраться из объятий. Правда, не слишком стараясь :oops: :oops:
- Как так ? :roll:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#231 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 9:37 pm

Вильям Бойнтон писал(а): :oops: Смутился и попытался выбраться из объятий. Правда, не слишком стараясь :oops: :oops:
- Как так ? :roll:
- Постарайся не совершать такие поступки про которые ты потом мог бы сказать, что был неправ.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#232 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 10:05 pm

Мэри Корбетт писал(а): - Постарайся не совершать такие поступки про которые ты потом мог бы сказать, что был неправ.
Я кивнул, и тихо сказал:
- Я постараюсь мисс, честно. Вы думаете, мне нравиться попадать в такие ситуации ,- Я улыбнулся ,- Словом, постараюсь вести себя разумно :)

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#233 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 10:12 pm

Вильям Бойнтон писал(а): - Я постараюсь мисс, честно. Вы думаете, мне нравиться попадать в такие ситуации ,- Я улыбнулся ,- Словом, постараюсь вести себя разумно :)
- Думаю что нет, но это зависит только от тебя. Так что старайся думать о последствиях до того как что-то решишь сделать.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#234 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 10:29 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Думаю что нет, но это зависит только от тебя. Так что старайся думать о последствиях до того как что-то решишь сделать.
- Хорошо,- Тихо сказал я , не вдаваясь в дальнейшие рассуждения.
Поднял взгляд на мисс и нерешительно спросил:
- Мисс Корбетт :oops: А мне ... Можно ... Ну :oops: идти :oops: ?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#235 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 10:48 pm

Вильям Бойнтон писал(а): Поднял взгляд на мисс и нерешительно спросил:
- Мисс Корбетт :oops: А мне ... Можно ... Ну :oops: идти :oops: ?
- Конечно, - улыбнулась мисс мальчику, - Иди. И может стоит сказать дяде спасибо?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#236 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс апр 10, 2005 11:04 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Конечно, - улыбнулась мисс мальчику, - Иди. И может стоит сказать дяде спасибо?
Я снова кивнул:
- Пожалуй стоит :)
Выйдя из каюты, я оглянулся на мисс и закрыл дверь...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#237 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 10, 2005 11:13 pm

Вильям Бойнтон писал(а): - Пожалуй стоит :)
Выйдя из каюты, я оглянулся на мисс и закрыл дверь...
- Пожалуй мне тоже стоит, - подумала мисс, когда Вилли ушёл.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#238 Сообщение Мэри Корбетт » Ср апр 20, 2005 12:39 am

Сразу к мистеру Маккауэллу мисс не пошла, потому что думала, что он ещё разговаривает с Вилли. - Ничего, успею ещё зайти к нему, а сейчас надо заняться Артуром. Вспомнив, что он звал всех смотреть осьминога, она пошла на палубе в надежде застать его там.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#239 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 25, 2005 1:53 pm

в лодке все таки неудобно было и Артур быстро проснулся но намеренье свое . осторожно выбравшись из лодки он пошел в свою комнату за вещеми - попутно решив что надо будет как нибудь пролезти тайком на камбуз но это чуть попозже а сечас - он взяв в своей каюте одеяло и все что считал нужным и возможно перенести за один раз пошел к лодке и стал укладывать чещи правда незаметив вышедшею мисс Корбетт

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#240 Сообщение Мэри Корбетт » Пн апр 25, 2005 10:52 pm

Артур Кендел писал(а):Он взяв в своей каюте одеяло и все что считал нужным и возможно перенести за один раз пошел к лодке и стал укладывать чещи правда незаметив вышедшею мисс Корбетт
Обойдя палубу мисс Корбетт не нашла там Артура и уже было хотела пойти к нему в каюту, как увидела, что он выходит из надстройки и причём несет при этом много вещей.

Подходить она пока не спешила, просто стояла и смотрела как мальчик раскладывает вещи в шлюпке.

Ответить