Не ходите, дети...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#106 Сообщение Элизабет Льюис » Вт май 03, 2005 4:25 pm

Спустившись на дрожащих ногах вниз, Бетти увидела подругу лежащую на полу, крики не смолкали и она решила, что Джулию кто-то укусил. Вся смелость куда-то пропала и она стала пятиться назад к ступенькам, боясь, что сейчас откуда-нибудь выползет змея и укусит и её.
Сильверио писал(а): Раскаты хохота смешались с визгами перепуганной девчонки :lol:
Этого Бетти уже не выдержала и грохнулась в обморок, немного в стороне от Джулии.

Аватара пользователя
Сильверио
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб апр 23, 2005 11:34 pm

#107 Сообщение Сильверио » Вт май 03, 2005 4:35 pm

Девочка писал(а):Этого Бетти уже не выдержала и грохнулась в обморок, немного в стороне от Джулии.
Отсмеявшись, я посмотрел вперёд и увидел :shock: Надо бы выбираться, чёрт его знает, а вдруг эта девчонка померла :? Да и :? Сольные упражнения второй :? Начинали болеть уши :P
Словно большой кот, я проскользнул мимо лежащих девчонок и выскочил по лестнице наверх.
Быстрым шагом я двинулся к лесу. Поминая добрым словом англичан и их детей в особенности :evil:

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#108 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт май 03, 2005 6:38 pm

Джулия Стивенсон писал(а):Джулия ничего не видела и не слышала вокруг, от своего же крика у неё закладывало уши, но остановиться она не могла, а всё ждала когда кто-нибудь придёт и спасёт её от непонятного чудовища.
Сильверио писал(а):Отсмеявшись, я посмотрел вперёд и увидел :shock: Надо бы выбираться, чёрт его знает, а вдруг эта девчонка померла :? Да и :? Сольные упражнения второй :? Начинали болеть уши :P
Словно большой кот, я проскользнул мимо лежащих девчонок и выскочил по лестнице наверх.
Быстрым шагом я двинулся к лесу. Поминая добрым словом англичан и их детей в особенности :evil:
Визг где-то вдали продолжался, однако стал, как будто, чуть тише. :? Наверное, визжавший немного устал. :? Но, по крайней мере, жуткий хохот прекратился. Стало как-то немножко спокойнее. :roll: Дик еще несколько секунд стоял прислушиваясь в темноте, потом дернул брата за рукав.
- Вил, а ведь это девчонка кричит... :?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#109 Сообщение Вильям Бойнтон » Вт май 03, 2005 8:11 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Вил, а ведь это девчонка кричит... :?
- А ? :shock: Какая девчонка :shock: ? ,- Я уже прислонился к стене - трясло ,- Где кричит :shock: ? А... это :shock:
Я прислушался и :shock: :x :shock: :
- Джулия!!!! - Бросился по тунелю...

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#110 Сообщение Джулия Стивенсон » Вт май 03, 2005 9:05 pm

Постепенно силы кончались и Джулия затихла, но глаза открыть не решилась, так и лежала на полу, боясь пошевелиться. Вопрос о том куда делась Бетти в этот момент ей даже в голову не пришел.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#111 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт май 03, 2005 9:08 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Я прислушался и :shock: :x :shock: :
- Джулия!!!! - Бросился по тунелю...
Джулия?! :shock: Ну конечно, вот почему голос показался знакомым! Дик равнулся в туннель следом за братом. Бежать в полной темноте было непросто, он посадил еще пару шишек в придачу к дневным. :cry: :evil: А Вилли мчался впереди и догнать его никак не получалось. Наконец, впереди, кажется, слегка забрезжил свет... :o

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#112 Сообщение Вильям Бойнтон » Вт май 03, 2005 9:22 pm

В темноте я кажеться упал, вскочил и снова побежал туда, где слышался голос Джулии :x Наконец, забрезжил свет, но ...
Но тунель чуть изгибался и я не успел повернуть. В результате влетел лбом в стену, в глазах полыхнули искры и я упал на зад :x :(
Там, где было световое пятно, лежала Джулия :( Я попытался встать, но силы покинули меня :cry:

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#113 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт май 03, 2005 9:54 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Но тунель чуть изгибался и я не успел повернуть. В результате влетел лбом в стену, в глазах полыхнули искры и я упал на зад :x :(
Там, где было световое пятно, лежала Джулия :( Я попытался встать, но силы покинули меня :cry:
Чудом извернувшись, Дик ухитрился не споткнуться о рухнувшего брата и влетел в пещеру, в которую выходил туннель. Здесь было светлее и он остановился в растерянности, глядя на три лежащих на земле тела. :shock: :cry: :evil:
Впрочем, брат и Джулия, все же шевелились и явно были живы, так что Дик кинулся к тому, кто лежал у самого входа неподвижно.
- Бетти?!! :shock: Бетти, ты чего?! :shock: :cry:
Он тряхнул девочку за плечи.
- Что тут случилось? :evil: :cry:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#114 Сообщение Вильям Бойнтон » Вт май 03, 2005 10:14 pm

Ричард Бойнтон писал(а):
- Что тут случилось? :evil: :cry:
Я попытался что-то ответить, но лишь беззвучно открывал и закрывал рот :? Потом всё же встал и шатаясь подошёл к Джулии. Присел, приподнял ей и ... И молча обнял :( Сил что либо говорить не было да и ... Что тут говорить :cry: Сам я ничего не видел, а она... Потом может расскажет, что тут случилось ...

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#115 Сообщение Элизабет Льюис » Вт май 03, 2005 10:20 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Бетти?!! :shock: Бетти, ты чего?! :shock: :cry:
Он тряхнул девочку за плечи.
- Что тут случилось? :evil: :cry:
Бетти почуствовала, что её кто-то трясёт и стала потихоньку приходить в себя.

- Дик? - раскрыла она глаза и попыталась сесть, - но тут же легла обратно, схватившись за голову, - Я...я не знаю... Где Джулия?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#116 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт май 03, 2005 10:25 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Дик? - раскрыла она глаза и попыталась сесть, - но тут же легла обратно, схватившись за голову, - Я...я не знаю... Где Джулия?
- О! :o Бетти, ты жива! :) Джулия... - Дик обернулся, - Джулия здесь, там Вилли с ней. Бетти, что случилось-то? :? Он на вас напал? :evil: :?:

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#117 Сообщение Джулия Стивенсон » Вт май 03, 2005 10:28 pm

Сначала Джулия услышала какие-то шаги и уже готова была снова заорать, но почти сразу раздался знакомый голос и через пару мгновений...
Вильям Бойнтон писал(а):Я попытался что-то ответить, но лишь беззвучно открывал и закрывал рот :? Потом всё же встал и шатаясь подошёл к Джулии. Присел, приподнял ей и ... И молча обнял :( Сил что либо говорить не было да и ... Что тут говорить :cry: Сам я ничего не видел, а она... Потом может расскажет, что тут случилось ...
- Вилли, - проговорила она дрожащим голосом, - он вас отпустил? - и тут же прижавшись к мальчику зарыдала.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#118 Сообщение Вильям Бойнтон » Вт май 03, 2005 10:33 pm

Джулия Стивенсон писал(а):- Вилли, - проговорила она дрожащим голосом, - он вас отпустил? - и тут же прижавшись к мальчику зарыдала.
- Нас никто не ловил,- Погладил Джулию по голове, пытаясь успокоить, - Мы шли за ним и ... И тут услышали крики :cry: Ну и ...- Я помолчал и посмотрел на лестницу,- Давайте выбираться отсюда :oops: ...

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#119 Сообщение Элизабет Льюис » Вт май 03, 2005 10:34 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - О! :o Бетти, ты жива! :) Джулия... - Дик обернулся, - Джулия здесь, там Вилли с ней. Бетти, что случилось-то? :? Он на вас напал? :evil: :?:
- Я...я похоже просто в обморок упала, - смущаясь проговорила она, - а он что, был здесь? Это он такие звуки издавал?

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#120 Сообщение Джулия Стивенсон » Вт май 03, 2005 10:41 pm

Вильям Бойнтон писал(а):- Нас никто не ловил,- Погладил Джулию по голове, пытаясь успокоить, - Мы шли за ним и ... И тут услышали крики :cry: Ну и ...- Я помолчал и посмотрел на лестницу,- Давайте выбираться отсюда :oops: ...
Рядом с Вилли было так хорошо и надёжно, что она стала потихоньку успокаиваться и ей стало стыдно, что она разревелась как маленькая. Она села на полу, вытерла лицо платком и попыталась встать:

- Ай, - вскрикнула она, и тут же опять схватилась за Вила, - похоже я подвернула ногу, когда падала.

Ответить