Не ходите, дети...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бенджемин Льюис
Сообщения:99
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 8:54 pm

#181 Сообщение Бенджемин Льюис » Пт май 06, 2005 11:58 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Доктор следил за разгрузкой вещей :?
Я некоторое время не решался подойти к нему. Постояв в раздумьи всё же подошёл:
- Добрый день, мистер Льюис. Мисс Джулии нужна ваша помощь :(
- Что случилось с юной леди? - доктор Льюис очень беспокоился, чтобы что-нибудь не разбили матросы при перетаскивании ящиков со стеклом, но кажется они были аккуратны.
- Так что вы говорите, Вилли?
Врач, майор в отставке

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#182 Сообщение Вильям Бойнтон » Сб май 07, 2005 12:04 am

Бенджемин Льюис писал(а): - Что случилось с юной леди? - доктор Льюис очень беспокоился, чтобы что-нибудь не разбили матросы при перетаскивании ящиков со стеклом, но кажется они были аккуратны.
- Так что вы говорите, Вилли?
Обращение "Вилли" немного резануло слух, я пожал плечами и ответил:
- Пойдёмте и сами всё увидите... - Я сделал пару шагов и обернулся,- Сюда, мистер Льюис :?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#183 Сообщение Ричард Бойнтон » Сб май 07, 2005 12:10 am

Элизабет Льюис писал(а):Оставшись одни Бетти первый раз за последнее время встретилась с Диком глазами:

- Извини, я всё неправильно сказала, да?
- Ну что ты, Бетти, все правильно. Это я, наверное, зря пытался его обмануть. :? Ладно, может, еще все и обойдется. :? Ты ведь и правда только-только успела войти, ты же лежала у самого входа. Пойдем скорей, сейчас надо срочно найти Вилли и Джулию.

Аватара пользователя
Бенджемин Льюис
Сообщения:99
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 8:54 pm

#184 Сообщение Бенджемин Льюис » Сб май 07, 2005 12:11 am

Вильям Бойнтон писал(а):Обращение "Вилли" немного резануло слух, я пожал плечами и ответил:
- Пойдёмте и сами всё увидите... - Я сделал пару шагов и обернулся,- Сюда, мистер Льюис :?
- Вы говорите загадками!
- Сюда - это куда? Далеко? Что мне с собой брать?
- Вы можете нормально рассказать, что случилось?
Врач, майор в отставке

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#185 Сообщение Вильям Бойнтон » Сб май 07, 2005 12:22 am

Бенджемин Льюис писал(а): - Вы говорите загадками!
- Сюда - это куда? Далеко? Что мне с собой брать?
- Вы можете нормально рассказать, что случилось?
Похоже доктор не спешил выполнять свой врачебный долг, молотя какую-то чушь :( Я уже пожалел, что и связался с ним :?
- Да я-то откуда знаю, что с ней ? Я же не врач :evil: А идти - всего ничего - вон, до той палатки ,- Я показал на край лагеря,- Вы посмотрите сами и решайте, что вам надо :?

Аватара пользователя
Джеймс Клэвел
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 10:13 pm

Re: Не ходите, дети...

#186 Сообщение Джеймс Клэвел » Сб май 07, 2005 12:24 am

Убедившись, что лагерь организован должным образом, обед приготовлен и вещи пассажиров, собравшихся ночевать в гостинице, уже грузят на повозки, нанятые в деревне, Джеймс наконец позволил себе немного отдохнуть и расположился в тени подходящего дерева на раскладном стуле, неторопливо поглядывая по сторонам.

Аватара пользователя
Бенджемин Льюис
Сообщения:99
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 8:54 pm

#187 Сообщение Бенджемин Льюис » Сб май 07, 2005 12:26 am

Вильям Бойнтон писал(а):Похоже доктор не спешил выполнять свой врачебный долг, молотя какую-то чушь :( Я уже пожалел, что и связался с ним :?
- Да я-то откуда знаю, что с ней ? Я же не врач :evil: А идти - всего ничего - вон, до той палатки ,- Я показал на край лагеря,- Вы посмотрите сами и решайте, что вам надо :?
Доктор укоризненно посмотрел на молодого человека, проверяя свое чемодан.
- А почему пришли вы, а никто-нибудь из взрослых? Они в курсе дела?
Где мисс Корбетт?
- Ну ведите...
Джеймс Клэвел писал(а):Убедившись, что лагерь организован должным образом, обед приготовлен и вещи пассажиров, собравшихся ночевать в гостинице, уже грузят на повозки, нанятые в деревне, Джеймс наконец позволил себе немного отдохнуть и расположился в тени подходящего дерева на раскладном стуле, неторопливо поглядывая по сторонам.
- Вы не знаете, что случилось с мисс Джулией? Что-нибудь серьезное? - спросил доктор, проходя мимо представителя компании.
Врач, майор в отставке

Аватара пользователя
Джеймс Клэвел
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 10:13 pm

Re: Не ходите, дети...

#188 Сообщение Джеймс Клэвел » Сб май 07, 2005 12:31 am

Бенджемин Льюис писал(а):- Вы не знаете, что случилось с мисс Джулией? Что-нибудь серьезное? - спросил доктор, проходя мимо представителя компании.
- С мисс Джулией? Понятия не имею. А что с ней случилось?

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

Re: Не ходите, дети...

#189 Сообщение Элизабет Льюис » Сб май 07, 2005 12:35 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Ну что ты, Бетти, все правильно. Это я, наверное, зря пытался его обмануть. :? Ладно, может, еще все и обойдется. :? Ты ведь и правда только-только успела войти, ты же лежала у самого входа. Пойдем скорей, сейчас надо срочно найти Вилли и Джулию.
- Что значит может быть обойдётся? - удивилась Бетти, - Он ведь нас уже отпустил? - голова кружиться перестала, правда появилось ощущение какой-то слабости, поэтому руку Дика Бетти не выпускала, да и к тому же это само по себе было приятно. - Смотри, вон Джулия на дереве сидит, правда почему-то одна.
Последний раз редактировалось Элизабет Льюис Сб май 07, 2005 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бенджемин Льюис
Сообщения:99
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 8:54 pm

Re: Не ходите, дети...

#190 Сообщение Бенджемин Льюис » Сб май 07, 2005 12:37 am

Джеймс Клэвел писал(а):
Бенджемин Льюис писал(а):- Вы не знаете, что случилось с мисс Джулией? Что-нибудь серьезное? - спросил доктор, проходя мимо представителя компании.
- С мисс Джулией? Понятия не имею. А что с ней случилось?
- Прибежал старший племянник полковника и говорит идите скорее, но не умеет ничего объяснить, - Льюис показал кивком на спешащего впереди Вильяма Бойнтона.
- Я понял, что лежит в палатке!
Врач, майор в отставке

Аватара пользователя
Джеймс Клэвел
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 10:13 pm

Re: Не ходите, дети...

#191 Сообщение Джеймс Клэвел » Сб май 07, 2005 12:44 am

Бенджемин Льюис писал(а):- Прибежал старший племянник полковника и говорит идите скорее, но не умеет ничего объяснить, - Льюис показал кивком на спешащего впереди Вильяма Бойнтона.
- Я понял, что лежит в палатке!
- Ну, раз он позвал именно Вас, то надо полагать, что это по Вашей части, мистер Льюис. Наверное, Вам следует поспешить.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#192 Сообщение Вильям Бойнтон » Сб май 07, 2005 12:49 am

Бенджемин Льюис писал(а): - Прибежал старший племянник полковника и говорит идите скорее, но не умеет ничего объяснить, - Льюис показал кивком на спешащего впереди Вильяма Бойнтона.
- Доктор Льюис, ну вы идёте ? :( ,- Я остановился и посмотрел на врача :(
Бенджемин Льюис писал(а):- Я понял, что лежит в палатке!
:shock: - Ээээ, и что там лежит ? :shock: - Озадаченно переспросил я, пытаясь сообразить к чему доктор приплёл палатку :?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#193 Сообщение Мэри Корбетт » Сб май 07, 2005 12:52 am

Вильям Бойнтон писал(а): - Да я-то откуда знаю, что с ней ? Я же не врач :evil: А идти - всего ничего - вон, до той палатки ,- Я показал на край лагеря,- Вы посмотрите сами и решайте, что вам надо :?
Мисс заметила мальчика, разговаривающего с доктором, это был один из тех кого она искала:

- Добрый день, мистер Льюис.

- Вильям, подожди минутку, - позвала его мисс, - сейчас будем обедать, не знаешь где Дик и девочки?
Последний раз редактировалось Мэри Корбетт Сб май 07, 2005 12:57 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#194 Сообщение Ричард Бойнтон » Сб май 07, 2005 12:53 am

Элизабет Льюис писал(а):- Что значит может быть обойдётся? - удивилась Бетти, - Он ведь нас уже отпустил?
- Ну, хм... - наивность Бетти была так трогательна, что Дик даже засомневался, стоит ли давать какие-то объяснения. :?
- Знаешь, Бетти, думаю, что он еще вернется к этому разговору. И он и мисс Корбетт. :?
Элизабет Льюис писал(а):- Смотри, вон Джулия на дереве сидит, правда почему-то одна.
- Ага, отлично. Она наверняка знает, где Вилли. :)
Дик и Бетти поспешили к Джулии.
- Джулия, а где Вил? Вас никто не видел, когда вы возвращались в лагерь? Как твоя нога?

Аватара пользователя
Бенджемин Льюис
Сообщения:99
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 8:54 pm

#195 Сообщение Бенджемин Льюис » Сб май 07, 2005 12:57 am

Вильям Бойнтон писал(а): - Да я-то откуда знаю, что с ней ? Я же не врач :evil: А идти - всего ничего - вон, до той палатки ,- Я показал на край лагеря,- Вы посмотрите сами и решайте, что вам надо :?
Мэри Корбетт писал(а): Мисс заметила мальчика, разговаривающего с доктором, это был один из тех кого я искала:

- Вильям, подожди минутку, - позвала его мисс, - сейчас будем обедать, не знаешь где Дик и девочки?
- Как хорошо, что я вас встретил, мисс! Может вы мне объясните, что случилось с мисс Джулией? Что-нибудь серьезное?
- И где моя Бетти, что-то давно она не попадалась мне на глаза?
Врач, майор в отставке

Ответить