Между Сантандером и Гихоном

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#391 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Сб май 07, 2005 7:48 pm

Джейд писал(а): А вот язык он зря распускает... :? - С неудовольствием подумала Джейд и чувствительно двинула Юджина локтем в бок. :evil: :twisted:
Нашел с кем открытиями делиться, дундук, так им только в пещеру лезть запретили бы, а теперь и кразвалинам подойти не дадут! :? :evil: :evil: А можно было с того конца...Эх... :?
И Джейд для верности еще и на ногу ему наступила. :twisted: :twisted: :twisted:
- Да ладно тебе, - Юджин не посмел оттолкнуть Джейд, а только наклонился к ее уху. - Да никуда она с нами не пойдет, просто скажет, что, если вы такие стали послушные и милые, то идите одни и просто будьте осторожными. А мы ей скажем, что будем - и уйдем!
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#392 Сообщение Джейд » Сб май 07, 2005 9:08 pm

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а): - Да ладно тебе, - Юджин не посмел оттолкнуть Джейд, а только наклонился к ее уху. - Да никуда она с нами не пойдет, просто скажет, что, если вы такие стали послушные и милые, то идите одни и просто будьте осторожными. А мы ей скажем, что будем - и уйдем!
- Ага, щас!!! :evil: - Джейд наградила Юджина испепеляющим взглядом.
А потом повернулась к воспитательнице. - не слушайте его,Мисс Корбетт, мы все поняли и больше не будем делать глупости и волновать вас. - Серьезно сказала девочка. И даже почти поверила сама себе. :P - Во всяком случае, мы постараемся. :) - Все-таки честно добавила она.
- Пойдемте в лагерь?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#393 Сообщение Мэри Корбетт » Вс май 08, 2005 9:49 am

Юджин Кейси-Чейзроуд писал(а): - А еще было полезнее, если бы мы - с вами, конечно, - вернулись туда и оглядели те исторические развалины!
- А то мы так торопились обратно, что ничего не успела обследовать!
- Юджин, я по-моему ясно выразилась по поводу возможности исследования развалин, так вот пока вы не сделали ни единого шага для того чтобы это стало возможным.
Джейд писал(а):А потом повернулась к воспитательнице. - не слушайте его,Мисс Корбетт, мы все поняли и больше не будем делать глупости и волновать вас. - Серьезно сказала девочка. И даже почти поверила сама себе. - Во всяком случае, мы постараемся. - Все-таки честно добавила она.
- Пойдемте в лагерь?
- Пойдём. Я была бы очень рада, если бы вы действительно всё поняли. Вы поймите, что я не из вредности не разрешаю вам туда лазать. Мне надо, чтобы вы осознали на сколько там опасно, а не просто кивнули головой только для того, чтобы я от вас отстала, - мисс Корбетт говорила это на ходу, приближаясь к лагерю.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#394 Сообщение Артур Кендел » Вт май 10, 2005 5:48 pm

Артур во время остального раговора старался непдавать голос просто для того что бы не сказать ненароком чего нибудь лишнего что могла обернутся весьма неприятными последствиями ну и сечас несколько обрадованно что пока что обошлось но и с некоторым опасением шел за мисс Корбетт ..

Аватара пользователя
Юджин Кейси-Чейзроуд
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс окт 17, 2004 11:46 am
Откуда:Пригород Лондона

#395 Сообщение Юджин Кейси-Чейзроуд » Вт май 10, 2005 8:23 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Юджин, я по-моему ясно выразилась по поводу возможности исследования развалин, так вот пока вы не сделали ни единого шага для того чтобы это стало возможным.
" Ладно, - решил про себя Юджин, - может поест и подобреет. И чего все худые такие вредные?! "
Сын английского промышленника

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#396 Сообщение Мэри Корбетт » Вт май 10, 2005 9:04 pm

Доведя ребят до лагеря и убедившись, что они пошли в сторону столов, на которые уже накрывали обед, мисс Корбетт пошла поискать остальных воспитанников.

-------------------------------------------------------------------------
Ушла в ветку "Не ходите дети"

Ответить