Не ходите, дети...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm
Re: Не ходите, дети...

#286 Сообщение Мэри Корбетт » Вс май 08, 2005 11:07 pm

Ричард Бойнтон писал(а): Он молча дошагал до куста крапивы, морщась и закусив губу вырвал голой рукой три стебля. Так же молча вернулся и протянул их воспитательнице. :evil:
Вильям Бойнтон писал(а):Обиженно посмотрев на мисс, я не стал мелочиться, сорва пучок крапивы и молча протянул ей
Мисс наблюдала как мальчики поочереди рвут крапиву и что-то ей во всём этом совсем не нравилось. Такое ощущение, что они вовсе не восприняли это как смягчение наказания.

Когда Дик подошел, мисс сначала хотела достать носовой платок и обернуть им руку, но потом решила, что обойдётся и взяла протянутый пучок сначала у одного, потом у другого, стараясь не показывать, что ей тоже больно.

- Мальчики, если вы недовольны, то я могу заменить крапиву на розги. Просто мне казалось это менее болезненной процедурой.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#287 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс май 08, 2005 11:16 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Мальчики, если вы недовольны, то я могу заменить крапиву на розги. Просто мне казалось это менее болезненной процедурой.
Дик недоуменно пожал плечами и отвернулся. Если она действительно совсем ничего не понимает, пусть делает что хочет. :evil:
- Как вам будет угодно, - пробормотал он. Сейчас он, как ему казалось, был готов на все, даже на розги. Лишь бы все это быстрее кончилось. :cry:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#288 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс май 08, 2005 11:25 pm

Мэри Корбетт писал(а): Мисс наблюдала как мальчики поочереди рвут крапиву и что-то ей во всём этом совсем не нравилось. Такое ощущение, что они вовсе не восприняли это как смягчение наказания.

Когда Дик подошел, мисс сначала хотела достать носовой платок и обернуть им руку, но потом решила, что обойдётся и взяла протянутый пучок сначала у одного, потом у другого, стараясь не показывать, что ей тоже больно.

- Мальчики, если вы недовольны, то я могу заменить крапиву на розги. Просто мне казалось это менее болезненной процедурой.
- Мисс,- Откровенно заявил я, - Если вы хотите заменить крапиву на розги... И не тронете девочек ... :oops: Я согласен,- Честно сказал я :oops:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#289 Сообщение Мэри Корбетт » Вс май 08, 2005 11:29 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Как вам будет угодно, - пробормотал он. Сейчас он, как ему казалось, был готов на все, даже на розги. Лишь бы все это быстрее кончилось. :cry:
Мисс Корбетт не понравилось то, КАК ответил Дик. Не хочет, чтобы она ему шла на встречу - не надо, в конце концов её дело предложить. Голос оставался спокойным, но стал строгим:

- Хорошо, тогда встань к скале, повернись ко мне спиной и спусти штаны, - сказав это повернулась к Вильяму:
Вильям Бойнтон писал(а):- Мисс,- Откровенно заявил я, - Если вы хотите заменить крапиву на розги... И не тронете девочек ... Я согласен,- Честно сказал я :oops:
- Не переживай, я же сказала, что с девочками в этот раз просто поговорю, на первый раз можно обойтись и без наказания.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#290 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс май 08, 2005 11:39 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Хорошо, тогда встань к скале, повернись ко мне спиной и спусти штаны
Дик опять молча подошел к скале, оглянулся через плечо на брата и воспитательницу... :? :oops: Потом решительно стянул штаны :oops: , оперся руками о скалу и стиснул зубы, ожидая начала. :evil: :(
Мэри Корбетт писал(а):- Не переживай, я же сказала, что с девочками в этот раз просто поговорю, на первый раз можно обойтись и без наказания.
Эти слова отчасти утешили Дика. Хотя, он по-прежнему считал, что девочек просто не за что наказывать. При чем тут "на первый раз"? :evil: Впрочем, пререкаться он не стал, конечно. Обошлось и хорошо. А объяснять что-то мисс Корбетт... :( Он только глянул опять через плечо, ожидая, когда же она начнет. :( :oops:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#291 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 12:05 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик опять молча подошел к скале, оглянулся через плечо на брата и воспитательницу... :? :oops: Потом решительно стянул штаны :oops: , оперся руками о скалу и стиснул зубы, ожидая начала. :evil: :(
Повернувшись обратно, мисс обнаружила, что Дик уже стоит без штанов, правда вот длинная рубашка закрывала почти всю попу. Подойдя ближе, она положила крапиву на траву и завернула рубашку на пояс. Потом осмотрела ягодицы мальчика - кое-где были видны еле заметные следы от кончика прута, но в общем и целом попа выглядела хорошо. Хотя всё-таки правильно, что она решила применить крапиву, ведь то что снаружи ничего не видно, вовсе не значит, что попа не болит.

Подняв с земли 3 стебля, мисс Корбетт невольно отметила какая здесь жгучая крапива, но лишь сильнее сжала кулак и встала с левого бока от мальчика.

- Готов?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#292 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 12:15 am

Мэри Корбетт писал(а):Повернувшись обратно, мисс обнаружила, что Дик уже стоит без штанов, правда вот длинная рубашка закрывала почти всю попу. Подойдя ближе, она положила крапиву на траву и завернула рубашку на пояс. Потом осмотрела ягодицы мальчика - кое-где были видны еле заметные следы от кончика прута, но в общем и целом попа выглядела хорошо. Хотя всё-таки правильно, что она решила применить крапиву, ведь то что снаружи ничего не видно, вовсе не значит, что попа не болит.

Подняв с земли 3 стебля, мисс Корбетт невольно отметила какая здесь жгучая крапива, но лишь сильнее сжала кулак и встала с левого бока от мальчика.

- Готов?
- Да :evil: , - ответил Дик не разжимая стиснутых зубов. Голову он опустил и ни на мисс Корбетт, ни вообще по сторонам, не смотрел. :( Думал он сейчас только о том, что скала не так уж и далеко от лагеря. :( Во всяком случае, крики могут и услышать. :( :oops: Значит, надо держаться. :evil:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#293 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 12:22 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Да :evil: , - ответил Дик не разжимая стиснутых зубов. Голову он опустил и ни на мисс Корбетт, ни вообще по сторонам, не смотрел. :(
Мисс Корбетт молча подняла пучок крапивы и для начала не замахиваясь просто провела пару раз вверх-вниз по ягодицам мальчика.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#294 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 12:31 am

Мэри Корбетт писал(а):Мисс Корбетт молча подняла пучок крапивы и для начала не замахиваясь просто провела пару раз вверх-вниз по ягодицам мальчика.
Кожу обожгло, будто тысячи крохотных иголочек впились в нее разом. :( Дик сморщился и засопел, но не издал ни звука, только еще крепче стиснул зубы, догадываясь, что это только начало. :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#295 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 12:48 am

Ричард Бойнтон писал(а): Кожу обожгло, будто тысячи крохотных иголочек впились в нее разом. :( Дик сморщился и засопел, но не издал ни звука, только еще крепче стиснул зубы, догадываясь, что это только начало. :(
Сопение Ричарда показывало, что неприятные ощущения не заставили себя ждать. Переждав чуть-чуть, давая привыкнуть к новым ощущениям, мисс Корбетт продолжила. Поводив ещё какое-то время в разные стороны, она отступила на шаг в сторону и несколько раз хлестнула по уже покрытой мелкими красными пузырьками коже.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#296 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 1:08 am

Мэри Корбетт писал(а):Сопение Ричарда показывало, что неприятные ощущения не заставили себя ждать. Переждав чуть-чуть, давая привыкнуть к новым ощущениям, мисс Корбетт продолжила. Поводив ещё какое-то время в разные стороны, она отступила на шаг в сторону и несколько раз хлестнула по уже покрытой мелкими красными пузырьками коже.
Листья крапивы скользили по ягодицам, жаля то тут, то там, проникая в самые неожиданные места. :oops: Конечно, это было не так больно, как розги, но все же... :cry: Мальчик с трудом подавлял невыносимое желание потереть попу руками, чтобы унять зуд. :( И еще было ужасно обидно. :cry:
Ладно - думал Дик - ладно, пусть... :evil: Раз никому не нужно... Раз они так... :cry: Пальцем не шевельну больше ни для кого. Хоть какие бандиты, или еще кто... Пусть сами разбираются. :evil:
Потом пришел хлесткий удар. :cry: И еще один, и еще... Это было уже больнее. :( Дик зашипел сквозь зубы и изо всех сил стиснул кулаки, борясь с желанием оторвать руки от скалы. :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#297 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 1:31 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик зашипел сквозь зубы и изо всех сил стиснул кулаки, борясь с желанием оторвать руки от скалы. :(
- Видимо крапиву тоже не так-то легко терпеть, - подумала мисс Корбетт, продолжая хлестать Дика по попе, - вон, аж на месте приплясывает. В какой-то момент, рубашка снова съехала, так как никак не была закреплена. Пришлось опять задирать. На этот раз, она закатала её валиком, чтобы было меньше вероятности, что она свалится. После чего на несколько секунд приложила ладошку к попе и снова отошла, чтобы хлестнусть ещё несколько раз.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#298 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 1:50 am

Мэри Корбетт писал(а):- Видимо крапиву тоже не так-то легко терпеть, - подумала мисс Корбетт, продолжая хлестать Дика по попе, - вон, аж на месте приплясывает. В какой-то момент, рубашка снова съехала, так как никак не была закреплена. Пришлось опять задирать. На этот раз, она закатала её валиком, чтобы было меньше вероятности, что она свалится. После чего на несколько секунд приложила ладошку к попе и снова отошла, чтобы хлестнусть ещё несколько раз.
Стоять смирно становилось все труднее. :( Дик вертел попой и приплясывал на месте. Кожа зудела страшно и почесать ее хотелось все сильнее. :( На некоторое время удары вдруг прекратились. Дик надеялся, что это уже все, но тут же почувствовал, как руки мисс Корбетт закатывают ему на спину рубашку. Это, значит, ей просто неудобно стало :evil: - догадался он. Сейчас снова начнет. :( И вздрогнул от неожиданности, когда ее рука прикоснулась к его ягодицам. Чего это она? :? :( Проверяет, как получилось, что ли? :x :cry:
Потом мисс отошла и Дик снова приготовился... :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#299 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 2:00 am

Ричард Бойнтон писал(а):Потом мисс отошла и Дик снова приготовился... :(
Дик явно ждал, но удара не последовало. Ударов было не так и много, но попа выглядела не лучшим образом, хотя мисс отлично себе представляла, что краснота спадёт довольно быстро, а вот зуд продержится некоторое время, напоминая о наказании.

- Можешь одеваться, - сказала мисс и откинула в сторону пучок крапивы, потирая при этом, довольно чувствительно зудящую ладонь.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#300 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 2:06 am

Мэри Корбетт писал(а):- Можешь одеваться, - сказала мисс и откинула в сторону пучок крапивы, потирая при этом, довольно чувствительно зудящую ладонь.
Дик поспешно растер зудящее место ладонями, натянул штаны. Чесалось по-прежнему ужасно, но он изо всех сил старался не показать этого. :? Правда, требовалось большое усилие, чтобы руки не тянулись к попе. :( И чтобы удержать выступающие слезы. Все же, больше от обиды, чем от боли. :cry: Повернулся к мисс Корбетт, ровным голосом спросил:
- Можно идти, мисс?

Ответить