Не ходите, дети...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm
Re: Не ходите, дети...

#301 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 2:09 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Можно идти, мисс?
- Нет, Ричард, подожди пожалуйста брата, - мисс Корбетт окликнула Вилли, который похоже всё это время смотрел куда-то в другую сторону, - Иди, готовься, твоя очередь.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#302 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 2:16 am

Мэри Корбетт писал(а):- Нет, Ричард, подожди пожалуйста брата, - мисс Корбетт окликнула Вилли, который похоже всё это время смотрел куда-то в другую сторону, - Иди, готовься, твоя очередь.
Дик вскинул глаза, внимательно посмотрел на мисс Корбетт. :? Потом отвел взгляд. :( Снова подумал: пусть... :( бесполезно... :(
- Хорошо, мисс, я подожду его. За скалой, - не глядя больше на воспитательницу ответил мальчик и пошел на другую сторону скалы. Чтоб не смущать брата, и, заодно, посмотреть, не идет ли кто со стороны лагеря. :?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#303 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 2:24 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Хорошо, мисс, я подожду его. За скалой, - не глядя больше на воспитательницу ответил мальчик и пошел на другую сторону скалы.
По большому счёту мисс было всё равно с какой стороны он будет ждать, поэтому она не стала задерживать Ричарда. Она взяла в руки 3 свежих стебяля крапивы и глядя на море ждала пока Вилли её окликнет.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#304 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн май 09, 2005 9:34 am

Глупо как-то всё :oops: Слова мисс, что может девочки обойдуться и без наказания не особо меня успокоили :? Если бы мисс пообещала - одно дело, а так :? И что там Джулия наговорит доктору... Ведь мисс наверняка будет выспрашивать всё....
Боже, какой же я идиот :( Следовало бы догадаться, что всё расскроеться... А с отношением мисс Корбетт к вранью ... Как бы Джулии не попало :oops: И получиться, что я в этом тоже виноват :(, не предупредил её ...
Мэри Корбетт писал(а):- Нет, Ричард, подожди пожалуйста брата, - мисс Корбетт окликнула Вилли, который похоже всё это время смотрел куда-то в другую сторону, - Иди, готовься, твоя очередь.

Окрик мисс вывел меня из раздумий. Дика уже не было видно :? Уже значит... Рука, обожжённая крапивой, противно зудела и чесалась :? Только сейчас я сообразил, что и до лагеря не далеко и :oops: Надо суметь вынести всё молча :evil: А сумею ли - вопрос.
Довольно долго я мялся, не решаясь... Потом всё же снял штаны и чтобы было меньше соблазна почесаться во время :oops: наказания :oops: опёр руки на скалу :evil: Сказать что-то мисс я так и не решился :oops:

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#305 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 11:07 am

Зайдя за скалу и укрывшись от глаз мисс Корбетт, Дик певым делом принялся яростно чесаться. :evil: Однако, стоило опустить руки, как зуд начинался снова. Все же, в конце концов, стало немного легче. :? Дик прислонился спиной к холодному камню скалы и принялся смотреть на лагерь. :roll:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#306 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 11:10 am

Вильям Бойнтон писал(а): Довольно долго я мялся, не решаясь... Потом всё же снял штаны и чтобы было меньше соблазна почесаться во время :oops: наказания :oops: опёр руки на скалу :evil: Сказать что-то мисс я так и не решился :oops:
Так и не дождавшись, что Вилли её позовёт, мисс повернулась, решив, что времени прошло достаточно, для того, чтобы подготовиться. Как она и подозревала, рубашка Вилли точно так же прикрывала попу. Подойдя к мальчику она закатала её на пояс и чтобы точно не салилась, просунула руки вперёд и завязала края узлом. Потом шлёпнула тихонько ладошкой по попе:

- Ну, теперь ты готов, начинаем, - и провела пучком крапивы сверху вниз.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#307 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн май 09, 2005 11:30 am

Мэри Корбетт писал(а):Подойдя к мальчику она закатала её на пояс и чтобы точно не свалилась, просунула руки вперёд и завязала края узлом. Потом шлёпнула тихонько ладошкой по попе:
- Ну, теперь ты готов, начинаем, - и провела пучком крапивы сверху вниз.
Хотя мысленно настраивал себя к тому, что сейчас будет :oops: Всё равно, невольно вздрогнул :oops: Противная крапива жглась так, что безумно хотелось почесаться. :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#308 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 11:41 am

Вильям Бойнтон писал(а):Хотя мысленно настраивал себя к тому, что сейчас будет :oops: Всё равно, невольно вздрогнул :oops: Противная крапива жглась так, что безумно хотелось почесаться. :(
Следя за реакцией мальчика, мисс Корбетт водила крапивой по ягодицам, стараясь не вылезать на спину и ноги. Попа краснела прямо на глазах и Вильяму можно было бы только посочуствовать, если бы он этого не заслужил.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#309 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн май 09, 2005 11:55 am

Мэри Корбетт писал(а):Следя за реакцией мальчика, мисс Корбетт водила крапивой по ягодицам, стараясь не вылезать на спину и ноги. Попа краснела прямо на глазах и Вильяму можно было бы только посочуствовать, если бы он этого не заслужил.
Стоять смирно не было никакой мочи :cry: Зад пылал, крапива кусалась и щипала, вызывая омерзительный зуд :oops: Помимо желания начал выгибаться, стараясь, чтоб :oops: меньше попадало :cry:
Руки удерживать на камне было всё сложнее :cry: И я поневоле порадовался, что мисс не видит моё лицо :x :cry:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#310 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 12:03 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Стоять смирно не было никакой мочи :cry: Зад пылал, крапива кусалась и щипала, вызывая омерзительный зуд :oops: Помимо желания начал выгибаться, стараясь, чтоб :oops: меньше попадало :cry:
Первым желанием было придержать Вилли под живот, чтобы не мог уворачиваться, но потом мисс поняла, что не очень ему это и помогает избегать ударов, скорее самообман, и вместо этого хлестнула несколько раз подряд по попе, увеличивая неприятные ощущения.

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#311 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 12:11 pm

С каждой минутой Бетти нервничала всё больше и больше. Поговорив с мальчиками, мисс Корбетт увела их куда-то в сторону скалы. Это вызывало недоумение, потому что она никак не могла понять что там можно было делать.

Сидеть на месте она больше не смогла, прогулялась до палатки, в которую унесли Джулию, но как оказалось она заснула. Решив, что ей она сейчас всё равно не нужна, Бетти обошла палатку, чтобы пройтись в ту сторону, куда ушли мальчики и тут же увидела Дика, прислонившегося к скале и помахала ему рукой.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

Re: Не ходите, дети...

#312 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн май 09, 2005 12:21 pm

Мэри Корбетт писал(а):Первым желанием было придержать Вилли под живот, чтобы не мог уворачиваться, но потом мисс поняла, что не очень ему это и помогает избегать ударов, скорее самообман, и вместо этого хлестнула несколько раз подряд по попе, увеличивая неприятные ощущения.
Выгнувшись дугой, я сдавленно зашипел сквозь зубы :x Казалось, что уже хуже быть не может :cry: Оказываеться - может :cry: :oops: Стежки застали врасплох :cry: Кожа зудела уже совсем не выносимо :cry: И просто безумно хотелось почесаться :oops: Но... Сжав зубы, я заставил себя стоять смирно :x

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#313 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 12:29 pm

Элизабет Льюис писал(а):Сидеть на месте она больше не смогла, прогулялась до палатки, в которую унесли Джулию, но как оказалось она заснула. Решив, что ей она сейчас всё равно не нужна, Бетти обошла палатку, чтобы пройтись в ту сторону, куда ушли мальчики и тут же увидела Дика, прислонившегося к скале и помахала ему рукой.
Увидев Бетти, решительно направляющуюся к скале :shock: , Дик, разумеется, тут же выкинул из головы распоряжение мисс Корбетт ждать брата. :x Помахал рукой, побежал навстречу девочке, стараясь на ходу придать лицу беззаботное выражение. :? Встретил ее на полдороге.
- А, Бетти, решила прогуляться? :)

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

Re: Не ходите, дети...

#314 Сообщение Мэри Корбетт » Пн май 09, 2005 12:37 pm

Вильям Бойнтон писал(а):: Но... Сжав зубы, я заставил себя стоять смирно :x
Мисс Корбетт пыталась прикинуть сколько получил Дик, выходило, что пора закругляться. Подождав пока Вилли встал спокойно, она взмахнула пучком ещё 2 раза, обжигая ягодицы мальчика.

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#315 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 12:41 pm

Ричард Бойнтон писал(а): Увидев Бетти, решительно направляющуюся к скале :shock: , Дик, разумеется, тут же выкинул из головы распоряжение мисс Корбетт ждать брата. :x Помахал рукой, побежал навстречу девочке, стараясь на ходу придать лицу беззаботное выражение. :? Встретил ее на полдороге.
- А, Бетти, решила прогуляться? :)
- Дик, - у Бетти отлегло от сердца, слишком уж беззаботным выглядел мальчик, - Куда это вас мисс Корбетт водила? И где Вилли?

Ответить