Не ходите, дети...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm
Re: Не ходите, дети...

#346 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 10:20 pm

Ричард Бойнтон писал(а):
Как только мисс Корбетт отошла, Дик подбежал к Бетти.
- Ну вот, видишь, а ты боялась. :) Ничего страшного? :wink: Ну что, пойдем в лагерь?
- А она и не ругалась почему-то, - удивлённо сказала Бетти мальчику, - или она всегда так? - Бетти просунула свою ладошку Дику в руку, - А где Вилли?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#347 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 10:27 pm

Элизабет Льюис писал(а):- А она и не ругалась почему-то, - удивлённо сказала Бетти мальчику, - или она всегда так? - Бетти просунула свою ладошку Дику в руку, - А где Вилли?
- Ну, хм... :oops: Да нет, не всегда. :oops: Это, наверное, потому, что тебе уже мистер Ирвинг выговор сделал. Она, видимо, решила, что хватит. К тому же ты ведь не часто так... ну, правила нарушаешь. Вот она на тебя не очень и сердится. :roll:
Дик повел Бетти к лагерю, на ходу объясняя:
- А Вилли пошел подумать над разговором. Он потом придет, не волнуйся. Мисс Корбетт ему разрешила там погулять. :?

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#348 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн май 09, 2005 10:30 pm

Я увидел Дика и Бетти с мисс Корбетт :? И спустился к воде, чтобы скалы скрыли меня от них :? Прошёл пару шагов, поднял камешек и бросил в море. Камешек подпрыгнул пару раз и с плеском потонул.

В лагере я узнал, в какой палатке Джулия. Негромко позвал, но ... Не ответила. Уснула наверное :) Ну, хоть нога не будет её беспокоить...
Хотелось как-то порадовать девочку, чтобы когда она проснёться - её ждал какой-то сюрприз. Я огляделся и увидел синее пятнышко невдалеке от лагеря. Какие-то цветы, похожие на незабудки. И нарвав букет, положил у палатки девочки :oops: Сам же... пошёл к морю. После недавнего проишествия :oops: - есть не хотелось :oops:

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

Re: Не ходите, дети...

#349 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 10:38 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Ну, хм... :oops: Да нет, не всегда. :oops: Это, наверное, потому, что тебе уже мистер Ирвинг выговор сделал. Она, видимо, решила, что хватит. К тому же ты ведь не часто так... ну, правила нарушаешь. Вот она на тебя не очень и сердится. :roll:
- Ну, в принципе она так и сказала. что мистер Ирвинг мне уже всё объяснил. Но пришлось пообещать, что я сама никуда ходить не буду.
Ричард Бойнтон писал(а):Дик повел Бетти к лагерю, на ходу объясняя:
- А Вилли пошел подумать над разговором. Он потом придет, не волнуйся. Мисс Корбетт ему разрешила там погулять. :?
- Он переживает сильно? Ведь всё уже в прошлом.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#350 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 10:43 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Ну, в принципе она так и сказала. что мистер Ирвинг мне уже всё объяснил. Но пришлось пообещать, что я сама никуда ходить не буду.
- Вот видишь! И я тебе то же самое говорю: не ходи! :)
Элизабет Льюис писал(а):- Он переживает сильно? Ведь всё уже в прошлом.
- Ну, все равно эээ... неприятно. :oops: Наверное, он хочет обдумать слова мисс Корбетт, решить, как ему себя вести в будущем... :roll: Смотри-ка, там уже столы накрывают. Ты есть хочешь?

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

Re: Не ходите, дети...

#351 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 11:04 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Вот видишь! И я тебе то же самое говорю: не ходи! :)
- Хорошо, - Бетти понимала, что от её так называемой помощи получились только проблемы, ну что ж, значит и правда ей не стоит вмешиваться...
Ричард Бойнтон писал(а):- Ну, все равно эээ... неприятно. :oops: Наверное, он хочет обдумать слова мисс Корбетт, решить, как ему себя вести в будущем... :roll: Смотри-ка, там уже столы накрывают. Ты есть хочешь?
- Нет, не хочу, - замотала головой Бетти, мы с Джулией немного перекусили, да и аппетита что-то нет. Но если хочешь, я посижу рядом.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#352 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 11:23 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Хорошо, - Бетти понимала, что от её так называемой помощи получились только проблемы, ну что ж, значит и правда ей не стоит вмешиваться...
- Вот и молодец. :) Ты правда молодец, Бетти. :) :oops: Я и не знал, что ты бываешь такая... решительная. :)
Элизабет Льюис писал(а):- Нет, не хочу, - замотала головой Бетти, мы с Джулией немного перекусили, да и аппетита что-то нет. Но если хочешь, я посижу рядом.
- Да нет, у меня тоже что-то... нет аппетита :( , - соврал Дик. На самом деле, он бы, пожалуй, пообедал, но не хотелось опять встречаться с мисс Корбетт. :(
- Пойду, посижу где-нибудь в тенечке, пока все обедают. :? Потом надо будет узнать у дяди Алана, в какой палатке мы будем жить.

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

Re: Не ходите, дети...

#353 Сообщение Элизабет Льюис » Пн май 09, 2005 11:32 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Вот и молодец. :) Ты правда молодец, Бетти. :) :oops: Я и не знал, что ты бываешь такая... решительная. :)
Бетти заулыбалась. Похвала была приятна, хотя она и не была согласна с Диком, помня о том, на сколько она перепугалась.
Ричард Бойнтон писал(а):- Пойду, посижу где-нибудь в тенечке, пока все обедают. :? Потом надо будет узнать у дяди Алана, в какой палатке мы будем жить.
- Конечно, - мальчик явно давал понять, что её присутствие больше нежелательно, - ещё увидимся, - Бетти развернулась и пошла к тому дереву на котором сидела раньше.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Не ходите, дети...

#354 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн май 09, 2005 11:39 pm

Элизабет Льюис писал(а):- Конечно, - мальчик явно давал понять, что её присутствие больше нежелательно, - ещё увидимся, - Бетти развернулась и пошла к тому дереву на котором сидела раньше.
Дик нерешительно посмотрел вслед Бетти. Нехорошо, кажется, получилось. :( :oops: Как будто он ее прогнал. :( Но окликать девочку он не стал. Ему и правда надо было побыть одному. :( И, желательно, так, чтоб никто его не видел. :oops:
Дик побрел к окраине лагеря, выискивая подходящее место. :roll:

Ответить