Следующее утро

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#136 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 20, 2005 4:54 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Спасибо, я скоро вам его верну, - мисс вернулась в свою каюту, - Ну что, Вильям, Вы хотите мне что-нибудь сказать?
Скорчив надменное лицо, я хотел отпустить колкость, но...
:shock: Я с ужасом заметил предмет в её руках :shock: Мороз пробежал по коже, я сделал шаг назад :oops: И с трудом совладал с собой :? . Да, ошибиться было невозможно. Тот самый :oops: до боли знакомый :oops:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#137 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 5:08 pm

Не заметить куда смотрели мальчики и последовавшую за взглядом реакцию было невозможно.

- Что вас так удивило? - мисс не понимала что такого в этом ремне, единственное что пришло в голову это то, что что они вообще не ожидали что она может использовать ремень, - Я решила, что не стоит наказывать вас сильно и сходила попросила у вашего дяди ремень, правда он похоже так и не понял для чего он мне нужен.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#138 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 5:21 pm

Мэри Корбетт писал(а):Не заметить куда смотрели мальчики и последовавшую за взглядом реакцию было невозможно.

- Что вас так удивило? - мисс не понимала что такого в этом ремне, единственное что пришло в голову это то, что что они вообще не ожидали что она может использовать ремень, - Я решила, что не стоит наказывать вас сильно и сходила попросила у вашего дяди ремень, правда он похоже так и не понял для чего он мне нужен.
Дик скептически усмехнулся. Молча и не оборачиваясь. Дядя Алан не догадался... :? Плохо она, видно, знает дядю Алана. :evil: Если и не догадался сразу, так потом все равно догадается. :oops: Ну и ладно, пусть делает, что хочет. :evil: :cry:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#139 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 20, 2005 5:39 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Что вас так удивило?
Как загипнотизированный, я смотрел на ремень, не в силах оторвать взгляд.
Лишь спустя некоторое время, я смог перевести взгляд на окно :( Какая-то она странная - сама говорила, чтобы никто не узнал... И тут же пошла к дяде Алану :oops:
Мэри Корбетт писал(а): - Я решила, что не стоит наказывать вас сильно и сходила попросила у вашего дяди ремень, правда он похоже так и не понял для чего он мне нужен.
Ха, он-то не понял :evil: Она его что, совсем за дурочка держит ? :evil: Уж кто-кто, а старый лис сразу сообразил небось :(
Стоял я молча, с бледным, но надменным лицом. Говорить что-то этой :evil: я не собирался :evil:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#140 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 6:00 pm

Да, мальчики похоже не оценили замены розог на ремень. - Ну что ж, буду иметь ввиду, - решила мисс, - в следующий раз можно не беспокоиться по этому поводу.

- Раз вы молчите, то думаю, что пора переходить к действиям. Давайте, один в коридор, второй на лавку, - голос стал строгим и мисс больше не сомневалась в правильности принятого решения.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#141 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 6:43 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Раз вы молчите, то думаю, что пора переходить к действиям. Давайте, один в коридор, второй на лавку, - голос стал строгим и мисс больше не сомневалась в правильности принятого решения.
Сдерживая слезы, в которых неизвестно, чего было больше, страха или обиды, Дик обернулся, искоса глянул на мисс, потом на Вилли. :? Опять она... Как в Бресте. :( Нет бы сама сказала, кому куда. :? Как вот теперь выбирать? :( Ну и ладно! :evil: Показывать свою слабость мисс Корбетт Дик не собирался ни в коем случае. Да и не все ли равно, на несколько минут раньше или позже... :(
Дик встал со стула, снова глянул на брата
- Вил... как хочешь... :( Давай я первый? :(

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#142 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 20, 2005 6:57 pm

Ричард Бойнтон писал(а): Дик встал со стула, снова глянул на брата
- Вил... как хочешь... :( Давай я первый? :(
Брезгливо скривившись, я тихо пробормотал:
- Смотрите-ка, она доверят право выбора :x
И добавил мягким тоном, обращаясь к брату:
- Дик, мне всё равно. Поступай, как считаешь нужным :?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#143 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 7:37 pm

Вильям Бойнтон писал(а):Брезгливо скривившись, я тихо пробормотал:
- Смотрите-ка, она доверят право выбора :x
И добавил мягким тоном, обращаясь к брату:
- Дик, мне всё равно. Поступай, как считаешь нужным :?
Как считаешь нужным... :? Похоже, все сговорились взвалить выбор на одного Дика. :( Но не дуться же теперь еще и на брата. :roll: Ладно, выбирать, так выбирать. :evil:
Дик оглянулся на мисс Корбет. Почему-то, не хотелось, чтобы она слышала... :( Ну, не попросишь же ее выйти. :?
- Ладно, Вил, иди пока... Я постараюсь не задерживаться :? , - неуклюже пошутил Дик, - И если там, в коридоре... :oops: В общем, уведи их, ладно? :oops:
Дик обернулся к мисс Корбетт.
- Я буду первым, мисс. :(

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#144 Сообщение Вильям Бойнтон » Вс мар 20, 2005 7:51 pm

Ричард Бойнтон писал(а):
- Ладно, Вил, иди пока... Я постараюсь не задерживаться :? , - неуклюже пошутил Дик
- Хорошо, Ричард,- Тихим голосом сказал я.
Ричард Бойнтон писал(а): - И если там, в коридоре... :oops: В общем, уведи их, ладно? :oops:
- Конечно, я же не ... :x ,- Прошёл до двери и обернувшись добавил,- Я буду у двери в настройку Дик... :(

Девочек в коридоре не было - да оно и к лучшему :? Нехватало, чтобы они всё это слышали :oops: Отойдя подальше, я сел на корточки, привалившись к стене :cry:
Как всё нелепо вышло :(...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#145 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 8:03 pm

Ричард Бойнтон писал(а):[
Дик обернулся к мисс Корбетт.
- Я буду первым, мисс. :(
- Хорошо, Дик, - ответила мисс когда Вильям вышел в коридор, - готовьтесь, - на остальные реплики мисс не обратила внимание, хотя кое-что слышала, - сами справитесь с лавкой?

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#146 Сообщение Элизабет Льюис » Вс мар 20, 2005 8:08 pm

Бетти не находила себе места, шагая из угла в угол в каюте Джулии.

- Ну что они так долго, вроде уже достаточно времени прошло, можно уже было их поочереди поругать. - Бетти заставила себя сесть, - И зачем я сказала, что есть хочу?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#147 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 8:09 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Хорошо, Дик, - ответила мисс когда Вильям вышел в коридор, - готовьтесь, - на остальные реплики мисс не обратила внимание, хотя кое-что слышала, - сами справитесь с лавкой?
- Справлялся уже :x , - пробормотал Дик.
Подошел к стоящей в углу скамье, выдернул ее на середину каюты. Зачем-то подравнял, чтоб стояла параллельно стене. Как будто это имело какое-то значение. :? Посмотрел, еще поправил чуть-чуть. Не хотелось признаваться самому себе, но... Решимости что-то поубавилось. :( :oops: Нерешительно обернулся на мисс Корбетт, проверить, отвернулась ли она, как делала в прошлый раз. :oops:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#148 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 8:13 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Справлялся уже :x , - пробормотал Дик.
- Ну, тогда ложитесь, - сказав это, мисс Корбетт отвернулась к окну и стала ждать пока Дик позовёт её.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#149 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 8:19 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Ну, тогда ложитесь, - сказав это, мисс Корбетт отвернулась к окну и стала ждать пока Дик позовёт её.
Убедившись, что мисс не смотрит в его сторону, Дик расстегнул штаны, лег на лавку. Дотянулся до пояса, изогнувшись, спустил штаны, плотно прижался к скамейке. :oops: Попытался сказать, что готов, но в горле вдруг пересохло. :( Пришлось несколько раз сглотнуть, прежде, чем смог выговорить:
- Мисс Корбетт... :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#150 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 8:45 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Мисс Корбетт... :(
Мэри оглянулась, мальчик уже лежал на лавке со спущенными штанами. - Ну что ж, пора начинать, - сказала она себе. Вложив пряжку ремня в ладонь, мисс Корбетт подошла к Дику, обернула один раз ремень вокруг руки и примерившись хлестнула. На попе остался еле различимый бледно-розовый след.

Ответить