Новая сказка про Золушку

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#151 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 12:41 am

Мэри Корбетт писал(а):- Не сержусь, совсем. Думаю ты и сам потом удивлялся зачем ты это сделал. И вероятно понял, что этим точно ничего не добьёшься, розги есть ещё, да и кроме ро..., - почему-то мисс не стала договаривать, вероятно потому, что вспомнила о том, с чего собственно начинался разговор с мальчиками...
- О, разумеется :oops: , - пробормотал Дик, - Я и не собирался добиться... не думал даже их ломать, сам не знаю, как это получилось. :( Когда я их увидел... :oops:
Он вздохнул и замолчал. Догадываясь, что теперь разговор неизбежно должен вернуться к началу. К его ботинку и прошлой ночи. :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#152 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 1:08 am

Ричард Бойнтон писал(а): - О, разумеется :oops: , - пробормотал Дик, - Я и не собирался добиться... не думал даже их ломать, сам не знаю, как это получилось. :( Когда я их увидел... :oops:
- Погоди-ка, а зачем ты тогда пришёл ко мне в каюту, если не собирался их ломать?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#153 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 1:41 am

Мэри Корбетт писал(а):- Погоди-ка, а зачем ты тогда пришёл ко мне в каюту, если не собирался их ломать?
- О! :shock: :oops: :(
Дик стремительно покраснел еще больше, чем раньше, хотя и казалось, что это невозможно. :( Конечно, начав говорить правду, надо говорить ее до конца, но рассказать всё... Нет, это было совершенно невозможно. :oops:
- Э... мисс Корбетт... я... :oops: о, нет... :oops: Лучше вам... в общем, лучше не спрашивайте, мисс Корбетт. :oops: :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#154 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 2:05 am

Ричард Бойнтон писал(а):[
- Э... мисс Корбетт... я... :oops: о, нет... :oops: Лучше вам... в общем, лучше не спрашивайте, мисс Корбетт. :oops: :(
Что же он такое хотел у меня в каюте? Почему он так сильно застеснялся? Может и правда лучше не спрашивать, раз уж решила не наказывать...

- Хорошо, Ричард, - после минутного молчания сказала мисс, - я не буду настаивать, раз ты так не хочешь об этом говорить. Судя по твоей реакции даже страшно представить причину.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#155 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 2:20 am

Мэри Корбетт писал(а):- Хорошо, Ричард, - после минутного молчания сказала мисс, - я не буду настаивать, раз ты так не хочешь об этом говорить. Судя по твоей реакции даже страшно представить причину.
- О, да мисс Корбетт :oops: , - поспешно согласился Дик, - Это был... :oops: была... :oops: в общем, я рад, что этого не сделал. :oops: И сожалею, что мне вообще пришло такое в голову. :( :oops: Я же знал, как вы их... :oops: О! :? В общем, давайте лучше вернемся, эээ... к прошлой ночи. :roll:
В данный момент, даже это представлялось Дику не самым худшим выходом. :?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#156 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 2:30 am

Ричард Бойнтон писал(а): - О, да мисс Корбетт :oops: , - поспешно согласился Дик, - Это был... :oops: была... :oops: в общем, я рад, что этого не сделал. :oops: И сожалею, что мне вообще пришло такое в голову. :( :oops: Я же знал, как вы их... :oops: О! :? В общем, давайте лучше вернемся, эээ... к прошлой ночи. :roll:
- Честно говоря я ничего не поняла, но раз ты просишь, то забудем про это. А про прошлую ночь ты хочешь мне ещё что-то сказать? - мисс почему-то не хотелось возвращаться, надо было бы поговорить с Вилли, хотя... мальчишки же были не вместе...

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#157 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 2:55 am

Мэри Корбетт писал(а):- Честно говоря я ничего не поняла, но раз ты просишь, то забудем про это. А про прошлую ночь ты хочешь мне ещё что-то сказать? - мисс почему-то не хотелось возвращаться, надо было бы поговорить с Вилли, хотя... мальчишки же были не вместе...
- Я? :roll: - Дик старательно задумался, - Да нет. :roll: А чего еще говорить? :? Я все уже рассказал, как было. :oops:
Он пожал плечами в полном недоумении. Сама же сказала, что собирается их наказать, прежде, чем речь зашла об этом злосчастном шкафчике. Раз так, то чего еще тут говорить? Просить, чтоб не наказывала? :oops: Ну уж нет. :x Дик вспомнил, как уже просил однажды. :oops: Только унижаться зря. :evil:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#158 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 9:57 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Я? :roll: - Дик старательно задумался, - Да нет. :roll: А чего еще говорить? :? Я все уже рассказал, как было. :oops:
- Ах вот он к чему, - мисс Корбетт наконец-то поняла про что говорит Дик, - Дик, а зачем тебе надо было курить?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#159 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 12:31 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Ах вот он к чему, - мисс Корбетт наконец-то поняла про что говорит Дик, - Дик, а зачем тебе надо было курить?
- Ну, как зачем? Интересно :roll: , - Дик пожал плечами, - Я же никогда не пробовал. :? Это же настоящая матросская трубка. :roll:
Он подумал и печально добавил:
- Как они умудряются такую гадость курить каждый день? :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#160 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 12:58 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Ну, как зачем? Интересно :roll: , - Дик пожал плечами, - Я же никогда не пробовал. :? Это же настоящая матросская трубка. :roll:
Он подумал и печально добавил:
- Как они умудряются такую гадость курить каждый день? :(
- То есть, если я правильно поняла, то тебе не понравилось и курить ты больше не собираешься?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#161 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 1:27 pm

Мэри Корбетт писал(а):- То есть, если я правильно поняла, то тебе не понравилось и курить ты больше не собираешься?
- Эту-то дрянь? :shock: Да ни за что! :evil: - искренне ответил Дик, - До сих пор во рту противно. :(

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#162 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 2:24 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Эту-то дрянь? :shock: Да ни за что! :evil: - искренне ответил Дик, - До сих пор во рту противно. :(
- Ну тогда можешь идти, - сказала мисс Корбетт, а про себя подумала, что теперь будет сложнее решить, что делать с Артуром. Его она точно просто так не отпустит, потому что он врал, даже после неоднократных предупреждений.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#163 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 3:02 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Ну тогда можешь идти, - сказала мисс Корбетт, а про себя подумала, что теперь будет сложнее решить, что делать с Артуром. Его она точно просто так не отпустит, потому что он врал, даже после неоднократных предупреждений.
- А... О!.. :?
Такого исхода Дик никак не ожидал. :? Сама же сказала, что должна их наказать. :? Но напоминать мисс Корбетт о ее намерении он не стал, конечно. Еще передумает. :?
- С-спасибо, мисс Корбетт... :oops: :) А... а Вилли? :roll:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#164 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 03, 2005 3:39 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - С-спасибо, мисс Корбетт... :oops: :)
- Пожалуйста. Надеюсь, что это больше не повторится.
Ричард Бойнтон писал(а):- А... а Вилли? :roll:
- Что Вилли? С ним нам надо обязательно ещё поговорить. Может ты попросишь его зайти ко мне?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#165 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс апр 03, 2005 4:02 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Что Вилли?
- Ну, он же... :( Сам ж признался. :roll:
Мэри Корбетт писал(а):- С ним нам надо обязательно ещё поговорить. Может ты попросишь его зайти ко мне?
- О... :? Я попробую. Только... Он, может... Ну ладно, я попробую. :? До свидания, мисс Корбетт.
И Дик, выскользнув за дверь, отправился в свою каюту, внутренне готовясь к разговору с братом. :?

Ответить