Тревожный рассвет.

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#151 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн апр 11, 2005 12:21 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Ничего, я сама виновата, надо было лучше слова подбирать, - мисс Корбетт практически успокоилась и вдруг подумала, что им сейчас ведь ещё предстоит неприятный разговор.
Дик порадовался тому, что мисс больше не плачет. Значит, теперь он ее понял правильно? :roll: Немного огорчало, что она-то его так и не поняла, кажется. :? Даже и не попыталась. :( Впрочем, долго огорчаться по этому поводу Дик не стал. В конце концов, все взрослые одинаковы. :(
- Мисс Корбетт, так вы меня искали из-за этого? :roll: - с надеждой поинтересовался Дик. Очень хотелось верить, что это все и никаких других дел у мисс Корбетт к нему нет. И вчерашнее приключение в трюме тут совершенно ни при чем. :?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#152 Сообщение Мэри Корбетт » Пн апр 11, 2005 9:55 pm

Ричард Бойнтон писал(а): - Мисс Корбетт, так вы меня искали из-за этого? :roll: - с надеждой поинтересовался Дик. Очень хотелось верить, что это все и никаких других дел у мисс Корбетт к нему нет. И вчерашнее приключение в трюме тут совершенно ни при чем. :?
- Нет, Ричард, не только из-за этого. Есть ещё одна тема для разговора.

----------------------------------------------------------------------------------
Ушли в ветку "Вопрос на засыпку"

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#153 Сообщение Джейд » Вт апр 12, 2005 2:36 pm

Элизабет Льюис писал(а):
Стивен Ирвинг писал(а):- Доброе утро, мисс Элизабет , - Ирвинг чуть смущённо улыбнулся
- Доброе утро, - Бетти покраснела как рак, ведь она повела себя так невежливо, забыв поздороваться.
Стивен Ирвинг писал(а):- Видите ли, дело в том, что я разыскиваю мисс Джейд. Есть срочный разговор к ней :? Да и ,- Швед чуть замялся, - И позовите мистера Ричарда, его ищет мисс Корбетт :?
Бетти на некоторое время замялась, ведь получается, что она сама только что выдала, что ребята здесь, но с другой стороны ведь всё равно если их хотят видеть, то найдут.

- Да, мистер Ирвинг, одну минутку, - подошла к Джейд, - Тебя там воспитатель зовёт, а тебя Дик, - повернулась она к мальчику, - мисс Корбетт.
Джейд пожала одним плечом и немного настороженно уставилась на воспитателя. - А что? Что я такого сделала? :roll:

Аватара пользователя
Стивен Ирвинг
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 4:54 pm

#154 Сообщение Стивен Ирвинг » Вт апр 12, 2005 5:47 pm

Джейд писал(а):Джейд пожала одним плечом и немного настороженно уставилась на воспитателя. - А что? Что я такого сделала? :roll:
Ирвинг с непроницаемым лицом посмотрел на девочку:
- Почему же сразу что я сделала? Просто :roll: , нужно поговорить. Там в вашу каюту принесли завтрак... и после завтрака приходите ко мне, нам необходимо прояснить один вопрос...

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#155 Сообщение Джейд » Вт апр 12, 2005 6:01 pm

Стивен Ирвинг писал(а):
Джейд писал(а):Джейд пожала одним плечом и немного настороженно уставилась на воспитателя. - А что? Что я такого сделала? :roll:
Ирвинг с непроницаемым лицом посмотрел на девочку:
- Почему же сразу что я сделала? Просто :roll: , нужно поговорить. Там в вашу каюту принесли завтрак... и после завтрака приходите ко мне, нам необходимо прояснить один вопрос...
-Завтрак... - Джейд непроизвольно облизнулась. :P И против воли заулыбалась - Ладно, я быстро - и вприпрыжку поскакала в свою каюту. - Пока, Бетти! :P - В свете предстоящей трапезы даже непонятно что сулящая беседа с Мистером Ирвингом как то отодвинулась на второй план и особенно не пугала. :P

Аватара пользователя
Стивен Ирвинг
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 4:54 pm

#156 Сообщение Стивен Ирвинг » Вт апр 12, 2005 6:15 pm

Джейд писал(а): -Завтрак... - Джейд непроизвольно облизнулась. :P И против воли заулыбалась - Ладно, я быстро - и вприпрыжку поскакала в свою каюту. - Пока, Бетти! :P
- Не торопитесь, мисс,- Швед не мог сдержать улыбки.
И почти сразу стал задумчивым :? Неужели она может быть причастна к этой краже? Швед не хотел в это верить и в глубине духи наеялся, что он не прав :?
_________________________________________________________
Ушел в ветку N-ое октября, среда.

Ответить