Следующее утро

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#151 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 10:14 pm

Мэри Корбетт писал(а):Мэри оглянулась, мальчик уже лежал на лавке со спущенными штанами. - Ну что ж, пора начинать, - сказала она себе. Вложив пряжку ремня в ладонь, мисс Корбетт подошла к Дику, обернула один раз ремень вокруг руки и примерившись хлестнула. На попе остался еле различимый бледно-розовый след.
Дик стиснул зубы. Не так уж было и больно, но он догадывался, что это только начало. :( Ну и пусть :evil: - подумал он - ни за что не буду кричать :evil: . Шансов больше... :evil: Кока бы лучше выпорола. :evil:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#152 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 10:49 pm

Ричард Бойнтон писал(а): Дик стиснул зубы. Не так уж было и больно, но он догадывался, что это только начало. :( Ну и пусть :evil: - подумал он - ни за что не буду кричать :evil: . Шансов больше... :evil: Кока бы лучше выпорола. :evil:
Дик молчал, но это было и не удивительно удар был несильным и следующие остались такими же.

- Шлёп, шлёп, шлёп, - короткая передышка и ещё 3 раза, - шлёп, шлёп, шлёп, - стараясь не попадать по одному и тому же месту.

Мэри шлёпала Дика с каким-то странным ощущением, которое и сама не могла понять, может быть на неё так подействовало то, что мальчики явно обиделись на то, что она решила их всё-таки выпороть, хотя достоверно она этого уже не узнает.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#153 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс мар 20, 2005 10:57 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Шлёп, шлёп, шлёп, - короткая передышка и ещё 3 раза, - шлёп, шлёп, шлёп, - стараясь не попадать по одному и тому же месту.
Дик морщился, но помалкивал. Удары сначала показались несильными, но когда они сыпались один за другим... :( Он схватился за края скамейки. Уж слишком велик был соблазн, прикрыть рукой страдающее место. :( Все равно - думал Дик - буду молчать. :evil: Не дождется... :evil:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#154 Сообщение Мэри Корбетт » Вс мар 20, 2005 11:52 pm

Ричард Бойнтон писал(а): Дик морщился, но помалкивал. Удары сначала показались несильными, но когда они сыпались один за другим... :( Он схватился за края скамейки. Уж слишком велик был соблазн, прикрыть рукой страдающее место. :( Все равно - думал Дик - буду молчать. :evil: Не дождется... :evil:

Мисс заметила, что Дик стал сжимать край скамейки руками, но останавливаться не собиралась, - Шлёп, шлёп, шлёп, - добавила она до 10 с этой стороны и подошла с другой.

- Это было, чтобы больше не захотелось лазать туда, куда вас не приглашали. А сейчас перейдём ко второй части.

Аватара пользователя
Джулия Стивенсон
Сообщения:252
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2004 8:22 pm

#155 Сообщение Джулия Стивенсон » Пн мар 21, 2005 12:01 am

Элизабет Льюис писал(а):- Ну что они так долго, вроде уже достаточно времени прошло, можно уже было их поочереди поругать. - Бетти заставила себя сесть, - И зачем я сказала, что есть хочу?
- Да успокойся ты, всё же выяснилось, прочитает лекцию и отпустит, чего так переживать? - конечно Джулии тоже было неприятно, что мальчиков ругают, но для себя она решила, что им бы не стало легче, если бы ругали всех четверых.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#156 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 12:02 am

Мэри Корбетт писал(а):Мисс заметила, что Дик стал сжимать край скамейки руками, но останавливаться не собиралась, - Шлёп, шлёп, шлёп, - добавила она до 10 с этой стороны и подошла с другой.
- Ммм... :cry: - не выдержав замычал Дик, но зубы не разжал. Все же... все же рука у мисс была полегче, чем у дяди. Дик попытался утешить себя этой мыслью, но получилось плохо. :cry:
Мэри Корбетт писал(а):- Это было, чтобы больше не захотелось лазать туда, куда вас не приглашали. А сейчас перейдём ко второй части.
А вот посмотрим :evil: - подумал Дик, воспользовавшись передышкой - вот назло буду :evil: . И ни за что, ни за что не попадусь больше. :(
Но тут мисс сказала про вторую часть и все мысли опять вылетели из головы. :cry:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#157 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 12:10 am

Ричард Бойнтон писал(а): - Ммм... :cry: - не выдержав замычал Дик, но зубы не разжал. Все же... все же рука у мисс была полегче, чем у дяди. Дик попытался утешить себя этой мыслью, но получилось плохо. :cry:
- Так как враньё я считаю более сильным проступком, то и пороть буду сильнее, тем более Вы отлично знали моё отношение к этому вопросу, - и уже попадая кончиком по другой ягодице опять стал летать в воздухе ремень, - ШЛЁП, ШЛЁП,ШЛЁП, - три параллельные полоски сверху, - ШЛЁП, ШЛЁП,ШЛЁП, - ближе к ногам и с заметно возросшей силой.

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#158 Сообщение Элизабет Льюис » Пн мар 21, 2005 12:15 am

Джулия Стивенсон писал(а):- Да успокойся ты, всё же выяснилось, прочитает лекцию и отпустит, чего так переживать? - конечно Джулии тоже было неприятно, что мальчиков ругают, но для себя она решила, что им бы не стало легче, если бы ругали всех четверых.
- Легко тебе говорить, ты тут не при чём, - Бетти не выдержала и выглянула в коридор, посмотреть не идут ли мальчики и к её удивлению увидела Вилли, - Вас что, уже отпустили? - подошла она к нему. - А где Дик?

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#159 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 12:21 am

Мэри Корбетт писал(а):- Так как враньё я считаю более сильным проступком, то и пороть буду сильнее, тем более Вы отлично знали моё отношение к этому вопросу
Да уж, Дик знал. :( И дядя Алан всегда так же говорил. :( Да он же и сам никогда не любил врать. Почему ж так получается-то вечно?! :cry:
Мэри Корбетт писал(а):и уже попадая кончиком по другой ягодице опять стал летать в воздухе ремень, - ШЛЁП, ШЛЁП,ШЛЁП, - три параллельные полоски сверху, - ШЛЁП, ШЛЁП,ШЛЁП, - ближе к ногам и с заметно возросшей силой.
Ох, больно-то как :cry: ! Дик снова замычал и изо всех сил вцепился в скамью, полностью сосредоточившись на том, чтобы не завопить и не вскочить со скамьи. :cry: Других мыслей в голове не осталось... :cry:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#160 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 12:36 am

Ричард Бойнтон писал(а): Ох, больно-то как :cry: ! Дик снова замычал и изо всех сил вцепился в скамью, полностью сосредоточившись на том, чтобы не завопить и не вскочить со скамьи. :cry: Других мыслей в голове не осталось... :cry:
- Больно ли ему? Конечно больно, только в данной ситуации это правильно, если по другому не помогает, то должно быть больно, - ШЛЁП, ШЛЁП, ШЛЁП, - такими мыслями Мэри настраивала себя на то, чтобы не снижать силу удара и дать Дику прочувствовать, к чему приведёт враньё, - ШЛЁП, ШЛЁП.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения:982
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:25 pm
Контактная информация:

#161 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн мар 21, 2005 12:47 am

Мэри Корбетт писал(а):- Больно ли ему? Конечно больно, только в данной ситуации это правильно, если по другому не помогает, то должно быть больно, - ШЛЁП, ШЛЁП, ШЛЁП, - такими мыслями Мэри настраивала себя на то, чтобы не снижать силу удара и дать Дику прочувствовать, к чему приведёт враньё, - ШЛЁП, ШЛЁП.
Дик извивался, с трудом удерживаясь на скамейке. Слезы текли по щекам неудержимо. Попа, кажется, пылала и каждый новый хлопок ремня обжигал ее все сильнее. :cry:
- Ыыыхх :cry: , - вырвалось непроизвольно. Он тут же плотно сжал губы, не позволяя себе кричать.
- Мммм... :shock: :cry:

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#162 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн мар 21, 2005 1:13 am

Чем дольше я сидел - тем груснее становились мысли :( Я сотню раз раскаялся, что не пошёл первым :oops: , а ушёл сюда. Уверенность в своей правоте стремительно покидала меня :oops:
Элизабет Льюис писал(а): - Вас что, уже отпустили? - подошла она к нему. - А где Дик?
О Господи :shock: !
- Бетти, что вы тут делаете ?! - Аккуратно, но твёрдо взял девочку за локоть и повёл к каюте откуда та вышла,- Вы меня очень обяжете, если подождёте нас внутри :evil: :oops: !

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения:261
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 10:27 pm

#163 Сообщение Элизабет Льюис » Пн мар 21, 2005 1:26 am

Вильям Бойнтон писал(а):Ч
- Бетти, что вы тут делаете ?! - Аккуратно, но твёрдо взял девочку за локоть и повёл к каюте откуда та вышла,- Вы меня очень обяжете, если подождёте нас внутри :evil: :oops: !
- Вилли, что случилось? - Бетти попыталась вырвать руку, но мальчик держал её крепко, - Да отпусти ты меня, - она никак не могла понять что такого сделала, чем вызвала у него такую реакцию, она хотела твёрдо сказать, что будет находиться там, где захочет, но всесто этого в голосе зазвенели слёзы, - Я не хочу сидеть здесь.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#164 Сообщение Мэри Корбетт » Пн мар 21, 2005 1:32 am

Ричард Бойнтон писал(а): Дик извивался, с трудом удерживаясь на скамейке. Слезы текли по щекам неудержимо. Попа, кажется, пылала и каждый новый хлопок ремня обжигал ее все сильнее. :cry:
- Ыыыхх :cry: , - вырвалось непроизвольно. Он тут же плотно сжал губы, не позволяя себе кричать.
- Мммм... :shock: :cry:
Сколько не уговаривай себя, а всё равно жалко, тем более когда видишь, что терпит уже с трудом и в то же время хочет остаться героем - сжал зубы и молчит, ладно, пора заканчивать.

- ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП - без перерыва, друг за другом, последняя серия ударов покрыла попку Дика, добавляя ей ещё красноты, - Всё, Ричард, ваше наказание окончено.

Аватара пользователя
Вильям Бойнтон
Сообщения:490
Зарегистрирован:Вс окт 10, 2004 8:22 pm

#165 Сообщение Вильям Бойнтон » Пн мар 21, 2005 1:45 am

Элизабет Льюис писал(а): - Вилли, что случилось? - Бетти попыталась вырвать руку, но мальчик держал её крепко, - Да отпусти ты меня, - она никак не могла понять что такого сделала, чем вызвала у него такую реакцию, она хотела твёрдо сказать, что будет находиться там, где захочет, но всесто этого в голосе зазвенели слёзы, - Я не хочу сидеть здесь.
- Я тоже не хочу ...выслушивать :? с мисс Корбетт. И Дик не хочет :? Но тем не мение :oops:... Неужели тебе так сложно подождать его в каюте!? Я вас очень прошу :? - Со злости я перешёл на официальный тон. мало мне этой Корбетт :( , а ещё и... :oops: А я-то считал Бетти.... А! :evil:

Ответить