С тех пор...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#211 Сообщение Артур Кендел » Чт фев 10, 2005 10:17 am

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): Ничего - Артур надул губы .. просто напугать хотел а тут что то как завоет я сам и напугался вот - Артур продолжал цеплятся за эту версию из последних сил но уже как то автоматически .
- Я то-то совсем запуталась от ваших объяснений. Кого вы хотели напугать? И как? Ведь в коридоре никого не было, как я понимаю, значит никто не увидел бы ваше белое лицо. Значит это вы кричали?

ну остальных вот .. а я только выходить а там как завое т и такой белый с саблей а на плече скелет в зелных перьях и он как завоет . и сюда а я в сундук спрятался ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#212 Сообщение Мэри Корбетт » Пт фев 11, 2005 12:30 am

Артур Кендел писал(а): ну остальных вот .. а я только выходить а там как завое т и такой белый с саблей а на плече скелет в зелных перьях и он как завоет . и сюда а я в сундук спрятался ...
Мэри тяжело вздохнула, - По-моему, Артур вы совсем заврались. - Какой скелет в зелёных перьях?

- Видимо придётся мне вас наказать, хотя я даже ругать не хотела за Вашу выходку. Правда и наказание будет не за неё, а за ложь. Зачем Вы так? Я же вас многократно переспросила, но вы только больше врали.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#213 Сообщение Артур Кендел » Пт фев 11, 2005 10:10 am

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): ну остальных вот .. а я только выходить а там как завое т и такой белый с саблей а на плече скелет в зелных перьях и он как завоет . и сюда а я в сундук спрятался ...
Мэри тяжело вздохнула, - По-моему, Артур вы совсем заврались. - Какой скелет в зелёных перьях?

- Видимо придётся мне вас наказать, хотя я даже ругать не хотела за Вашу выходку. Правда и наказание будет не за неё, а за ложь. Зачем Вы так? Я же вас многократно переспросила, но вы только больше врали.
я не вру .. честное слово - Артур действительно уже не сомневался что он видел привидение со скелетом попугая - он попросту поверил в свою выдумку - ненадо наказывать пожаааалуста ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#214 Сообщение Мэри Корбетт » Пт фев 11, 2005 8:48 pm

Артур Кендел писал(а): я не вру .. честное слово - Артур действительно уже не сомневался что он видел привидение со скелетом попугая - он попросту поверил в свою выдумку - ненадо наказывать пожаааалуста ..
- Вот упрямец, - мисс Корбетт начинала сердиться, - Вы даже сейчас продолжаете настаивать, хотя совершенно очевидно, что это не может быть правдой. Ведёте себя как малыш, который упёрся и не хочет слушать, что ему говорят. Ну значит и поступлю с Вами как с малышом. Знаете как их наказывают?

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#215 Сообщение Артур Кендел » Сб фев 12, 2005 6:00 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): я не вру .. честное слово - Артур действительно уже не сомневался что он видел привидение со скелетом попугая - он попросту поверил в свою выдумку - ненадо наказывать пожаааалуста ..
- Вот упрямец, - мисс Корбетт начинала сердиться, - Вы даже сейчас продолжаете настаивать, хотя совершенно очевидно, что это не может быть правдой. Ведёте себя как малыш, который упёрся и не хочет слушать, что ему говорят. Ну значит и поступлю с Вами как с малышом. Знаете как их наказывают?

в угол ставят буркнул Артур - но ведь я же не правду говорю - в очередной раз сказал он дрожащим голосом ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#216 Сообщение Мэри Корбетт » Сб фев 12, 2005 11:00 pm

Артур Кендел писал(а): в угол ставят буркнул Артур - но ведь я же не правду говорю - в очередной раз сказал он дрожащим голосом ..
- Это как-нибудь в другой раз. А в этот , я отшлёпаю вас, может тогда поймёте, что врать нехорошо. Так что будьте любезны спустить ваши шорты и лечь мне на колени, - мисс села на стул и сделала приглашающий жест рукой.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#217 Сообщение Артур Кендел » Пн фев 14, 2005 12:02 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Это как-нибудь в другой раз. А в этот , я отшлёпаю вас, может тогда поймёте, что врать нехорошо. Так что будьте любезны спустить ваши шорты и лечь мне на колени, - мисс села на стул и сделала приглашающий жест рукой.
Артур мялся рядом теребя " подтяжки " - он уже видел что уже бесполезно что либо упрашивать - но но осталось какая то надежда --
я - я больше не буду - протянул он наконец - простите ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#218 Сообщение Мэри Корбетт » Вт фев 15, 2005 11:57 am

Артур Кендел писал(а):Артур мялся рядом теребя " подтяжки " - он уже видел что уже бесполезно что либо упрашивать - но но осталось какая то надежда --
я - я больше не буду - протянул он наконец - простите ..
- Артур, давайте не будем оттягивать эту неприятную процедуру. В том, что сейчас произойдёт виноваты только вы сами и никто другой. Врать вас никто не заставлял. Я жду.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#219 Сообщение Артур Кендел » Вт фев 15, 2005 2:53 pm

Мэри Корбетт писал(а): - Артур, давайте не будем оттягивать эту неприятную процедуру. В том, что сейчас произойдёт виноваты только вы сами и никто другой. Врать вас никто не заставлял. Я жду.
Опустив голову Артур подошел к мисс Корбет и спустив с плечь "подтяжки" - из за чего штаны чуть было не свалились если бы он их не поддержал - и лег так как от него требовалось

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#220 Сообщение Мэри Корбетт » Вт фев 15, 2005 8:42 pm

Артур Кендел писал(а): Опустив голову Артур подошел к мисс Корбет и спустив с плечь "подтяжки" - из за чего штаны чуть было не свалились если бы он их не поддержал - и лег так как от него требовалось
Мисс старалась не смотреть на Артура и повернула голову только когда почувствовала его на своих коленях. Однако мальчик и не подумал спустить штаны.

- Раз Вы не сделали это сами, то придётся это сделать мне, - взяв штаны Артура за пояс мисс потянула их вниз, обнажив худые ягодицы.

- Советую подумать о своём поведении, - сказала мисс и пару раз звонко шлёпнула мальчишку.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#221 Сообщение Артур Кендел » Ср фев 16, 2005 11:13 pm

Мэри Корбетт писал(а):Мисс старалась не смотреть на Артура и повернула голову только когда почувствовала его на своих коленях. Однако мальчик и не подумал спустить штаны.

- Раз Вы не сделали это сами, то придётся это сделать мне, - взяв штаны Артура за пояс мисс потянула их вниз, обнажив худые ягодицы.

- Советую подумать о своём поведении, - сказала мисс и пару раз звонко шлёпнула мальчишку.

Артур как только штаны сьехали с его ягодиц сжался зажмурив глаза - и шлепки вообщем то перенес молча , ну пару раз ойкнул и снова зажмурил глаза ожидая что на этом не кончится ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#222 Сообщение Мэри Корбетт » Чт фев 17, 2005 11:09 am

Артур Кендел писал(а):Артур как только штаны сьехали с его ягодиц сжался зажмурив глаза - и шлепки вообщем то перенес молча , ну пару раз ойкнул и снова зажмурил глаза ожидая что на этом не кончится ..
Мисс продолжала шлёпать Артура, приговаривая:

- Врать нехорошо, - шлёп, шлёп, шлёп, - особенно когда вам об этом уже сказали, - шлёп, шлёп, шлёп, - а вы все равно продолжаете настаивать, - шлёп, шлёп, шлёп. Удары стали немного сильнее и попа заметно покраснела.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#223 Сообщение Артур Кендел » Пт фев 18, 2005 10:36 pm

Артур зажмурился еще сильнее - до слез или они не от того что зажмурился??? - он начал дергать ногами каждый раз невольно кривя лицо но все таки промолчал пока что - ну немгного ойкнл .. чуть чуть потом еще раз ... ну уже потом
я больше не будууу - он попытался протянув руку закрыть ладонью место внушения

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#224 Сообщение Мэри Корбетт » Сб фев 19, 2005 12:49 am

Артур Кендел писал(а): я больше не будууу - он попытался протянув руку закрыть ладонью место внушения
- Что не будешь? - шлёп, шлёп, шлёп, - пожалуйста поподробнее, - шлёп, шлёп, шлёп.

Прекратив на время шлепки, Мэри решила, что если он сейчас даст вразумительный ответ, то пожалуй хватит. По сути он ведь ничего страшного не сделал, а удары были уже довольно чувствительные.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#225 Сообщение Артур Кендел » Сб фев 19, 2005 1:55 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): я больше не будууу - он попытался протянув руку закрыть ладонью место внушения
- Что не будешь? - шлёп, шлёп, шлёп, - пожалуйста поподробнее, - шлёп, шлёп, шлёп.

Прекратив на время шлепки, Мэри решила, что если он сейчас даст вразумительный ответ, то пожалуй хватит. По сути он ведь ничего страшного не сделал, а удары были уже довольно чувствительные.

Врать не буду ... - Артур протянул жалобно -простииите .. - правда Артур так сумел убедить себя что он действительно видел привидение что несчитал это уже враньем но говорил вполне честно ..

Ответить