Разговор с Артуром

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#91 Сообщение Артур Кендел » Чт апр 21, 2005 6:08 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): в этот раз Артур несмог удержатся - он то мычал то всхлипывал то громко кричал когда ремень особенно болезненно проходил по попе хотя все болезненные моменты все учащались пока Артур несовместил плачь и крики ..
Всё, не могу больше, - решила мисс Корбетт и отложив ремень присела рядом с Артуром и попыталась успокоить его:

- Всё, Артур, наказание окончено, не плачь, больше не будет больно.
Артур не сразу понял что все - какое то врем он ревел просто по инерции но постепеноо успокоился - ну почти - правда продолжая хлюпать носом но
- Мисс Корбет можно мне встать и одется ?

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#92 Сообщение Мэри Корбетт » Чт апр 21, 2005 9:41 pm

Артур Кендел писал(а): - Мисс Корбет можно мне встать и одется ?
- Конечно можно, - мисс Корбет погладила ещё немного Артура по спине, встала и отвернулась, чтобы не смущать.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#93 Сообщение Артур Кендел » Пт апр 22, 2005 4:39 pm

Мэри Корбетт писал(а):
Артур Кендел писал(а): - Мисс Корбет можно мне встать и одется ?
- Конечно можно, - мисс Корбет погладила ещё немного Артура по спине, встала и отвернулась, чтобы не смущать.

Артур продолжая тихо всхлипывать поднялся со скамию и сначало потер попу и после натянул шорты после чго вноновь схватился за все еще полыхающую оконечность тела ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#94 Сообщение Мэри Корбетт » Пт апр 22, 2005 5:12 pm

- Артур, я надеюсь ты понял, что твоё поведение было недопустимым? - спросила мальчика мисс всё ещё не поворачиваясь.

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#95 Сообщение Артур Кендел » Вс апр 24, 2005 3:13 pm

Мэри Корбетт писал(а):- Артур, я надеюсь ты понял, что твоё поведение было недопустимым? - спросила мальчика мисс всё ещё не поворачиваясь.

Да артур кивнул - вытерев рукавом нос и глаза - я так больше не буду - он подтянул штаны немного так как показалось что они несмотря на лямку намного ниже чем надо ..
- я правда больше не буду.. и спустя время повторил постараюсь ..

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения:740
Зарегистрирован:Пт ноя 05, 2004 3:38 pm

#96 Сообщение Мэри Корбетт » Вс апр 24, 2005 3:42 pm

Артур Кендел писал(а): Да артур кивнул - вытерев рукавом нос и глаза - я так больше не буду - он подтянул штаны немного так как показалось что они несмотря на лямку намного ниже чем надо ..
- я правда больше не буду.. и спустя время повторил постараюсь ..
- Надеюсь на твоё благоразумие, - сказала мисс поворачиваясь, - ну, если готов, можешь идти, не буду тебя больше задерживать.

Ответить