1 апреля - День Рождения Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#91 Сообщение Фимка » Ср апр 21, 2004 7:33 pm

Маришка писал(а):Интересно, Фим, зачем это я могла потребоваться завучу? Да еще вместе с Аллой?
- А откуда я знаю! Она остановила, сказала, глазами зыркнула и пошла себе дальше! Я бы на твоем месте - не ходил! :P

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#92 Сообщение Денька » Ср апр 21, 2004 7:43 pm

- А откуда я знаю! Она остановила, сказала, глазами зыркнула и пошла себе дальше! Я бы на твоем месте - не ходил!
- Я бы тоже. - Денька, как ему казалось, незаметно подмигнул Фимке.

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#93 Сообщение Алехандро » Ср апр 21, 2004 10:21 pm

Илья Шпелер писал:
- Почему гадость? Хорошая идея! Надо спросить у новенького, у Кирюхи, может у него есть? О кстати, Денька! А ты, случаем, ниче с Кавказа не привез? Я слыхал там этого добра навалом.

"Боже, он, оказывается, еще и наркоман!" - подумал про себя Алехандро. - "И как только таких здесь держат. А мне-то родители говорили, что этот лицей - элитное учебное заведение!"
Алехандро подошел к имениннику и прошептал ему на ухо:
- Денька, а у тебя, случаем, веревки покрепче не найдется? Может свяжем Шпелера от греха подальше, пока он спьяну все тут не разнес?
Двуполое существо

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#94 Сообщение Денька » Ср апр 21, 2004 10:40 pm

Алехандро писал(а): Алехандро подошел к имениннику и прошептал ему на ухо:
- Денька, а у тебя, случаем, веревки покрепче не найдется? Может свяжем Шпелера от греха подальше, пока он спьяну все тут не разнес?
- Тс. Нехорошо шептаться. Будет нужно - найдем :).
И обращаясь к Шпелеру:
- Илюха, ты спать не хочешь? Может тебя проводить?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#95 Сообщение Темка » Чт апр 22, 2004 10:42 am

угу - Темка уже начал понемногу жалеть что пошел то есть не то что бы он жалел но просто как всегда ожидал худшего из всех вариантов но пока что вроде обошлось и он несколько облегченно вздохнул .. правда ему стало малость жарко и душновато .. а в разговор он просто невключился ...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#96 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 22, 2004 11:09 am

Маришка писал(а):Илья! Не вздумай даже! Ты что, по розгам заскучал? Или по наркологическому отделению?
- Ни по чему я не соскучился! И че ты тут распоряжаешься? Ты че - мать Тереза?
Испуганный Фимка писал(а):- Я больше не хочу. И колоться - тоже.
- Не хочешь, дай мне! Чего добру зря пропадать.
Рассерженный Денька писал(а):- Шпелер!!! Ты это серьезно или просто из себя "крутого пацана" строишь? Кончай. Один раз уже было. Чуть Т.А. из-за тебя не влетело. Да и сам мог из Лицея вылететь!
- Так никто ж не узнает! А ты уже забоялся, да?
Просто Денька писал(а):- Илюха, ты спать не хочешь? Может тебя проводить?

- Не-а! Я спать не хочу! Я хочу петь! И плясать! :D :lol:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#97 Сообщение Денька » Чт апр 22, 2004 1:29 pm

Илья Шпелер писал(а): - Не-а! Я спать не хочу! Я хочу петь! И плясать! :D :lol:
- Насчет плясать - это вряд ли... Кстати, дежурит сегодня кто? Если Савчук, он за пьяного Шпелера не с него, а с меня шкуру спустит... Да и перед Аллой и Тамарой тоже краснеть не хочется. Про Г.Н. я вообще молчу. А вот петь... Фимка, у тебя гитара жива?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#98 Сообщение Маришка » Чт апр 22, 2004 4:50 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ни по чему я не соскучился! И че ты тут распоряжаешься? Ты че - мать Тереза?
.

- Я не мать Тереза. Но мне очень неприятно, что ты со мной так разговариваешь. Пойдем, я хочу тебе кое-что сказать.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 22, 2004 5:09 pm

Маришка писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Ни по чему я не соскучился! И че ты тут распоряжаешься? Ты че - мать Тереза?
.
- Я не мать Тереза. Но мне очень неприятно, что ты со мной так разговариваешь. Пойдем, я хочу тебе кое-что сказать.
- Ну че еще сказать... Че я сказал-то... - Илья присмирел и начал неохотно вылезать из-за стола, - Тут ща петь начнут...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#100 Сообщение Маришка » Чт апр 22, 2004 5:16 pm

Илья Шпелер писал(а):
Маришка писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Ни по чему я не соскучился! И че ты тут распоряжаешься? Ты че - мать Тереза?
.
- Я не мать Тереза. Но мне очень неприятно, что ты со мной так разговариваешь. Пойдем, я хочу тебе кое-что сказать.
- Ну че еще сказать... Че я сказал-то... - Илья присмирел и начал неохотно вылезать из-за стола, - Тут ща петь начнут...
Но Мариша вытащила упирающегося Илью за руку, сказала "извините, мы на минутку", и вышла из комнаты.

- Ты знаешь, я не хочу с тобой ссориться, Илья. Пожалуйста, не надо так, ладно?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 22, 2004 5:19 pm

Маришка писал(а): Но Мариша вытащила упирающегося Илью за руку, сказала "извините, мы на минутку", и вышла из комнаты.

- Ты знаешь, я не хочу с тобой ссориться, Илья. Пожалуйста, не надо так, ладно?
- Я тоже не хочу... - Илья надулся и перешел в атаку, - Но и ты поменьше командуй!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#102 Сообщение Маришка » Чт апр 22, 2004 5:21 pm

Илья Шпелер писал(а):
Маришка писал(а): Но Мариша вытащила упирающегося Илью за руку, сказала "извините, мы на минутку", и вышла из комнаты.

- Ты знаешь, я не хочу с тобой ссориться, Илья. Пожалуйста, не надо так, ладно?
- Я тоже не хочу... - Илья надулся и перешел в атаку, - Но и ты поменьше командуй!
-Хорошо.... я не буду командовать, Илья. Я, чтобы тебя случайно не задеть, вообще разговаривать не буду.

Мариша вернулась в комнату Деньки.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#103 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 22, 2004 5:45 pm

Маришка писал(а): -Хорошо.... я не буду командовать, Илья. Я, чтобы тебя случайно не задеть, вообще разговаривать не буду.

Мариша вернулась в комнату Деньки.
- Эй, Мариш, постой! Я не... - Илья бросился вдогонку, но оказавшись на виду у большой веселящейся компании, смутился и осекся. У него тоже есть гордость! Точнее - должна быть. Вот тут где-то вроде валялась...

Шпелер демонстративно, стараясь не смотреть на Маришку (ага, не нравиться, вот так вот, мы тоже гордые!), сел подальше от девочки. В тесной комнате, куда набилось так много народу, найти такое место было довольно сложно. В итоге он втиснулся между Галинкой и Ладой.

- Ну че? Нашли гитару? - нарочито бодрым голосом громко поинтересовался он.

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#104 Сообщение Алехандро » Чт апр 22, 2004 10:09 pm

Денька писал:
- Тс. Нехорошо шептаться. Будет нужно - найдем :).

- Ну, если надумаешь, меня позови, помогу, чем сумею... - произнес Алехандро, отошел обратно на свое место и уселся с мрачным выражением на физиономии.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#105 Сообщение Фимка » Пт апр 23, 2004 10:24 am

Денька писал(а):А вот петь... Фимка, у тебя гитара жива?
- У меня - нет, - буркнул Фимка, и покосился на Ладу. А потом на Шпелера.

Ответить